10525 посетителей онлайн

В социальных сетях распространяют фальшивые письма от имени Тимошенко, - заявление оппозиции

Сегодня вечером в социальных сетях «Вконтакте» и Facebook появились фальшивые письма от имени Юлии Тимошенко, в которых она якобы выражает недоверие определенным социологическим компаниям и экспертам-социологам, в частности Ирине Бекешкиной.

Пресс-служба Объединенной оппозиции «Батькивщина» официально заявляет, что таких писем Юлия Владимировна не писала и не распространяла, передает Цензор.НЕТ.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Тимошенко призвала украинцев не верить социологам

Просим обратить Ваше внимание, что все письма лидера оппозиции Юлии Тимошенко публикуются на официальном сайте ВО «Батькивщина» - http://byut.com.ua и на ее персональном сайте http://www.tymoshenko.ua.

Только информация из этих сайтов является официальной и может использоваться, как свидетельство того, что эти письма действительно написаны лично Юлией Тимошенко.

Смотрите также: Власть вбросила в интернет смонтированный ролик о Тимошенко, - оппозиция


Также обращаем Ваше внимание, что, как правило, мы публикуем отсканированные заявления, обращения и письма Юлии Тимошенко, написанные ею собственноручно.

Появление фальшивых писем от имени лидера «Батькивщины» в социальных сетях является очередной попыткой режима Януковича поссорить оппозицию с гражданским обществом и социологами, которая не удалась.

Читайте также: Янукович не рискнет выпустить Тимошенко. Она - это атомная электростанция, - Герой Украины

