3945 посетителей онлайн

Тягнибок смог проголосовать со второй попытки

Лидер ВО "Свобода" Олег Тягнибок проголосовал на избирательном участке № 800116 в Киеве в 15 часов.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу "Свободы".

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Тягнибок не смог проголосовать по загранпаспорту

"Перед тем он с женой Ольгой и сыном Гордеем посетил церковь Святого Николая на Аскольдовой могиле и поклонился памяти героев-крутянцев", - сказано в сообщении пресс-службы.

Читайте также: Тягнибок жалуется, что "Беркут" не пускает его на телеканал "Интер" для участия в передаче

Топ комментарии
+3
Верю, что КИЕВЛЯНЕ проголосуют
ЗА СВОБОДУ!
показать весь комментарий
28.10.2012 17:18 Ответить
+2
Молодец Тягныбок . Только националисты могут набить рыло регионалам картежникам .
показать весь комментарий
28.10.2012 17:13 Ответить
+2
Слышишь, Шестерка рыговская, а что же ты молчишь за Отпрысков Януковича, Азарова, Пшонки ???
показать весь комментарий
28.10.2012 17:18 Ответить
Комментировать
Сортировать:
гуцул
ФУ-, а я себе места не находил. Ура Тягнибук проголосовал
показать весь комментарий
28.10.2012 17:12 Ответить
Ветеран
Что, не понял? Под него уже прогибается Система!!! Это значит, что "Свобода" безусловный Лидер!
показать весь комментарий
28.10.2012 17:17 Ответить
ПРИЧЕМ
СДЕЛАЛ ЭТО ПО ПАСПОРТУ ГРАЖДАНИНА КАНАДЫ... куда смотря регионы...
показать весь комментарий
28.10.2012 17:19 Ответить
смит
по всей украине "ошибочно" свободу проштамповали--"вибув". твари.
показать весь комментарий
28.10.2012 17:13 Ответить
mіхо
Молодец Тягныбок . Только националисты могут набить рыло регионалам картежникам .
показать весь комментарий
28.10.2012 17:13 Ответить
слава тебе Господи
если б националисты не были такими тупыми, голосовали бы с первого раза!
показать весь комментарий
28.10.2012 17:17 Ответить
Чему
радуешься. Он за столом сидит и вистует за регионалами. Первые на заказе были БЮТовцы. Заказали мизер. Десятки на руках нет. Никто не перебил. Когда открылись, то поняли Бютовцы играют с двумя пробоями-чистый паровоз. Тягнебок осторожно играет не лезет на ражен. Что не скажешь о его сотоварищах. Засветились с не очень хорошей стороны: увлекаются Ленинскими идеями построения Окрайны.
показать весь комментарий
28.10.2012 17:47 Ответить
у дяди несколько паспортов -
схватил израильский - вернули за украинским...
показать весь комментарий
28.10.2012 17:15 Ответить
1
Детей в политику потянули . И Турчинов сына засветил , и Тягнитолкай, Жужа Юлькина не отстает.
показать весь комментарий
28.10.2012 17:15 Ответить
Просто
Слышишь, Шестерка рыговская, а что же ты молчишь за Отпрысков Януковича, Азарова, Пшонки ???
показать весь комментарий
28.10.2012 17:18 Ответить
ПРОКУРАТОР
А вы не в курсе, где голосовала Люська в американских валенках и с наколотыми апельсинами?
показать весь комментарий
28.10.2012 17:18 Ответить
Ветеран
Кури, нервно, в сторонке... Завидуй.
показать весь комментарий
28.10.2012 17:18 Ответить
хотел два раза
проголосовать....
теперь 5% не наберут!
бандерлоги, шо еще скажешь!
показать весь комментарий
28.10.2012 17:18 Ответить
срущему в одиночестве
и заметь, падаль, люди свободно приходят вместе с детьми, а не прячутся за 15-метровыми заборами и сцутся только от мысли, что надо на люди показаться. Представь себе овощное семейство, прогуливающееся по городу, как н-р, мэр Праги
показать весь комментарий
28.10.2012 17:48 Ответить
1
С вами филами , человек и пройти не может. Ни проигрывать не умеете , ни выигрывать - сразу все просрали. Одним словом сортир - ОО. До них только Ющенко с детьми пиарился- не помогло.
показать весь комментарий
28.10.2012 18:16 Ответить
Петрик
Молодець Тягнибок. З його розумовими здібностями йому вдалося проголосувать менш, ніж з п'ятої спроби.
показать весь комментарий
28.10.2012 17:18 Ответить
007
Верю, что КИЕВЛЯНЕ проголосуют
ЗА СВОБОДУ!
показать весь комментарий
28.10.2012 17:18 Ответить
киев
город-герой и фашизм несовместимы!
показать весь комментарий
28.10.2012 17:21 Ответить
оказалось -
что у "титульного" предателя - очень даже совмещается...
К сожалению...
показать весь комментарий
28.10.2012 17:23 Ответить
125
А шо случилось? Заглавие одно, текст другой.
показать весь комментарий
28.10.2012 17:20 Ответить
та все нормально
тягнисрак два раза проголосовал.
показать весь комментарий
28.10.2012 17:22 Ответить
уксус
У шикльгрубера тоже с первой попытки ничего не получалось .
показать весь комментарий
28.10.2012 17:23 Ответить
надо же -самолет за паспортом
но толку мало -- 28 жовтня 2012 15:311Політолог Тарас Возняк вважає, що у виборах переможуть провладні політичні сили, оскільки вони системно переграли представників опозиції. Про це він сказав сьогодні під час виборчого марафону у Львівському прес-клубі.«Виграє партія влади, тому що вона виграла системно, змінивши правила гри», - наголосив Т.Возняк.Він також додав, що низька явка людей в Західній Україні вигідна чинній владі, бо таким чином вона автоматично поліпшує свій результат. Водночас Возняк підкреслив, що на відміну від 2004 року виборці не мають такої мотивації йти на вибори чи потім захищати своє волевиявлення. Тому результати виборів стануть відповіддю на низку запитань, зокрема, щодо опозиційних партій.
показать весь комментарий
28.10.2012 17:25 Ответить
Foma
Вообчето 2-й ПаЧпорт это КРИМИНАЛ, даже в програме "Свободы" записано ЛИШИТЬ гражданства, ОТОБРАТЬ майно и ПОСАДИТЬ
показать весь комментарий
28.10.2012 17:27 Ответить
DrK
О, ***, перделки форумные прискакали на ветку. Аж под себя надрыстывают, так стараюцца. "СВОБОДУ" ПОДДЕРЖИВЮТ УЖЕ МИЛЛИОНЫ! ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ! И это факт, перделки. ЭТО -ФАКТ!
показать весь комментарий
28.10.2012 17:27 Ответить
Foma
Ось и ДурныКу нарисовался, бижи копай ОКОПЫ, ТягныСР..КА збырается с Россией ВОЮВАТЫ
показать весь комментарий
28.10.2012 17:34 Ответить
И этот за ПРОКУРАТОРОМ в последний бой (он трудный самый). Совсем плохой Велфер перестали давать?
показать весь комментарий
28.10.2012 17:39 Ответить
Две попытки
наверное рука не подымалась за коммунистов свой голос отдать
показать весь комментарий
28.10.2012 17:29 Ответить
дядюшка АУ
ДИДЖЕЙ - ПОРВАННОЕ ОЧКО, не шифруйся!
показать весь комментарий
28.10.2012 17:32 Ответить
дядюшка АУ
"Свобода" придёт- порядок наведёт а ещё мы верим в зелёных человечеков, они с Марса прилетят всех кацапоВ под корень зарежут, вот тогда и мы развернёмся
показать весь комментарий
28.10.2012 17:41 Ответить
ранее голосовал за Батьківщину..в этом году за Свободу.... и большинство моих знакомых...чтобы прошли в Раду....свежая кровь! По мажоритарке конечно за Батьківщину.. так как на Луганщине,, Свобода,, не пройдёт!!.....
показать весь комментарий
28.10.2012 17:32 Ответить
Станислав
Не стоит ожидать
от этих выборов чего-то нового…( Мы видим
полит силы, которые вместо того чтобы
обьединиться воюет друг с другом. Люди надеялись что к власти придет ОО и что-то изменится??? Да, не тут то было!
Учитывая только собственные амбиции их лидеры вряд ли смогут сплоченно работать
((

