11602 посетителя онлайн

Азаров заверяет, что фальсификаций на выборах не будет

Волеизъявление украинцев на парламентских выборах будет оценено объективно, и выборы пройдут открыто, убежден премьер-министр Украины Николай Азаров.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В день выборов планируется массовое препятствование деятельности наблюдателей

"Когда участки закроются и будет осуществляться подсчет голосов, избирательные комиссии сделают это открыто, под наблюдением камер. Таким образом, любые басни и рассказы о том, что выборы могут быть фальсифицированы, полностью исключены технологически и, разумеется, благодаря присутствию большого количества наблюдателей", - сказал он журналистам в пятницу в Киеве, после ознакомления с готовностью одного из избирательных участков.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Массовый подкуп избирателей: "Буду голосувати за Якибчука, бо він мені дасть пакет". + ВИДЕО

"Однозначно, что выборы будут проходить честно. Как проголосуют наши люди - это вопрос уже не к нам, вопрос к самим нашим избирателям. Но то, что их волеизъявление будет оценено объективно, никаких сомнений у нас нет", - добавил премьер.

Топ комментарии
+1
не видать! не будет уже все укомплектовано
показать весь комментарий
26.10.2012 11:02 Ответить
+1
Значит будут. Все уже заметили все происходит наоборот тому что говорит это Пахло-брехло.
показать весь комментарий
26.10.2012 11:07 Ответить
+1
всем уже понятно ,что все уже сфальсифицировано,осталось только оформить.Старый маразматик уверен,что он умнее всех,но при этом выглядит полным идиотом
показать весь комментарий
26.10.2012 11:07 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Люка
То есть, состав комиссий команда проФФессионалов подмухлевала просто так, без всякой задней мысли?
показать весь комментарий
26.10.2012 11:01 Ответить
КРОВОСИСЯ
ОДНОЗНАЧНО
показать весь комментарий
26.10.2012 11:06 Ответить
Ну
Если главное трепло заверяет-,то так и будет.
показать весь комментарий
26.10.2012 11:01 Ответить
зуб даю век воли
не видать! не будет уже все укомплектовано
показать весь комментарий
26.10.2012 11:02 Ответить
киев
всем уже понятно ,что все уже сфальсифицировано,осталось только оформить.Старый маразматик уверен,что он умнее всех,но при этом выглядит полным идиотом
показать весь комментарий
26.10.2012 11:07 Ответить
Олег
на дурку тебя мыкола, на дурку!!!
показать весь комментарий
26.10.2012 11:05 Ответить
волеизъявление оценят - то объективно, еще бы так же представить результат
показать весь комментарий
26.10.2012 11:06 Ответить
Сам мм
Значит будут. Все уже заметили все происходит наоборот тому что говорит это Пахло-брехло.
показать весь комментарий
26.10.2012 11:07 Ответить
не крути динаму Коля,не будет фальсификаций фуфел тебе прочистят,чтоб ты лишний раз не халявил
показать весь комментарий
26.10.2012 11:08 Ответить
Палач
Кто тебе и ПРдунам поверит, старый маразматик?
показать весь комментарий
26.10.2012 11:08 Ответить
Эмиль
ПРдуны НИКОГДА не побеждали ЧЕСТНО! НИКОГДА!
показать весь комментарий
26.10.2012 11:10 Ответить
Влад
Люди, будьте бдительны! Не верьте, ПРдунам!
показать весь комментарий
26.10.2012 11:12 Ответить
Любыч
если фальсификаций не будет, кранты ПР
показать весь комментарий
26.10.2012 11:14 Ответить
Серега
ктоповерил Базарову, тот ЛОШАРА !!!
показать весь комментарий
26.10.2012 11:14 Ответить
В Глеваху пахла, навечно.
показать весь комментарий
26.10.2012 11:16 Ответить
В России тоже проголосовали под видеонаблюдением с наблюдателями, причём так, что явка на выборах была порядка 150% населения, а Чечня вообще за Петина проголосовала 99%
показать весь комментарий
26.10.2012 11:17 Ответить
знающий тайну
Люди, будьте бдительны! Не верьте, Оппозиции !
показать весь комментарий
26.10.2012 11:17 Ответить
OBZ
glavnui vopros====eto glubokaia politicheskaia modernizacuia ukrainu...........sozdanie edinoi oppozicuonnoi partii v novom parlamente====eto vashnui shag na puti stanovleniia demokratii v ukraine............perveishee delo====eto osvoboshdenie politicheskix zakliuchennux..........vuboru====eto pokazatel'nui protsess kotorui chetko xarakterizuet nalichie ili otsutstvie v strane prochnoi demokraticheskoi sviazi meshdu narodom i vlast'iu............otsenivaia predvubornui period sleduet otmetit' otsutstvie demokraticheskoi sviazi meshdu ukrainskim narodom i deistvuiushei vlast'iu................vuboru 28.10.2012. okonchatel'no rasskroiut istinnoe litso vlasti i sushnost' diktatora ianukovicha............................
показать весь комментарий
26.10.2012 11:17 Ответить
Потняк
Послевыборовнебудетмаркшейдерауправляющегостраной..

