7338 посетителей онлайн

Оппозиция требует полного пересчета голосов в Донецкой области

Донецкий областной штаб "Батькивщина" требует полного пересчета голосов по всей области.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-службы "Батькивщины".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: ЦИК обработал 91,38% протоколов: у "Свободы" почти 10%

По ее данным, сейчас в ОИК 42-го, 43-го, 44-го, 48-го, 51-го, 52-го,53-го, 56-го, 59-го, 61-го округов свозят председателей участковых комиссий с чистыми протоколами и печатями.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Власть увеличивает свой результат за счет явки: на некоторых участках количество голосов за ПР возросло в 10 раз. + ВИДЕО

"Донецкая оппозиция требует полного пересчета голосов по всей области и особенно по указанным выше округами. Опозиция заявляет, что оставляет за собой право на акции протеста под ОИК, где зафиксированы массовые фальсификации", - сказано в сообщении.

Топ комментарии
+4
В Луганской области тоже Требуем Пересчет тут Никто за пр не голосовал! это бред! Вся молодеж Луганска голосовала или за демократов , или за Удар!
показать весь комментарий
30.10.2012 16:21 Ответить
+2
ЗДОРОВИЙ 25 САНТІМЕТРОВИЙ.. ВАМ КУКІШ ПІД САМИЙ НІС.. А НЕ ПЕРАХУНОК
показать весь комментарий
30.10.2012 14:48 Ответить
+2
Спасибо жителям донбаса.........!
показать весь комментарий
30.10.2012 14:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
dukat
а чё ты так за УДАР переживаешь? Аж плакать хочется!
показать весь комментарий
30.10.2012 15:35 Ответить
87нн
в нашем 44 округе большинство голосовали за батькивщину ..
показать весь комментарий
30.10.2012 15:31 Ответить
СОГЛАШАЙТЕСЬ НА ПЕРЕСЧЕТ
ПРИДУРКИ ТАК МОЖЕТ ТОЛЬКО ПО ЗАДНИЦЕ НАДАЮТ А ЧЕРЕЗ ГОД, ДВА ,ТРИ -ТОЛЬКО ТУРМА И БЕЗ ВАРИАНТОВ
показать весь комментарий
30.10.2012 15:57 Ответить
а я
Требую освободить Юлию Тимошенко!
показать весь комментарий
30.10.2012 15:57 Ответить
Даунбасс
Правильно нужно пересмотреть не только Донецкую область, но и Донецк. Так как те кто раньше голосовал за пердунов разочаровались и не пришли в знак протеста, голосовали в основном те, кто был против бандитов в основном за Удар и оппозицию. На участки загоняли ходили и упрашивали прийти. Откуда вдруг такие показатели. А особенно в Донецкой области, где за пр единицы. Так что обязательно пересчет там у них все нарисовано.
показать весь комментарий
30.10.2012 16:06 Ответить
ошибаешься
голосовали за мололетнего зека, но не за зечку тетю Юлю.
показать весь комментарий
30.10.2012 16:17 Ответить
Луганчанин
Такая же картина и в Луганске...По мажоритарке пчти по всем округам победили регионалы...
показать весь комментарий
30.10.2012 20:27 Ответить
гоша
Молодец мы так же требуем пересчёта голосов на 44 округе Петровка ...за ПР голосовали еденицы ...ОППОЗИЦИЯ И УДАР ПОБЕДИЛИ
показать весь комментарий
30.10.2012 20:55 Ответить
66
Ты прямо таки знаешь, что все голосовали за оппозицию? И откуда это ты знаешь? Или там компактно проживают представители западны областей и поэтому с ними все понятно? Так что не городи чушь - он все знает, они все ведает. Там даже в избиркоме, пока не посчитали никто не знает, что и как, а он уже знает.
показать весь комментарий
31.10.2012 14:28 Ответить
А мы отгадаем кого как зовут
Отгадки.
1 ШАПКОКРАД=
2 ***** Юра Службы Бывшей в УВпортеблении (СБУ)=
3 ХЕР ВАМ говоруниха=
4 Ведьма Конотопская=
5 Самый Благодарный Регион Жителей =
......
Попропуйте сами.
показать весь комментарий
30.10.2012 16:12 Ответить
свидомий
Оппозиция требует полного пересчета голосов в Донецкой области
зупыняторы! Украина "вперде"! правильно сказала Натаха! пора співать заупокойную: "Ще не вмерла Украина!"
показать весь комментарий
30.10.2012 16:16 Ответить
Луганск EU NATO
В Луганской области тоже Требуем Пересчет тут Никто за пр не голосовал! это бред! Вся молодеж Луганска голосовала или за демократов , или за Удар!
показать весь комментарий
30.10.2012 16:21 Ответить
лдадыцвть
был на избирательном и смотрел -голосовали в основном люди старше 35 из которых абсолютное большинство--- от 50 и до 90 лет. так что твоя молодёжь в основном сидела по барам и пила пивко голосуя за кличка пивком принадлежащим ему пивкомбинатом черниговским а за сеню кролика -сушённым кальмаром и тунцом!! и обсуждали фfшиста тягнисрака матерными РУССКИМИ словами

