10327 посетителей онлайн

В Киеве задержали автобусы с "карусельщиками"

В Киеве задержали два автобуса с людьми для "каруселей".

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу "Батькивщины", это произошло утром в районе Харьковской площади. В сообщении отмечается, в автобусах были молодые люди, которые якобы ехали наблюдать за выборами в области. После остановки автобусов, они начали пешком расходиться по домам, пока другие давали показания. Еще двум автобусам удалось скрыться, сообщили в партии.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: В Донецке "провластные" автобусы занимаются подвозом избирателей на участки. ФОТО

"Как отметил главный группы, люди ехали наблюдать за выборами в области, а перед этим заехали организовано проголосовать. Не на камеру сами ребята признаются, что за такую ​​поездку им заплатили деньги", - говорится в сообщении.

Смотрите: Цензор.НЕТ заснял карусель в Киевской области. ФОТОрепортаж

Кроме того, как отметила пресс-служба, "в Ирпенском районе Киевской области со спецучастка, который находится в исправительной колонии, как только началось голосование, из помещения были выгнаны все официальные наблюдатели". Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что в Острожскую психбольницу завезли "тройную порцию" бюллетеней.

Топ комментарии
+1
Голосуємо за Свободу або Батьківщину! Зробимо 28 жовтня
Днем визволення України від донецьких загарбників!!!


Колонни автобусів возять зараз по всій
Україні гондурасів які будуть каруселі влаштовувати за голубозадих...!!! Ганьба
бандитському бидлу...!!!
показать весь комментарий
28.10.2012 12:49 Ответить
+1
главное тебе завтра получиться зарплату и заткнутся ...последний рабочий день же
показать весь комментарий
28.10.2012 13:08 Ответить
+1
До чего аморальна власть и как они БОЯТСЯ её потерять ведь их ожидает или бегство ... или суд
показать весь комментарий
28.10.2012 13:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Голосуємо за Свободу або Батьківщину! Зробимо 28 жовтня
Днем визволення України від донецьких загарбників!!!


Колонни автобусів возять зараз по всій
Україні гондурасів які будуть каруселі влаштовувати за голубозадих...!!! Ганьба
бандитському бидлу...!!!
показать весь комментарий
28.10.2012 12:49 Ответить
ХаХаХа
Наш ответ Майданутым 2004
показать весь комментарий
28.10.2012 12:56 Ответить
Голосуємо за Свободу
Голосуємо за Свободу або Батьківщину! Выдтак ми выдновимо величь ТРЕТЬОГО РЕЙХА И АДОЛЬФА ГІТЛЕРА!!!!!! ХАЙЛЬ!!!! ХАЙЛЬ!!!!!!

Яценюк пообіцяв побудувати 500 пам'яників Гітлеру та 15000 пам'ятників бандері.

Слава Україні!!!!!!!!!!!!!