ПОТНЯКИ ПОДАТКІВ

http://www.youtube.com/watch?v=Gd5tusRUYxA&feature=related

Так что выбирай не хочу, есть из кого. Только головой думать нужно больше, лбом стены ломить чтоб доходило., так как это люди делают,
а не нежится под лучами
"прохффесоров".
показать весь комментарий
26.10.2012 11:19 Ответить
Ребятки, у ПРидурков есть свой электоран, поверте.. Уверен, что всё МВД, армия, прокуратура, тюрьмы будут голосовать за ПР в приказном порядке, от этого никуда не денишся
показать весь комментарий
26.10.2012 11:19 Ответить
Домовой ПР
Ошибаешся,возможно большинство,но далеко не все,поверь,еще остались офицеры,для которых честь превыше всего,да,их еденицы,но они есть,в остальном согласен с тобой
показать весь комментарий
26.10.2012 11:26 Ответить
Вот данные опроса в Интернете:
№Название политической партииГолосаГрафически1Политическая партия «УДАР (Украинский демократический альянс за реформы) Виталия Кличко»19.3 %Азаров заверяет, что фальсификаций на выборах не будет - Цензор.НЕТ 72072Всеукраинское объединение «Свобода»19.02 %Азаров заверяет, что фальсификаций на выборах не будет - Цензор.НЕТ 72073Всеукраинское объединение «Батькивщина»17.15 %Азаров заверяет, что фальсификаций на выборах не будет - Цензор.НЕТ 72074Партия регионов14.42 %Азаров заверяет, что фальсификаций на выборах не будет - Цензор.НЕТ 72075Коммунистическая партия Украины6.33 %
показать весь комментарий
26.10.2012 11:28 Ответить
777
Скажу абстрактно, но по-существу. Непатриотичесская власть не то что будет больше воровать, а ей будет все по..й., а єта власть больше чем непатриотичесская???? Нашы внуки будут отрабатывать нашы ошыбки, а после этих "выборов"-и правнуки. Своих отпросков партия рецэдивистов европейсскими "парашутами" уже обеспечила...
показать весь комментарий
26.10.2012 11:36 Ответить
Ну тут ещё не известно, а обеспечина ли Европа "парашутом". Уже сейчас да в ближайшие годы её трусить будет ой как не плохо!
показать весь комментарий
26.10.2012 11:40 Ответить
Пахло
Я как всегда збрехал, правду скажу папизже
показать весь комментарий
26.10.2012 11:40 Ответить
777. 1000%.
показать весь комментарий
26.10.2012 11:44 Ответить
___________
пахло, когда за шляпу деньги отдашь?
показать весь комментарий
26.10.2012 11:59 Ответить
У него денег нетути. Все обездоленным отдал. На одной капусте сидит- поэтому и высеры такие.
показать весь комментарий
26.10.2012 12:12 Ответить
387847
Если когда-нибуть это чудо природы умрёт и его похоронят на Украине, то каждый уважающий себя украинец должен будет два раза в год (день рождения и день смерти) приехать к нему на могилу, чтобы от всей души плюнуть ему в лицо. Да, не упокоит Господь его душу. Аминь.
показать весь комментарий
26.10.2012 12:14 Ответить
Почему
такое условное наклонение - если когда-то умрёт. Все мрут - и он умрёт обязательно. Хотя... кровосиси, в смысле вампиры могут быть и вечными))) Но в случае смерти оного 2 раза в год не плевать на его могилу, а ссать, предварительно выпив ведро пива)
показать весь комментарий
26.10.2012 14:42 Ответить
Пусть это Кивалов скажет, тогда точно поверят..)
показать весь комментарий
26.10.2012 13:03 Ответить
Передник
Азаров ешь свою лапшу сам. Фальсификацити будут и немалые
показать весь комментарий
26.10.2012 17:49 Ответить
Старый
маразматик опять нас за дураков держит.
показать весь комментарий
26.10.2012 20:29 Ответить
избиратель
Свежо предание,но верится с трудом.
показать весь комментарий
26.10.2012 23:05 Ответить
Так ясно
Какие пидо-расы могут верить азарову, после того как рабочий с автозавода опустил это ЧМО.
показать весь комментарий
26.10.2012 23:32 Ответить
Интересуюсь
А своей чиновничей жизни, этот импотенствующий старикашка, был хоть когда-нибудь ЧЕСТНЫМ.
показать весь комментарий
26.10.2012 23:34 Ответить