8699 посетителей онлайн
4 871 62

На Днепропетровщине преступники обезглавили предпринимателя и его жену

Преступникам грозит пожизненное заключение.

Работники Днепропетровской областной милиции начали расследование дерзкого убийства 48-летнего предпринимателя и его 46-летней жены, которым в с.Запорожское в Днепропетровской области отрубили головы, сообщает УНН со ссылкой на источник в МВД, передает Цензор.НЕТ.

Жестоко убитых мужа и жену обнаружили соседи. Они сообщили работникам милиции о страшной находке.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Милиция раскрыла зверское убийство львовского профессора

На месте чрезвычайного происшествия сотрудники следственно-оперативной группы выяснили, что мужчина долгое время занимался частным предпринимательством, а его жена была домохозяйкой.

Несмотря на то, что истинный мотив, обстоятельства и причины жестокой расправы все еще устанавливаются, правоохранители немедленно возбудили уголовное дело по ст. 115 УК Украины (умышленное убийство).

Пока не сообщается о том, удалось ли найти орудие убийства. Однако эксперты предполагают, что это может быть топор или что-то похожее на него.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Янукович: Людям забили голову, на самом деле их доходы растут

Изуверам, которые совершили жестокое злодеяние, грозит от 10 до 15 лет заключения или же пожизненное лишение свободы.

Топ комментарии
+8
У этого предпринимателя "покращення", только они этого не знают и никогда не узнают! Да здравствует наш Президент, у которого тоже покращення в виде Межигорья, аертолетов, золотого унитаза и деток-сыночков миллиардеров!
показать весь комментарий
28.10.2012 04:07 Ответить
+3
Человек написал кандидатскую за другого - куда его закатали чтобы не проговорился?

Человек написал докторскую за другого - куда его скинули чтобы не проговорился?

Пусть уголовники властвуют всегда?
показать весь комментарий
28.10.2012 04:23 Ответить
+3
возбудили уголовное дело... Дать им за это премию. Нихера себе - как оперативно сработали...
показать весь комментарий
28.10.2012 07:03 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Покращення
У этого предпринимателя "покращення", только они этого не знают и никогда не узнают! Да здравствует наш Президент, у которого тоже покращення в виде Межигорья, аертолетов, золотого унитаза и деток-сыночков миллиардеров!
показать весь комментарий
28.10.2012 04:07 Ответить
Гость
Б А Р А Н - у людей горе, а БА Р А Н У - разборки...
показать весь комментарий
28.10.2012 05:41 Ответить
Да какой Баран
он просто недоделанный!!! ДЕБИЛ!!!!
показать весь комментарий
28.10.2012 07:30 Ответить
А
Главное что вы доделанные синесракие дебилы !
показать весь комментарий
28.10.2012 08:20 Ответить
Покращення
У этого предпринимателя "покращення", только они этого не знают и никогда не узнают! Да здравствует наш Президент, у которого тоже покращення в виде Межигорья, вертолетов, золотого унитаза и деток-сыночков миллиардеров!
И ОН ОБ ЭТОМ ХОРОШО ЗНАЕТ!
показать весь комментарий
28.10.2012 04:08 Ответить
ты
больной оранжевый урод, и пишешь наверное из больнички имени Ющенка:
http://vopnl.ucoz.co.uk/
показать весь комментарий
28.10.2012 06:16 Ответить
Don Pedro
Эх! Днепропетровщина! родина цили и пашика лазареныча! А шо там в 90-е творилось!
показать весь комментарий
28.10.2012 04:11 Ответить
Рыжего алкаша забыл вписать в список..
показать весь комментарий
28.10.2012 04:26 Ответить
Птенцы Януковича
В Днепре сейчас полно донецких. Это покращення их рук дело!
Птенцы Януковича!


показать весь комментарий
28.10.2012 04:20 Ответить
Влад
Стрелок из Каравана тоже из Донецка? Не надоело херню гнать?
показать весь комментарий
28.10.2012 05:28 Ответить
Спокойствие в Енакиево
Человек написал кандидатскую за другого - куда его закатали чтобы не проговорился?

Человек написал докторскую за другого - куда его скинули чтобы не проговорился?

