4950 посетителей онлайн
1 617 172

Крым занял третье место по количеству голосов за Партию регионов

Крым показал один из лучших результатов для Партии регионов на выборах депутатов Верховной Рады Украины 28 октября.

Согласно данным Центральной избирательной комиссии Украины, которая по состоянию на 14 часов 30 октября обработала почти 100% протоколов, у Партии регионов в Крыму третий результат по стране - 52,28%. Лучше показатели только в Луганской- 57,22% и Донецкой областях - 65,05%.

Как отмечают в Крымской республиканской организации Партии регионов, по сравнению с 2010 годом результат партии в Крыму даже улучшился - два года назад он составлял 49%. Также на этих выборах отмечается более высокая явка избирателей - 49,5%. По мнению крымских "регионалов", это подтверждает, что избиратели не перестали доверять партии власти.

По сравнению с предыдущими избирательными кампаниями Крым впервые занял третье место по количеству голосов в поддержку Партии регионов.

Также кандидаты от Партии регионов одержали победу во всех округах, по которым выдвигались в Крыму. Все они победили с большим отрывом от ближайших конкурентов.

Топ комментарии
+1
Дитинко - йди пісюном побався, ти ще не доріс до чогось іншого.
показать весь комментарий
30.10.2012 16:42 Ответить
+1
тут, смотрю, сплошь знатоки крымского мнения собрались))) Один (wanderer) "пару раз был" в Крыму, другой (майор швейк) всё черепа измеряет, сортирует... Еврохолопы-философы... Когда-то вы действительно веселили, а сейчас... ну, гнилой помидор словите... и всё. Выдохлись...
показать весь комментарий
30.10.2012 17:06 Ответить
+1
Краще нашего нового фюрера О Тегнисраки-пiськиного доктора немае нiкого.
показать весь комментарий
30.10.2012 17:08 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Тебя лично
это ипет, олень?
показать весь комментарий
30.10.2012 17:49 Ответить
М1
Главное, что это тебя ипет. Сильно. И это приятно!
показать весь комментарий
30.10.2012 17:50 Ответить
Ты за удмурта
мазу тянешь, петух?

