8904 посетителя онлайн
4 159 47

"УДАРовец" опережает Довгого на 6%, - Кличко

Согласно результатам экзит-полов, "УДАРовец" Виктор Чумак опережает Олеся Довгого на 6%.

Об этом "Украинской правде" заявил лидер партии "УДАР" Виталий Кличко, который прибыл на заседание избирательной комиссии округа, в котором баллотируются Чумак и Довгий.

Как известно, ранее Чумак заявил о попытках окружкома фальсифицировать результат в пользу Довгого.

"Этот участок принципиальный, потому что я знаю, какими методами работает Довгий. Нами зафиксировано много случаев возврата на пересчет, что дает нам все основания полагать, что они будут пересчитаны "правильно" в кавычках", - сказал Кличко.

Читайте также: Веб-камеры не помогли избежать нарушений на выборах

"Мы знаем, какие тут использовались "карусели". Мы знаем, как тут все обносилось гречкой", - отметил он, добавив, что Довгий "покупает свое будущего" и что эти события не надо расценивать как личное противостояние между Кличко и Довгим.

"У нас нет сомнений в том, что наш кандидат победил, потому что у нас перевес в 6%. Это 5200 голосов", - заявил Кличко.

Читайте также: В Киеве кандидат от УДАРа заявляет о фальсификациях в пользу Олеся Довгого

Кроме того, лидер "УДАРа" заявил, что такая же ситуация возникла на округе в Запорожской области, где кандидат от этой партии Вадим Кривохатько баллотируется вместе с "регионалом" Александром Дудкой.

"Мы будем организовывать в Верховной Раде комиссию по данным выборам. Люди, которые нарушили закон манипуляциями, они должны отвечать по закону", - добавил Кличко.

Топ комментарии
+3
никто даже и не сомневается...
этого ******* в Киеве ненавидят..., несмотря на все его подачки...
показать весь комментарий
29.10.2012 14:11 Ответить
+2
Давить гаденыша,загнать под лавку гыговской тещи!
показать весь комментарий
29.10.2012 14:08 Ответить
+2
Довгого в отстой! карлик хренов!
показать весь комментарий
29.10.2012 14:11 Ответить
Комментировать
Сортировать:
короткостриженый
согласно решению овк Довгий-победил!!!
показать весь комментарий
29.10.2012 14:04 Ответить
Лирика
"Этот участок принципиальный, потому что я знаю, какими методами работает Довгий." сказал Кличко. А какими методами работает Чумак - народу неизвестно. Чумак - это всего лишь тень Кличко, сам он без бесприданник, который в своем округе кроме криков и езды на БТР ничего не сделал! Хватит его отмазывать!
показать весь комментарий
29.10.2012 14:35 Ответить
Анархист
по 214 нормальных нет вообще - 100%. а щас бигрожи поснимают -вообще ничерта не останется ни от Удара (им уже теплые места обеспечили в Раде), ни от других. Посмотрим как Довгий будет достраивать свои центры! Вилы напоготове!
показать весь комментарий
29.10.2012 14:38 Ответить
МакроЭхо
та да - раструбил по всем СМИ, щас будет отгр*** если не сделает, а мамочки от политики далеки, у них все просто и прямо: а если не так будет, они шуток не понимают - прибьют и все!
показать весь комментарий
29.10.2012 14:52 Ответить
Летит Лесик. И это хорошо.
показать весь комментарий
29.10.2012 14:05 Ответить
Тимур и Ко
ты совсем того?! или Чумак решил фальцстартом брать - как в президентских, когда Яныка поздавляли три раза по результатам обработки 3% голосов!
показать весь комментарий
29.10.2012 14:40 Ответить
Чего хорошего
в том, что ребенка обидели? Засранцы ударные, солдат ребенка не обидит! Ребенка на 6 лимонов зелени раскрутили и кинули? Сволочи!!! Отдайте ребенку непосильным трудом нажитое!
показать весь комментарий
29.10.2012 16:03 Ответить
УРА
Давить гаденыша,загнать под лавку гыговской тещи!
показать весь комментарий
29.10.2012 14:08 Ответить
Уре
ну иди и дави! умный такой прям сил нет.
показать весь комментарий
29.10.2012 14:36 Ответить
Олесик Короткий
Капес, попёр я в магазин, только на это мелочь и осталась
http://kiev.link.ua/board/view/118765/
показать весь комментарий
29.10.2012 14:11 Ответить
русановка
никто даже и не сомневается...
этого ******* в Киеве ненавидят..., несмотря на все его подачки...
показать весь комментарий
29.10.2012 14:11 Ответить
boss
Лёсик , протоколы хранятся 5 лет !
показать весь комментарий
29.10.2012 14:13 Ответить
Русановке
так надо было ему в рожу все 74 детские площадки кидануть! или ты настолько "корренной Русановец", что про такое не слышал? ))))
показать весь комментарий
29.10.2012 14:42 Ответить
русановка
я не против...
а еще лучше открыть уголовные дела за разбазаривание киевской земли 3000 га, объектов коммунальной собственности...
и вернуть все в собственность Киевской громады...
показать весь комментарий
29.10.2012 14:50 Ответить
ззз
Довгого в отстой! карлик хренов!
показать весь комментарий
29.10.2012 14:11 Ответить
Довгий-днище
Неужели эта шлюшка Черновецкого способна победить даже с учетом фальсификаций?
показать весь комментарий
29.10.2012 14:12 Ответить
дамбас
http://cvk.gov.ua/vnd2012/wp040pt001f01%3D900pf7331%3D214.html

