12860 посетителей онлайн

Тягнибок: Власть нагло крадет каждый третий голос, отданный за "Свободу"

Путем фальсификаций, подобных которым Украина не видела за всю историю независимости, власть пытается украсть каждый третий голос, отданный за ВО «Свобода», и каждый третий округ, где победил свободовец.

Об этом заявил лидер Всеукраинского объединения «Свобода» Олег Тягнибок, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу политика.

«Власть грубо подделывает результаты выборов в Верховную Раду Украины 7-го созыва. Из-за наглых фальсификаций результаты, обнародованные на сервере ЦИК, кардинально расходятся с результатами, зафиксированными в протоколах с «мокрыми печатями» с избирательных участков», - говорит Тягнибок.

«Масштаб фальсификаций, а также то, что внесения данных на сервер ЦИК контролируют сотрудники СБУ, свидетельствует: схему фальсификации разработали и реализуют из кабинетов на Банковой», - уверен он.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Несмотря на "карусели" и подкуп Гереги, я с небольшим отрывом ее побеждаю, - Ильенко. ВИДЕО

«Путем этих фальсификаций, подобных которым по объему Украина не видела за всю историю независимости, власть пытается украсть каждый третий голос, отданный за ВО «Свобода», и каждый третий округ, где победил свободовец», - отметил политик.

«Схема фальсификации, которую применяет режим Януковича, и ее однотипность применение в различных регионах свидетельствует: власть заранее готовила план беспрецедентного искажения результатов волеизъявления», - заявил политик.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Власть фальсифицирует результаты в 215 округе Киева: "Герега проигрывает, поэтому у нас не принимают бюллетени и протоколы". + ВИДЕО

«Мы в очередной раз не просим, а требуем от Центральной избирательной комиссии прекратить масштабное фальсификации результатов волеизъявления в 90-м избирательном округе на Киевщине, 189-м - Хмельницкой и в киевских округах № 215 и № 223», - добавил Олег Тягнибок.

Он также в очередной раз призвал киевлян выходить на улицы для борьбы с фальсификациями.


Топ комментарии
+3
Ну не можуть свині регіональні просто так віддати корито
показать весь комментарий
30.10.2012 10:59 Ответить
+3
кацапська фашистська гнида, якщо ти Єдину патріотичну силу називаєш фашистами
показать весь комментарий
30.10.2012 11:03 Ответить
+2
они ворюги и убийцы,что тут удивительного?
Кроме воровства они ничего не умеют
показать весь комментарий
30.10.2012 10:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
F
Соберем,утрем нос и соберем свое!ЭТО НАШЕ!
показать весь комментарий
30.10.2012 12:45 Ответить
Украинец
Уверен влияние Партии Свобода будет расти день ото дня. Каждый кто чувствует себя украинцем, у кого в сердце просыпается осознание того что он частица большого и достойного народа, который расправляет плечи и подымается с колен отдаст свой голос и поддержку Партии Свобода, которая в свою очередь отдаст все ради служения своему народу.
Зов крови неодолим!
СЛАВА УКРАИНЕ!!
показать весь комментарий
30.10.2012 12:55 Ответить
Украинец
ГЕРОЯМ СЛАВА !


СЛАВА НАЦИИ !
показать весь комментарий
30.10.2012 12:58 Ответить
Малоросс бесноватым вылупкам
Что, юродивые дегенераты, колбасит вас от украинства, закачанного в ваши черепушки?
Не очистили Русь вовремя от такой падали, как вы, вот вы и размножились тут, как тараканы, но с жалом скорпиона.
Теперь "рэпытуетэ" от своего скотства и глупости.
Стараетесь распространить чуму украинства на тех, кого ещё не заразили этой мерзостью.
показать весь комментарий
30.10.2012 13:18 Ответить
Украинцу
Вместе с ростом влияния Свободы будет падать экономическая привлекательность Украины, из которой сбегут последние деньги.
показать весь комментарий
30.10.2012 13:15 Ответить
хм
та вона при ригах впала на дно, звідти немає куди нижче
показать весь комментарий
30.10.2012 13:31 Ответить
Оффшор
Ответ настоящего жида ! ВСЕ о деньхах !
показать весь комментарий
30.10.2012 15:58 Ответить
ЖИ З Н Ь
А,БУЗИНУ ВЫБРАЛИ?
КТО ЗНАЕТ?. . .
показать весь комментарий
30.10.2012 13:04 Ответить
завал
ракурсе того, чтобы набить кому-то морду,то ж как народ уже не навидит єтих рыгов что даже генерал со всем админ-ресуросм В ЖО!!!!)))))))