показать весь комментарий
28.10.2012 13:05 Ответить
пресс службе БЮТ
"верим" , ОСОБЕННО в день выборов
показать весь комментарий
28.10.2012 12:50 Ответить
ХХ
Всех карусельщико и заказчиков повесить за я..ца!!))
показать весь комментарий
28.10.2012 12:52 Ответить
Рыговский форумный паноптикум
1,2) Павлинолог и его друг и объект изучения Куканутый (обслуживали лично его журавлейшество)
3) Панас ГолОвка (рыгам-любителям крепкого донецкого хрена)
4) Сатанист Пердюк (хитрая крашенная шлюха, похожая на Верку Сердючку)
5) Контуженный дед Митяй (ответственный за экстремальные удовольствия: розги, анал серпом
и молотом, танкист, зачал от макаки Гадю Калисниченка, как говорят злые языки)
6) Петя Слизняк (анальный лизоблюд)
7) Жучка она же макака и паштет (удовлетворит любые зоологические прихоти)
8) Задумчивая Люба (шлюха интеллектуального плана, считает себя адекватной и образованной)
9) Немо (немая послушная сосалка, любит мужчин грузинской внешности обязательно с усами и с акцентом)
10) Жан (болван из Молодых Регионов)
11) Цифровая шелухонь (1,12,123, 1234) и буква "а" - сорта вазелина
12) ленин- кацапский зомби (трахает моск)
13) Немецкие Дни недели (Moнтах, Динстах, Миттвох., ...) - женские дни у Павлинолога
14) Киряныч- козломордое мудило, вечно пьяное, обслуживет домашних животных клиента
15) Добрый Шубин = Киряныч после опохмелки
16) Чага он же Чахлый ( мутант, возникший вследствии индустриализации и
последующей криминализации Даунбасса, цепной пес совковой канализации,
патологически ненавидит нормальных, свободных и успешных людей)
17) Рябров - чистокровный гибрид ильменцев и кривичей,
таких в Рассеи раньше меняли на породистых собак.
Зомбированный стерхом и стаей кацап с интеллектом матрешки.
18) Ольха - клиническая дура и ошибка природы, обслуга гниломордого
показать весь комментарий
28.10.2012 12:52 Ответить
1
ТУрчинов вІдправився у рІздвяний тур: ІЗ ТИМОШЕНКО У АНАЛЬНОМУ ОТВОРІ!!!! ІЗ СЕРДЦЕМ У СРАЦІ!!!!!!!!



показать весь комментарий
28.10.2012 13:32 Ответить
Вірим вірим,справді вірим!!!
показать весь комментарий
28.10.2012 12:53 Ответить
"Карусель"- это когда один и тот же человек много раз голосует.
Давайте запись с вебкамеры где этот факт зафиксирован. Что бы брехни такой от вас не было их и повесили.
показать весь комментарий
28.10.2012 12:53 Ответить
В Киеве задержали автобусы с "карусельщиками" - Цензор.НЕТ 3085
показать весь комментарий
28.10.2012 12:56 Ответить
В Киеве задержали автобусы с "карусельщиками" - Цензор.НЕТ 6612 https://censor.net/user/32139
Слыш, еврей, иди наф с НАШИХ выборов.
показать весь комментарий
28.10.2012 13:20 Ответить
моя теща
уже успела три раза проголосовать в разных районах.. хотя я ей и чип вживил..
показать весь комментарий
28.10.2012 12:56 Ответить
https://censor.net/user/22038
"Карусель"- это когд...
******************************
Посмотри трансляции с десятков участков и убедишся,что видно смазанные изображения...
показать весь комментарий
28.10.2012 13:21 Ответить
Ты себе инет потолще проведи- буш нормально смотреть.
Качество картинок самое обычное для вебтрансляций, покадровый просмотр дает возможность рассмотреть кого угодно, если умеешь подавлять шумы через экстраполяцию- так вообще хоть на документы фото клей.
В общем давайте записи, чудилы.
показать весь комментарий
28.10.2012 13:25 Ответить
выпил полбутылки
иду голосовать.. сами знаете за кого..
показать весь комментарий
28.10.2012 12:54 Ответить
mіхо
Неужели за Обаму?
показать весь комментарий
28.10.2012 12:58 Ответить
ЯУжеПроголосовал
Проишел домой и тоже накинул 200соточку. Пипец вислозадым.
показать весь комментарий
28.10.2012 13:00 Ответить
Голосуємо за Свободу або Батьківщину! Зробимо 28 жовтня
Днем визволення України від донецьких загарбників!!!


