5382 посетителя онлайн

МИД ответил Госдепартаменту США на критику украинских выборов

Заявление Госдепартамента США по выборам в Украине не полностью отображают всю ситуацию с волеизъявлением, считает министр иностранных дел Константин Грищенко.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"Это заявление заместителя спикера госдепартамента. Именно он выступил с очень коротким заявлением, которое, по нашему мнению, не полностью, поскольку идет ссылка на заявления миссии ОБСЕ и других институтов, отражает ее смысл", - сказал он на пресс-конференции в среду в Киеве.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Грищенко: "Все замечания международных наблюдателей будут учтены"

"Мы исходим из того, что целый ряд моментов там просто не отображает реальность. Мы этот вопрос готовы обсуждать с нашими американскими партнерами, поскольку в любой стране есть свои сложности. Мы не говорим, что в нашем избирательном процессе нет недостатков", - добавил он.

Как известно, Госдеп США выразил обеспокоенность тем, что проведение парламентских выборов в Украине стало шагом назад в развитии демократии в стране.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: В США считают, что выборы в Украине - это шаг назад от демократии

Во вторник глава Госдепартамента Хилари Клинтон также заявила, что нынешние выборы в Украине "стали шагом назад по сравнению с парламентскими выборами 2007 года и президентскими выборами 2010 года".

Миссия ОБСЕ также раскритиковала украинские выборы, заявив, что "некоторые аспекты предвыборного периода стали шагом назад по сравнению с последними выборами".

