10328 посетителей онлайн

ОБСЕ: Выборы-2012 в Украине - это шаг назад

Избирательная кампания в Украине проходила недостаточно прозрачно, нынешние выборы являются "шагом назад" по сравнению с предыдущими, говорится в отчете наблюдателей ОБСЕ.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В Кировоградской области лидирует оппозиция. Власть остановила подсчет голосов

"28 октября парламентские выборы характеризовались недостаточным уровнем соревновательности, причинами чего в основном стало злоупотребление админресурсом, недостаточная прозрачность кампании и финансирования партий, а также несбалансированность в медиа среде", - говорится в отчете международной миссии наблюдателей ОБСЕ,.

В отчете также речь идет о том, что определенные аспекты нынешних выборов в Украине являются шагом назад по сравнению с предыдущими.

Читайте также на Цензор.НЕТ, УКРАИНА ДЕЛАЕТ ВЫБОР. БОЛЕЕ 50% ПРОТИВ ПАРТИИ РЕГИОНОВ И ЯНУКОВИЧА

В понедельник в Киеве проходит пресс-конференция международной миссии по наблюдению за парламентскими выборами в Украине. Миссия является совместной инициативой Бюро по демократическим институтам и правам человека ОБСЕ Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ/БДИПЧ), Парламентской ассамблеи ОБСЕ (ПА ОБСЕ), Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ), Европейского парламента и Парламентской ассамблеи НАТО (ПА НАТО).

Международная миссия по наблюдению за парламентскими выборами в Украине состоит из более чем 800 наблюдателей из 42 стран, среди которых 625 долгосрочных и краткосрочных наблюдателей от ОБСЕ/БДИПЧ, а также 100 парламентариев и сотрудников Парламентской ассамблеи ОБСЕ, 40 наблюдателей ПАСЕ, 19 - от Парламентской ассамблеи НАТО и 36 - от Европейского парламента.

