8929 посетителей онлайн

"Свобода" точно будет в новой Раде, - Яценюк

Один из лидеров оппозиции Арсений Яценюк уверен в том, что ВО "Свобода" проходит в следующий состав Верховной рады.

Об этом он рассказал после голосования на участке утром 28 октября, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду. "По нашим подсчетам, ВО "Свобода" стопроцентно проходит в следующий состав Верховной рады, несмотря на то, что власть будет пытаться сделать все, чтобы у нас не появился еще один партнер в сессионном зале", - сказал он. По его словам, их внутренние оценки говорят, что "Свобода" уверенно одолевает проходной барьер.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Яценюк: "Самые массовые фальсификации будут в отдаленных селах, где уже подписаны протоколы"

Относительно атмосферы голосования Яценюк заявил, что по его данным, сейчас все более или менее спокойно: "Ми все отслеживаем и держим руку на пульсе. И пока что никаких тревожных сигналов не получали. И надо сказать, что правоохранительные органы получили жесткие указания реагировать на любые сигналы. Я считаю, что это признак того, что власть боится наблюдателей".

Смотрите: Штаб объединенной оппозиции на Софийской площади. ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

"И вчера, когда я разговаривал с европарламентариями, я им так и сказал, что у нас есть две новости. Одна плохая и вторая хорошая. Плохая - ситуация, в которой проходят выборы при отсутствии заключенных лидеров, и хорошая, что они вас боятся", - подытожил Яценюк. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что "Свобода" утверждает, что ее вычеркивают из бюллетеней по всей Украине.

