13181 посетитель онлайн

ЦИК обработал 42,79% протоколов

Центральная избирательная комиссия обнародовала первые предварительные результаты выборов по итогам подсчета 42,79% голосов.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЦИК.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Обработано 36,23% протоколов: разрыв между БЮТ и ПР сокращается

Согласно этим данным, Партия регионов набирает 35.35% голосов, Объединенная оппозиция "Батьківщина" - 21,71%, за КПУ проголосовали 15,01%, за партию "УДАР" - 12,88%, за ВО "Свобода" отдали голоса 8,18% избирателей.

Топ комментарии
+1
с вой голимый ахиатский кацапстан не нужен ты здесь
показать весь комментарий
29.10.2012 11:04 Ответить
+1
благодарен за фальсификацию рыговской мрази???..это не победа..а все нарисовано такими петухами и кукушками как ты..
показать весь комментарий
29.10.2012 11:11 Ответить
Комментировать
Сортировать:
всем
всем всем ПеРдоботам
инструкция на 29.10 денег за посты сегодняшнего дня не будет работаете безплатно !
показать весь комментарий
29.10.2012 11:00 Ответить
ДимаZP
http://www.youtube.com/watch?v=QasKmdFz4tk они работают бесплатно=)
показать весь комментарий
29.10.2012 11:02 Ответить
Петро Схидняк
Чурка, писать научись правильно по русски!..
показать весь комментарий
29.10.2012 11:53 Ответить
Когда дойдут до Юго-востока Украины, будет весело
показать весь комментарий
29.10.2012 11:00 Ответить
да пшел ты в
своютупую мухосрань сиди в своей азиатской заднице и не каркай троль мухосранский не тваво казламордого ума это дело
показать весь комментарий
29.10.2012 11:03 Ответить
Юговосток уже закончился...
показать весь комментарий
29.10.2012 11:05 Ответить
Тогда будет еще веселей
показать весь комментарий
29.10.2012 11:09 Ответить
-
Ага, наперсточники уже засуетились. Как не нарушая правила математики и здравого смысла удержать те 35 % досчитывая голоса по Западу Украины
показать весь комментарий
29.10.2012 11:19 Ответить
Запад
Украины - это столько же избирателей сколько в Днепропетровской области.
показать весь комментарий
29.10.2012 11:31 Ответить
Итоги
Ура !
Юлька фароффка!
Партия наш регион коммуняк !
показать весь комментарий
29.10.2012 11:01 Ответить
Домовой ПР
Такое ощущение,что ЦИК обрабатывает только результаты голосования с восточных областей Украины
показать весь комментарий
29.10.2012 11:02 Ответить
-
Так это ощущение еще и подкреплено данными с его сайта. Западные области считать боятся, сyки
показать весь комментарий
29.10.2012 11:21 Ответить
1. Політична партія Всеукраїнське об'єднання "Батьківщина" - 49.08%. 2. Політична партія "УДАР" - 20.01%. 3. Партія регіонів - 14.19%. 4. Політична партія Всеукраїнське об'єднання "Свобода" - 6.92% 5. Комуністична партія України -это по Черновцам
показать весь комментарий
29.10.2012 11:34 Ответить
Укр поневоле
Щас Свобода начнёт плавную кривую вниз демонстрировать.
показать весь комментарий
29.10.2012 11:02 Ответить
Ку-Ку
Благодарен за убедительную ПОБЕДУ ПАРТИИ РЕГИОНОВ.

СловесА, действия и публичные выступления придурков-алкоголиков из "Свободы" в ВР, дадут убедительную продлержку Януковичу на выборах президента Украины в 2015 году.
показать весь комментарий
29.10.2012 11:02 Ответить
да пшел ты
с вой голимый ахиатский кацапстан не нужен ты здесь
показать весь комментарий
29.10.2012 11:04 Ответить
сеня
благодарен за фальсификацию рыговской мрази???..это не победа..а все нарисовано такими петухами и кукушками как ты..
показать весь комментарий
29.10.2012 11:11 Ответить
35.35 + 15,01 = 50.36
21,71 + 12,88 + 8,18 = 42,77
показать весь комментарий
29.10.2012 11:02 Ответить
У коммунистов не исключают, что в большиство к «регионалам» в новом парламенте примкнут Кличко и Яценюку
http://glavcom.ua/news/94225.html
показать весь комментарий
29.10.2012 11:07 Ответить
Укр поневоле
12,88 тоже в верхний ряд!
показать весь комментарий
29.10.2012 11:09 Ответить
По осени подсчет ведут! Потом скажешь!
показать весь комментарий
29.10.2012 11:10 Ответить
Гриша Перельман
Продолжение мысли 35.35 + 15,01 = 50.36=126п+140м=266 + 35туш
показать весь комментарий
29.10.2012 11:14 Ответить
Джими
Так юго-Восход уже то прошли
показать весь комментарий
29.10.2012 11:03 Ответить
Серж
Очень загадочное отличие в цифрах от всех экзит-полов...
показать весь комментарий
29.10.2012 11:03 Ответить
отклонение плюс-минус 20% допускается
показать весь комментарий
29.10.2012 11:07 Ответить
да не стесняйся
че-там +-20%?
Давай уже сразу плюс-минус 120% - все равно ведь брехня, там к чему сантименты?
показать весь комментарий
29.10.2012 11:13 Ответить
в раисе и 147% случается... азиатская арифметика )
показать весь комментарий
29.10.2012 11:17 Ответить
На Украине все будет путем, ПР останется партией власти
показать весь комментарий
29.10.2012 11:21 Ответить
Экзит
Ничего загадочного - просто ловкость рук.
Выключили свет в Донецке и Луганске и подсчитали бюллетени..
Все правильно, а Вы хотели с наперсточниками играть по их правилам
и выиграть ?

