9259 посетителей онлайн

Тягнибок рассказал о секрете своего успеха на выборах

Лидер "Свободы" Олег Тягнибок объяснил высокий результат своей партии раздраженным избирателем.

Лидер ВО "Свобода" Олег Тягнибок ожидал высокий результат своей политической силы. Об этом он сказал в эфире "1 +1", комментируя результаты экзит-полов, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТСН.ua.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Экзит-полы: Оппозиционные партии набирают больше 50%. + ВИДЕО

"Мы ожидали именно такого результата. Придворные социологические службы занижали рейтинг "Свободы", не пуская ее за 5%-ный барьер, чтобы разочаровать нашего избирателя. Но, как выяснилось, это только разозлило избирателя "Свободы", он стал более мобилизованным", - сказал Тягнибок.

"Это абсолютно естественный результат. Мы были принципиальны, последовательны, и сегодня избиратель это оценил", - добавил он. По его словам, эти выборы показали очень важный момент, что суммарно представители оппозиции набрали больше голосов, чем представители власти.

"Успехом для нас будет, если в результате окончательного подсчета голосов нам удастся обойти коммунистов, многие экзит-полы именно это и показывают", - сказал лидер "Свободы". Он призвал своих избирателей не расслабляться и попросил их максимально мобилизоваться, чтобы защитить результат "Свободы" от фальсификаций при подсчете голосов.

"Несмотря на то, что экзит-полы показали один резльтат, мы понимаем, что власть себе считает по-другому", - отметил Тягнибок. Как сообщалось, экзит-полы показали, что ВО "Свобода" уверенно прошла в парламент, набрав более 10% голосов избирателей.

Читайте также: Тягныбок: "Борьба только начинается"

Топ комментарии
+2
давай лучше про автомобили...
показать весь комментарий
28.10.2012 22:06 Ответить
+1
В стране есть примерно 15% от всего населения нациствующих идиотов которые бредят некими якобы сакральными украинскими ценностями националистического разлива. У них был сначала один мессия-Ющенко, они за него голосовали, морозили жопы на майдане, но не оправдал. Нашли теперь нового мессию-Тягнесрака с его бандой, все надежды теперь на него. Не будет завтра тягнебока, эти 15% пойдут выбирать какого-то Голопуподрыщенко, главное чтобы орал Героям Слава и грозил москалям всеми карами. Они идут даже не за определенным фюрером, а скорее за своей иллюзией.
показать весь комментарий
28.10.2012 22:37 Ответить
+1
гражданину Тягнибок рассказал о секрете своего успеха на выборах - Цензор.НЕТ 303 Юрий ввиду сиволапости и скудоумия не дано понять - ИМЕННО ТАК!!! НЕ ОПРАВДАЛ НАДЕЖД ПОЛИТИК - НАХ!!!
показать весь комментарий
28.10.2012 22:48 Ответить
Комментировать
Сортировать:
КЕН
САМИ УКРАИНЦЫ ЧТО ТО НЕ ХОТЯТ ЗАЩИЩАТЬ СВОЙ ЯЗЫК.

Пассивность украинского сообщества не позволяет открыть украинские

классы в Москве. Об этом сказал Чрезвычайный и Полномочный посол

Украины в России Владимир Ельченко, сообщает УНИАН.

"Я не первый посол, который занимается этой проблемой, и каждый

раз, когда мы приходим к вопросу о том, что нужны заявления родителей,

их не набирается в достаточном количестве для того, чтобы открыть

украинскую школу, или хотя бы класс", - сказал Ельченко.

По его словам, на 20 августа, несмотря на активную информационную

кампанию, поступило лишь одно заявление от родителей об учёбе в

украинском классе.