Комментировать
Сортировать:
Просто
А кто бы сомневался?
показать весь комментарий
28.10.2012 10:59 Ответить
ленин
что же там за извергов привез яйценюк, что все их боятся?
показать весь комментарий
28.10.2012 10:59 Ответить
щупак
закрий паст мразь руска
показать весь комментарий
28.10.2012 11:01 Ответить
Просто
Кроме как на просто повторить мозгов НЕ хватает, урод бестолковый?
показать весь комментарий
28.10.2012 11:14 Ответить
колобок
закрой пасть, не отвлекайся и молча следи за теплоходом в Охотском море - это твоё исконное кацапское занятие
показать весь комментарий
28.10.2012 11:04 Ответить
в новой Верховной Раде будет Свобода. Свобода перехода из одной фракции в другую. Яценюк в курсе.
показать весь комментарий
28.10.2012 11:02 Ответить
Ждем с нетерпением этот цирк
Осталось сформировать им фракцию "жидобандеровцев" и начать развлекать народ своими выходками.
показать весь комментарий
28.10.2012 11:09 Ответить
фракция
жидокацапов уже розвлекла народ по самое небалуй.
показать весь комментарий
28.10.2012 11:13 Ответить
"Свобода" точно будет в новой Раде, - Яценюк - Цензор.НЕТ 5506 фракция
показать весь комментарий
28.10.2012 11:16 Ответить
И это хорошо , пара сумашедших на результаты голосования не повлияет , а народу дебелизм нациков видней будет
показать весь комментарий
28.10.2012 11:15 Ответить
Просто
Это ты о ком, убогий? Ты чмошников про-РыгАнальных НАРОДОМ называешь?
.
И что это у тебя за дебильно-кацапская манера выступать от имени НАРОДА?
показать весь комментарий
28.10.2012 11:20 Ответить
Український Козак
А Народ це ПР? Давно ПР почала казати за Весь Народ? Дебілізм ПР і так видно!
показать весь комментарий
28.10.2012 11:40 Ответить
жидокацап
обрав свободу голосував у хайфи,батьки в донецьку за кличка.жодного голосу кацапським падлюкам.
показать весь комментарий
28.10.2012 11:22 Ответить
1
жидокацап из Хайфы голосовал за тягнибок-цегельского. Рыбак рыбака.................
показать весь комментарий
28.10.2012 11:26 Ответить
"Свобода" точно будет в новой Раде, - Яценюк - Цензор.НЕТ 6716 жидокацап
Ты не жидо-кацап, ты просто жид из израиля пишущий.
показать весь комментарий
28.10.2012 12:13 Ответить
Молитва жидобандеровца
Шалом Бандера, о захен вэй, пророк великий.
показать весь комментарий
28.10.2012 11:23 Ответить
оракул
Яценюк гадуется что ВО Свобода будет в раде. Вы вдумайтесь ЯЦЕНЮК !!! (одна из старейших еврейских религиозных семей Украины) доволен, что в ВР придут национал фашисты!!! Ну это если бы евреи идущие организованной толпой в печи Дахау за несколько минут до "баньки" радовались, что например нацисты грохнули Штрассера и теперь рядом с фюрером их любимый Гимлер, который обещал качественно сжигать евреев, не экономить на угле для печей крематория и вообще дать каждому еврею перед "жаркой банькой" обрызгаться самым лучшими "одеколонами" марки Циклон - Б .
Эх Арсений Арсений а может ведь случиться так что не вкушать тебе мацу в праздник Пейсах и семь-сорок не послушать.
показать весь комментарий
28.10.2012 11:26 Ответить
Український Козак
А Яценюк вам Особисто сказав що він Єврей? Просто для того щоб Казати про Яценюка що він Єврей треба мати Факти! Чи ви пили з Яценюком і він вам це сказав? Ну Націонал-Фашисти були в Німеччині в 30-х роках 20 століття! Як що ви не знаєте що таке Націоналізм і Нацизм! То не треба на Всіх Патріотів вішати ярлик що вони Фашисти!
показать весь комментарий
28.10.2012 12:08 Ответить
Український Козак
Шизофреник Немає Малоросії і Бандерні! Ти в якому столітті живеш?
показать весь комментарий
28.10.2012 11:59 Ответить
ха
лет через 100 РАГУЛИ ОТМОЮТСЯ,тогда может быть
показать весь комментарий
28.10.2012 11:28 Ответить
жидокацап
привит кацапопотвори потрохи збирайте вализи поки маете час.
показать весь комментарий
28.10.2012 11:29 Ответить
Думаем
ВО "Свобода" и устроит концлагеря с газовыми камерами и холокостом...если не дай будет ВР
показать весь комментарий
28.10.2012 11:32 Ответить
Український Козак
Шизофренія у вас!
показать весь комментарий
28.10.2012 12:00 Ответить
245
Если Свобода наберет проходной процент, она должна быть силой изгнана из Рады.
показать весь комментарий
28.10.2012 11:32 Ответить
як що
свобода прийде до ради вона повинна силою вигнати кацапосрань геть до орди.
показать весь комментарий
28.10.2012 11:35 Ответить
245
Кого эти селюки выгнать способны, Свобода это наследники тех сил в Украине ,которых опускали все кому не лень.
показать весь комментарий
28.10.2012 11:37 Ответить
Український Козак
Та ні то Кацапів Опускали всі кому не лінь! А Свобода це Політична Сила! До Речі УПА Вирізала Кацапів на ЗУ! Спочатку вирізали Поляків а потім Кацапів! Так кто там кого опускав?
показать весь комментарий
28.10.2012 11:42 Ответить
Український Козак
Слухай Голубий! Відстань від мене!
показать весь комментарий
28.10.2012 11:55 Ответить
245
Предшественников Свободы опускали все кому не лень.
показать весь комментарий
28.10.2012 11:49 Ответить
Український Козак
Та ні УПА таких Різала! А Опускали Кацапів!
показать весь комментарий
28.10.2012 11:57 Ответить
"Свобода" точно будет в новой Раде, - Яценюк - Цензор.НЕТ 2423 як що
И снова тот самый еврейский троль
показать весь комментарий
28.10.2012 12:12 Ответить
Шо за истерика
.......???......шановни.