Экзиты просто не купили - пожалели средств - украденных тяжким трудом в бетонных чашах стадионов и
аэропортах ..
показать весь комментарий
29.10.2012 11:08 Ответить
ДимаZP
Я вас умоляю, кто выключает свет? Просто когда подаются протокол с результатами, его меняют и заставляют главу изберательного участка подписать другой, с "уточнеными" цифрами
показать весь комментарий
29.10.2012 11:10 Ответить
7
ПР и комуняки уже набрали большинство. С учетом того, что Удар - это проект ПР и то, что мажоритащики дадут более 150 депутатов, то у Януковича в Раде будет подавляющее большинство. Пархатая оппозиция и Свобода (не менее пархатая), финансируемые жидовской мафией - в большой печали.
показать весь комментарий
29.10.2012 11:06 Ответить
а ты в глубоком маразме. Кличко ясно заявил вчера, что с ПР и КПУ - он ни в коем случае не объединяется. потому что после тех товарищей не отмоешься уже
показать весь комментарий
29.10.2012 11:18 Ответить
а ты
а ты - жопой нюхаешь цветы. кроме ясных заявлений кличко мы уже слышали заявления юща, юли. и шо мы уже в еуропе?
показать весь комментарий
29.10.2012 11:31 Ответить
Ку-Ку
Радует одно - лазаренковская подстилка и проклятие Украины БУДЕТ СИДЕТЬ!!!

Вовка ещё долго не сможет с ней перетереть дела, которые они замутили на личной встрече в Кремле в течение ШЕСТИ ЧАСОВ!!!, когда выгнали всех переговорщиков и дипломатов.

