9731 посетитель онлайн

Янукович не будет переизбран на второй срок, - Гриценко

Объединенная оппозиция "Батькивщина" смогла продемонстрировать, что украинцы недовольны политикой власти и Партии регионов.

Об этом в эфире Первого национального телеканала заявил один из лидеров Объединенной оппозиции Анатолий Гриценко, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛБ.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Лидеры оппозиции призвали украинцев показать Партии регионов "кто в доме хозяин"

Политик поблагодарил избирателей за поддержку на парламентских выборах.

Однако он отметил, что радоваться пока еще рано, так как результаты экзит-полов свидетельствуют лишь о замерах общественного мнения. Таким образом, наблюдателям и членам комиссий нужно будет защищать результаты голосования.

Гриценко добавил, что люди, несмотря на недовольство действиями власти, проголосовали за власть и ее сателлитов - Компартию Украины. Он сказал, что те, кто "продались" за продтовары и деньги, должны задуматься о своем "выборе".

По его словам, парламентские выборы сопровождались нарушениями. В частности, миллион избирателей неожиданно заболели в день выборов.

В завершение Анатолий Гриценко заявил, что результаты выборов показали, что президент Виктор Янукович не будет переизбран на второй срок.

Смотрите также: Экзит-полы: Оппозиционные партии набирают больше 50%. + ВИДЕО

Топ комментарии
+2
до конца не дотянет.
показать весь комментарий
28.10.2012 21:25 Ответить
+1
по логике гриценко -- янукович не будет переизбран на второй срок ... в первом туре, а во втором будет
показать весь комментарий
28.10.2012 21:29 Ответить
+1
! Поржать опять хочется.
показать весь комментарий
28.10.2012 21:31 Ответить
Комментировать
Сортировать:
он и первый
до конца не дотянет.
показать весь комментарий
28.10.2012 21:25 Ответить
гражданин УРКАины
.....да не парьтесь вы так ...... если своей смертью не умрет ...то дотянет и ПЕРЕИЗБЕРУТ...... и потом ПРИЕМНИКУ ВЛАСТЬ передадут....не верите ...... держу пари ....... терпилы-гои - рабы: другого не ДОСТОЙНЫ......
показать весь комментарий
29.10.2012 14:03 Ответить
ленин
по логике гриценко -- янукович не будет переизбран на второй срок ... в первом туре, а во втором будет
показать весь комментарий
28.10.2012 21:29 Ответить
не смеши
лошарик.
показать весь комментарий
28.10.2012 21:29 Ответить
лягушонок
"и ленин такой молодой и юный октябрь в перде" ...я праильно спел, дядя Вася?
показать весь комментарий
28.10.2012 23:55 Ответить
Йусченко в Харанты
! Поржать опять хочется.
показать весь комментарий
28.10.2012 21:31 Ответить
Пепец Антошке
Янукович не будет переизбран, - его УБЬЮТ!
показать весь комментарий
28.10.2012 21:31 Ответить
Азаров младший
Антошка, Антошка, пойдём копать картошку
показать весь комментарий
28.10.2012 23:59 Ответить
Це
"Будет" - Я. Потом увидите кто был прав
показать весь комментарий
28.10.2012 21:31 Ответить
Ian Smith
ленин, шо зиновьев делал в Разливе?
показать весь комментарий
28.10.2012 21:31 Ответить
Пепец Антошке
Там еще были Каменев, Троцкий, Зиновьев и Дзержинский! И сидели они не в шалаше , а в двухэтажном доме с водкой и шлюхами....
показать весь комментарий
28.10.2012 21:35 Ответить
Ianу из Smith
Надю разливал
показать весь комментарий
29.10.2012 00:04 Ответить
RG
Харанта уже сейчас нужно гнать вместе с его рыгоаналами, вот бы погулял НАРОД!!!))
показать весь комментарий
28.10.2012 21:33 Ответить
правда украины
Януковича и банду ОПГ ждет зона
показать весь комментарий
28.10.2012 21:34 Ответить
правда украины
синежопые твари и социологи не давали свободе 4%! ПОРА ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ КРОВБЮ НА ЗОНЕ С КОНФИСКАЦИЕЙ
показать весь комментарий
28.10.2012 21:35 Ответить
DrK
Кстати, социологи САМИ заходили к свободовцам и неофициально "сливали" реальные данные, а не ту туфту, шо вывешивали. Так и говорили "У вас, КАК МИНИМУМ, 10-12%. ОТТАК. У синежопых -12-15 И НЕ БОЛЬШЕ ДАЖЕ НА ДОНБАССЕ! Откуда там этох 30, шо "рисуют"?
показать весь комментарий
28.10.2012 21:47 Ответить
Алина
На Донбассе все в порядке, тут национализм не поддержат никогда и что Тимошенко сидит всем до лампочки. Да, у ПР поддержка уже не та, так как здесь люди хотят публичной встряски. То есть чтобы ландыки сидели в тюрьме, мразь всякая не давила на остановках людей и за это не несла никакой ответсвенности, а регионалы для этого не сделали НИЧЕГО. Но тем не менее говорить "откуда у них 30?..." нельзя, они их набрали. Плохо хорошо, но набрали. А кто по вашему должен взять большинство, Тягнибок, который может позволить себе говорить "жиды" и т.д. Пусть поедет в Германию или США и попробует потрындеть там.
Если это олигарги-олигофрены с Донецка наконец поймут, то нужно трясти хотя бы отъявленных уродов, то восток и юг Украины точно всецело их поддержит и даже запад подключится. Только нужно это понять
показать весь комментарий
29.10.2012 11:55 Ответить
Djn
Для справки, слово жид стало ругательским только в начале прошлого века, до этого все евреев назывались жидами, слово еврей не было в обиходе. ПРосто вдруг жиды решили что слово еврей приятнее будет и решили что их лучше называть евреями. Ну как негры которые считают что они не негры а чернокожие, хотя ещё не так давно их так только и называли и ничего.
Кстати в литературе до 19 века слова еврей не встретишь, так что это вполне литературное слово.

