4256 посетителей онлайн

ЦИК обнародует общие результаты выборов в четверг

ЦИК посчитала уже 50% бюллетеней.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Gazeta.ua.

Данные, которые демонстрируются в пресс-центре ЦИК постоянно обновляются. На 12.40 уже посчитано более 50%. Проценты партий практически не изменились.

Партия регионов получает 35,02%, "Батькивщина" 21,99%, КПУ - 14,89%, УДАР -12,87%, "Свобода" - 8,34%. Как отметил на брифинге председатель ЦИК Владимир Шаповал, стопроцентный подсчет, по его подсчетам, можно ожидать в четверг утром.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Шаповал напомнил, что ЦИК может считать результаты выборов 15 дней

Сейчас, уверяют в ЦИК, на востоке Украины голоса считают быстрее, чем на западе.

"Батькивщина" лидирует в 14 из 27 регионов Украины по общегосударственному многомандатному округу, Партия регионов в 12 из 27. На заграничном округе лидирует "Свобода". По данным обработки 100% протоколов, на 116 зарубежных участках у "Свободы" 23,63%, у Партии регионов 23, 27%​​, в ​​УДАР - 22,11%, у "Батькивщины" 19,85%, Компартия - 3,46 %.

Комментировать
Сортировать:
ПР-дикари
Зачем морить людей?

Напрямую дайте информацию в телецентры и информацию пусть мгновенно видит каждый человек в стране.

Только и умеете воровать да насиловать. Кто же в здравом уме мог за вас голосовать?
показать весь комментарий
29.10.2012 13:01 Ответить
fuf
ага,после дождичка в четверг
показать весь комментарий
29.10.2012 13:01 Ответить
ПР-уроды
Во всем мире к утру были бы уже известны результаты выборов - ан, нет. Эти умеют только махлевать. воровать да запугивать людей.

Нельзя находиться рядом с дураками - гнать их надобно. Казна разворована - чем людей кормить будете?
показать весь комментарий
29.10.2012 13:02 Ответить
Результаты надо причесать и выдать лохторату в лучшем виде
показать весь комментарий
29.10.2012 13:03 Ответить
хачу как и тыза бабки
лить гамно где устроиться ? игарек
показать весь комментарий
29.10.2012 13:17 Ответить
Гробовщина
Юльки грустно склонили головы, но потом, почувствовав как наступает неизбежный песец, стали лихорадочно искать политические убежища в дальнем зарубежье. Кого-то словили и посадили, кто-то успел свалить и из-за бугра начал поливать грязью, то что еще вчера считал своей кормушкой родиной...

Юльки, они такие юльки...
показать весь комментарий
29.10.2012 13:05 Ответить
Олег
Да хоть в четверг. Все равно уже многое вырисовывается. ПР не сможет поменять конституцию, выбирать президента в Раде и продать землю. Для начала, уже не плохо. Теперь бы еще царя убрать, чтоб не было стыдно за страну.
показать весь комментарий
29.10.2012 13:06 Ответить
Підтримую
Так !
показать весь комментарий
29.10.2012 13:10 Ответить
Joker
Вспомните, точно также было в 2004 году. Как только стало ясно, что регионалы проигрывают, Кивалов сразу разучился считать, и никак не мог досчитать до конца. Причём, на Востоке бістро посчитали, а с Центральной и Западной Украині никак не могли посчитать.
показать весь комментарий
29.10.2012 13:06 Ответить
махлюют, боятся сдавать результат
показать весь комментарий
29.10.2012 13:08 Ответить
Олег
Если януковичу результаты не понравятся, то прийдется все переписывать. А на согласование как раз пару дней и уйдет.
показать весь комментарий
29.10.2012 13:12 Ответить
дяк
недалекий ты человек гробовщина
показать весь комментарий
29.10.2012 13:11 Ответить
Гробовщина
Да это я не со зла, а забавы ради =) Прыгов дразнить бестолку - не понимают, ляжку - противно, а бют - самое оно =)
показать весь комментарий
29.10.2012 13:29 Ответить
Донбасс
Новая песня про Юльку-воровку "В нашому селі Є_БЮТ"
...О горькой же судьбинушке Юльки, ее бывших соратников и нынешних «саламандр» народ уже слагает песни. Грустные и задушевные, но такие тонально точные и практические пророческие….
...http://www.versii.com/news/208759/
...http://www.youtube.com/watch?v=2ap6nOtILsg&feature=player_embedded