"Такая пассивность украинской общины в Москве меня удивляет,

поскольку активисты украинских организаций этот вопрос поднимают всё

время. Мы стараемся помочь - в результате мы получаем одно заявление",

- заявил дипломат.
показать весь комментарий
28.10.2012 21:56 Ответить
кену
давай лучше про автомобили...
показать весь комментарий
28.10.2012 22:06 Ответить
настоящемуТягнибок рассказал о секрете своего успеха на выборах - Цензор.НЕТ 2339 КЕНу должно быть безразлично все то, что его мозг не в состоянии осмыслить...
показать весь комментарий
28.10.2012 22:45 Ответить
говносоциологи
где ваши проплаченные опросы?Лохи за пр.
показать весь комментарий
28.10.2012 21:57 Ответить
СВОБОДА
ТІЛЬКИ СВОБОДА ГРОМАДЯН ВИВЕДЕ БИДЛО З ШЛЯХ ДОСТОЙНОГО ЖИТТЯ.. КАПЕЦ ПР! ....ІСТОРИЧНИЙ ДЕНЬ!!! ПРЕЗИДЕНТ ВЖЕ ИЗДИТЬ У ШТАБІ ПР ТИХ, ХТО ЦЕ ЗАСЛУЖИВ!!!
показать весь комментарий
28.10.2012 21:59 Ответить
Головний секрет - PR-акція в п'ятницю у Кисельова.
показать весь комментарий
28.10.2012 21:59 Ответить
отже
вважаю 12% - це тільки початок. Французи ж дали 20% і ми не гірші.
показать весь комментарий
28.10.2012 22:02 Ответить
колобок
WHITE POWER
показать весь комментарий
28.10.2012 22:31 Ответить
ВО Свобода
Свободу не спинити !
показать весь комментарий
28.10.2012 22:03 Ответить
паша
Сколько ритуальных жертвенных котов планируется к удущению?
показать весь комментарий
28.10.2012 22:04 Ответить
Крысятушки
Жертвенные коты сидят по домам и мурлыкают кошачьи песенки! А к удушению планируются кровосиси народа Украины!
показать весь комментарий
28.10.2012 22:11 Ответить
пашуня
тебя первого-жертвенник ти наш
показать весь комментарий
28.10.2012 22:07 Ответить
не
писяй паша ти перший
показать весь комментарий
28.10.2012 22:08 Ответить
а
поржем когда Сволота кинет наивных обезьян....А ЭТО БУДЕТ....
показать весь комментарий
28.10.2012 22:11 Ответить
Можеш вже поржати з того як анали кинули своїх свиней. Це вже є.
показать весь комментарий
28.10.2012 23:19 Ответить
ант
Да уж.. "Свобода" показала результат который им половины не давали.. А вот панночка в кружевах с футбольным мячом и Пчеловод по видимому и по 2% не возьмут.. Но свою "задачу" выполнили, отняли у оппозиции 3-4 процента вместе...
показать весь комментарий
28.10.2012 22:11 Ответить
vikar1946
Голосував за СВОБОДУ ,,,,, таби щоб пройшла !!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
28.10.2012 22:23 Ответить
Свободу
не спинити стать новыми паразитами парламента, богатыми буратинами, используя тезисы Шикельгрубера.
показать весь комментарий
28.10.2012 22:28 Ответить
Юрий
В стране есть примерно 15% от всего населения нациствующих идиотов которые бредят некими якобы сакральными украинскими ценностями националистического разлива. У них был сначала один мессия-Ющенко, они за него голосовали, морозили жопы на майдане, но не оправдал. Нашли теперь нового мессию-Тягнесрака с его бандой, все надежды теперь на него. Не будет завтра тягнебока, эти 15% пойдут выбирать какого-то Голопуподрыщенко, главное чтобы орал Героям Слава и грозил москалям всеми карами. Они идут даже не за определенным фюрером, а скорее за своей иллюзией.
показать весь комментарий
28.10.2012 22:37 Ответить
а у вас какие сакральные ценности, гражданин?
показать весь комментарий
28.10.2012 22:40 Ответить
гражданину Тягнибок рассказал о секрете своего успеха на выборах - Цензор.НЕТ 303 Юрий ввиду сиволапости и скудоумия не дано понять - ИМЕННО ТАК!!! НЕ ОПРАВДАЛ НАДЕЖД ПОЛИТИК - НАХ!!!
показать весь комментарий
28.10.2012 22:48 Ответить
Юрий
Как говорится, блажен кто верует. Желаю Вам счастья с вашим Тягнесраком, желательно за рекой Збруч которая я надеюсь снова станет государственной границей.
показать весь комментарий
28.10.2012 22:54 Ответить
