10967 посетителей онлайн

У убийцы охранников "Каравана" растет армия "друзей" в соцсетях

В социальных сетях растет количество зарегистрированных пользователей с именем «Ярослав Мазурок» и количество желающих с ним дружить...

Об этом сообщает «Цензор.НЕТ» со ссылкой на телеканал 24.

К примеру, в социальной сети «Одноклассники» зарегистрировано 11 Ярославов Мазурков, «ВКонтакте» - 13, на «Facebook» - четыре. Из них один настоящий, пятеро - его однофамильцы.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Киевляне отдают свои голоса за "Караванского стрелка". ФОТО

Остальные - страницы-клоны, созданные от имени подозреваемого в убийстве трех охранников в ТРЦ «Караван».

Один из Мазурков «ВКонтакте» ежедневно меняет статусы, в которых он время от времени комментирует свою непричастность к убийству и свое пребывание якобы за пределами Украины. В его списке друзей более 370 человек.

Топ комментарии
+1
А чого ви рахуєте його вбивцею ? Може він встановив справедливість, і для охоронців то кара Божа за грабунки людей. Нехай всі хто грабує людей, знають що колись прийде і до них Мазурок.
показать весь комментарий
31.10.2012 03:42 Ответить
+1
Откуда же взялись "несвидомые" кацапы, замочившие царскую семью вместе с прислугой без суда и следствия?? Уж не замаскировавшиеся "свидомые укры" совершили такое злодейство?
показать весь комментарий
31.10.2012 06:00 Ответить
+1
есть во всех национальностях!
но не во всех национальностях из убийц делают героев!
это присуще, исключительно, грязным бандерлогам!
показать весь комментарий
31.10.2012 06:28 Ответить
Комментировать
Сортировать:
кацо
Знаете,
когда в Германии все немецкие деньги оказались в руках еврейских банкиров,
думавших лишь о приумножении своих богатств и власти, там появился Гитлер, и
кончилось это Холокостом".
/Березовский/
показать весь комментарий
31.10.2012 01:26 Ответить
Махно
История повторяется.Этот народ весь будет Уничтожен перед Вторым Пришествием.Они прекрасно знают свою участь.
показать весь комментарий
31.10.2012 01:55 Ответить
Нестор
а Махно б тебе за ці слова розстріляв. Не любив він антисемітів )
показать весь комментарий
31.10.2012 02:05 Ответить
А чого ви рахуєте його вбивцею ? Може він встановив справедливість, і для охоронців то кара Божа за грабунки людей. Нехай всі хто грабує людей, знають що колись прийде і до них Мазурок.
показать весь комментарий
31.10.2012 03:42 Ответить
НУ ДА
!!!!! ОПГ Хама - скоро !!!!
показать весь комментарий
31.10.2012 07:09 Ответить
Троглодит
Вбивця він! Вбивця! Не нам судити була кара Божа, чи ні. Справа в тому, що нічого просто так не буває. А "...пути Господни неисповедимы...". Так було написано всім. Навіть літак падає і там нема випадкових людей. Ми свого часу не знаємо, а тільки Бог. А Страх Божий має бути серед людей. Тільки чомусь злодюги вважають себе "помацаніками Божііми".
Не все так буде!
показать весь комментарий
31.10.2012 09:33 Ответить
копипаст
Варшава - На рештках президентського літака ТУ-154, що розбився в квітні 2010 року у Смоленську, виявлені сліди вибухівки.
показать весь комментарий
31.10.2012 01:48 Ответить
_
Глава польского правительства Дональд Туск заявил, что лидер оппозиционной партии Право и справедливость Ярослав Качиньский своими заявлениями о Смоленской авиакатастрофе уничтожает Польское государство."Недопустимо, чтобы лидер оппозиции на основании, деликатно говоря, очень неточных медийных сообщений говорил вещи, которые уничтожают Польшу", - сказал Туск на пресс-конференции в Варшаве.
Он отметил, что ему сложно представить, как можно сотрудничать с "такими людьми, как Качинский".
В свою очередь Качиньский назвал "крупным мошенничеством" комментарии военных прокуроров, которые опровергли сообщение газеты Rzeczpospolita об обнаружении на обломках правительственного самолета Ту-154, который разбился под Смоленском, следов взрывчатых материалов.
По словам Качинского, он не изменил своей точки зрения о том, что его брат и делегация польских высокопоставленных должностных лиц, в состав которой входили преимущественно члены Права и справедливости, был убит.
Он призвал правительство Польши уйти в отставку за сокрытие правды об этой трагедии.
Качинский, отвечая на заявление премьера о невозможности сотрудничества с ним, сказал журналистам: "Не знаю, хочет ли господин Туск меня убить или ограничится изгнанием?".
Как сообщалось, газета Rzeczpospolita со ссылкой на генпрокурора Польши Анджея Серемета, написала, что посетившие Смоленск взрывотехники обнаружили на обломках самолета - креслах и элементах фюзеляжа - следы тротила и нитроглицерина в высокой концентрации. Польские военные прокуроры опровергли информацию газеты, заявив, что на сегодняшний день нет подтверждений обнаружения взрывчатых материалов. Следователи не имеют никаких доказательств, которые бы свидетельствовали о покушении на польскую делегацию в Смоленске.
Напомним, 28 октября свидетель по делу о крушении самолета Ту-154 под Смоленском, на борту которого находился президент Польши Лех Качиньский, был найден повешенным в своем доме под Варшавой.
показать весь комментарий
31.10.2012 01:58 Ответить
Djn
Я не сторонник ПР,сразу напишу. Но это попахивает методами бют лишь бы побольше гадости вылить на опонентов и пропиарится, не важно что данные ни кто не подтвердил.
показать весь комментарий
31.10.2012 10:47 Ответить
Voland
Как то получилось побеселовать с охранником "Народного". Конгениальный парень, говорит мне - от, есть нормальная работа у людей, и платят там хорошо. Но!!!! там "умные" все места позанимали- компьютер знают, языки. По приколу говорю парню, так учись.
Конгениальный овет - а я их и так запресую....
Парню лет 22-25 Классовая ненависть, а если еще и женщина ему попадется, караул. Это жлобье никто не контролирует. Как чаевые, прессанули - молодцы
показать весь комментарий
31.10.2012 03:21 Ответить
Ярослав Мазурок
давай дружить
как стемнеет, приходи на сеновал