Комментировать
Сортировать:
мид покажет госдэпу
голую попу завтра !
показать весь комментарий
31.10.2012 12:56 Ответить
любитель регионального МИДа
Твой Грищенко тебе не то что голую попу... голый мужской инструмент
тебе донецкий покажет и даст ... а ты рабски и благодарно примешь... вовнутрь...
показать весь комментарий
31.10.2012 13:29 Ответить
Здесь я с мидом нашим согласен. Не просто не полную картину, потому что эта картина у нас в стране просто ВАХМУРКИ! Это не выборы а просто наглая показуха бандитской власти.
показать весь комментарий
31.10.2012 12:58 Ответить
http://www.radikal.ru МИД ответил Госдепартаменту США на критику украинских выборов - Цензор.НЕТ 914
показать весь комментарий
31.10.2012 13:20 Ответить
пушкин
Ну совсим ви любы друзи запутались. Американску попку нужно было =лизнуть= а на россейску гавкнуть. Ви всё сдебилили на оборот. Теперь не =сранцевого газа=, не НАТО, не кредита. Пыпец, пыпец, пыпец.
показать весь комментарий
31.10.2012 13:03 Ответить
Карбид кальция
Что єто вдрг Дрищенко решил потявкать?
показать весь комментарий
31.10.2012 13:04 Ответить
пушкин
Да ты чо. Дрищенко, это тот самый хер, что пукает тильки украинской мовкаю.
показать весь комментарий
31.10.2012 13:05 Ответить
а что пуцкинд
перелистал а в методичке нет информации ?
показать весь комментарий
31.10.2012 13:10 Ответить
Псевдо Пушкину из Донецка
Ты свою кацапскую изучи Пушкин... Пушкин в гробу бы
перевернулся услышав такого однофамильца из Донецка...
показать весь комментарий
31.10.2012 13:32 Ответить
Шаг назад - это если бы оранжевые пришли к власти. А так пока бег на месте
показать весь комментарий
31.10.2012 13:09 Ответить
давай отрабатывай игареха
дай им дай правду матушку но не отходи от методички будь бдительным !
показать весь комментарий
31.10.2012 13:11 Ответить
patriot
ИГОР-из РОССИИ=скажи?=а ШТІРЛІЦ-також БУВ -ФАШИСТОМ,чи він БУВ засланий КОЗАЧОК?=це про ЯКИХ ти ОРАНЖЕВИХ КАЖЕШ?-про ИУДУ-ЮЩЕНКО-який привів в УКРАЇНІ-проффесора-ГУБЕРНАТОРА малоросії-і ЯНУЧАРСЬКУ ПР_до влади в УКРАЇНІ?-це БОГАТИРЬОВА-і БАЛОГА-які 5 років ПРАЦЮВАЛИ -з ЮЩЕНКОМ-на ЯНУЧАР,це (ТУШКИ)-КІНАХ-ГОЛОВАТИЙ-ПЛЮЩ-ЖВАНІЯ-БІЛОЗІР-і ТД-це вони ОРАНЖЕВІ?а ЯНУКОВИЧ-при ЮЩЕНКО був 1,5-роки-ПРЕМ"ЄРОМ-він що теж ОРАНЖЕВИЙ?=ИГОР-це Я простий УКРАЇНЕЦЬ-патріот УКРАЇНИ-(ОРАНЖЕВИЙ)-тому що Я люблю-УКРАЇНУ-і за УКРАЇНУ--так само ЯК ти ЛЮБИШ-свою РОСІЮ-і ти ПАТРІОТ РОСІЇ,=но чомусь для тебе любити РОСІЮ-і бути за РОСІЮ і ТД_це нормально,а коли Я люблю УКРАЇНУ-і патріот УКРАЇНИ-Я для тебе (ОРАНЖЕВИЙ)-чому,Я не маю ПРАВО-мати свою ДЕРЖАВУ-як мають свою ДЕРЖАВИ-РОСІЯ чи ПОЛЬЩА і ТД? ПРАВДУ,чому ти конкретно ПРОТИ (ОРАНЖЕВИХ)?=і хто такі на ТВОЮ-ДУМКУ-(ОРАНЖЕВІ)-=ось Я наприклад-простий-трудяга-РАБОЧІЙ-УКРАЇНЕЦЬ ЛЮБЛЮ-УКРАЇНУ-і ЗА УКРАЇНУ і ТД=Я тоді для ТЕБЕ-ХТО?
показать весь комментарий
31.10.2012 13:33 Ответить
Саша
А ты кто такой чтобы судить оранжевых? Синебелая плесень из Маасквы?
показать весь комментарий
31.10.2012 13:34 Ответить
Мерикосы
дерьмократы. На себя посмотрите. ПОЧЕМУ у вас только 2 кандидата на место преза?А остальные где.
показать весь комментарий
31.10.2012 13:10 Ответить
а в твоей раше
только один царь !
показать весь комментарий
31.10.2012 13:12 Ответить
Да ты шо, у нас два царя на пересменках
показать весь комментарий
31.10.2012 13:23 Ответить
та тебя за это
игареха розжалуют до ефрейтора !
показать весь комментарий
31.10.2012 14:16 Ответить
Жорж
Дятел мерикос, а и правда где остальные...
показать весь комментарий
31.10.2012 13:31 Ответить
Марикосу
Прочитал твой бред Марикос и ничего не понял. И за такой
бред тебе Москва платит? ))) Зайди на сайт снова и переведи с таробарского на
русский...
показать весь комментарий
31.10.2012 13:38 Ответить
Я ж
Спрашиваю, почему у мерикосов только 2 кандидата на место преза? Простой вопрос,ответь? Что не понятно?
показать весь комментарий
31.10.2012 15:34 Ответить
patriot
МЕРИКОСЫ=ти мені можеш-сказати,простому РАБОЧОМУ-УКРАЇНЦЮ, ЧОМУ-ти проти ДЕМОКРАТІВ?-=ваша ЯНУЧАРО-МОСКАЛЬСЬКА-влада-по ФАКТУ-як була в УКРАЇНІ 350 років так і ЗАЛИШИЛАСЬ,і як покращення життя як ПЕНСІЙНА реформа-і як взагалі жилось при ЦІЙ ВЛАДІ і ЖИВЕТЬСЯ?у мене складається таке враження,що вам ЯНУЧАРАМ пофігу ЯК ваше ЖИТТЯ,-при своїх(ВЕРШІТИЛЯХ)-головне що би в УКРАЇНІ не прийшла УКРАЇНСЬКА влада-ТАК_тому що Я інших ПРИЧИН-не БАЧУ,а може ми з ТОБОЮ у РІЗНИХ-УКРАЇНАХ-живемо?і Я тому Я в ОДНІЙ-УКРАЇНІ не бачу ПОКРАЩЕННЯ життя якого в УКРАЇНІ вже немає 350 років,=а у ТВОЇЙ-ДРУГІЙ УКРАЇНІ-напевно ЧУДОВЕ життя,може мене запросиш у цю ЩАСЛИВУ УКРАЇНУ?
показать весь комментарий
31.10.2012 13:41 Ответить
Варвара
Если бы в госдепе и ЕС узнали реальность у них бы крышу снесло. Для них это счастья, что они не все знают про вас, а то бы уже давно вас и нас с вами огородили колючей проволокой.Грищенко лет 15 назад сказали, что будешь служить бандитам трудно представить реакцию. А шестеркой все таки сделали.
показать весь комментарий
31.10.2012 13:24 Ответить
Электорат
Заявления ГосДепа США и госсекретаря Хилари Клинтон слишком мягкие и уступчивые. Выборы 2012 в Украине это бандитский произвол, сплошные фальсификации и издевательство над избирателями и народом Украины, Это беспредел банды донецких уголовников.
показать весь комментарий
31.10.2012 13:28 Ответить
Отменить накуй результаты выборов. Выбирать до тех пор, пока не победит оппозиция, народ потерпит
показать весь комментарий
31.10.2012 13:30 Ответить
М1
Согласен на все 100. Пока не победит Свобода - выборы каждые три месяца!
показать весь комментарий
31.10.2012 13:37 Ответить
в
расее за это тебя превлекут
показать весь комментарий
31.10.2012 14:30 Ответить
Стас
Где был МИД когда Пукингаз овоща 4-ре часа мурыжил в Крыму. Не могли России сделать заявление, хоть бы байкерам ноту отправили.
показать весь комментарий
31.10.2012 13:54 Ответить
Ваше дело ждать команду "к ноге"