вы о ценностях промолчали ..или стесняетесь
показать весь комментарий
28.10.2012 22:55 Ответить
Юрий
Мои ценности-это моя семья, а не упы, вышиванки, бандеры, мовы и прочее барахло. Надеюсь удовлетворил ваше любопытство?
показать весь комментарий
28.10.2012 22:59 Ответить
нЕТ, ТВОИ ЦЕННОСТИ НА МОЁМ СНИМКЕ, мОЛЧИШЬ?
показать весь комментарий
28.10.2012 23:09 Ответить
а ваша семья что за забор не выходит?
показать весь комментарий
28.10.2012 23:11 Ответить
А твои ценности- это?
Ходить по Украинской земле и гавкать на московском поводке?Тягнибок рассказал о секрете своего успеха на выборах - Цензор.НЕТ 1146
показать весь комментарий
28.10.2012 22:52 Ответить
крым
Все кто голосавал за "Свободу" с 29.10.12/ резкое ПОКРАЩЕННЯ ЖИТТЯ.
показать весь комментарий
28.10.2012 22:47 Ответить
Киев
И я тоже голосовал за Свободу. Хоть и терпеть не могу Фарион. И многие их высказывания касательно Красной армии мне, как внуку и сыну красноармейцев, более чем неприятны. Но они хоть болеют за такую страну УКРАИНУ и пока стойки и последовательны в своей политической позиции. И надеюсь готовы взять на себя ответственность. Чем больше патриотов во власти тем дальше мы от гнилого совка. Слава Украине!
показать весь комментарий
28.10.2012 23:12 Ответить
Крыму
Мы уже почувствовали с 2008го регионаловское покращення. Хотим другого
показать весь комментарий
28.10.2012 23:14 Ответить
Я: голосовал за СВОБОДУ! И это наша надежда. Окажется иллюзией - выбросим на.х.. Но пока есть уверенность, что Украина станет достойной державой среди соседей..
показать весь комментарий
28.10.2012 22:55 Ответить
Олег Киев
да никакого секрета тут нет-экзитполы это х.ня!мало ли ,что я там говору этим опросчикам!может я боюсь в бандерстане сказать, что проголосовал не за сволоту!а на востоке просто не хочу ни о чем говорить!а вообще, юго-восток и центр еще пожалеет за низкую явку!опять будет, как при юще и жульке грызня пи.дёж и бардак!да плюс бандерлоги будут лезть в киев засерать и носиться со своим кошкодавом!короче страну будет трясти и подбрасывать-а в конечном итоге крайними останутся простые трудяги, пока это все дерьмо будет бродить!
показать весь комментарий
28.10.2012 23:00 Ответить
Український Козак
Ага а ЦВК яка малює Міфічні Голоси ПР Правду кажуть? Олеже У Свободи Високий Результат на Виборах це Успіх! А ти Голосуй далі за ПР!
показать весь комментарий
29.10.2012 00:15 Ответить
не галичанин
Тепер буде реальна можливість зробити Україну федерацією. Сволота допоможе!
показать весь комментарий
28.10.2012 23:04 Ответить
бред и глупость. ни о какой федерализации речи не может быть
показать весь комментарий
28.10.2012 23:13 Ответить
рано есче говорить.. он пока есче не уничтожил украину..
показать весь комментарий
28.10.2012 23:12 Ответить
Український Козак
Головний Секрет успіху Свободи це Піар-акція від Кисельова! Ось це Головний секрет успіху Свободи на Виборах! Нарешті у ВР будуть Українські Патріоти! Вітаю Українців з Успіхом Свободи на виборах! Тепер буде кому Комуняк бити, у ВР! Я Проголосував за Свободу і дуже радий, за Свободу! Слава Україні!
показать весь комментарий
29.10.2012 00:19 Ответить
ыыыыыыы
никакого успеха нет. Есть только две причины. Гавкать когда разрешат в сторону раши,вторая причина - отсутствие к созиданию и решению насущных проблем в государстве,это удобно всем остальным партиям в парламенте.
показать весь комментарий
29.10.2012 00:26 Ответить
Український Козак
Думка Кацапа! А Тягнибок коли в Останній раз Москалів згадував? Коли його запитують про Росію тоді він відповідає! У Свободи є план вирішення проблем в Країні!
показать весь комментарий
29.10.2012 00:45 Ответить
ыыыыыыыыыыы
у вас одни проблемы.Факельные рейды в масках.
показать весь комментарий
29.10.2012 00:48 Ответить