P.S. Вот бы послушать их ШЕСТИЧАСОВУЮ БЕСЕДУ!!!
показать весь комментарий
29.10.2012 11:06 Ответить
Чего там слушать
Обыкновенная вербовочная беседа с последующим подписанием документов.
Вофка мАладец, такого агента вербонул. Но незадача, в тюрьме оказалась.
показать весь комментарий
29.10.2012 11:13 Ответить
Олег
А как твой хозяин Севастополь здавал, не хочешь послушать или хотя бы понять что взамен получили?
показать весь комментарий
29.10.2012 11:50 Ответить
для Ку-Ку
Думаю на прослушке слышны бы были только страстные стоны и чмоканье Юли!
показать весь комментарий
29.10.2012 12:17 Ответить
ДимаZP
Ребят, да раслабтесь побеждает ПР, причем и на выборах 2015, и сразу на 2017, может к 2022 люди поумнеют, но не факт
показать весь комментарий
29.10.2012 11:08 Ответить
Как-то так
Правые радикалы из «Свободы» - это фактически неонацисты и неофашисты
украинского разлива, которые утверждают, что все проблемы можно решить,
если фамилии Петров и Иванов поменять на Петренко и Иваненко, выгнать из
Украины «жидов, москалей и ляхов», а также каждое утро ритуально
плевать самогонно-сальной слюной в сторону Москвы. Эти политические
уроды впервые будут иметь свою многочисленную фракцию в Раде, и это, в
принципе, здорово. С точки зрения перспективы. Как и после победы на
региональных выборах, на которых «свободовцы» победили, стали властью в
регионах Западной Украины, обделались там жиденьким и вонючим при
решении любых хозяйственных вопросов и только крышевали бандитов и
«мочили Москву» по любому поводу, так случится и на уровне украинского
парламента. Ничего путного «свободовцы» не смогут сделать. Не потому, что
им не дадут, и потому что они - тупые. Как все нацики, считающие себя
самыми умными по признаку крови. И потому что они - украинские нацики, а
значит, трусливые и продажные, разбегающиеся при первой же опасности.
Если позволить им стрелять в спину и безнаказанно, они это будут делать
хоть вечно. Но один на один как с человеком, так и с любой проблемой
нацики не пойдут...
показать весь комментарий
29.10.2012 11:08 Ответить
ДимаZP
показать весь комментарий
29.10.2012 11:13 Ответить
Ты лучше
тявкало свое закрой. А то от "покращання" еще хвост потеряешь. Чем сявка тогда перед барином служить станешь за обглоданую кость з господского стола
показать весь комментарий
29.10.2012 11:17 Ответить
ДимаZP
Не надо писать словами, лучше картинками, так оно лучше понимает=)
показать весь комментарий
29.10.2012 11:20 Ответить
Кити
Всё происходит в мире по закону равновесия систем. Если на одной чаще весов жирная жопа на золотом унитазе, то, как противовес ей, с другой стороны усиливается вес радикалов и националистов. Система ищёт гармонии. Вот "*********************, жидовка" и была тем равновесом, который уравновешивал всех: и русских, и украинцев, и бизнесменов, и простых людей. По принципу (а она очень принципиальная) "всё должно быть по-справедливости". А теперь этот механизм весов (честность и справедливость, гластность и открытость) сломался. Вот и получите обвешивание.
А регионалы хотят сломать и сами весы нахрен и драпануть куда-нибудь на остров Зелёного мыса, в Гондурас или в Бразилию, где много диких обезьян.
показать весь комментарий
29.10.2012 11:32 Ответить
13
Капительман - это наглая жидовская мафиози, убийца, воровка, наркоманка и шлюха. Ясно, что сидеть эта минетчица будет пожизненно.
показать весь комментарий
29.10.2012 11:09 Ответить
13
Кстати, жиды сионисты - это типичные нацики. Откуда и ненависть к ним большинства человечества.
показать весь комментарий
29.10.2012 11:11 Ответить
ДимаZP
Паренек, будь другом скинь мне свою методичку, ну или сборник, не знаю как он называется. А то настроение говно, хоть повеселюсь=)
показать весь комментарий
29.10.2012 11:22 Ответить
друзья
ЮГО-ВОСТОК УЖЕ отчитался- о чем мы говорим? Друзья ,если вы срелаксировали под видео "Deep
Purple With Orchestra-Live At
Montreux.2011" приколитесь под
видео "Belarusian patriotic pop - 'I am a leader' by Xenia Degelko
[English subtitles]" ,
если вы русскоязычный; придаст вам уверенность в завтрашнем дне. Только ради Бога, я вас умоляю - не слушайте ПиаРный предвыборный диск ... Зыкина,Кобзон... нашли кем вселять уверенность - они свой куш еще при советах сорвали, да так , что Йоська сейчас не въездной в США, прям аналогия провладная какая-то. Мы сделали правильный выбор, а оппонентов, ну, чем утешить... мол,удачи вам , друзья(в следующий раз).

показать весь комментарий
29.10.2012 11:11 Ответить
Йоська
Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым! Вот секрет молодости Комбинезона. Да сегодня ведь день комсомола, с праздником!
показать весь комментарий
29.10.2012 11:17 Ответить
секрет молодости
ДУРЬ ВОЛЫНА-БИЗНЕС
показать весь комментарий
29.10.2012 13:18 Ответить
самые главные итоги
Партия "Удар" не будет поддерживать в парламенте "правые" заявления "Свободы". Об этом в ходе брифинга заявил лидер партии "Удар" Виталий Кличко, передает корреспондент РБК-Украина.