Пусть уголовники властвуют всегда?
показать весь комментарий
28.10.2012 04:23 Ответить
Ты, что ли, писал?
показать весь комментарий
28.10.2012 06:52 Ответить
Цуцик
Ні*** собі !!!!!!!!! Та це піздець якись. Люди схаменіться !!!!!!!!
показать весь комментарий
28.10.2012 04:42 Ответить
Некагда ментам ерундой заниматься, у них план-"На Днепропетровщине поселковым главам дан план: 70% голосов за ПР и провластного мажоритарщика. ВИДЕО(обновлено) "
показать весь комментарий
28.10.2012 05:47 Ответить
гость
Слово бандит надо поменять на солво молодые региогы.И еще не дай Бог,что сработает фальсификация так называемой пр и они останутся во власть (мало того,что Украина 2,5 года живет по бандитским понятьем и по бесприделем) гимн Украины станет мурка.
показать весь комментарий
28.10.2012 05:52 Ответить
без комментариев
http://www.youtube.com/watch?v=iJDEoVFklRs
показать весь комментарий
28.10.2012 06:37 Ответить
1234567890
полный Регион...
показать весь комментарий
28.10.2012 06:02 Ответить
правда украины
донецким за крышу не заплатил
показать весь комментарий
28.10.2012 06:26 Ответить
СВТ
Хамоохранительная система в доле .
показать весь комментарий
28.10.2012 07:06 Ответить
правоохранители немедленно
возбудили уголовное дело... Дать им за это премию. Нихера себе - как оперативно сработали...
показать весь комментарий
28.10.2012 07:03 Ответить
немедленники
На Гонгадзе
тоже что-то там возбуждали,
а оказались с удавками хенералы МВД ФЕРЕ и ПУКАЧ .
Не искать надо далеко..
показать весь комментарий
28.10.2012 07:39 Ответить
язва
даунбас-вперде!
показать весь комментарий
28.10.2012 08:03 Ответить
ха
ну шо окацаплені? Тяжко було вивчити українську що проголосували за фєню та урку? Вчіться тепер жити по панятіям. Це лише квіточки, ягоди будуть потім, коли ПРийдуть до кожного
показать весь комментарий
28.10.2012 08:04 Ответить
Паша
Недавно осудили банду украинцев во Львове. На счету грабежи, убийства, изнасилования. Так они даже детям отрезали уши и пальцы, насиловали матерей на глазах детей. Звери есть везде. А мова ваша нам не нравится, у нас русский язык есть.
показать весь комментарий
28.10.2012 08:41 Ответить
ха
каце, до тебе ніхто не звертався, а ти краще дай ссилку що то за така велика банда по відрізанню вух...бреши більше.
показать весь комментарий
28.10.2012 09:02 Ответить
Паша
Банда Сушко состояла из украинцев, жителей ЗУ, в т.ч. и женщин. Газета Факты за 12 октября 2012.
показать весь комментарий
28.10.2012 09:09 Ответить
ха
ссилку дай, і для чого відрізали вуха розкажи ....фантаст
показать весь комментарий
28.10.2012 09:26 Ответить
Паша
Газета Факты за 12 октября 2012.
показать весь комментарий
28.10.2012 09:33 Ответить
Гість
все. почалося!
показать весь комментарий
28.10.2012 08:06 Ответить
Для
тех кто мечтает о переделе и люстрации. Это только цветочки. Ведь глупые не понимают, что падут первыми, кто имеет маленький бизнес и они не защищены. Кто там призывал , что пора браться за вилы?
показать весь комментарий
28.10.2012 08:29 Ответить
Дніпропетровщина за ПР, чи ЯК ???
показать весь комментарий
28.10.2012 08:26 Ответить
Ничего удивительного
кацапский мир.
показать весь комментарий
28.10.2012 08:30 Ответить
руський чялавек
зато у нас тяперь есть руськия язык
показать весь комментарий
28.10.2012 08:30 Ответить
mіхо
Потому что питарасы регионалы у власти .Потому в стране такой бардак .
показать весь комментарий
28.10.2012 08:41 Ответить
ант
Наверное "наблюдатели" из Донецка...
показать весь комментарий
28.10.2012 08:42 Ответить
Днепр
Люди, схаменіться, зараз тільки від кожного із нас залежить доля наших дітей. Гляньте навколо - на своїх батьків та їх ровесників. Їх довели до відчаю, позбавили сили волі, поваги до себе, вони змушені за подачки продавати свій голос , не розуміючи що за копійки дають право знущатися над собою та своїми дітьми.
