9450 посетителей онлайн

В округе жениха Левочкиной, "аномальное расхождение" между результатами выборов, - Свобода

Всеукраинское объединение «Свобода» требует от Центральной избирательной комиссии прекратить фальсификацию выборов в 90-ом округе и выяснить причину аномальных расхождений между данными протоколов с «мокрыми печатями» и данными, которые получил ЦИК.

Как сообщили УНИАН в пресс-службе ВО «Свобода», сегодня во время приема Центральной избирательной комиссией итогового протокола из округа №90, где «власть сфальсифицировала выборы в пользу провластного кандидата Виталия Чудновского», представитель ВО «Свобода в ЦИК Олег Махницкий заявил, что есть прямое требование закона о том, что итоговый протокол из округа сдают со всеми протоколами из всех УИК, сообщает Цензор.НЕТ.

Читайте также: Жених сестры Левочкина раздавал деньги прямо в агитационных палатках

В ответ представители Партии регионов в ЦИК подняли скандал и заявили, что это требование закона выполнить невозможно. Вместо этого председатель ЦИК Владимир Шаповал, заместитель председателя Андрей Магера и член комиссии Жанна Усенко-Черная поддержали предложение свободовца относительно четкого соблюдения Закона «О выборах народных депутатов Украины».

ВО «Свобода» подчеркивает, что по сведенным данным протоколов с мокрыми печатями в округе №90 представитель ВО «Свобода» Александр Марченко получил над провластным кандидатом В.Чудновским преимущество в более чем тысячу голосов.

Однако данные, обнародованные на сайте ЦИК, свидетельствуют о противоположном. «Центральная избирательная комиссия обязана выяснить причину таких аномальных расхождений между данными протоколов и прекратить фальсификацию выборов в 90-ом округе», - подчеркивает «Свобода».

По данным сайта ЦИК, в избирательном округе №90 (г. Белая Церковь, Киевская область) победил Виталий Чудновский. За него проголосовали 34,18% избирателей (35 тыс. 179 человек).