показать весь комментарий
28.10.2012 11:43 Ответить
Анна
Бог в поміч тобі, СВОБОДА!!!
показать весь комментарий
28.10.2012 11:44 Ответить
Чудны твои дела Господи
Как спелись то Писяй и Фротман ставленники кагала, детей Сиона.
показать весь комментарий
28.10.2012 11:44 Ответить
OBZ
MU PRIZUVAEM KOMENTATOROV NE VUXODIT' ZA DEMOKRATICHESKIE RAMKI GUMANISTICHESKOGO SVOBODOMUSLIIA............V DEMOKRATICHESKOI STRANE NEDOPUSTIMA MESHNATSUONAL'NAIA ROZN' I VRASHDA............UKRAINTSU=====VU EDINUI I SVOBODNUI NAROD............28.10.2012======ETO VASH DEN' I VASH PRAZDNIK..................DEMOKRATICHESKAIA EVROPEISKAIA UKRAINA V VASHUX RUKAX=====RUKAX UKRAINSKOGO NARODA.........................
показать весь комментарий
28.10.2012 11:45 Ответить
мда Гитлер сдох а дело живт
После победы ВО Свобода и К (где К это Арсений Петрович Яценюк) наверное первым законопроектом будет закон о новой гос. символике вот уже и флажок для купола ВР заготовлен http://www.youtube.com/watch?v=vHSNZK4Je-Y&feature=fvwrel и конечно же гимн будет всё таки изменён вот наверное (ИМХО) будущий гимн Украины с подачи будущего президента - фюрера, а может и президентши - фюрерши http://www.youtube.com/watch?v=Qz4uwY_d9Mk да, да та которая всех Маш и Миш вышлет, туда где эти Маши и Миши живут (и слава богу что просто вышлет, а не пошлёт в Бабий яр)
показать весь комментарий
28.10.2012 11:45 Ответить
Український Козак
Москаль що за Істерика? Опозиція переможе! А Свобода пройде до ВР! У Москалів завжди така Істерика!
показать весь комментарий
28.10.2012 11:58 Ответить
жидокацап
абрамовичи,вексельберги,миллеры мають кацапив в дупу кожну хвилину але вони напивдохли вид скломию голосять ми вялики ми могутни украинци це не нация.геть на х у й з краини хвора худоба.
показать весь комментарий
28.10.2012 11:50 Ответить
"Свобода" точно будет в новой Раде, - Яценюк - Цензор.НЕТ 2606 жидокацап
Опять тот самый еврей
показать весь комментарий
28.10.2012 12:12 Ответить
Український Козак
Свобода і так буде у ВР! Головне щоб Опозиція перемогла на Виборах! І Створила більшість у ВР! Хоча Вибори пройдуть Демократично! Хоча і з порушеннями! Ну Істерику Москалів стосовно можна зрозуміти!
показать весь комментарий
28.10.2012 11:54 Ответить
Хмельницький
Всі мої знайомі за СВОБОДУ
показать весь комментарий
28.10.2012 12:02 Ответить
архивариус
http://www.youtube.com/watch?v=UFMEfUjGS2o&feature=related
КАК ОНИ ПОХОЖИ!
http://www.youtube.com/watch?v=IcoSQybX_JQ&feature=related

Особенно это выступление Олега Адольфови... пардон, Ярославовича
http://www.youtube.com/watch?v=-i4gvF15BRI&feature=related
и это выступление его кумира (в этом теперь уже нет сомнения) Адольфа Аллоизевича http://www.youtube.com/watch?v=sVlZRLQJ0R8