Топ комментарии
+1
СОГРАЖДАНЕ СТРАНА ЗАХВАЧЕНА КРИМИНАЛЬНОЙ ГРУППИРОВКОЙ
АНТИКОНСТИТУЦИОННЫМ ПУТЕМ ПРИ ПОМОЩИ ПРОДАЖНОГО ТАК НАЗЫВАЕМОГО
КОНСТИТУЦИОННОГО СУДА И ПОДКУПА ТУШЕК..КОРРУПЦИЯ, КАЗНОКРАДСТВО,
ВЗЯТОЧНИЧЕСТВО СТАЛО НОРМОЙ ЖИЗНИ И ИДЕОЛОГИЕЙ ПАРТИИ РЕГИОНОВ. ОНИ
ЛИШАЮТ НАС ПРАВА ВЫБОРА ПУТЕМ ФАЛЬСИФИКАЦИЙ ЧЕРЕЗ ВВОД В ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ
КОМИССИИ СВОИХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ, БЕСПРЕЦЕНДЕНТНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
АДМИНРЕСУРСА. В ТАКИХ УСЛОВИЯХ ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С ПРЕДЛОЖЕНИЕМ ВЫЙТИ 29
ОКТЯБРЯ НА УЛИЦЫ ГОРОДОВ, ОРГАНИЗОВАТЬ МАЙДАН 2012....СЕГОДНЯ РЕШАЕТСЯ
СУДЬБА НАШИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ.ДОКАЖЕМ МИРУ ЧТО МЫ ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ НАРОД И
НАШЕ МЕСТО В ЕВРОПЕ....
показать весь комментарий
26.10.2012 20:51 Ответить
+1
а ты и правда макака. Такой же безмозглый! И не бери на себя слишком много, не расписывайся за весь народ!
показать весь комментарий
26.10.2012 20:54 Ответить
+1
Проголосуешь за эту власть, так еще посидишь! Непременно. Потому, что у них воровать. брехать, убивать и т.д. имеют право только они. А сидит за это, обычно, кто-то другой, из простого люда (по -ихнему, из лохов)
показать весь комментарий
26.10.2012 21:00 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Киев
******** сказал!
показать весь комментарий
26.10.2012 20:53 Ответить
В социальных сетях распространяют фальшивые письма от имени Тимошенко, - заявление оппозиции - Цензор.НЕТ 8797
показать весь комментарий
26.10.2012 21:00 Ответить
тт
а ты и правда макака. Такой же безмозглый! И не бери на себя слишком много, не расписывайся за весь народ!
показать весь комментарий
26.10.2012 20:54 Ответить
Влад
И ты тоже не расписывайся.
показать весь комментарий
26.10.2012 20:57 Ответить
павлинолог
народу Украины Воровка Люля точно до .опы.
показать весь комментарий
26.10.2012 21:05 Ответить
Укр по несчастью
Согласен.
Я - Укр по несчастью - желаю ей того же, но хотел бы, чтоб её ещё и кастрировали.
Это облегчило бы её страдания и уменьшило похоть ко всяким небритым власэнкам и иным воняющим скотам.
показать весь комментарий
26.10.2012 21:11 Ответить
тт
Имечко говорит само за себя. Кто нормальный себя шантрапой обзовет?..Реально только быдлота.
показать весь комментарий
26.10.2012 20:56 Ответить
БАРАНУ
макакі, шантрапі, шапці, бумажці ! Юля буде Президентом !!! Завгаропітек ОВАЩЬЧЬ піде на третю ходку в зону !!! А ти, синьо)!(опа мавпа, будешь сасать у тріппєрного зайця !!!!
показать весь комментарий
26.10.2012 20:58 Ответить
дидьо
А Я тоже только за власть буду голосовать! Оранжистов не перевариваю!
показать весь комментарий
26.10.2012 21:03 Ответить
Дилді
Звісно ж що не переварюєшь... і ніколи не переваришь, ба, навіть, навпаки - ВДАВИССЯ, падла !!!
показать весь комментарий
26.10.2012 21:06 Ответить
пав
а ты, Барану (молдаван шо-ли? , ну и фамилиё) будешь сидеть вместе с любой Люлей. или - если повезёт - на самой Люле.
показать весь комментарий
26.10.2012 21:07 Ответить
ПАВу
А тобі, барану, вже повезло: на тобі ВЖЕ завгаропітек-ОВАЩЬЧЬ сидить... і НЕ ТІЛЬКІ сидить... а ще й ХЕКАЄ, та ще й СЛЮНІ його НА ТЕБЕ, конченого, капають ... Ти хоча б презервативи використовуй, а то ОВАЩЬЧЬ ще й і тебе дебілізмом заразить, хоча... тобі цього лякатись вже не потрібно...
показать весь комментарий
26.10.2012 21:30 Ответить
1
пососите прокладку у юли оранжевые дибилы
показать весь комментарий
26.10.2012 20:48 Ответить
пора
СОГРАЖДАНЕ СТРАНА ЗАХВАЧЕНА КРИМИНАЛЬНОЙ ГРУППИРОВКОЙ
НАШЕ МЕСТО В ЕВРОПЕ....
показать весь комментарий
26.10.2012 20:51 Ответить
777
Ничего не понимаю
Тут сообщают что это письмо фальшивое. И тут же цензор дает ссылку на это фальшивое письмо как на правдивое.
Идиоты из оппозиции - вы вообще запутались во вранье??????
показать весь комментарий
26.10.2012 20:52 Ответить
Тоска
заедает-мне-бы так посидеть,да с забугорными докторами.1 Те кто моложе,спиной не маются-им венерологов с мировым именем-вот балдеж.По факту,накуролесила-отвечай,ну не только холопам перед законом стоять.Тошно,за что нам всем это наказание-никогда на этой территории не было спокойной.сытой.уравновешенной жизни.
показать весь комментарий
26.10.2012 20:53 Ответить
тт
Проголосуешь за эту власть, так еще посидишь! Непременно. Потому, что у них воровать. брехать, убивать и т.д. имеют право только они. А сидит за это, обычно, кто-то другой, из простого люда (по -ихнему, из лохов)
показать весь комментарий
26.10.2012 21:00 Ответить
терапевт для ошизевшей Юли
Скорей бы уже эту косатую Воровку кастрировали.
А то ВОНА сильно всем надоела.
Тогда ВОНА меньше бы страстно впивалась губами в небритого зелёненького Шрека скотоподобного дегенерата Власэнку.
показать весь комментарий
26.10.2012 20:57 Ответить
Гість Петя
А распространяет их Елена Козкина ..ищите на одноклассниках
показать весь комментарий
26.10.2012 20:58 Ответить
Регионы-красавцы
Юля будет сидеть, а наш любимый Виктор Федорович Янукович заслуживает Нобелевскую премию. Жить то реально стало лучше, жить стало веселей! А Азаров какой красавец, глыба, управленец с большой буквы. Слава Партии Регионов!
Все на выборы! Жаль не балотируется Кернес в Харькове! Тоже супер управленец!
показать весь комментарий
26.10.2012 21:01 Ответить
Татьяна
по моему этот комментарий писал реально больной человек...Тебе бы милый к хорошему доктору, психиатру. А то ты день с ночью, черное с белым путаешь..
показать весь комментарий
26.10.2012 21:06 Ответить
Татьяна
Ты еще забыл среди этих имен назвать Чикатило и Джека Потрошителя. Тоже хорошие люди были, точно как те, кого ты перечислил.
показать весь комментарий
26.10.2012 21:08 Ответить
павлинолог
и оба - были бютовцы. в душе.
показать весь комментарий
26.10.2012 21:20 Ответить
Татьяна
Бютовцы-это партийность, а моральные уроды и бандиты-это одно лицо всего личного состава Пр
показать весь комментарий
26.10.2012 21:33 Ответить
вадим
возможно,что эти письма не фальшивые. Аферистка Тимошенко способна на большие подлости,такова её натура. ганьба такой патриотке как эта аферистка.
показать весь комментарий
26.10.2012 21:02 Ответить
ну не знаю
Зашить?????????????????????
Так ведь у неё и так клитор уже откусаный.
Это Власэнко "постарался", гад!
Ублажал её, ублажал, ВОНА возбудилась, а он вдруг АМ!, и откусил его, возбуждённого до состояния ступора!
Теперь ВОНА страдает.
Вспоминает, как её по максимуму удовлетворяли разные самые отборные самцы, наподобие разных Лазаренко и Ко.
показать весь комментарий
26.10.2012 21:17 Ответить
я про это здесь
на цензоре прочитал!
цензор, извиняться будем, или как?
показать весь комментарий
26.10.2012 21:06 Ответить
uri
Боты Януковича, не забывайте, здача отчетов о проделанной работе принимается до 22.00.Не увлекайтесь.Кто не сдаст отчет до указаного времени ,день не оплачивается.
показать весь комментарий
26.10.2012 21:06 Ответить
урологу
не опоздай сдать мочу!