уже лесека тянут вперед
показать весь комментарий
29.10.2012 14:13 Ответить
правда украины
синее питдарье фальсифицирует выборы
показать весь комментарий
29.10.2012 14:13 Ответить
олесику нарисуют, то что не выросло
показать весь комментарий
29.10.2012 14:14 Ответить
Веталь в киевраде сколько раз здерживался , что бы ипло не разбить этой малолетней шлюхе , если его папаша протянет в ВР , то там уж наверняка отхватит от Кличка за все ......... в пылу политических дэбатов))))))))))
показать весь комментарий
29.10.2012 14:15 Ответить
Тынц
на сайте цика пока лидирует Довгий
показать весь комментарий
29.10.2012 14:15 Ответить
Амарула
та они еще будут на нервах играть дня два точно!
показать весь комментарий
29.10.2012 14:43 Ответить
870
Хрен редьки не слаще,но всеравно приятно !!!!
показать весь комментарий
29.10.2012 14:16 Ответить
Lora
Довгий раздавал пайки! Лично я послала их на х... с их пайками. Потом меня поздравили с Днем рождения, я их опять послала!! Но народ брал и голосовал, грустно...)))
Гнилой народец присутствует)
показать весь комментарий
29.10.2012 14:17 Ответить
украинка
в ОКРУГЕ 214 ПОБЕДИЛ ОЛЕСЬ ДОВГИЙ - КИЕВЛЯНИН!!!........Хватит ЕМУ ЗАВИДОВАТЬ !!!!!
показать весь комментарий
29.10.2012 14:18 Ответить
А где
ты у этого недоросля завистников усмотрела? Уродцу только посочувствовать можно. А если и припишут сопляку голоса и этот дурноватый народ схавает, то этот народ обречен на вымирание. Быдломасса!
показать весь комментарий
29.10.2012 16:09 Ответить
ПРАФФФЕСССОРЬ
ЦЕ ХИТРО ЖОПЕ "МОЛОДЕ СОБАЧЕНЯ" ....1 МЕТР з ТАБУРЕТКОЮ....РОЗДАВАВ ПАЙКИ та ТОНОМЕТРИ....ЛЮДИ БРАЛИ ....БО ЦЕ КУПЛЕНО " ним"...Длінним.....ЗА ВКРАДЕНІ У КИЯН ГРОШІ .....ЯКІ ВІН З ЛЬОНЬОЮ ..КОСМОНАВТОМ ...разом украли ...а голосували по СОВІСТІ.......значить НАРОД трохи прозрів.......!!!!
показать весь комментарий
29.10.2012 14:23 Ответить
Соломон
А другие районы хотели гречку а им вообще ничего не дали! На выборах прошлых мы крупой и маслом подсолнечным до нового года пользовались! А на этих выборах депутаты миллионы на себя только тратили! А зачем нам такие депутаты!
показать весь комментарий
31.10.2012 14:46 Ответить
гляда на мутантов в шароварах
Довгий - это скот в вышиванкэ, который дупомовкает на фене, названной "мовой" и состряпаной для дегенератов.
Кто такой Чумак я не знаю, но в стаде Кличка много запамиранченной нечисти, бывшей в стадах Ющера или косатой Шалавы.
Так что, как говорят в таких случаях, неизвестно что хуже...
показать весь комментарий
29.10.2012 14:25 Ответить
Ты
Ты Чего злой такой дитя полярной ночи.
показать весь комментарий
29.10.2012 16:11 Ответить
Видать
Этот народишко других пастухов не заслуживает!
показать весь комментарий
29.10.2012 16:12 Ответить
сс тба
Киевляне ******* толпа бо вси з галыции
показать весь комментарий
29.10.2012 14:26 Ответить
Галендваген
Главное что по мажоритарке кацапское быдло не прошло даже в Севастополе, одна мразь разве что от "Херусского блока" пройдет))) Там правда есть выродок Колесниченко от ПР, но его песня уже спета - сосет не отрываясь)))
показать весь комментарий
29.10.2012 14:31 Ответить
Марина
Не понимаю, как у уважаемого Виталия Владимировича вообще поворачивается язык говорить о фальсификациях на 214-м округе. Одно дело - Довгий ему не нравится, совсем другое - прислать на округ человека, чью фамилию до выборов никто не мог толком запомнить ( в Киеве не известен, округе не работал) и который получил какие-то проценты только за счет самого Кличко. А теперь, когда никому не известный человек предсказуемо проигрывает, Довгого надо обвинить во всех смертных грехах. Ребята, можно обзывать его как угодно, но для района больше него никто не делал, не делает и вряд ли в ближайшее время сделает, а как он там что-то "крал" - кто из вас видел???? Неужели вы всерьез полагаете, что гектары и даже метры киевской земли можно так просто положить к себе в карман??? Что тогда делал ваш любимый УДАР в Киевсовете, если ходил на те же комиссии, что утверждали решения, в том числе и по земле???? Вы забываете, сколько согласований проходит каждое решение... Конечно, кричать "украл!" легче, чем подумать, откуда взялся тот же Чумак и что он будет делать, когда благодаря таким как вы, пройдет в ВР... Что вы о нем знаете??? Только видели фото рядом с Кличко... Эх!!!!