показать весь комментарий
28.10.2012 17:34 Ответить
ну а не смогут.... чтож уйдут в небытие
показать весь комментарий
28.10.2012 17:38 Ответить
Дед Мазай
Вот чуйка у меня, чуток не хватит сволоте пройти в ВЗ, возвращаться это плохой знак.
показать весь комментарий
28.10.2012 17:38 Ответить
DrK
Ты, "митка", перделка штатаная, ПОД СЕБЯ НАДРЫСТАЛ? АНУ ПОСМОТРИ.
показать весь комментарий
28.10.2012 17:44 Ответить
СВД
Дочь только-что в Киеве проголосовала ЗА СВОБОДУ.
Адэкватные люди при нынешней ГОПВЛАСТИ ГОЛОСУЮТ
ТОЛЬКО ЗА СВОБОДУ.
показать весь комментарий
28.10.2012 17:39 Ответить
дядюшка АУ
СВД это что - винтовка Драгунова? или твои инициалы ФИО?
показать весь комментарий
28.10.2012 17:45 Ответить
Только твоя дочь (благодаря Ющу) не знает, как развивался национал-национализм в Германии. Один к одному. Из безобидного теленка достаточно быстро вырос зверь. Поэтому, важно любые проявления национал-социализма душить в зародыше. Напоминаю, национал-социализм это радикальный национализм (Германия для немцев, Украина для украинцев)+экономический популизм (все национализируем и разделим).
показать весь комментарий
28.10.2012 17:47 Ответить
дядюшка АУ
Так там ключевое слово Адэкватные, а ещё у него дочь в Киеве
показать весь комментарий
28.10.2012 17:49 Ответить
Станислав
Не стоит ожидать
от этих выборов чего-то нового…( Мы видим
полит силы, которые вместо того чтобы
обьединиться воюет друг с другом. Люди надеялись что к власти придет ОО и что-то изменится??? Да, не тут то было!
Учитывая только собственные амбиции их лидеры вряд ли смогут сплоченно работать
((