Читайте также: В Белой Церкви за "правильное голосование" предлагают 100 гривен


Топ комментарии
+2
.
РАССТРЕЛЯТЬ НАХ ВСЕХ РЫГЫАНАЛОВ !!!
только так можно добиться честных и прозрачных выборов!!!
.
показать весь комментарий
30.10.2012 19:54 Ответить
+2
лучше бы в попе Левочкина было АНАЛЬНОЕ разхождение
показать весь комментарий
30.10.2012 20:02 Ответить
+2
У этой страшной жидовки женихом может быть только Кернес , в результате родится обезьянка -еврейка.
показать весь комментарий
30.10.2012 20:22 Ответить
Комментировать
Сортировать:
прохожий
.
РАССТРЕЛЯТЬ НАХ ВСЕХ РЫГЫАНАЛОВ !!!
только так можно добиться честных и прозрачных выборов!!!
.
показать весь комментарий
30.10.2012 19:54 Ответить
причем немедленно,а еще лучше на рояльных струнах повесить
показать весь комментарий
30.10.2012 20:00 Ответить
прохожему
А маргенальных старух в дурдома? внуки лежат на диванах а их бабушки выбирают им светлое будущее!
показать весь комментарий
31.10.2012 06:10 Ответить
ААА
*** обнаглели - женихи,массажисты,детишки.............. Вот вам и банда,вот вам и истинное рыло ПР.
показать весь комментарий
30.10.2012 19:58 Ответить
Люда
Главное что бы хлебушек был, и к хлебушку. Лучше черная икорка.
показать весь комментарий
30.10.2012 22:05 Ответить
ортопед
Только когда эти левочкины и фирташи будут показательно на столбах болтатся , только после этого будет порядок .
показать весь комментарий
30.10.2012 19:59 Ответить
лучше бы в попе Левочкина было АНАЛЬНОЕ разхождение
показать весь комментарий
30.10.2012 20:02 Ответить
Ти думаєш , його там нема ...?
показать весь комментарий
30.10.2012 20:04 Ответить
думаю Витя там спит ночует переодически
показать весь комментарий
30.10.2012 20:09 Ответить
Kherson
У нас на 184 окрузі розходження у меньше ніж 100 голосів....
показать весь комментарий
30.10.2012 20:06 Ответить
ТАКиДА
Жаних... Ё б арь, по-простонародному. Но, б...ть, как уже достали эти пархатые..
показать весь комментарий
30.10.2012 20:06 Ответить
ДА НАДА
Рыгоаналам и коммуняк и другим 3,14дарякам делать кровопускание, по мирному не получится
показать весь комментарий
30.10.2012 20:06 Ответить
о казлах
Как прАНАЛЫ взули хохлов быстренко и тихо подтосовали и цик по луганской донецкой сумской николаевской и харьковской. быстро обработала а остальных пресует вот мол где не обман.
показать весь комментарий
30.10.2012 20:09 Ответить
гость
хохлы хоть сопротивляются и выгрызают себе понемногу места в парламенте. а кацапы покорно мычат и смотря как их гномы по очереди имеют по полному беспределу.
показать весь комментарий
30.10.2012 20:30 Ответить
Донбасс выходит на Майдан
Свобода взяла все на Донбассе. Это гнусные фальсификации.
показать весь комментарий
30.10.2012 20:12 Ответить
было бы интересно на это посмотреть
показать весь комментарий
30.10.2012 20:14 Ответить
слепой
яценюк???? ведь он же постоянно трындел===у нас 100% большинство мы уже победили всем п....ец витю на нары бахиню на трон ?????? ОБЛАЖАЛИСЬ.БАН_КРО_ТЫ хахаха продолжение следует
показать весь комментарий
30.10.2012 20:18 Ответить
Упс
И этот засранец везде представлялся как член партии "Батькивщина". Хотя на всех встречах его водили, представляли и поддерживали менты с местной рыговской властью ((((((((((((
показать весь комментарий
30.10.2012 20:18 Ответить
Ветеран
В таких случаях должна работать прокуратура, суд. Пора заставить их поработать....
показать весь комментарий
30.10.2012 20:19 Ответить
Прохожий
У этой страшной жидовки женихом может быть только Кернес , в результате родится обезьянка -еврейка.
показать весь комментарий
30.10.2012 20:22 Ответить
Вася дебілам
єврей не національність а призвисько релегійної спільноти
показать весь комментарий
30.10.2012 20:26 Ответить
А толку
Даже если сложить все голоса в парламенте от ОО, Свободы и Удара то все равно они ни на что не влияют.
показать весь комментарий
30.10.2012 20:24 Ответить
русский
так может хоть они хлюпало чечетову начистят
показать весь комментарий
30.10.2012 20:31 Ответить
А толку
Разве что Фарион укусит, придется тогда прививку от бешенства делать. За это безусловно нужно было выбирать Свободу.
показать весь комментарий
30.10.2012 20:47 Ответить
Коломойський
Знову президентом еврейства Украiни в3-й раз обрано I.Коломойського.Всполохалися недаремно,скорiше за всього будуть розробляти проекти та акцii проти ВО"СВОБОДА" при пiдтримцi Iзраiлю та Россii.Вони не допустять розростанню этнiчних украiнських патрiотичних течiй,та змiни на всiх ключових постах евреiв на этнiчних украiнцiв.Все тiки почалося,волода для них-головнiша за все.
показать весь комментарий
30.10.2012 20:36 Ответить
xxx
Самое интересное здесь!
http://8b.kz/5KOy
показать весь комментарий
30.10.2012 20:45 Ответить
чудновский юлю на суде телохранительствовал... как же так?
показать весь комментарий
30.10.2012 21:26 Ответить