за 20 лет
НИКОГО НЕ ПОЯВИЛОЛОСЬ кто бы защищал СНИЗУ. Оксана Продан продалась ПР за
должность а затем продалась Удару(что впрочем одно и то же ) ,Данилюк тот
сразу продался БЮТу Червонописный
афганец изначался продался ПР
Забазлюк и Волынец-с 2005 года продался
Бюту Лидеры-Чернобыльцы за пенсию20.000
будут петь ОССАННУ тому кто будет им платить таки будет- не успеет кто
то снизу появиться сразу СТАРАЯ политическая сила его перекупит и всё будет по
старому вот почитай скопируй в гугл((

Новость:
«Продаем все, кроме чести и Родины!» )


показать весь комментарий
30.10.2012 17:03 Ответить
А первая леди за кого проголосовала
На мой вопрос, все у кого я спрашивал, говорили : " Только не за П Р ,которые её держат под охраной и вывозят её в церковь , в театр. " В этом году на её день рождения задержали начало
в театре на пол часа ,но её не привезли...
показать весь комментарий
30.10.2012 16:36 Ответить
uiouioio
зато на Харьковщине никто не обьявляет пересчёта хотя все 15 мест депутатов выгирали Пр

почитай скопируй в поисковикГУГ ((Жизнь после смерти или
неоправданный риск
))Выборы в Харькове и смотри
-видна работа тандема ГЕПЫ и ДОБЫ!!!! налице -оппозиционные СМИ в глубокой Жo.пе- телеканалы в руки
тандема, вся оппозицию напугана уголовными делами и её лишили финансовой
подпитки,обнародованные в СМИ ЭЛИТНЫЕ условия
содержания ЮВТ(негатив в нищую массу о кровати за 10.000уё и о 50(!!)кг
посылках набитых икрой на уровне посылки в количестве 3
кг обычным зека с ассортиментом совдепа )отметка деятелей оппозиции зелёным
цветом-типа как они на светофоре
проходят!!в раду?? пора думать о внедрении опыта работы тандема на
всеукраинский масшта- Представь ГЕПА вместо Азарова а Доба вместо Януковича в 2015 г и это может быть
правдой и