Топ комментарии
+5
А тепер увага! Ще одна технологія влади - це заглушити голос обурення брудними виборами в Україні з боку європейських спостерігачів своїми "правильними" європейськими спостерігачами.
Всі знають, що головна місія європейських спостерігачів на виборах - це ОБСЄ, яка надіслала сотні людей в Україну. Їх звіт має бути оприлюднено о 14:30.
А перед цим влада запускає заяви своїх підгодованих спостерігачів. Вона настільки тупа, що зібрала всіх цих "бродяг" під дахом МЗС - на його площадці вони проводять брифінги.
Наприклад, в цьому списку згадується така собі організація "Європейський центр геополітичного аналізу". Я навіть веб-сайт цієї організації не знайшов.
А завершати концерт цих "поющих наблюдателей" буде Мевлют Чавушоглу, екс-президент ПАРЄ за квотою такої собі "Групи європейських демократів", яка об"єднує в ПАРЄ членів "Єдиної Росії", Клюєва, Ківалова, а казначеєм цієї групи напряму вказано Юлію Льовочкіну - переконайтеся тут:
показать весь комментарий
29.10.2012 14:53 Ответить
+4
а **** вы хотели с ****-ЗЕКОМ......????..........
показать весь комментарий
29.10.2012 14:51 Ответить
+3
Так ведь ДАУНецкие бандиты у власти.
показать весь комментарий
29.10.2012 14:54 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
супер
Я рад. Проголосовал за КПУ. А жидюлькины подпиндосники пусть сосут лапу.
показать весь комментарий
29.10.2012 16:37 Ответить
Виктор Федорович
умри тварь
показать весь комментарий
29.10.2012 19:50 Ответить
Упс
За КПУ голосуют только с мозгами, забитыми колбасой по 2.20 и талончиками на трамвай по 3 коп.
показать весь комментарий
29.10.2012 22:10 Ответить
рпцз
Члены Покровской общины РПЦЗ в течение 10 лет отстаивают в судах право на владение своим храмом, все решения, включая постановление Верховного суда, были в их пользу. Несмотря на это Житомирская областная администрация отказывается вносить соответствующие изменения в Устав прихода. После того, как верующие подали в суд на администрацию, 1 июля 2012 года последовала уже 9 по счету попытка захвата храма. Представители УПЦ МП ворвались в храм, принадлежащий общине, присоединившейся в 2002 году к Русской Православной Церкви Заграницей (РПЦЗ). Избив настоятеля, протоиерея Василия Демченко, вышвырнув его на улицу, священнослужители УПЦ МП пытались в чужом храме совершить богослужение. Когда собрались прихожане о. Василия, то 15 человек из УПЦ МП заперлись в храме изнутри. Люди плотной стеной окружили храм и не дали возможности передавать захватчикам извне продукты и памперсы. 3 июля утром к храму прибыл вдохновитель операции по захвату храма митрополит Овручский УПЦ МП Виссарион (Стретович) но, вместо ожидаемого им благоприятного приема, все присутствующие дружно осудили его действия. Видя такое к себе отношение, организатор этого уголовного преступления с позором ретировался. Позже, почувствовав бесперспективность своего сидения, храм покинули и захватчики, продержавшиеся в осаде с утра 1 по вечер 3 июля. С тех пор они не прекращают попыток захвата Покровского храма. Ниже публикуется хронология этих событий.
показать весь комментарий
30.10.2012 09:33 Ответить
татьяна
Надежда ! не мечите биссер перед свиньями! эти вылупки бандеровские как с цепи сорвались чувствуя свой конец! это у них АГОНИЯ! ИМ бы все воевать! деды да отцы до 60х воевали! пока все страну после войны из руин поднимали те в схронах отсиживались а потом разбежались по канадам да америкам а тут их выродки страну колотят!
показать весь комментарий
29.10.2012 16:47 Ответить
Таня ты видно с профффесссором на одном золотом унитазе седишь и тябя все устраивает -ЕКЗИТ-ПОЛ ПОСМОТРИ-ДУРА ПРОТРИ ОЧИ УВИДЬ ПРАВДУ ОВЕЧКА ЗАБЛУДШАЯ...
показать весь комментарий
29.10.2012 17:07 Ответить
Виктор Федорович
без лоха и жизнь плоха
показать весь комментарий
29.10.2012 19:51 Ответить
Мнение
иностранных наблюдателей: за политическую Юлю. Выбор сделал народ, а ее партию мог поддержать. Сделали свой выбор и по отношению к Юле. Завуалированно высказался, что она политическая и уголовные дела. Ушел от прямого ответа.
показать весь комментарий
29.10.2012 16:51 Ответить
Betmen
Итак капитализм,основанный на обмане,грабежах и убийствах опять продолжается.Нищие украинцы снова с большой радостью проголосовали за хорошую жизнь олигархов,которые ограбили народ и дальше ведут страну к новым экономическим кризисам,а народ на кладбище в обещанный капиталистический рай.Неизбежно повторение серийных кризисов,когда закончится нынешний и начнётся слеющий,пока не развалится эта эксплуататорская система, основанная на частной собственности на средства производства.Сама оппозиция представляет собой один клан олигархов,который грызётся с другим кланом олигархов-партией регионов за власть и богатство.Поэтому капитализм не может быть вечен,а является временным явлением,пока удаётся зомбировать легковерный народ обещаниями.А партия "Свобода" вообще готовит народ к войне с РФ за восточные земли и поэтому отменяет День Победы над фашизмом.Затем возникает революционная ситуация и диктатура олигархии рухнет из-за народного возмущения ,а ей на смену придёт народовластие.