http://censor.net.ua/news/222281/nash_kan где наш кандидат Кутовый с отрывом в 6000 голосов «завалил» их генерала Мельника*. У Мельника в этих условиях нет никаких шансов, регионалы вынуждены его сливать ........
показать весь комментарий
30.10.2012 13:06 Ответить
українець
Я не зрозумів заворушення будуть чі ні, де там обіцяна революція? Чому народ не валіть під віборчі дільниці і не питає в голів комітетів результату підрахунку. Звичайно фальсифікують тому що не відчувають страху бути покараним. Ющенко ось не посадив Ківалова, бо він не прокурор, як він каже, бо він просто сільський бугалтер, і маєм наслідки.
показать весь комментарий
30.10.2012 13:05 Ответить
а45
Дык , а сам что над "клавой" глумишся ??? Бегом --защищай свой выбор !!!
показать весь комментарий
30.10.2012 13:12 Ответить
Малоросс
Бесноватые фашистские обезьяны будут теперь устраивать настоящий цирк в Зраде, демонстрируя украинство всему миру.
Они даже и не скрывают этого.
Пусть теперь Эуроппа и США посмотрят на этих детей Геббельса и Гитлера, которых США вдруг так сильно полюбили.
Болезнь прогрессирует, смердящий гной украинства отравляет всё больше убогих черепков тупорылого быдла и через несколько лет тут будет сплошной оазис фашизма.
Я это предсказывал более 10 лет назад.
Но не верили.....
Теперь полюбуйтесь на это скотство-украинство!
показать весь комментарий
30.10.2012 13:10 Ответить
українцю
Умный человек сегодня на площадь не пойдет. Хотя бы потому, что Украина находится в шаге от экономического краха, а пойти на площаь захватывать власть для Тягибока с Тимошенко значит сделать этот шаг.
показать весь комментарий
30.10.2012 13:13 Ответить
хм
і винні в тому крахові українські сили? Та ні, винна бандовлада, яка за останні роки вкрала та вивела в оффшори більше як папєрєдніки за всі 19 років
показать весь комментарий
30.10.2012 14:26 Ответить
Для ХМ
Нет, папередники у нас святые и вывели Украину в мировые лидеры.
показать весь комментарий
30.10.2012 19:08 Ответить
процесс пошел
теперь гадюкам поналезшим в Украину все припомнят, - и валуевский указ, и зверства в гражданскую, и голодомор, и взорванный Крещатик, и, конечно, "покращэння". Хороший результат выборов,- в принципе, - стоило сходить и проголосовать. В первый раз доволен "дерьмократией"
показать весь комментарий
30.10.2012 13:14 Ответить
процессу
Пошел процесс уничтожения Украины под крики о любви к ней.
показать весь комментарий
30.10.2012 13:17 Ответить
тут не очем жалеть
Ну и фиг с ним, с этим зловонным сортиром, который теперь заселили глистами из смердящей польской дупы...
Если сортир уничтожится, туда ему и дорога.
В любом случае воняющий украинством фашистский отстойник не может долго существовать среди цивилизованного мира.
показать весь комментарий
30.10.2012 13:22 Ответить
Давай, спасайся, москалику.
показать весь комментарий
30.10.2012 13:38 Ответить
Півтори доби тому п. Тягнибока цілком влаштовував результат екзіт - полів ... тепер що - прозрів ?!
показать весь комментарий
30.10.2012 13:21 Ответить
та ні
очевидно просто перестраховувався, наша горе-влада взагалі могла зарізати результати більше ніж вдвоє, і нічого б їм за те не було і ніякі екзитпули не допомогли б. До виборів могли ж нагло брехати, що Свобода не проходить взагалі і зменшили за два місяці до голосування рейтинг із 6% до 3%. Багато через те й не голосувало за них, що думали вони непрохідні, я таких знаю
показать весь комментарий
30.10.2012 14:34 Ответить
Результат покращень
Свобода" в Раді --

Мінімальна компенсація Мародерам...
...

ото Ірина Фаріон в Раду пройшла --

СЛАВА УКРАИНЕ!!
показать весь комментарий
30.10.2012 13:26 Ответить
чемодан вализка
кому не нравится - катитесь колбаской по малой спасской, как грцца, родинка-мать зовйот! А с фашистами и коммунистами мы тут сами разберемся, без понаехавших...
показать весь комментарий
30.10.2012 13:45 Ответить
Небайдужий
Харківська область, с Мала Рогань. Виборча дільниця. Мені достоменно відомо, що на цій дільниці принаймні одна людина голосувала за Свободу, але у звітах комісії - тільки голоси за провладні партії!!!
ФАЛЬСІФІКАЦІЯМ - НІ!!!!!
показать весь комментарий
30.10.2012 14:00 Ответить
Киевлянам
КИЕВЛЯНАМ РЕСПЕКТ !

"И кто мог подумать,что в Киеве Свобода возьмет два мажоритарщика! О Молодці! Киев не подвел..

ЛуцкиХ,Лесиков,Герег спустили в канализацию и вместе с ними партию обрыганов! Началось постепенное очищение Украины от
Донецкой чумы пришедшей с Востока!
показать весь комментарий
30.10.2012 14:19 Ответить
даа
на окрузі Левченка-Пилипишина взагалі оброблено 31% ...от де проводяться фальсифікації чи як мінімум спроби