тогда уже никто смеяться не будет -37 год будет раем по
сравнению с ихними методами !!!
показать весь комментарий
30.10.2012 16:59 Ответить
харьков - пристанище дыбилов
так оно и понятно было! в Харькове одни дегенераты живут, раз за рыгов проголосовали
показать весь комментарий
30.10.2012 22:48 Ответить
г77
Дегенераты голосовали за тех, кто никогда не мог абсолютно ничего сделать толком и только молотил исправно языком. Их поимели, страну чуть не угробили, ни для них ни для страны ничего не сделали, а они голосуют за таких опять и опять. Это правда нужно быть или вообще без мозгов или зомбированым до такой степени, что навешаная лапша на уши им заменяет все в жизни. Чего твои полезного для страны и народа сделали, назови то, что можно посмотреть-пощупать-почувствовать? Я не удивлюсь, если ты будешь долго шевелить мозгами в поисках хоть чего-то и вряд ли найдешь. Поэтому все твои высказывания о дебилах скорее относятся именно к тебе, никогда не испозующего свои мозги для самостоятельного мышления, которые находятся в заторможеном состоянии, как под гипнозом (если они конечно есть в голове).
показать весь комментарий
31.10.2012 14:38 Ответить
кстати
дЕбил, вообще-то пишется через Е. Это для тех, у кого образование 3 класса ЦПШ и которые себя считают думающими.
показать весь комментарий
31.10.2012 14:40 Ответить
aleks
Снова желтожепая секта БЮТ-орастов прихватив с собой свободу будут пять лет бить байдыки на галерке а вечерами на теле каналах своих покровителей юбливать весь народ Украины дерьмом и каждый месяц ездить за бугор с протянутой рукой.
показать весь комментарий
30.10.2012 17:16 Ответить
так можно и у нас
в луганской
показать весь комментарий
30.10.2012 17:59 Ответить
вс
В Донецкой обл. плохо работали штабы оппозиции и в этом основной недостаток...
показать весь комментарий
30.10.2012 18:15 Ответить
boss
Идиёты !!!! После полного пересчота голосов в Донецкой губернии за синежопых будет 146% голосовальщиков.
показать весь комментарий
30.10.2012 18:35 Ответить
boss не гони
все 300
показать весь комментарий
30.10.2012 18:44 Ответить
boss
Сори , у меня калькулятор на лампах.
показать весь комментарий
30.10.2012 18:54 Ответить
по дороге загляните в гепинскую волость.. уж слишком все бравурно у них получилось и главное скорость обработки бюлетней ошеломляет ))
показать весь комментарий
30.10.2012 18:49 Ответить
Правильно
пусть пересчитают ! А если ктото против ,значит он и есть преступник .
И так и написать во всех новостях !
показать весь комментарий
30.10.2012 19:03 Ответить
это шок
это шок
показать весь комментарий
30.10.2012 19:15 Ответить
По ходу
некоторые избирательные комиссии , тоже бандиты как и ПР и комунисты ?
Какой ужас, и это в 3 тысячилетии.?
показать весь комментарий
30.10.2012 19:42 Ответить
boss
Дык ,По ходу , в этих областях ещё не было указаний про 21-й Век.
показать весь комментарий
30.10.2012 20:07 Ответить
В Донецкой области...
И В ЛУГАНСКОЙ
И В ХАРЬКОВСКОЙ
показать весь комментарий
30.10.2012 20:02 Ответить
в натуре фальсификация
у нас за рыга Сороку вообще никто не голосовал, т.к. все знают его исключительно как чмошника,а победил именно он!
показать весь комментарий
30.10.2012 22:56 Ответить
boss
http://expres.ua/news/2012/10/30/76138
НАМАНА , НА !
показать весь комментарий
30.10.2012 22:59 Ответить
СМИТ
РАСФОРМИРОВАТЬ ДОНЕЦКУЮ И ЛУГАНСКУЮ ОБЛАСТИ КАК ВРЕДНЫЕ ДЛЯ ГОСУДАРСТВА И МЕШАЮЩИЕ ЕГО РАЗВИТИЮ.И РАСПРЕДЕЛИТЬ ЭТУ ТЕРРИТОРИЮ ПО ДРУГИМ ОБЛАСТЯМ
показать весь комментарий
30.10.2012 23:02 Ответить
спасатель
и отправить работать в польшу как делает патриотическая сраная западноя украина
показать весь комментарий
31.10.2012 07:15 Ответить
222
О.Началось.Смиты проговорились-мериканци в действии.Отдадим бэз расформировки галычину Польше,свидоамерикокосов-в еврозону!
показать весь комментарий
31.10.2012 16:17 Ответить
don
Требуем пересчета по всей Украине, пока не признают, что все 450 мест за оранжевосракими.
показать весь комментарий
30.10.2012 23:11 Ответить
спасатель
а может пересчитаем в западной Украине где 80 процентов в это время горшки мыли сраным полякам
показать весь комментарий
31.10.2012 07:06 Ответить
зашибу
Ни в коем случае. Даунбасское быдло должно жить как живет.
http://www.youtube.com/watch?v=m41sjk-fp7s
показать весь комментарий
31.10.2012 07:18 Ответить
оборотень в погонах
ВСЕХ, ВСЕх нужно пересчитывать! Особенно Запорожскую, Днепропетровскую, все кто ближе к центру, там еще остались здравомыслящие люди. И будут саавсем другие цифры. Нельзя затягивать, а то бюллетени утилизируют
показать весь комментарий
31.10.2012 08:29 Ответить
222
чего-же ты мил человек оборотень такой бзделоватый.Слей инфу народу,и в шеколаде,чего бояться,воЛьвове не дадут в обиду и дадут на звезду больше-1000% гарантии.И мы бы дауны порадовались,что есть смелые погонисты оборотни наделавшие на присягу,но не продавшие совесть.А так эта реплика-мелкобздение.
показать весь комментарий
31.10.2012 16:24 Ответить
Страница 2 из 2