Колонни автобусів возять зараз по всій
Україні гондурасів які будуть каруселі влаштовувати за голубозадих...!!! Ганьба
бандитському бидлу...!!!
показать весь комментарий
28.10.2012 12:55 Ответить
For Olexiy Golota
А ви ловіть цих домбаських підарасів - і арматурою по руках...А ще краще - по голові.
показать весь комментарий
28.10.2012 12:57 Ответить
Макеевский
С утра хорошее настроение!
показать весь комментарий
28.10.2012 12:55 Ответить
Львовский
К вечеру потухнешь!
показать весь комментарий
28.10.2012 12:57 Ответить
Шишову
Заткни ипало, кацап.
показать весь комментарий
28.10.2012 12:55 Ответить
нацюкам
Вас всех вычислят тупаки. Выборы анонимны только для идиотов. Всех украинских националистов необходимо занести в списки и в случае войны всех прикончить.На колючку наматывать надо будет.
показать весь комментарий
28.10.2012 12:56 Ответить
на 12-56
Нас всех повичисляют а такие как ты замучат нас глубокими отсосом.
показать весь комментарий
28.10.2012 12:59 Ответить
ээ
так кто фашист?
показать весь комментарий
28.10.2012 13:05 Ответить
Пан
спасибі добрим людям ,що виявили порушників.
показать весь комментарий
28.10.2012 12:57 Ответить
В Киеве задержали автобусы с "карусельщиками" - Цензор.НЕТ 6255
показать весь комментарий
28.10.2012 12:58 Ответить
Даунбасовцям голубозадим-вас уроди давно треба вже було винищити,шавки й сволота бандитська! Буде війна-підете дружно штрафбатами на передову...!!!
показать весь комментарий
28.10.2012 13:01 Ответить
ппш
дауны все на западе--ЗАЗОМБИРОВАННЫЕ И МАЙДАНУТЫЕ ОДНОГОнепоймут смена власти всегда сопровождается гос неразберихой
показать весь комментарий
28.10.2012 13:13 Ответить
Флупикс

Все проопало шеф, все пропало.
Вот так нужно по всей Украине останавливать карусели. Давайте ребята Мы в Вас верим!
показать весь комментарий
28.10.2012 13:01 Ответить
Сталин
Главное не как голосуют а как считают Вонючие украинские националисты когда же вы выползите воюваты? Вы же уже 22 года грозитесь каждый день шось показаты а окремя вашей голой сраки никто ничего не видел Пора каждого из вас захерачить зверским способом
показать весь комментарий
28.10.2012 13:03 Ответить
Флупикс
главное тебе завтра получиться зарплату и заткнутся ...последний рабочий день же
показать весь комментарий
28.10.2012 13:08 Ответить
Флупикс
Кто бьется в истерике дурень, ты видел вообще или дальше заголовка в новостях не читаешь?
а45 - нублан с данбасса
показать весь комментарий
28.10.2012 13:22 Ответить
флупикс
нечего тебя только веревка вылечит, скоро скоро..
Я не с ЗУ так что на каком языке хочу на таком и говорю.
показать весь комментарий
28.10.2012 13:27 Ответить
Бугага
ты прям лицо регионов
Такой же дебил как и рыго-комунно-фашисты
показать весь комментарий
28.10.2012 13:28 Ответить
флупикс
ахахах посмотрим, готовься
показать весь комментарий
28.10.2012 13:34 Ответить
матрос
ХОТИТЕ ЕДИНСТВА А ОСКОРБЛЯЕТЕ ДОНБАСС ДАУНЫ ВЫ ВИДНО ПО ВСЕМ ПВРАМЕТРАМ
показать весь комментарий
28.10.2012 13:15 Ответить
колобок
донбасс уже ничем не оскорбишь
показать весь комментарий
28.10.2012 13:42 Ответить
крым
железняк ты неправ
показать весь комментарий
28.10.2012 13:35 Ответить
До чего аморальна власть и как они БОЯТСЯ её потерять ведь их ожидает или бегство ... или суд
показать весь комментарий
28.10.2012 13:35 Ответить
как врет пресса -
"После остановки автобусов, они начали пешком расходиться по домам, "
- это как? парни - собрались из всех близлежащих к случайной остановке домов?
показать весь комментарий
28.10.2012 13:51 Ответить
не врет
Даунбассы пешком пошли на киевский вокзал на дизельный чартер до ***киева