показать весь комментарий
29.10.2012 14:34 Ответить
Русановка
все кто хотел, все знали Чумака..., и знали, что кандидат от Батькивщины снялся в пользу Чумака...
как и знают, что Довгий вор !!! и рано или поздно, он сядет в тюрьму..., за его дела в Киевсовете, и администрации Киева..
хочет строить детские площадки и лавочки бабушкам, пусть идет работать в ЖЕК....
показать весь комментарий
29.10.2012 14:56 Ответить
А ты маринка
Хорошо смоктать поднаторела. Как Моника Левински у карлика с причмокиванием. Видать в корень ребенок инопланетянина пошел?
показать весь комментарий
29.10.2012 16:18 Ответить
пл
уважаемые,мы совсем забыли про витьку ющенко.как он там,без нас?как Пчелы?хоть на 1,5% но насрал.редкое ничтожество....гены однако...
показать весь комментарий
29.10.2012 14:42 Ответить
Да Прыщ Андреевич
Пчелам новую пасеку пообещал, бабла со спонсоров натрусил, а Катюха бджол киданула. Мол на эти бабки пещеру новую строить для летучих мышей будет. А сами черепков на эти бабки накупили и двумя "чартерами" от МО Украины в Канаду вывезли. Так за него уже даже мыши - полевки голосовать отказались.
показать весь комментарий
29.10.2012 16:25 Ответить
пл
Украина настолько обнищала за последние двух с половиной лет,что идут в фарватере тех,кто обещает "покращення"-вчера
показать весь комментарий
29.10.2012 14:49 Ответить
это
показательный момент для выборов.Все знают,что не может победить на выборах человек,вертевшийся в команде черновецкого. Это диагноз району.
показать весь комментарий
29.10.2012 14:55 Ответить
Марина
В компартии до 1991 года "вертелось" еще больше народу - и партийное прошлое простили и нашему Кравчуку, и российскому Ельцину и еще уйме разных политиков. А вот человеку, от которого давно открестилась сама команда Черновецкого - ну никак...
показать весь комментарий
29.10.2012 15:23 Ответить
в
никому ничего не простили. Тысячи проклятий сыпятся в их адрес после большого дерибана великой и могучей страны. А этот прыщик им даже в подметки не годится.
показать весь комментарий
29.10.2012 16:07 Ответить
Борис Силантьев
Ну, прыщик-непрыщик, а один отдельно взятый киевский округ "завонять" может. Лесик - Голохвастов наших дней! Только слегка поднахватавшийся новых "хворм" и успевший "окучить" свою Проню Прокопивну.
показать весь комментарий
29.10.2012 16:24 Ответить
Лесік
Моя мама добре серце має, а папаша має магазин і мене не забувають, бо я в них один шикарний син. Я ще вас бидлота на бабло розведу!
показать весь комментарий
29.10.2012 16:31 Ответить
Истина
Из кандидатур уж лучше Олесь Довгий (он на округе работал и помогал жителям до выборов). А другие депутаты вспомнили о округе за 3 месяца до дня выборов!
показать весь комментарий
29.10.2012 16:37 Ответить
другим кандидатам не нужно замаливать прошлые грехи перед киевлянами , болше тэлэсыка разве что только льоня лохматил киевский бюджет))))))))))
показать весь комментарий
29.10.2012 16:40 Ответить
Воскресенка
А Чумак, це хто? Тот, что пассами по телику лечит? Места там разные больные к экрану прикладывать надо, воду заряжает? А если серьезно, то я голосовала на этом округе. И на выборах мэра-за Кличка, а сейчас за Довгого. Я не бабушка, гречки мне не надо, и Лесика не люблю, но вот Виталий мне в последнее время как-то вообще неприятен. А Чумака вообще не знаю, почему за дядьку должна голос отдавать? А Лесик людям все же помогает. Бабушек же было очень много на участке, и вряд ли они оценили агитацию Виталия в стиле реп. Лесик побеждает, а все остальное-провокация, это мое мнение.
показать весь комментарий
29.10.2012 19:23 Ответить