--------------------

ст.оперуполномоченый группы захвата
м-р ********* ****** ******ович
показать весь комментарий
31.10.2012 03:42 Ответить
Да уж
Свидомые укры обожают убийц ))))) Если он свой, то герой
показать весь комментарий
31.10.2012 04:21 Ответить
пенсионерка
Откуда же взялись "несвидомые" кацапы, замочившие царскую семью вместе с прислугой без суда и следствия?? Уж не замаскировавшиеся "свидомые укры" совершили такое злодейство?
показать весь комментарий
31.10.2012 06:00 Ответить
А вы почитайте пожелания нынешней власти и подумайте, что с ними и семьями сделают, попадись они в руки противникам.
показать весь комментарий
31.10.2012 08:33 Ответить
скажи мне кто твой друг
и я скажу, кто ты.
показать весь комментарий
31.10.2012 06:25 Ответить
убийцы
есть во всех национальностях!
но не во всех национальностях из убийц делают героев!
это присуще, исключительно, грязным бандерлогам!
показать весь комментарий
31.10.2012 06:28 Ответить
Кацапердий ? ...Буданов !?
показать весь комментарий
31.10.2012 06:35 Ответить
автопилот
конечно ты прав.жиды-убийцы всегда прикрывались другими фамилиями.
показать весь комментарий
31.10.2012 07:16 Ответить
Хм
больное общество героизирует убийц.... пора уже чикатиле давать героя Украины... самое время...
показать весь комментарий
31.10.2012 09:10 Ответить
народ-ирод
а чего не дать Мазурку героя,если он наведается в Верховную раду пострелять тушек?
показать весь комментарий
31.10.2012 09:58 Ответить
222
почитал и понял почему латышские стрелки говорили на мове,а пра,прадед мазурка был у них тренером по стрельбе после окончания института им.Воровского-факультет карманной тяги.Вот теперь они расплодились и записались в друзья.Непонятно почему сорняков много на нэньке,чернозем-плодородный???
показать весь комментарий
31.10.2012 14:26 Ответить
Салот Сар
У ПриватБанку проблеми з грошима в банкоматах... провокація та невдала спроба арешту керівника незареєстрованної політичної Партії Слов'ян - "Єдиний Слов'янський Фронт" Святини А.В. 01.11.2012 року. (Відео) http://partiyslovyan.blogspot.com/
показать весь комментарий
03.11.2012 10:55 Ответить
Aaron
Стрелок из Каравана не преступник, а герой УКРАИНЫ. Борец с бандитами вымогателями и всякой нечистью.
показать весь комментарий
05.11.2012 18:10 Ответить