она тебе в голову ьъет!
показать весь комментарий
26.10.2012 21:10 Ответить
лл
Да, стараются , иуды изо всех сил! Аж жопы и языки в мыле, так натрудили..
показать весь комментарий
26.10.2012 21:11 Ответить
павлинолог
ну у вас-то, Юльков-Борзописцев, траффик круглые сутки. лафа. не есть, не спать, не срать, и ниебаццо - только ВЕРНО СЛУЖИТЬ НАШЕЙ ЮЛЕ. пока ВОНЯ сидя на киче "бандюковича" свергает. или лёжа в калидоре и вереща на всю больничку. ПОДМА***ТЕ только ей помощнее. а то ВОНЯ без кокаину быстро слабеет даже лёжа на полу.
показать весь комментарий
26.10.2012 21:14 Ответить
хрен
общайтесь в живую, не хрен всякие там контакты читать
показать весь комментарий
26.10.2012 21:07 Ответить
Тынц
что фальшивые что настоящие письма от косорылой манды никто и не читает. кроме естественно гнойной кучки, гордо именующих себя блок им. жидюли свидерастки.
показать весь комментарий
26.10.2012 21:08 Ответить
лл
Вот уроды ПРдуновские! Реально активизировались, в последний день агитации надо поторопиться,вылизывать активнее, а то скоро бабки платить перестанут.
показать весь комментарий
26.10.2012 21:14 Ответить
пав
у вас всё бабки на уме. чуйствуеццо, что "директор школы для малолетних и малоумных" ЮВТ тут поработала
показать весь комментарий
26.10.2012 21:17 Ответить
лл
Насчет малолетних не знаю,а " малоумные" здесь точно есть. Вон их сколько, хвалебные оды бандюкам региональным на заказ строчат. Запомните, идиоты! Не бывает добрых и порядочных бандитов!!!!
показать весь комментарий
26.10.2012 21:24 Ответить
арамсамсам
а Ворюли порядочные бывают?
показать весь комментарий
26.10.2012 23:49 Ответить
Кроль
ЗА ЧТО?!
показать весь комментарий
26.10.2012 21:18 Ответить
как всегда
я это делала и делаю!!!
показать весь комментарий
26.10.2012 21:40 Ответить
Распространяют фальшивые письма от Тимошенко? Зачем Она вся фальшивая
показать весь комментарий
26.10.2012 21:22 Ответить
Алекс
судя по прыхыльникам,у нас в окраине 43,5% юльканутых.Все это нужно поднять-нереально!
показать весь комментарий
26.10.2012 21:26 Ответить
ДрАкула
что фальшивые письма, что нефальшивые - все БРЕД СИВОЙ ЮЛИ
показать весь комментарий
26.10.2012 21:23 Ответить
Юля
Я буду голосувати за ПР і Тигібко... бо Турчинов і Яценюк зрадники, Тягнибок - тушка..., Кличко нічого не вміє, а Королевська багато бреше та від неї толку мало. Ляшко дурненький і зовсім низенький що ж мені зостається робити?
показать весь комментарий
26.10.2012 21:27 Ответить
д
коммент: Я буду голосувати за ПР і Тигібко
ответ: ну и дура..
показать весь комментарий
26.10.2012 21:31 Ответить
для д
сам дурак..!!!!
показать весь комментарий
26.10.2012 21:43 Ответить
Маше или как Вас там
Пропагандон тебе хорошо жить при триждынесудимом. Лучше сосите покращення Маша или как Вас там.
показать весь комментарий
26.10.2012 23:56 Ответить
Антон
Судя по наличию всяких маш, вань, и других млекопитающих агитаторов партии воров-разбойников из партии регионов, покращення уже настает и в инете.
показать весь комментарий
26.10.2012 23:59 Ответить
как то та
За обманщицу, которая год притворялась больной, вызывая сострадание у наивных лохов, стоящих под стенами колонии и орущих "Юля!", просто стыдно отдавать свой голос. За Яйценюха, который взял самое худшее у Тимошенко, её ничем не подтвержденное враньё , и с умным видом и наглостью вешающего лапшу на уши. тоже как то не очень.....Компашка в ОО собралась прямо скажем - дерьмо! Ляшко, тот вообще должен был по большому счету объединиться с Тягнибоком, очень много общего. Ну вы поняли о чем я.Нет, нет не о том что вы подумали сразу. я о больной голове, которая думает что она все умеет и сразу , на следующий день настанет всем счастье. Осталось три партии Удар, коммунисты и ПР которые хоть что то внятно говорят. Но в Ударе собрались все осколки от партии Ющенко и это минус. Коммуняки и ПР демонстрируют стабильность. Во всяком случае демонстрируют. Вот так методом отбора невольно приходишь к выводам.
показать весь комментарий
27.10.2012 08:08 Ответить
...за бандитов, котрые посадили невинную женщину по ФИКТИВНОМУ обвинению в НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ условия, голосуют только сами бандиты и умолишенные ДАУНЫ!!!
показать весь комментарий
27.10.2012 08:23 Ответить
12345
Игорёня ну про нечеловеческие условия- это ты загнул . Народ пац стулом лежить от хохота!!!
показать весь комментарий
27.10.2012 11:56 Ответить
12345
Почитателям творчества письмописателей посвящается!!!!!!


