10105 посетителей онлайн

Из-за выборов личный состав МЧС переведен в состояние повышенной готовности

Личный состав МЧС Украины переведен в состояние повышенной оперативной готовности к реагированию на чрезвычайные ситуации в период проведения выборов народных депутатов.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В Тернопольской области горел избирательный участок

Соответствующий приказ подписал и.о. министра Виталий Бут, сообщили УНИАН в пресс-службе МЧС. Начальникам главных территориальных управлений МЧС в Крыму, областях, городах Киев и Севастополь поручено организовать усиленный мониторинг техногенной и природной обстановки на территории зон ответственности. Особое внимание уделить объектам, задействованным для подготовки и проведения выборов. В каждом районе определено по одному пожарно-спасательному подразделению и сформированы усиленные караулы с целью создания резерва на случай усложнения пожарной и техногенной безопасности и возникновения чрезвычайных ситуаций. Также на случай необходимости обеспечения электроснабжением избирательных участков и других объектов, привлеченных к проведению выборов, в готовности содержаться передвижные электростанции.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В Голосеевском районе Киева "внезапно" заболело 15% избирателей

Согласно приказу, пиротехнические группы находятся в повышенной готовности к выполнению задач при выявлении взрывоопасных предметов в соответствии с требованиями совместного приказа МЧС Украины, Минобороны, Госпогранслужбы, Министерства транспорта и связи. Кроме того, для обеспечения пожарной безопасности непосредственно на избирательных участках предусматривается дежурство личного состава МЧС. В целом к усиленному дежурству привлечено 8 тысяч 800 спасателей и боле 2 тысяч 300 единиц техники. На случай обострения ситуации в резерве - более 11 тысяч сотрудников МЧС и 2 тысяч единиц техники.

Комментировать
Сортировать:
война намечается гражданская ? или на москалей пойдем ?
показать весь комментарий
27.10.2012 10:24 Ответить
ТАК
Тучи над городом встали - на москалей пойдемо.
показать весь комментарий
27.10.2012 10:27 Ответить
Домовой ПР
Карлуша,шо и ты пойдешь,так циган на войну не берут,тем более кацапских,или ты в обозе потихониччку приворовывать будешь,Попандопало ты наш
показать весь комментарий
27.10.2012 10:31 Ответить
правильно мыслишь . в атаку пойдешь ты а я в штабе
показать весь комментарий
27.10.2012 10:43 Ответить
ТАК
Русский язык стал третьим по распространенности в мире / СтатистикаРусский язык вытеснил испанский и занял третье место по распространенности в мире, на нем разговаривают уже 500 млн человек, сообщила в пятницу президент Санкт-Петербургского государственного университета, президент Международной ассоциации преподавателей русского языка и литературы Людмила Вербицкая. http://sdelanounas.ru/blogs/24282/
показать весь комментарий
27.10.2012 10:54 Ответить
НУ ДА
все правильно! так как от этих сортирников можно ожидать чего угодно! им главное выставить власть в негативном свете как взрывы в днепропетровске чтобы сорвать евро! чувствуют свой конец вот и бьются в агонии! как ВОНА на выборах 2004 говорила" НУ ПОГИБНЕТ 1000 ЧЕЛОВЕК ТАК БИОМАССА ОНА И ЕСТЬ БИОМАССА!" А ВЛАСТИ НУЖНЫ ТИШИНА И ПОКОЙ так как за ними сейчас наблюдают под микроскопом все обсе да пасе!!!
показать весь комментарий
27.10.2012 10:33 Ответить
33
папка карла топорик уже навострил.раненых добивать.мародёрствовать одним словом.
показать весь комментарий
27.10.2012 10:35 Ответить
это не я это власть привела в боевую готовность войска. выбирать будете чтоб не промахнутся.
показать весь комментарий
27.10.2012 10:44 Ответить
toros
Караул!!!!! Энто она юлька вароффка папередница кровосиська мутит Надо срочно мурёночку ринатику кузьмину с ней разобраться Ведь не зря же ему тоже дали прффессора А таперь хотят и таиське павалий тоже праффессора дать А чё всё правильно В партии все должны быть праффессорами как отец наш родненький голубенький витюня
показать весь комментарий
27.10.2012 10:45 Ответить
в советском союзе любое приведение войск в боевую готовность-означало войну вот я и спрашиваю. с кем воевать собралась украина ?
показать весь комментарий
27.10.2012 10:48 Ответить
ша
Чувствует Чивокуня , пипец подкрался!
показать весь комментарий
27.10.2012 10:48 Ответить
оказывается украину освобождали на брдм-2 и бтр. век живи-век учись. я то думал в атаку шли пешком ?
показать весь комментарий
27.10.2012 10:57 Ответить
ТАК
Индия решила закупить у России снаряды на 1,7 млрд долларов http://vz.ru/news/2012/10/27/604559.html
показать весь комментарий
27.10.2012 11:47 Ответить
zitata
В день выборов, 28 октября, также отмечается День освобождения Украины от немецко-фашистских захватчиков - пишет Обозреватель. Данная техника периода Великой Отечественной войны будет демонстрироваться на выставке-презентации в рамках торжественных мероприятий, которые пройдут в 68-ю годовщину освобождения. Выставка будет проходить на улице Крещатик и Майдане Независимости.

Торжественные мероприятия начнутся с возложения цветов к могиле неизвестного солдата. В 10.30 на Майдане независимости выступлением духовых оркестров начнется концертная программа праздника.
показать весь комментарий
27.10.2012 15:20 Ответить
Джаз
И то верно, вдруг остальных силовиков не хватит? Ведь далеко не все мирные и пушистые типа Королевской - будут сидеть по excnrfv и тупо не давать нарушать закон в свою пользу. Народ уже на площадях стоит!
показать весь комментарий
27.10.2012 15:32 Ответить
На такий випадок( а також з урахуванням того, що в мілыції теж не всі неадеквати) ПР підстрахувалася ще й законом про ВОХРу, для чого влаштувала попередньо інгсценування вбивства в "Каравані"
показать весь комментарий
27.10.2012 15:36 Ответить
ДА
ПАЛАТА №6!!! НУ ВСЕ КАК НА ПОДБОР!!!
показать весь комментарий
27.10.2012 20:13 Ответить