Ябет это скорее тебя и твоих близких. Да ты в принцыпе уже зайопаным родился.
показать весь комментарий
30.10.2012 17:54 Ответить
кацап Крым занял третье место по количеству голосов за Партию регионов - Цензор.НЕТ 7467 М1 просрал где-то в крыму свой паспорт и поэтому побирается здесь, пока крым и расея не объединятся... представить страшно, какие поругания бедняга терпит, чтобы прохарчеваться в крыму не в сезон...
показать весь комментарий
30.10.2012 21:10 Ответить
павлинолог
рогули во всей своей крррасе. поэтому их в Европу НИКОГДА и не пустят. пускай в Организацию Африканского Единства просятся
показать весь комментарий
30.10.2012 21:21 Ответить
Ну тебе ж пустили...
показать весь комментарий
30.10.2012 22:25 Ответить
угу
а ты знатца - нашел?! маладца !!! мужик!!! зашли к нам пацаненка своего- Ахметку - он же у тебя на побегушках????? или я чего недопонял?!
показать весь комментарий
30.10.2012 17:53 Ответить
ээ
мальчики, не ссорьтесь. вам делить нечего
показать весь комментарий
30.10.2012 17:50 Ответить
Да
но М1 не мальчик! Он петух.
показать весь комментарий
30.10.2012 17:55 Ответить
глупости
даже в АРК свободовцы получили более 7000голосов, факт налицо! И это говорит о многом, возможном начале рыгоконца.
показать весь комментарий
30.10.2012 17:54 Ответить
не единожды
предлогалось,переселить все кацапское быдло в крым и отдать тому кто возьмет,московиты или турки.
показать весь комментарий
30.10.2012 17:54 Ответить
вот
и в Крыму свободовцы нарисовались.
показать весь комментарий
30.10.2012 17:55 Ответить
Кацабыдло
Не надо нам никаких дерьмократий,нам нужен паханат ,мы хотим жрать водку , гадить в подъездах и материться на государственном языке
показать весь комментарий
30.10.2012 17:56 Ответить
так
утопим бандерлог ,что бы экологию схронной вонью не засирали в Крыму
показать весь комментарий
30.10.2012 17:57 Ответить
Подойди ближе
к писуару, отрыжка крымская, сандали обосцышь.
показать весь комментарий
30.10.2012 18:00 Ответить
03
Больше засрать Крым-дурдом уже не возможно.Заповедни коррупции и криминала -одним словом РУССКИЙ МИР
показать весь комментарий
30.10.2012 18:00 Ответить
А Игорьку из Мацквы
нравицца. Точь в точь как за МКАДом
показать весь комментарий
30.10.2012 18:02 Ответить
Дааааа
Хохлы! Вот ТВОЕ настоящее, свинное, рыло! Вы ничего не можете, ничего не умеете, а только гадить на все и каждого. Тупорылая и ленивая нация, которая всегда от кого либо зависила, ждала подачки и снисхождения от других (России, Польши). Вы сдохните от своей алчности и скупости, нет вы сдохните от собственного яда! Да подавитесь! Какая нация, такие и правители....
Р.S. ... не дождетесь!
показать весь комментарий
30.10.2012 18:06 Ответить
Браво кугут
А какой слог! Прорвало нарыв в голове оленя.
показать весь комментарий
30.10.2012 18:09 Ответить
пупкин
Кто в крыму голосовал за рыгов- продажные ***асы пенсионеры. В то время когда у всех зарплату уменьшилили, им кинули подачку. Кто перед выборами ушел на пенсию у того пенсия больше чем зарплата. Пока это быдло не передохнет ПР будет у власти
показать весь комментарий
30.10.2012 18:10 Ответить
М1
Колбасит. Бывает. Когда ПР большинство в Раде наберет, еще сильнее колбасить начнет. А когда Кличко обеспечит с коммунистами конституционное большинство, так просто начнется массовые полеты. Из окошек многоэтажек.
показать весь комментарий
30.10.2012 18:13 Ответить
Кури не в затяжку
кугут. Бугага
показать весь комментарий
30.10.2012 18:18 Ответить
никакая я не нация
я1обосцаный кацап,меня не любят женщины и мужчины..патамучта я ванючий кацап
показать весь комментарий
30.10.2012 18:22 Ответить
крымчанин
П-и-з-д-е-ж это все !!! Откровенный и чистой воды пиз--деж !!! Рыго-Аналы в Крыму только дачи строят, продали и разворовали все что можно было, ни-*** не сделали для "покращення" ...
показать весь комментарий
30.10.2012 18:24 Ответить
Український Козак
Не дивно! В Криму Більшість Населення Совки хоча і там Свободівці отримали Підтримку від Українців Криму! Кацапи засрали Крим!
показать весь комментарий
30.10.2012 18:36 Ответить
Сергей