Но правда Тягнибока несколько радикален, что не сильно таки я считаю правильным, хотя возможно без радикализма тут уже и не получается.
показать весь комментарий
29.10.2012 12:47 Ответить
Вот
Относительно национализма и даунбаса, то нужно помнить название страны в которой проживает даунбас. Если вы не помните, то я напомню что это не Расея, а Украина, а пока так защищать украинское это защищать свою страну. А вы похоже защищаете расею потому как бог мозга не дал понимать язык своей родины. Ну бывает, может в следущей жизни больше повезёт
показать весь комментарий
29.10.2012 12:52 Ответить
Алина
Что кому Бог дал, не вам, умникам, судить. А родным языком владею прекрасно, если вы украинский имели ввиду, смотрю не на нем-то пишите, господин "Вот"... вот, собственно. И быть против национализма не значит выступать за союз с Россией. Лично я против этого. А историю употребления слова "жид" никто на митингах не поднимает, здесь просто есть неуважение и все. Это плохо. По поводу "Даунбасса". Здесь на самом деле не все правильно, но вы мне покажите область, где и люди хорошие, и не воруют, и на украинском (на литературном украинском, а не ополяченном суржике) говорят. В Донбассе бытует рассуждение, что "мы голосуем за своих воров, а на западной Украине пусть голосуют за своих". Но здесь бандюков никто не идеализирует и не унижает представителей других мнений. Так понятно?
показать весь комментарий
29.10.2012 15:28 Ответить
ВОт
В понятие национализм каждый в своё вкладывает, одни подразумевают что националисты, это фашисты, которые спят и во снах видят как бы все другие нации загнать в газовые камеры. Но ведь национализм можно воспринимать как любовь к своей стране и защита своих интересов. То что у нас воры есть во всех областях страны, в этом сомнений нет
показать весь комментарий
29.10.2012 16:40 Ответить
Алина
Хорошо, посмотрим, но если эти т.н. проукраинские якобы силы за 2 года до выборов сделают то, что оранжевые чудили, тогда уж извините... запад Украины снова повелся на неконструктивные идеи и националистические лозунги. Национализм хорош в пределах экономических понятий. Нельзя загаживать наш рынок китайской гадостью, нельзя везти из Бразилии мясо, когда свой производитель почти умер, нельзя покупать польские яблоки, торговать на каждом углу Орифлеймом. Нужно все это продавать. Вы думаете в Донецке все спят и видят как Янукович с его сынками будет править вечно? Нет, просто мы знаем, что сделал Ющенко и подобного здесь не хотят. Тут производства и так загибаются, а в радикальных силах все видят только кал,..боятся что начнут передел оставшегося и не только это...
Вот в Макеевке, например, по неофициальным подсчетам 30 подпольных мясокомбинатов. Из разного г.. делают колбасы и что? люди покупают, так как нет другого или есть но намного дороже. А историю с Беликовым слышали? как мент-ублюдок изнасиловал его полицейской дубинкой в участке просто так, а еще около 5 человек (хотя сложно их так назвать) при этом присутствовали. Здесь все радуются по этому поводу? Нет. Милиция только и делает, что гоняет старушек, которые приезжают с разных поселков в Донецк продать пару кг овощей. Другой, видимой деятельности, нет. Да, есть люди которые могут сказать, что "вот,блин, эти бандеровцы гады и уроды", но на эту тему с вами из 1000 человек, если одни заговорит уже будет хорошо. Не стоит говорить "Даунбасс", здесь не дауны, блин, а нормальные, просто очень разочарованные люди, которые не очень любят перемены.