показать весь комментарий
28.10.2012 17:39 Ответить
У меня дворняга(Дуськой звали)с первого раза поняла как калитка открывается.
показать весь комментарий
28.10.2012 17:43 Ответить
сильвер
Адекватные в 2004 голосовали за Ющенко,сейчас адекватные голосуют за Свободу-когда уже у нас будут умные?
показать весь комментарий
28.10.2012 17:45 Ответить
сильвер-жид пархатий
свободу не спинити.1
показать весь комментарий
28.10.2012 17:49 Ответить
Сомневающийся
Возвращаться-плохая примета. Ушел с участка, а потом вернулся...............
показать весь комментарий
28.10.2012 17:49 Ответить
чукча
Странные вы люди. о чём то ещё мечтают. не зря народная мудрость говорит. -где 2 хохла там 3 гетмана- не будет толку на украине, никогда не будет. Проект Украина, не удался и от этой действительности не уйти
показать весь комментарий
28.10.2012 17:50 Ответить
чукча-абрамович
також жид!
показать весь комментарий
28.10.2012 17:51 Ответить
Антоша Пупсов
Был вынужден уехать из страны вчера... Но, дочери завещал голосовать за "Свободу". Выполнила!!! Молодец, доця!!! Жирный подарок тебе за это!!! (Интересно - это подкуп?)
показать весь комментарий
28.10.2012 17:51 Ответить
чукча
ты своей доце огромную свинью подложил. когда вернёшься она будет депортирована на западенщину
показать весь комментарий
28.10.2012 17:53 Ответить
николай
та паспорт он то взял на фаст-мажор вдруг чего а он скажет я г-н канады или сша : А вы что подумали ? Да продули они выборы с самого начала нет там личностей что-бы могли делать историю -прочитайте на ночь сказку -пан коцький- такая детская сказка для третиклашек но она какраз в тему
показать весь комментарий
28.10.2012 17:54 Ответить
DrK
Да, да, "коля", потявкай, може хто и заметит, косточку кинет такой старательной перделке.
показать весь комментарий
28.10.2012 17:57 Ответить
николай
для DRK -видь не для тебя писано : А ты тут как тут наверно строчишь и пердишь от страху что в жизни ничего недобился : А прежде чем так слюни пускать подумай с какой косточкой ты будешь сидеть в своей будке ; может и культурней станешь
показать весь комментарий
28.10.2012 18:10 Ответить
просто глист DrK
из Канады "нэньку кохайе"...
ЛИЧНУЮ жопу - прикрыл "патриот-кохатель фашизма"...
показать весь комментарий
28.10.2012 18:19 Ответить
1
Как не добился?А мочу из под канадских старушек выносить - это разве не карьера?ДуРка ведь "канадец"
показать весь комментарий
28.10.2012 18:19 Ответить
СВД
Угадал. Она самая. С намеком на толстые обстоятельства.
показать весь комментарий
28.10.2012 17:55 Ответить
дядюшка АУ
по твоей свидомосит тебе должно быть ближе машиненпистоле 38-40, не кацапское изделие
показать весь комментарий
28.10.2012 18:00 Ответить
пл
Боже,спаси Украину от даунбаса и расейского фсб.для них,сук,ничего святого в этой жизни нет.
показать весь комментарий
28.10.2012 19:17 Ответить
пл
когда крадут твой голос,это кратно хуже,чем лопатник или барсетку-крадут твою душу..