9538 посетителей онлайн

Кандидат от оппозиции победил на 212 округе в Киеве

Кандидат в депутаты Верховной Рады от партии «Всеукраинское объединение «Батьківщина» Виталий Ярема выиграл выборы в депутаты Рады в округе №212 в Киеве.

Об этом свидетельствуют данные на сайте Центральной избирательной комиссии, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

Ярема набрал 30,18% голосов избирателей по результатам подсчета 95,06% обработанных протоколов участковых комиссий.

Читайте также: На Ровенщине кандидат от оппозиции обжалует в суде скандальную победу "регионала" в 130 голосов

Ближайший его соперник, самовыдвиженец Игорь Баленко (председатель правления ЗАО «Фуршет», депутат Киевского городского совета), набрал 15,9% голосов.

Читайте также: "Людям Супруненко приказали вбросить тысячу бюллетеней в округ, чтобы сократить разницу в голосах", - Ляпина

Ярема родился 14 октября 1963 года в селе Строкова Переяслав-Хмельницкого района Киевской области, высшее образование, пенсионер, беспартийный, проживает в Киеве.

Избирательный одномандатный округ № 212 включает в себя часть Дарницкого района Киева.

Топ комментарии
+2
ЯРЕМА КАК БЫВШИЙ НАЧ. УВД КИЕВА ДОЛЖЕН ПОМОЧЬ САМЫМ РЕТИВЫМ ФАЛЬСИФИКАТОРАМ РЫГОАКТИВИСТАМ УСТРОИТЬСЯ ПОПРОЧНЕЙ НА НАРАХ...
показать весь комментарий
30.10.2012 16:50 Ответить
+1
люди,в отличии от тупого, быдлячего дамбаса.
показать весь комментарий
30.10.2012 16:26 Ответить
+1
КИЕВ ! Дави аналов !!!!!!
показать весь комментарий
30.10.2012 16:26 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Украинец
ВИВАТ !
показать весь комментарий
30.10.2012 16:26 Ответить
в Киеве живут нормальные
люди,в отличии от тупого, быдлячего дамбаса.
показать весь комментарий
30.10.2012 16:26 Ответить
Олег
КИЕВ ! Дави аналов !!!!!!
показать весь комментарий
30.10.2012 16:26 Ответить
хлоя
Молодцы ,мои земляки!! Разобрались,там столько смиття баллотировалось!!!!
показать весь комментарий
30.10.2012 16:28 Ответить
Som
Без Даунбаса и ихнего быдла Украина бы давно поднялась и расцвела.Раковая опухоль на теле Руси этот край копанок и синей алкашни
показать весь комментарий
30.10.2012 16:29 Ответить
Витаха
Без Донбасса вы бы *** сосали с голоду! Донбасс, Днепр, Мариуполь и др. регионы таких ублюдков как ты кормит! А такие как ты только *** могут.
показать весь комментарий
30.10.2012 16:49 Ответить
Андрій_Київ
Еге ж, типова ригівська зомбі-позиція. Коментарі зайві.
показать весь комментарий
30.10.2012 17:38 Ответить
Старовер
Сто процентов будущий министр МВД. Так держать, киевляне!!!
показать весь комментарий
30.10.2012 16:30 Ответить
Шлема
Боже,радость то какая. Теперь то округ №212 заживет,как у Христа за пазухой.И пиво с крана будет литься, и автобусную остановку сделают под домом,и девки бесплатно будут давать в этом округе.Сплошной рай земной.
показать весь комментарий
30.10.2012 16:32 Ответить
не
рай земной давно должен наступить в дамбассе
показать весь комментарий
30.10.2012 16:33 Ответить
збандеростану
а в наших схронах вже наступив рай, до ради прийшов наш фюрер О Тегнисрака.
показать весь комментарий
30.10.2012 16:35 Ответить
Киев
вам даунбассятам только бы пиво на шару и шваромоек побольше...
показать весь комментарий
30.10.2012 16:35 Ответить
Слава
Боже,радость то какая.И Шлема свалит в Изьраель.
показать весь комментарий
30.10.2012 16:47 Ответить
Шлема
Мне и тут хорошо.
показать весь комментарий
30.10.2012 16:51 Ответить
Gray
ПР отсосала в Киеве))
показать весь комментарий
30.10.2012 16:34 Ответить
так
как бандерлоги с оранжежопыми отсосали в промышленных районах Украины
показать весь комментарий
30.10.2012 16:37 Ответить
даунбас
быдло подземельное, соси уголь в шахте
показать весь комментарий
30.10.2012 16:43 Ответить
львовский шахтр
Зачем ты нас, львовян, сосать заставляешь?Мы же не можем всё время уголь сосать.Иногда и смереки жуём.А зубы то не железные.
показать весь комментарий
30.10.2012 16:48 Ответить
DrK
Да ******** уже киевлян эта вбосота и гопота, шо хлынула в обозе своих паханов. Преступность СРАЗУ возрасла.
показать весь комментарий
30.10.2012 16:37 Ответить
ЯРЕМА КАК БЫВШИЙ НАЧ. УВД КИЕВА ДОЛЖЕН ПОМОЧЬ САМЫМ РЕТИВЫМ ФАЛЬСИФИКАТОРАМ РЫГОАКТИВИСТАМ УСТРОИТЬСЯ ПОПРОЧНЕЙ НА НАРАХ...
показать весь комментарий
30.10.2012 16:50 Ответить
ефрейтору
А что , Ярема уже попросился в большинство или его Президент назначил главой МВД ?!
показать весь комментарий
30.10.2012 17:12 Ответить
ПРОКУРАТОР
Рыгоскоту фуршеточному даже карточки с 20-процентной скидкой не помогли
показать весь комментарий
30.10.2012 16:55 Ответить
http://youtu.be/WCQa2IfjiDI Не быть скотом! вот вам руководство к действию
показать весь комментарий
30.10.2012 17:15 Ответить
Андрій_Київ
Щойно в черговий раз запустив поголосніше на всю квартиру!)) Ригів - в терикони та забої!!!
показать весь комментарий
30.10.2012 17:43 Ответить
МЕСТЕЧКОВЫЕ
успехи оппозиции кардинально не влияют на общую картину , а она такова - ПР набрала БОЛЬШЕ ВСЕХ голосов по партспискам и вчистую (больше 50%) выиграла мажоритарку и в ВР нового созыва будет формировать большинство , и это - ФАКТ !
показать весь комментарий
30.10.2012 17:19 Ответить
Андрій_Київ
Це тобі наснилось?))
показать весь комментарий
30.10.2012 17:41 Ответить
БРЕШИШЬ
СИНЕЗАДЫЙ ПРхалуй ! НЕ ВЫИГРАЛА А УКРАЛА КАК ВСЕГДА ! НАЧИНАЛ С ШАПОК В ТУАЛЕТАХ ТВОЙ ЯЙЦЕПАДУЧИЙ
показать весь комментарий
30.10.2012 17:38 Ответить
Киев
Ура! Это наш округ! Я за Ярему голосовала! Очень рада его победе!!!
показать весь комментарий
30.10.2012 17:47 Ответить