9624 посетителя онлайн

Турчинов: Наблюдателей от оппозиции не пускают в тюрьмы

Наблюдатели от ВО "Батькивщина" не имеют доступа на спецучастки для голосования в СИЗО и тюрьмах.

Об этом заявил на пресс-конференции заместитель лидера объединения Александр Турчинов, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду. "На специальные участки не допускают наших наблюдателей, полностью заблокирована возможность работать", - сказал он. Вместе с тем, по его словам, оппозиция располагает информацией о том, что заключенных заставляют голосовать, не заходя в кабинки, и таким образом руководство заведений может контролировать ход голосования.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: "Избиратели массово "болеют", чтобы голосовать на дому. В некоторых случаях заболели даже мертвые", - Турчинов. + ВИДЕО

Турчинов также заявил, что на момент открытия участков в воскресенье, по всей стране было зарегистрировано 908 тысяч человек, которые по состоянию здоровья пожелали голосовать на дому. По его словам, за последние два дня количество таких граждан возросло на 400 тысяч, "по многим участкам была доказана подделка справок". Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что в Острожскую психбольницу завезли "тройную порцию" бюллетеней.

Смотрите: Объединенная оппозиция подпишет соглашение о создании коалиции в новом парламенте: "Позиция Кличко нам непонятна". ВИДЕО

Топ комментарии
+1
Бандити посадили в тюрьми конкурентів-бо бояться! Тільки немічні слабаки так роблять,сильний би намагався перемогти в чесній боротьбі...!!!!
показать весь комментарий
28.10.2012 13:33 Ответить
+1
А ты что, еще не ссосал рыговский член. Куевый из тебя сосатель
показать весь комментарий
28.10.2012 13:38 Ответить
+1
Рыгоскот, по твоему точно не будет. История - тому подтверджение
показать весь комментарий
28.10.2012 13:39 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Бандити посадили в тюрьми конкурентів-бо бояться! Тільки немічні слабаки так роблять,сильний би намагався перемогти в чесній боротьбі...!!!!
показать весь комментарий
28.10.2012 13:33 Ответить
тролляка
швабодивська за всих отдуваешься?
)))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
28.10.2012 13:35 Ответить
ПРОКУРАТОР
А ты что, еще не ссосал рыговский член. Куевый из тебя сосатель
показать весь комментарий
28.10.2012 13:38 Ответить
хх
А при Жидюльке пускали?
показать весь комментарий
28.10.2012 13:33 Ответить
авалон
Петушара ,а при Кучме пускали?
показать весь комментарий
28.10.2012 13:36 Ответить
ой мама ни магу
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
оппозицию и наблюдателей в тюрьмы!!!!!!!
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
28.10.2012 13:34 Ответить
Полный позор мелкоте
Как можно поддерживать партию
- во главе которой вор мужских шапок, заседавший в туалете
- грабитель, вырывающий серьги из ушей женщин с мясом
- насильник
- вор и грабитель казны

Вам нравится когда приходят пацаны в спортивных костюмах?
При этом вы спокойны за своих родных?

Люди, мозги зачем вас даны?

Не стыдно ли угодничать пахану?
показать весь комментарий
28.10.2012 13:34 Ответить
от хоть усрись
но по твоему не будет!
показать весь комментарий
28.10.2012 13:36 Ответить
ПРОКУРАТОР
Рыгоскот, по твоему точно не будет. История - тому подтверджение
показать весь комментарий
28.10.2012 13:39 Ответить
История говорит о том, что национал-социалистов на пушечный выстрел нельзя допускать к власти. А еще лучше давить в зародыше. А тех, кто заключает с ними союз, надо отсреливать из рогатки.
показать весь комментарий
28.10.2012 13:44 Ответить
ПРОКУРАТОР
Ага, вася, рожай из своей сраки ахметовых и всю остальную рыгоскотяру
показать весь комментарий
28.10.2012 14:07 Ответить
Всім тролям провладним-кукурікайте скільки
влізе,хоч очі хай повилазять,це ваших блакитнозадих "царьків" не
спасе...
показать весь комментарий
28.10.2012 13:35 Ответить
спокойно
все будет ок.
показать весь комментарий
28.10.2012 13:37 Ответить
крот
не торопитесь...
показать весь комментарий
28.10.2012 13:36 Ответить
Всех впускать в тюрьмы и никого не выпускать!
показать весь комментарий
28.10.2012 13:38 Ответить
а
особенно питаров засветившихся на майдане....
показать весь комментарий
28.10.2012 13:39 Ответить
ПРОКУРАТОР
ДАУНецком, там, где Люська про валенки и аппельсины наколотые вещала по-пьяне со своей де.би.льной рожей старухи Шапокляк
показать весь комментарий
28.10.2012 14:09 Ответить
Нііі,скоро там всі бандерлоги даунєцкі будуть! Звідки вийшли-туди й повернуться...!!!
показать весь комментарий
28.10.2012 13:38 Ответить
А ведь им там самое место
!
показать весь комментарий
28.10.2012 13:40 Ответить
Гы
В оппозиции тюрьмы еще впереди.
показать весь комментарий
28.10.2012 13:40 Ответить
нацюкам пацюкам
Главное кто считает голоса так что ничего вам не обломится! Когда ж вы выползите трусливые чмошники воюваты? за разжигание межнациональной розни вас необходимо всех посадить в урановые шахты и не выпускать
показать весь комментарий
28.10.2012 13:41 Ответить
укротролякам
по вам УК плачет
показать весь комментарий
28.10.2012 13:43 Ответить
OBZ
UKRAINTSU==== GOLOSUITE ZA DEMOKRATIIU ZA === VO SVOBODA I VO BAT'KIVSHUNA...........SEGODNIA DEN' VASHEI SILU====SILU OB'EDINENNOGO NARODA...............NET DIKTATURE V UKRAINE................
показать весь комментарий
28.10.2012 13:45 Ответить
ЩУКА
А где еще искать поддержки? Молодцы - их лохторат там и есть - в психбольницах и в тюрьмах. Сплошь идиоты и уголовники вместе с ЮЛЕЙ.
показать весь комментарий
28.10.2012 13:50 Ответить
пастор может не волноваться -
пустят их. Чуток позднее.
Сядут - ВСЕ!
показать весь комментарий
28.10.2012 13:53 Ответить
Зря не пускают,нужно принудительно сажать.
показать весь комментарий
28.10.2012 15:18 Ответить
вот же поганая страна
оппозицию даже в тюрьмы не пускают...