- Вы бы почитали что-нибудь, - предложил он, - а то, знаете ли...- Уж и так читаю, читаю... - ответил Шариков и вдруг хищно и быстро налил себе полстакана водки.- Зина! - тревожно закричал Филипп Филиппович, - убирай, детка, водку! Больше уж не нужна. Что же вы читаете?В голове у него вдруг мелькнула картина: необитаемый остров, пальма, человек в звериной шкуре и колпаке. «Надо будет Робинзона...»- Эту... Как ее... переписку Энгельса с этим... как его, дьявола? - с Каутским.Борменталь остановил на полдороге вилку с куском белого мяса, а Филипп Филиппович расплескал вино. Шариков в это время изловчился и проглотил водку.Филипп Филиппович локти положил на стол, вгляделся в Шарикова и спросил:- Позвольте узнать, что вы можете сказать по поводу прочитанного?Шариков пожал плечами:- Да не согласен я.- С кем? С Энгельсом или с Каутским?- С обоими, - ответил Шариков.- Это замечательно, клянусь Богом! «Всех, кто скажет, что другая...» А что бы вы со своей стороны могли предложить?- Да что тут предлагать... А то пишут, пишут... конгресс, немцы какие-то... Голова пухнет. Взять все да и поделить...- Так я и думал! - воскликнул Филипп Филиппович, шлепнув ладонью по скатерти, - именно так и полагал!
показать весь комментарий
27.10.2012 11:54 Ответить
хто везе
того й поганяють... яка користь була від Ющенка, Кучми,... а Янукович взяв на себе всю відповідальність і в нього на відміну від пустотливої опозиції є і вміння і вдача... тому підтримуємо лише тільки Януковича і ПР. Людей які вміють організуіватися самі і зосередити навколо себе ділових людей в світі дуже мало... люди які самі працюють це цінять в іншихі тому вони ніколи не підтрумують пустомелів, брехливих обіцяльників та ще й ворюг і аферистів як Тимошено, Турчинова, Яценюка, Тягнибока, .... та й Кличко нащо здатний зібрав навколо себе всіляку бестолковість і проходимців Пензеника, ....