КрысЮля Тимошенко (видео)
http://www.youtube.com/watch?v=_ACkuJBE7Zw&feature=related

Юля Вот Вам Дуля
http://www.youtube.com/watch?v=25cilLN_ZVg&feature=related
Юля - дуля (2-я серия)
http://www.youtube.com/watch?v=GooD6GGYF-E&feature=related
Юля - дуля (3-я серия)
http://www.youtube.com/watch?v=FJ1lok18YO8&feature=related

Открытое письмо Александра Вертинского Юлии Тимошенко (видео)
http://surr.su/teatr_kvn_dgu_video/otkrytoe_pismo_aleksandra_vertinskogo_julii_vladimirovne_timoshenko/
показать весь комментарий
29.10.2012 14:09 Ответить
Фрол
Шо то уже мутят рыги ..
показать весь комментарий
29.10.2012 13:16 Ответить
Чикчирик
Четверг какой именно недели, месяца. Что там гидрометцент, в какой четверг над киевом разыграеться хуртовина и мороз минус 15 - закатать майдан в каток, да и все улицы на всяк случай!
показать весь комментарий
29.10.2012 13:17 Ответить
Александр Русанов
Надо было писать не ПРОГРАММУ ОППОЗИЦИИ с угрозами посадить всех бандитов с конфискацией и уволить всех судей, а ПРОГРАММУ ГОСУДАРСТВЕННОГО РАЗВИТИЯ с национальной идеей, конечными целями, порядком действий по их достижению и логичным обоснованием всего этого. Тогда, глядишь, и народу на выборы пришло бы побольше, и процент поддержки был бы повыше, и фальсификаций было бы поменьше. А теперь и в суд не обратишься - бесполезно.
показать весь комментарий
29.10.2012 13:21 Ответить
Все верно, лохторат маленько остынет, успокоится, а там бац!!! 40%ПР, 15%КПУ
показать весь комментарий
29.10.2012 13:21 Ответить
Даунбасс
До четверга найдут еще какие-то % в общем пора браться за вилы и гнать их вместе с зомбированной кацапней.
показать весь комментарий
29.10.2012 13:26 Ответить
Гробовщина
Сам придумал или подсказал кто? Кого садит на кресло??? Тюльку, ющера или ляжку с урологом???
показать весь комментарий
29.10.2012 13:32 Ответить
111
СПУ нашла 1,5 миллионов сфальсифицированных голосов
В Украине произошла масштабная фальсификация выборов, исчисляемая 1,5 млн. голосов. Об этом заявил представитель Социалистической партии в Высшем административном суде Украины Валерий Кочетов.
for-ua.com/ukraine/2007/10/23/104857.html
показать весь комментарий
29.10.2012 14:14 Ответить
В 95-м округе
провластный кандидат Петр Мельник и "оппозиционер" Вячеслав Кутовый
вместе оказывают давление на избиркомы


В 95-м округе
(Киевская область) наблюдателями от УДАРа зафиксировано свыше 300 фактов
нарушения избирательного процесса.

"Причем методы
кандидата от объединенной оппозиции (члена команды "Фронта змін")
Кутового - давление на членов окружной избирательной комиссии, активное
вмешательство в избирательный процесс - как две капли воды копируют возможности
админресурса, который активно использовал кандидат от Партии регионов Петр
Мельник", - заявил представитель штаба Юракова.

Там считают, что
такие действия коллеги якобы от "оппозиции" подтверждают то, о чем
говорилось на протяжении всей кампании: Кутовый - "технический"
кандидат Мельника, который вне зависимости дальнейшей судьбы регионального
патрона станет "тушкой".

g a z e t a . u a / ru/ articles/politics/ _
v-95-m-okruge-provlastnyj-kandidat-petr-melnik-i-oppozicioner-vyacheslav-kutovyj/
463918
показать весь комментарий
29.10.2012 14:22 Ответить
Rano
Откуда больше 30% набралось! Это же бред полный! Неужели треть Украины верит этим кровосисям до сих пор! Что-то не верится! Сейчас бы революция не помешала, да повести народ некому....