Не знаю для чего тут так все расписываю, просто вдруг стало немного обидно, что чушь всякую гонят на людей, к-рые здесь живут.
показать весь комментарий
29.10.2012 17:34 Ответить
этот небритый кактус Гриценко резко поменял свою точку зрения - он перестал говорить об импичменте и заговорил о втором президентском сроке Януковича. Блицкриг не удался. Опять бла-бла-бла...
показать весь комментарий
28.10.2012 21:38 Ответить
Конь Фуций
ЭТОТ УРОД ПЕРВЫЙ БЫ СРОК ДОСИДЕЛ !!!!!!
показать весь комментарий
28.10.2012 21:46 Ответить
DrK
Напомню слова одного вещего деда: "У вас там в Киеве царя выбирают, так вот через три года его убъют". ВРЕМЯ ПРИБЛИЖАЕТСЯ. А непомерхая алчность и жадность енакиевского хамла уже удивляет дже его окружение. Они, скорее всего, его и грохнут. НЕЛЬЗЯ ТАК ЖРАТЬ НЕ В СЕБЯ В ТРИГЛОТКИ.
показать весь комментарий
28.10.2012 21:50 Ответить
ХС
Он не будет избран- это точно, потому что его сожрут свои же братки!!
показать весь комментарий
28.10.2012 21:50 Ответить
Пепец Антошке
А де Ональные Тролли? Забухали или замерли в ожидании подсрачников? А ну робяты ХОРОМ, да про Ональное счастье НАРОДА!
показать весь комментарий
28.10.2012 21:50 Ответить
DrK
Перестань эту мразь величать "троли", "боты"... Слишком благозвучно. ПЕРДЕЛКИ, НАСИРАТЕЛЬНЫЕ СТАНКИ и т.п.
показать весь комментарий
28.10.2012 21:52 Ответить
Он
на третий срок пойдет. Пацану не впервой! И голосовать там же будет.
показать весь комментарий
28.10.2012 21:55 Ответить
Это ВЫ про Обезьян без роду и племени?
показать весь комментарий
28.10.2012 21:58 Ответить
SD
Ональные ,, троли ""- это люди , сидящие на зоне.
Уже чефирят и жуют травку)
показать весь комментарий
28.10.2012 22:01 Ответить
Спелинг
Это как в шахматной игре. Кто-то просматривает варианты на пару шагов вперед, а ПР с КПУ, как раненый зверь, которому есть, что терять, смотрит вперед, как гроссмейстер. Мысль в голове, даже не лихорадочная, а уверенная. Уверены, что тушки не вымерли, а только размножились, а денег у власти хватит. Потом кто такие Удар? Верны, ли слову Свобода, и как поведет себя Яценюк. Да и Батькивщина, вспомните, что говорила Юля. Она с пониманием относилась, что у ее людей бизнес, и, чтобы его не потерять они пошли на компромисс с ПР, а значит она заочно простила тушек. Скажите, сегодня пришли люди, не из бизнеса? Значит делаю вывод, что Янукович будет выбран Президентом снова, и Гриценко неправ. Так что ПР и КПУ - єти две антиукраинские партии, прикупив тушек, примут решение выбирать Президента в Раде и выберут Януковича снова. Так в чем же Гриценко прав? Эйфория не помощник в шахматах, надо смотреть вперед дальше.
показать весь комментарий
28.10.2012 22:33 Ответить
гость
Это провокационное воздействие жопозиции на умы населения.Почему это ПР и КПУ анти украинские партии, а придурки из оппозиции чисто украинские.А не оппозиция ли посадила Украину в такое экономическое дерьмо, что еще годы понадобятся, что бы из него выйти.Кто такой Гриценко. Один из тех недоумков кто входил действительно в антиукраинское и антинародное правительство Тимошенко. Кто такой Тягнибок. Недоумок, который живет где то в 17 веке по умственному развитию. И чего радуетесь .Что Кличко с отбитыми мозгами принесет процветание Украине.Вы не просто наивны,а до без предела тупы или на крайний случай глупы. Радоваться гибели страны,а так оно и будет если придурки вновь придут к власти,как в 2004 году,это просто дикость.Будь проклят тот у кого не дрогнула рука проголосовать за оппозицию,а значит против Украины.
показать весь комментарий
