10510 посетителей онлайн

Под шумок выборов застройщики вырубили 10 гектаров Быковнянского леса

В ночь выборов - с 28 на 29 октября, застройщики вырубили 10 гектаров Быковнянского леса, между Броварским проспектом и ул. Путивлевской.

Об этом сообщил главный координатор гражданской кампании "Форум спасения Киева" Виталий Черняховский, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Украинскую правду".

"Застройщики варварски вырезали 100-летние сосны на 10 гектарах, установили строительный забор. При этом предъявить разрешительные документы застройщики отказались", - сообщил он.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Застройщик из Донбасса отбирает территорию у легкоатлетов Киева: на акцию протеста вместо своих представителей прислал наряд "Беркута". ФОТОрепортаж

"Понятно, что уничтожение зеленых зон, что ухудшает жизнь киевлян, будет продолжаться до тех пор, пока крысы дерибана не будут изгнаны из Киевсовета, а Верховная Рада не примет закон о моратории на уплотнительную застройку в столице", - подчеркнул он.

Комментировать
Сортировать:
Сволочи!!! Главное сразу сосны рубят!!! И уже ничего потом не восстановить!!! Сосна это не дураки, которые плодятся со скоростью света, если их не останавливать!!!
показать весь комментарий
31.10.2012 08:20 Ответить
ужас
Твари понаехавшие! Что вы строить собрались, очередное ТРЦ или бетонное ****** на костях расстрелянных коммунистами людей?
показать весь комментарий
31.10.2012 08:20 Ответить
Донецк сила
Создавать вам рабочие места будем,спасибо вам сказать надо,но вам скоту это не надо.
показать весь комментарий
31.10.2012 08:22 Ответить
о себе озаботься
Это вас надо обнести колючей проволокой и заставить работать.Это вы, понаехавшая гопота, работать не умеете/не будете/не хотите, вам только воровать и понты кидать. Вас здесь ненавидят все!

"Выходцы из донецкого региона столкнулись с непривычным, поразительным для них миропорядком: оказывается, во всей иной, «недонецкой», Украине люди с конца 90-х НЕ живут под властью уголовных банд! Им противны, мерзки «донецкие» «понятия» и уголовно-«шариковский» стиль жизни и ведения дел."
показать весь комментарий
31.10.2012 08:31 Ответить
anonimus
Это вам, что ли, дебилоидам узколобым, спасибо говорить?! Мы вам спасибо скажем, когда вы в свой вонючий донбасс отсюда уберетесь!!! Срань подзаборная!!!
показать весь комментарий
31.10.2012 08:58 Ответить
та неееее
это гордые и свободолюбивые укры дорвались до "незалежнасты", и чудят без баяна. Нах украм какие-то сосны?! Им бы деньжать загрести побольше, да свалить в Португалию. А сосны пусть маскали потом сажают, если им нужно.
показать весь комментарий
31.10.2012 08:25 Ответить
Лана
Никакой независимости на протяжении последних двадцати лет у Украины не было - потому что Кучма и Ельцин были родственниками, а Ющенка купили. Поэтому двадцать лет грабежа Украины - это двадцать лет продолжения власти России над Украиной. Если ты даже этого не знаешь, то о чём с тобой, безграмотным, беседовать?
Иди в школу, мальчик. На этом форуме обсуждают взрослые вопросы.
показать весь комментарий
31.10.2012 10:24 Ответить
укро-мародры бабло рубят -
не щепки, а вековые сосны летят!
показать весь комментарий
31.10.2012 08:29 Ответить
если уж Карпаты не пожалели
то что там про какой-то Быковнянский подлесок говорить... В 1995 году, в Закарпатье, куб реликтового дуба стоил дешевле, чем ель и сосна в Москве и Питере. Вся Германия и Австрия, Карпатским дубом и буком, отделалась и меблировалась по самые гланды, и главное, за гроши! Гордый и свободный укр-мародёр, ещё и не то может, главное его "незалежным" сделать, и тогда его уже не остановить!
показать весь комментарий
31.10.2012 08:38 Ответить
народ спешит
урвать последнее, пока можно. Все понимают, что укра, разворованная дотла, вот-вот рухнет. Кто его знает, что потом будет? Так будем же, грабить, вырубать, тащить, продавать - ато маскалям достанется!
показать весь комментарий
31.10.2012 08:44 Ответить
ликбез для изи
так Карпаты вырубил ваш большой кацапский друг и кум путлера - жидярище медведчук!
показать весь комментарий
31.10.2012 08:45 Ответить
Пепец Антошке
Чего удивляться? Козлы выбрали нам "достойную" - помойную власть! Теперь Козлы сами ушли в ТИНУ, а всё это ДЕРЬМО значит нам....Но Козёл это не гражданин Украины, это инородное вонючее падло и пора этих тварей выкинут на свою историческую Родину! Им не место на Украине! Был Быковский лес, а будет резиденция Мойши Шлюхмана....
показать весь комментарий
31.10.2012 08:49 Ответить
Надо разобраться
1. Кто это сделал?
2. Кто выделял участки?.
3. Кто конкретно подписывал документы?.
4. Вообще то это земли Дарницкого лесничества- вот они пускай и предоставят документы на отвод лесов 1 группы-"легкие Киева".
5. Подать в наш самый гуманный суд в мире.
6. Засадить там все обратно лесом- а виновных в СИЗО. А ТО КИЕВ ПРЕВРАТИТСЯ В ОДНУ СПЛОШНУЮ КОПАНКУ.
7. ВОТ ВАМ И ПОПОВ И ГЕРЕГА И МОЛОДАЯ КОМАНДА БУДУЩИХ КОСМОНАВТОВ
показать весь комментарий
31.10.2012 09:31 Ответить