показать весь комментарий
28.10.2012 08:43 Ответить
Бармалей
Каждая уважающая себя личность не будет продавать свой голос себя и т.д.за материальные ценности.Только людишки у которых мозгов как у канарейки способны на такое самоунижение.
показать весь комментарий
28.10.2012 09:01 Ответить
хм
і такого бидла більше ніж досить на жаль
показать весь комментарий
28.10.2012 09:03 Ответить
Открыл
глаза Днепр и увидел: как все плохо!!! 21 год-медленно, мелкими шажками приближали все это, что вокруг нас. Проснулась спящая красавица и упала в обморок. А мы с этим живем 21год и надеемся, что Юля вернет долги по ЕЭСУ( внвчале надеялись, что будет добровольно платить налоги и не будет мутить с бартером). Потом поставили во власть (опять надеялись), что увидит, услышить старушку, что плоха избушка и обернется к старушке, а не отдаст Криворожсталь индусу. Поняла старушка, что она совсем состарилась, Юля тоже постарела и ей самой нужна денежка на новую избушку. Печалька всем старушкам!!!!
показать весь комментарий
28.10.2012 09:44 Ответить
за
помилки-звиняйте.
показать весь комментарий
28.10.2012 09:47 Ответить
mіхо
Свободу Юле , свободу Юре Луценко .Они этих мразей регионалов всех пересажают .
показать весь комментарий
28.10.2012 08:50 Ответить
микую
ага в 2005 уже всех пересажали да так, что теперь вся страна в жопе. так уж пусть сидят за все содеянное... слово не воробей- сказал- делай.
показать весь комментарий
28.10.2012 09:00 Ответить
а ты видать
любишь под синяком стонать?
показать весь комментарий
28.10.2012 09:09 Ответить
Ура! Пакращення!
показать весь комментарий
28.10.2012 09:11 Ответить
Паша
Почитайте за зверства банды Сушко, которая состояла из украинцев, жителей ЗУ, в т.ч. и женщин. Газета Факты за 12 октября 2012. Только суд закончился. На счету грабежи, убийства, изнасилования. Так они даже детям отрезали уши и пальцы, насиловали матерей на глазах детей.
показать весь комментарий
28.10.2012 09:12 Ответить
хм
ссилку давай, а не брехню розводиш. Звісно, й там є злочини, навіть в європейських країнах є, але такого звірства як в хрюскому мірі немає ніде та ще й з кришуванням владних органів, і тому їх ніхто не ловить, як на західній Україні і вони чимдалі сильніше звіріють... повернулись буремні дев'яності під патронатом золотоунітазного
показать весь комментарий
28.10.2012 09:30 Ответить
Паша
Набери в поисковике БАНДА СУШКО, или ГАЗЕТА ФАКТЫ за 12.10.2012.
показать весь комментарий
28.10.2012 09:32 Ответить
хм
різниця в тому, що на Західній це рідкісне звірство і наказуєме, а в областях хрюскаво міра - норма і ніхто їх не ловить і не садить та ще й кришують органи.
показать весь комментарий
28.10.2012 09:37 Ответить
Паша
В общем вели себя как настоящие воины УПА.
показать весь комментарий
28.10.2012 09:30 Ответить
-
А ЧТО ТЫ ХОТЕЛ ОТ ВНУКОВ НКВД-ешных головорезов,да и банда русскоязычная--в основном виходцы из луганска и никогаева
показать весь комментарий
28.10.2012 10:02 Ответить
паші з язіком
пр-паша ,поцікався звідки приїхали на ЗУ члени банди сушко.А головне звідки батьки сушко--шахтіор ти ригоанальний
показать весь комментарий
28.10.2012 09:56 Ответить
как страшно жить
До чего бандиты довели страну!
показать весь комментарий
28.10.2012 09:26 Ответить
Отставка
Міліціонери всадили сім куль батькові ґвалтівника, бо впустили підозрюваного

За іронією долі, чоловік виявися підполковником міліції у відставці.

Більше читайте тут: http://tsn.ua/********/podiyi/milicioneri-vsadili-sim-kul-batku-gvaltivnika-bo-vpustili-pidozryuvanogo.html
показать весь комментарий
28.10.2012 09:36 Ответить
хрюскій мір
у нас это ежедневная норма не парьтесь и к вам на запад придет рускій мір