29.10.2012 14:41 Ответить
Э
Президент еще Вас будет мирить (от слова - мир) как детей. Сначала договоритесь: Удар, Свобода и БЮТ. Не забудьте о 70% мажоритарщиках (план ПР)
показать весь комментарий
28.10.2012 23:05 Ответить
Русскоговорящий УКРАИНЕЦ
Именно Партия РЕйхсГИОНОВ своей тупоголовой или буроголовой политикой плюнула в лицо каждому украинцу, неважно где он живет или на Донбассе или во Львове, обокрала материально и духовно каждого человека, во главу своей политики эта нелюдь поставила гебельсовскую ложь, которая, как известно чем неправдоподобней тем больше в нее верят Думаете всем жителям Донбасса понравилась сдача Севастополя, пенсионная реформа для женщин, налоги, Межигорье(как один из примеров). А убийства журналистов, топтание их ногами, закрытие каналов. А удорожание товаров сооциальнозначимых. Главными в стране стали ПРОКУРОРЫ, МЕНТЫ, ГАИШНИКИ, ТЮРЕМЩИКИ.Именно такая политика и заставила людей искать себе защиту. И поэтому люди проголосовали за СВОБОДУ( которой и 5% эта купленная социология не давала). Знаю, что новые люди не смогут все сразу решить, НО ТО, ЧТО ОНИ СМОГУТ ДАТЬ ПО ГРЯЗНЫХ, КРОВАВЫХ РУКАХ, А ТО и ПРОСТО В ОПОСТЫЛЕВШЕЕ РЫЛО Азарова, Ефремки, Чечоткина и другой мрази
показать весь комментарий
28.10.2012 23:18 Ответить
гость
Хорош звездеть. Неси бред когда мы срать сядем.Большего вреда чем Тимошенко еще ни кто не нанес украинскому народу.
показать весь комментарий
29.10.2012 14:44 Ответить
Пиночет
Не хвилюйтесь так сильно ДЕРЬМОкраты, да, действительно, следующим презом будет НЕ американский ШПИЕН Гриценко и даже НЕ Ж..Д ЯйцеНЮХ, а справжний ПИНОЧЕТ
показать весь комментарий
28.10.2012 23:43 Ответить
Альенде
Пиночет, Пиночет. Я хвилююсь, а ты NET?
показать весь комментарий
29.10.2012 00:14 Ответить
Salot Sar
Справи конкретні, наміри чесні або чим запам'яталась виборча кампанія до Верховної Ради 2012 року? http://partiyslovyan.blogspot.com/2012/10/2012.html
показать весь комментарий
29.10.2012 06:01 Ответить
вместо второго срока, Яныку дадут ТРЕТИЙ!
показать весь комментарий
29.10.2012 06:30 Ответить
А
по моему он и не собирается в президенты на второй срок.
показать весь комментарий
29.10.2012 06:38 Ответить
Будет еще Ла Монеда.
показать весь комментарий
29.10.2012 08:09 Ответить
666
ТЕПЕРЬ ЯНУКОВИЧ СЯДЕТ НА НАРЫ...
показать весь комментарий
29.10.2012 08:24 Ответить
лука
Конечно не будет КТО УГОДНО, но не яйцепадучий. Тот же Кличко его легко обойдет на выборах в 2015.
показать весь комментарий
29.10.2012 08:47 Ответить
Кличко
Кличко как пришел в политику так и уйдет. Его поддержка фашистов не дает шансов на большое будущее.Умные политики работают на страну,во благо народа. А если он заявляет что может работать только с фашистами и придурками из Бют,то его карьере пипец.
показать весь комментарий
29.10.2012 14:48 Ответить
Архангел
БУДЕТ
показать весь комментарий
29.10.2012 09:53 Ответить
да ладно
счас Рада примет новый закон о передаче власти по наследству, задрали ети выборы,и тогда заживем спокойно
показать весь комментарий
29.10.2012 10:33 Ответить
Чингизхан
Пропок..бл..Даже не знаю как его считать; пессимист или оптимист. Это шо, еще три года я должен ЭТО наблюдать...типа парок спустили...нахер, оставайтесь с ним сами!
показать весь комментарий
29.10.2012 11:40 Ответить
шам
с такой оппозицией он будет еще лет 100.Лузеры и бездельники
показать весь комментарий
29.10.2012 14:46 Ответить
Ну
Гриценко, гарвардский янычар, никогда не будет избран и на первый срок.
показать весь комментарий
29.10.2012 15:02 Ответить