"Кацапи засрали Крим!" Ага, такое впечатление, что хотя-бы один свидомый воевал за Крым, где база Черноморского флота России стоит!
показать весь комментарий
30.10.2012 18:49 Ответить
Вест УА
дуне бідне москальське бидло - твої предки кіз є.б.а.л.и. поки Чорна сотня в складі рассєйскай армії воювала за крим. мовчи дике чухонське чмо витрахане татарами )))))) дич ))))
показать весь комментарий
30.10.2012 18:56 Ответить
Сергей
Сколько спеси! Ой-ой-ой! Ещё бы факты бы ты реальные предоставил, было вообще превосходно! А то ставите там памятники Фон Захер Мазоху, и ещё что-то на Крым вякаете, где вас бандеровцев киздят постоянно!
показать весь комментарий
30.10.2012 19:04 Ответить
Крым занял третье место по количеству голосов за Партию регионов - Цензор.НЕТ 8790 Сергей ты дальше своего Мухасранска не выезжал куда тебе знать что в Крыму делается
показать весь комментарий
30.10.2012 19:11 Ответить
Сергей
Ну во первых Москва, это не Мухосранск, в отличии городов Малороссийских. Да и в Крыму бываю, с гастарбайтерами вашими общаюсь! Особенно понравился рассказ одной киевлянки, которая на вопрос крымчанки "откуда вы" ответила: "Из столицы", а её спросили:" Как там у вам в Москве дела"?
показать весь комментарий
30.10.2012 19:15 Ответить
Да, в Крыму полно выживших из ума советских манкуртов!
показать весь комментарий
30.10.2012 19:21 Ответить
Сергей
Но русских там побольше!
показать весь комментарий
30.10.2012 19:23 Ответить
Русского сейчас днём с огнём не сыщешь, особенно в Крыму. Это советский заповедник, а нас оттуда в 1917 под чистую выбили.
показать весь комментарий
30.10.2012 19:27 Ответить
Сергей
Вас оттуда каждый раз выбивают, когда вы со свои рылом туда суётесь, и русским прикидываться не стоит, а то глупо выглядишь!
показать весь комментарий
30.10.2012 19:29 Ответить
Ты, Сергей, наверное путаешь русских с русскоязычными... Я - русский, а вот ты, скорее всего, русскоязычный.
показать весь комментарий
30.10.2012 19:46 Ответить
Сергей
"Это советский заповедник, а нас оттуда в 1917 под чистую выбили." Не выбивали оттуда русских, так что, русскоязычный помовкни, будь ласка!
показать весь комментарий
30.10.2012 19:53 Ответить
Выбили, твои кремляне-манкурты в начале коммунистического террора миллионы русских из России выгнали/убили.
показать весь комментарий
30.10.2012 19:55 Ответить
Сергей
Бухать прекращай, а то пишешь всякую чушь! В Крыму русские составляют подавляющее большинство, и Крым за ЧФ РФ и то как они встречали Флот после войны в ЮО, лучше всего об этом говорит, а ты обтекай, "русский"!
показать весь комментарий
30.10.2012 20:01 Ответить
Бухать? Я вообще не пью. Россия - самое антирусское государство на планете, это давно уже ни для кого не секрет.
показать весь комментарий
30.10.2012 20:05 Ответить
Сергей
"Россия - самое антирусское государство на планете, это давно уже ни для кого не секрет." Тогда курить прекращай, а то такую чушь несёшь применительно к государству Украина, которая обеспечила исчезновение за 20 лет 7 млн. своих граждан! И давай глупыми люмпеновскими штампами не говорить, если конечно ты в состоянии, а то ведь реально глупо выглядишь!
показать весь комментарий
30.10.2012 20:10 Ответить
Ой, ну только не прикидывайся что ты в первый раз это слышишь. В.В. Путин сам сказал - тот, кто считает, что Россия для русских, или придурок, или провокатор. Ещё в 2006 году самый популярный интернет вопрос Путину был "Когда в России закончится дискриминация русских?" (первый был про огромных человекоподобных роботов, далее про поцелуй в живот, Ктулху и т.д.)
показать весь комментарий
30.10.2012 20:24 Ответить
Сергей
Только дурачки могут вырывать фразы из контекста, так как Путин говорил применительно ко всем регионам России и сказал:" Нам что, все не русские регионы отделять от России?"! Так что ты как всегда пукнул лужу! И про роботов надо элементарный сарказм понимать! Про Ктулху и поцелуй ты показал свой уровень развития, тем более что имея президента-проФФесора, это не удивительно!
показать весь комментарий
30.10.2012 20:30 Ответить
М1
Нет, ну да же на карту посмотришь - Крым ну явно что-то торчащее прямо вниз и взад Украины. Ну оно вам надо?