показать весь комментарий
29.10.2012 17:12 Ответить
00
Оранжевые нытики во власть не хотят пойти (ну не все но хоть частично) - потому что они 0 без палочки - что и показали после 2005.
Им бы только возмущатся, выражать недовольство , все им не так и не то.
показать весь комментарий
29.10.2012 17:18 Ответить
Виктор Федорович
болен - лечись, нет бабла - иди убейся мразь тупая
показать весь комментарий
29.10.2012 20:02 Ответить
barakobama
ПРОГОЛОСОВАЛО только 59% НАСЕЛЕНИЯ!!!! Сорока процентам ГЛУБОКО НАСРАТЬ кто у власти (кормушки)!!!! Вот эти 40% и есть истинные граждане Украины!!!!!
показать весь комментарий
29.10.2012 17:40 Ответить
Foma
Значит остальные 40% ПОДДЕРЖИВАЮТ ВЛАСТЬ! ИХ ВСЕ УСТРАИВАЕТ!
Пусть НЕУДАЧНИК ПЛАЧЕТ!
показать весь комментарий
29.10.2012 17:53 Ответить
vkjyz
идиот на идиоте . посмотрим как вы выть начнёте через пару месяцев гнильё продажное
показать весь комментарий
29.10.2012 18:17 Ответить
а
СЕЙЧАС ТЯГНИБОКУ выкатят 10 лимонов доляров...и все...ВСЕ ПРОПАЛО....ОПЯТЬ БУДУТ ВИЗГИ ОПРОКИНУТЫХ ДЕБИЛОВ В ВЫШИВАНКАХ...ОПЯТЬ НА...пали...
показать весь комментарий
29.10.2012 19:58 Ответить
Виктор Федорович
я так посмотрю ты ****** не только сказочник но и клоун
показать весь комментарий
29.10.2012 20:03 Ответить
не все же тебе
одному )))
показать весь комментарий
30.10.2012 08:50 Ответить
яйцуковичу ветки
а ты ***** гнойный тут на ветке затычкой подрабатываешь
показать весь комментарий
29.10.2012 20:36 Ответить
случайный читатель
за тебя витя ты умница
показать весь комментарий
29.10.2012 20:48 Ответить
случайный читатель
ну что молчите москали сосите лапу мишки
показать весь комментарий
29.10.2012 21:05 Ответить
а чего
тебе отвечать -то?Это ты жди покращений и сюрпризов каждый день-а мне что ? За поп корном сбегать , пара пустяков. Шоу должно продолжаться.
показать весь комментарий
30.10.2012 08:03 Ответить
Foma
Кому в перед, а кому ВЗАД, в БрУсселе ж, конечно, ВИДНЕЕ
показать весь комментарий
29.10.2012 23:07 Ответить
да уж
В определенном смысле - да. Если посмотреть кого привели свидомые к власти - это тихий ужас.
Кто смотрел Свободу слова на канале ICTV в этот понедельник - тот слушал свободовца. Стоял в общем какой то мордастый их представитель и рассказывал как они собираются делить граждан на сорта в Украине. Проверять генетику Свобода собралась. У кого папа или мама не украинцы будут проверять. Потом кастовать общество. Кто не попал в избранные - тому за 101 километр. ( ни во власть ни в бизнес - зась!). Вот вам и демократическая оппозиция. А ведь это чистейший рафинированный фашизм.)
показать весь комментарий
30.10.2012 03:07 Ответить
12345м
Да , попали вы ребятки крепко. С демократическими выборами ВАС , всех ( ну в смысле всем хватит)
показать весь комментарий
30.10.2012 08:08 Ответить
тоды
тягныфарионы первые по списку и отсеются
показать весь комментарий
30.10.2012 08:52 Ответить
агония
Окончательная цена на ГАЗ будет оглашена после завершения подсчёта голосов проголосовавших 28.10.2012 на Окраине.Корректирующий коэффициент зависит прямопропорционально от количества фашистов прорвавшихся в РАДУ.Ждём результатов ЦИК.
показать весь комментарий
30.10.2012 08:39 Ответить
жди
но молча и за забором, шавка
показать весь комментарий
30.10.2012 08:41 Ответить
-
http://www.delfi.ua/news/daily/foreign/astrolog-globa-predskazal-raspad-ukrainy.d?id=511883
показать весь комментарий
30.10.2012 09:02 Ответить
-
http://www.revolar.ru/predictions/427-predictions-17.html
показать весь комментарий
30.10.2012 09:06 Ответить
правда
Судя по всем экзитполам, экстраполяциям и паралельным подсчетам больше всего голосов тырят у Кличка и особенно у Свободы. Привыкших решать все вопросы насилием и воровством не перевоспитаешь . Так и тянется рука....
показать весь комментарий
30.10.2012 12:05 Ответить
Вася
Просто, извиняюсь за грубость, обосралось ОБСЕ. А Тягнибок добавит шизы и им, и нам. Караул еще будем кричать! Ай-да Яценюк, ай-да Клычко. как они этого коня на скаку остановят? Никак. Пока сам народ от него не офигеет, и не отрыгнет его обратно в прошлое.
показать весь комментарий
30.10.2012 14:09 Ответить
агония
Вася молодца.Чётко обрисовал будущее.Жаль только упущенной возможности продвигаться вперёд,а не топтаться на месте и болтаться как говно в проруби.
показать весь комментарий
31.10.2012 13:40 Ответить
Страница 2 из 2