"Существует много вещей, которые предлагала "Свобода" и с которыми можно согласиться, но с радикально "правыми" их заявлениями согласиться сложно. Мы готовы работать в тех направлениях, которые соответствуют интересам Украины", - сказал Кличко.
показать весь комментарий
29.10.2012 11:14 Ответить
Вот такой расклад
Сообразят коалицию на троих-ПР, КПУ и УДАР. Юльки и нацики походу в пролете.
показать весь комментарий
29.10.2012 11:14 Ответить
Отто
Шо, пролетает "Сволота" с жопозицией? Отож. А вы радилы...
показать весь комментарий
29.10.2012 11:16 Ответить
идиОТТУ
посмотри сайт ЦВК..Например юго-восток уже обработано больше 50 %,Донбасс за 60 %,а Киев например лишь на 27,9%!а киевская область 16% обработано.Львовская 33%...ТАК ЧТО АНАЛЬЩИКИ РАНО РАДУЕТЕСЬ!
показать весь комментарий
29.10.2012 11:28 Ответить
ДимаZP
Ничего, где надо подкоректируют, можно уже поздравить партию голубозадых, они свою победу просто так не отпустят
показать весь комментарий
29.10.2012 11:38 Ответить
Отто
Придурень, ты по плотности населения посмотри... Вы в полной оппе, стопудово!!!! Как вам там, не жмет?
показать весь комментарий
29.10.2012 11:39 Ответить
ДимаZP
Поздравляют, ты вместе с нами . Welcome to hell, bitch.
показать весь комментарий
29.10.2012 11:51 Ответить
Отто
"Вы" мне нужны, как зайцу стоп-сигнал. Сами там сидите....
показать весь комментарий
29.10.2012 12:14 Ответить
ДимаZP
Дурачек, ну ничего подрастешь, пойдешь на работу, там поймешь. Пока, учись хорошо и помогай маме
показать весь комментарий
29.10.2012 12:17 Ответить
Отто
Ты, я так понял, не учился и не помогал, вот и докатился до такого состояния? Мои соболезнования.....
показать весь комментарий
29.10.2012 12:24 Ответить
павлинолог
что "поймёшь"? что нужно голосовать за фашистов из Сволоты?? или за Люлю? ТАК это уже болезнь у тебя какая-то...
показать весь комментарий
29.10.2012 12:45 Ответить
Агония
Оппозиционерам остается только сетовать, что им вечно кто-то
мешает. То админресурс, то Кличко, то небесные знамения. Плохому танцору, как
известно, всегда что-то мешает. Впрочем, данный случай как раз отличается тем,
что предмет, мешающий танцору, просто отсутствует.

Пока же остается только наслаждаться агонией ОО. Они так
долго дурачили голову избирателям, что рано или поздно те должны были их
наказать за бесхребетность, тупость и жадность. Момент истины близок. Аминь.
показать весь комментарий
29.10.2012 11:26 Ответить
вася
судя по подсчетам таки накидали бюлетеней синежопые
показать весь комментарий
29.10.2012 11:32 Ответить
Кличко-красава,не будет пачкаться об рыгоскот
показать весь комментарий
29.10.2012 11:33 Ответить
Гудериану
Да, на будет! Очевидно гораздо лучше окунуться Виталику в дерьмо с головой "коолиционировав" с жопозицией два нуля 00 и нациками, что бы навсегда поставить на себе крест как будущем кандидате в президенты Украины!
показать весь комментарий
29.10.2012 12:29 Ответить
Максим
Пусть регионы со свободой создают коалицию, они их финансировали, лелеяли, проталкивали в СМИ, пиарили везде где только можно, вот пусть теперь сливаются в экстазе.
показать весь комментарий
29.10.2012 11:38 Ответить
A
жидобандеровская срань как всегда на ***
показать весь комментарий
29.10.2012 11:40 Ответить
Гаврила
Удивительная страна мазохистов, любят хохлы ,когда их ипут пейсатые и нацики, а сами только мычат У-У-У-краина,прости Господи!
показать весь комментарий
29.10.2012 11:46 Ответить
предупреждение
Один из ярких признаков фальсификации выборов - отклонение в 3% и более процентов от результатов экзит-полов в пользу регионалов и их холуев коммунистов.
показать весь комментарий
29.10.2012 12:03 Ответить
кент
Выборы просраны теперь Тягнибок президент всей Галичаны и её предместий
показать весь комментарий
29.10.2012 12:10 Ответить
Донецкий
Регионалы себе пририсовывают голоса!!!
Нет у них такой поддержки, даже в Донецке!
показать весь комментарий
29.10.2012 12:10 Ответить
Ку-Ку
Поздравляю ПАРТИЮ РЕГИОНОВ с убедительной ПОБЕДОЙ.
показать весь комментарий
29.10.2012 12:14 Ответить
Чик-чирик
Бабло побеждает зло!!!!
показать весь комментарий
29.10.2012 12:15 Ответить
gfd
судя по этим данным, ПР и КПУ набирают больше 50%. плохую услуга БЮТ оказала их коалиция с радикалами из "Свободы".
показать весь комментарий
29.10.2012 12:41 Ответить
БЮТу
уже в жизни от этого не отмыться!
показать весь комментарий
29.10.2012 12:48 Ответить
крестянин
Слава ПР!!! А Я уже думал что будут новые стулья покупать. Слава Богу, сэкономим. Слюной не бризгать, выборы закончились, необходимо уважать избирателя
показать весь комментарий
29.10.2012 13:02 Ответить
вчера
свободовцы обещали в комментариях последний день ПР. Брешут, обещают угрожают и пугают ,больше ничего инвалиды-олигафрены не могут.Не верьте ни одному их слову, они уже 20лет так пи--т.
показать весь комментарий
29.10.2012 14:05 Ответить