Отдайте, бо один хрен добром не кончится. Никогда, НИКОГДА, Крым не будет Российской Окраиной. В смысле постоянно. Временно, как в эти 21 год, ну бывает.

Как Восточная Германия воссоединилась с Западной, так и Крым воссоединится с Россией. Потому что это естественно. Ну в первом случае 45 лет прошло. Здесь, шибко надеюсь, меньше получиться. (25, ну 30, если в России что-то мутное происходить через пять лет начнет).
показать весь комментарий
30.10.2012 19:05 Ответить
Крым занял третье место по количеству голосов за Партию регионов - Цензор.НЕТ 6832 М1 ага ты это крымским татарам скажи
показать весь комментарий
30.10.2012 19:12 Ответить
Сергей
А крымские татары после войны в Южной Осетии встречали украинские корабли с криками "Украина"?
показать весь комментарий
30.10.2012 19:19 Ответить
Український Козак
Кримські Татари завжди були Патріотами України і вони виступають за те щоб Крим залишився в складі України! Засрали Кацапи Крим! А ЧФ РФ пора повертатись до РФ! як що допливе!
показать весь комментарий
30.10.2012 20:30 Ответить
Сергей
Ты не ответил на мой вопрос, встречали крымские татары корабли Украины с криками "Украина" после того как они пытались остановить ЧФ РФ? И ЧФ РФ как минимум до 2042 года останется в Крыму, как бы вы кипятком не с.....
показать весь комментарий
30.10.2012 20:50 Ответить
Москва тоже раньше была русским городом, а теперь там Аллах живёт
показать весь комментарий
30.10.2012 19:14 Ответить
Сергей
И куча украинских гастарбайтеров!
показать весь комментарий
30.10.2012 19:15 Ответить
Поэтому не так обидно, да?
показать весь комментарий
30.10.2012 19:20 Ответить
Сергей
Тебе должно быть обидно, что не русские едут к вам, а наоборот, а то приходится тебе свой комплекс неполноценности лечить сказками о большом кол-ве мусульман в Москве!
показать весь комментарий
30.10.2012 19:25 Ответить
Сказки? Всё по Плану Путина, Россия не для русских:
Крым занял третье место по количеству голосов за Партию регионов - Цензор.НЕТ 8731
показать весь комментарий
30.10.2012 19:28 Ответить
Сергей
И сколько же их там, не считал? Не сравнивал с общим населением Москвы? И не разговаривал ли ты сними, сколько из них сезонных рабочих, которые приехали, отработали и домой отбыли? Посчитаешь, потом поговорим!
показать весь комментарий
30.10.2012 19:33 Ответить
Их там несколько миллионов. Знакомые как с Москвы приезжают обратно в Донецк, так радуются - славяне вокруг!
показать весь комментарий
30.10.2012 19:47 Ответить
Сергей
Да пускай радуются, успехов им! Дай то Бог им не пришлось уезжать на заработки в другие страны впредь никогда, тем более если они находят грязь там, где её нет!
показать весь комментарий
30.10.2012 19:52 Ответить
Запад - хорошо, Россия - плохо.
показать весь комментарий
30.10.2012 19:53 Ответить
Сергей
Пфуууу! Во аргументы! Поумнее ничего не нашлось, "русский"! Так ты во Францию, в типа нет мусульман)) или в Англию, где тоже самое, и где вас очень ждут)))
показать весь комментарий
30.10.2012 19:59 Ответить
Миллионы русских до сих пор едут из России в благословенный Запад.
показать весь комментарий
30.10.2012 20:25 Ответить
Сергей
Ага, а на благословенный Марс МИЛЛИОНЫ русских не летят! Или может хохло-гастарбайтеры летят на Марс, а не в Россию! Глупый ты, чувак, не умный и абсолютно предсказуемый!
показать весь комментарий
30.10.2012 20:31 Ответить
Український Козак
В РФ їдуть Хохли з Донбасу і Східної України! Не Мільйон а Весь Донбасс в РФ працює!
показать весь комментарий
30.10.2012 20:33 Ответить
Сергей
Ошибаешься, большинство с Западной Украины в России работают!
показать весь комментарий
30.10.2012 20:36 Ответить
готов проставить очко за свой высер, кацапКрым занял третье место по количеству голосов за Партию регионов - Цензор.НЕТ 9851 Сергей
показать весь комментарий
30.10.2012 21:16 Ответить
Український Козак
Ви це скажіть Кримським Татарам! Які виступають за те щоб Крим залишився в Складі України! М1 не треба відповідати за весь Крим! Крим це Українська Земля!
показать весь комментарий
30.10.2012 20:29 Ответить
"Отдайте, бо один хрен добром не кончится "... ответь сначала - надолго ль дураку стеклянный куй? у кацапов крым однажды был, и если бы не забрали у косоруких кацапов в 56м - до сих пор бы грунтовки по всему полуострову, лампы "летучие мыши", рвань и побирушки кацапские на автостанциях...
показать весь комментарий
30.10.2012 21:14 Ответить
boss
КРЫМ - ФАРЕВА ! Пакращення будет уже завтра. Как я рад за вас , вы даже не ПРедставляете. С Новым Годом.
показать весь комментарий
30.10.2012 20:00 Ответить
Ну че вы ругаетесь
.......???
показать весь комментарий
30.10.2012 20:07 Ответить
М1
Ба... Забавно. Буквальная цитата, ни одного слова не убрал, ни добавил:

майор швейк
готов проставить очко за свой высер
показать весь комментарий
30.10.2012 21:19 Ответить
павлинолог
Крым ВСЕГДА был русским, навсегда русским и останется. к Укре он - никаким боком. выборы только подтвердили эту старую истину.
показать весь комментарий
30.10.2012 21:23 Ответить
павУ
не пи.сти,Крым ВСЕГДА был татарским,а чухонцы в нем захватчики.В донбасс присылали зеков,а в крым военных на флот - окупанты.
показать весь комментарий
30.10.2012 21:29 Ответить
Пепец Антошке
Вы оба неграмотные ДУРАКИ! Крым - Таврида был Скифским - т.е. Украинским, в 13 веке татары (узбеки) захватили Крым и его так назвали! Но в Крыму жили эллины, армяне, немцы и много других, но они же не кричат как татары или москали, что он их??!!
показать весь комментарий
31.10.2012 01:32 Ответить
Пепец Антошке
Крымчане доказали, что и среди них есть не только Быдло, а и Идиоты, Членососы, Козлы и Петухи и все ГОЛУБЫЕ!
показать весь комментарий
31.10.2012 01:28 Ответить
Страница 2 из 2