КАК ЖЕ ОНИ ПОХОЖИ !
показать весь комментарий
28.10.2012 12:05 Ответить
мий диду
в вийну дойшов до Кенигсбергу та повернувся живий до дому.але я змушений обирати националистив бо комуна обисралася по сами вуха, крадии донецьки та днипровски звичяйни бандити,роботи нема,грощей нема,то може наци щось сроблять добре для краини.
показать весь комментарий
28.10.2012 12:08 Ответить
Український Козак
Мої Прадіди теж! Свобода Майбутне України! Правда Один з моїх Прадідів до Берліну дійшов! Тільки Українські Націоналісти вирішать проблеми в Україні!
показать весь комментарий
28.10.2012 12:11 Ответить
"Свобода" точно будет в новой Раде, - Яценюк - Цензор.НЕТ 6657 мий диду
Слыш, еврей, националисты израильтян резали аж гай шумел.
Так что иди и не тренди.
показать весь комментарий
28.10.2012 12:11 Ответить
Український Козак
Гітлер тільки Євреїв Європи вирізав! А До Ізраїлю він навіть не дійшов!
показать весь комментарий
28.10.2012 12:15 Ответить
Учи историю, придурок.
Государство Израиль. Было провозглашено http://ru.wikipedia.org/wiki/14_%D0%BC%D0%B0%D1%8F 14 мая http://ru.wikipedia.org/wiki/1948_%D0%B3%D0%BE%D0%B4 1948 года (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%8F%D1%80 5 ияра 5708 года) на основании резолюции http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%90%D1%81%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D1%8F_%D0%9E%D0%9E%D0%9D Генеральной Ассамблеи ООН (ГА ООН) № 181, принятой http://ru.wikipedia.org/wiki/29_%D0%BD%D0%BE%D1%8F%D0%B1%D1%80%D1%8F 29 ноября http://ru.wikipedia.org/wiki/1947_%D0%B3%D0%BE%D0%B4 1947 года (см. «http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D0%BD_%D0%9E%D0%9E%D0%9D_%D0%BF%D0%BE_%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%83_%D0%9F%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%8B План ООН по разделу Палестины »).
Гитлер в 1948 году был жив только в мозгах двоешников вроде тебя.
показать весь комментарий
28.10.2012 12:49 Ответить
Да хрен где сволота будет.
Результат Витренко ток снится этим уродцам.
показать весь комментарий
28.10.2012 12:10 Ответить
Український Козак
Згоден Сволоті із ПР! Результат Вітренко буде снитись! А Свобода буде у ВР!
показать весь комментарий
28.10.2012 12:12 Ответить
Спорим?
ПР опять наберет больше всех голосов.
А ТягниСрак не пройдет 5% минимум.
На ящик виски, ы?
показать весь комментарий
28.10.2012 12:26 Ответить
УНИАН
Лидер Всеукраинского объединения "Свобода" Олег Тягнибок не смог проголосовать на избирательном участке в Дарницком районе города Киева из-за отсутствия при себе паспорта гражданина Украины. ВО ДЯТЕЛ !!!!!! КРАСАВЧЕГГГ !!!!!!
Об этом сообщает УНИАН.
В 11.15 Тягнибок приехал на участок, но бюллетени ему так и не выдали. Оказалось, что вместо обычного паспорта у него с собой был только заграничный.
"Я думал, что он лежит у меня в барсетке вместе с другими документами, но там его не оказалось. Претензий к комиссии у меня нет - все по закону", - сказал Тягнибок.
Документ, как оказалось, - во Львове, помощники политика привезут его в Киев еще до закрытия избирательных участков.
"Так что я обязательно вернусь и проголосую - до восьми вечера время еще есть. А пока пойду в церковь возле Аскольдовой могилы", - сказал он.
Тягнибок приехал на участок с женой и сыном-подростком. Супруга проголосовала без проблем.
показать весь комментарий
28.10.2012 12:11 Ответить
Український Козак
Чудовий Жарт від ПР! Розрахований на Донбас!
показать весь комментарий
28.10.2012 12:13 Ответить
цэ вин комиссию троллил на предмет порушень ))
показать весь комментарий
28.10.2012 12:28 Ответить
OBZ
KIEV===ETO STOLITSA OB'EDINENNUX SLAVIANSKIX NARODOV..............KIEV=====ETO STOLITSA DEMOKRATII I GUMANISTICHESKOGO SVOBODOMUSLIIA................======VO SVOBODA I VO BAT'KIVSHUNA===== ETO EVROPEISKAIA DEMOKRATICHESKAIA SVOBODNAIA UKRAINA..........................
показать весь комментарий
28.10.2012 12:35 Ответить
я
Я за СВОБОДУ в ОДЕССЕ на участке №511316!!!!!!!!!!!! СЛАВА УКРАИНЕ!!!!!!
показать весь комментарий
28.10.2012 12:42 Ответить
СВД
Темницы рухнут,и СВОБОДА
Нас встретит радостно у входа
И братья меч нам подадут.
показать весь комментарий
28.10.2012 13:11 Ответить
ЩУКА
какие лидеры - такие и избиратели. На случай БЕГСТВА паспорт при себе есть. Давай СВОБОДА -свободный выезд!
показать весь комментарий
28.10.2012 13:18 Ответить
Вуйко
Щука, РЖУ НЕ МОГУ. ПАЦТУЛОМ.
показать весь комментарий
28.10.2012 13:25 Ответить
Щуке
Ты букву С не выговариваешь? От жешь *****
показать весь комментарий
28.10.2012 14:03 Ответить
ну как еврею без фашиста -
.....
НИКАК!
"Спориднэни души"!....
показать весь комментарий
28.10.2012 14:07 Ответить
boss
Ползёт на участок старик Казладоев ,

Он хочет ПРо-го - ло - совать .

Оплот коммунистов , слуга регионов ,

На всё остальное - насрать !
показать весь комментарий
28.10.2012 14:46 Ответить