8799 посетителей онлайн

Герега не признает поражения и предлагает пересчет голосов

Кандидат в народные депутаты Галина Герега, баллотировавшаяся в Киеве по 215-му одномандатному округу, предлагает "свободовцу" Андрею Ильенко провести пересчет бюллетеней.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду, об этом сообщили в пресс-службе Гереги.

По словам доверенного лица Гереги Петра Ковтуна, в течение последних суток представители Ильенко оказывали физическое и моральное давление на членов окружной избирательной комиссии.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Столкновения "Беркута" и людей на округе "свободовца" Ильенко и секретаря Киевсовета Гереги. + ВИДЕО

"10 членов ОИК вынуждены были забаррикадироваться в маленьком кабинете от нападок представителей "Свободы". В это же самое время остальные члены ОИК вскрыли архив и производили манипуляции с бюллетенями", - говорится в заявлении.

По его словам, в этих условиях нельзя признать демократичной процедуру подсчета голосов.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В 215 округе пересчет голосов показал, что у Ильенко больше голосов, чем показано в протоколе УИК

"Дело дошло до того, что при подписании итогового протокола ильенковцы физически заблокировали доступ в помещение ОИК для большинства членов. В результате решение было оглашено в 4 часа ночи председателем ОИК в присутствии 5 членов ОИК и специально приглашенных "журналистов", - говорится в заявлении.

Топ комментарии
+4
эта ведьма никак не угомонится,вот уже клятая баба.
показать весь комментарий
31.10.2012 13:56 Ответить
+3
зовсім совісті немає: вся країна бачила її фальсифікації та крадіжку голосів, а їй хоч би що
показать весь комментарий
31.10.2012 13:54 Ответить
+3
******- герегачка!!
показать весь комментарий
31.10.2012 13:56 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Хам
А в рыло???
показать весь комментарий
31.10.2012 13:54 Ответить
от курва
зовсім совісті немає: вся країна бачила її фальсифікації та крадіжку голосів, а їй хоч би що
показать весь комментарий
31.10.2012 13:54 Ответить
она просто такая же бандитка как и все в ПР
показать весь комментарий
31.10.2012 14:02 Ответить
кто бы сомневался
ВО СВОЛОТА она и есть сволота.. из песни слова не выкинешь
показать весь комментарий
31.10.2012 14:28 Ответить
33
эта ведьма никак не угомонится,вот уже клятая баба.
показать весь комментарий
31.10.2012 13:56 Ответить
FF
******- герегачка!!
показать весь комментарий
31.10.2012 13:56 Ответить
хе
Завила ригівська с у ч к а блошива
показать весь комментарий
31.10.2012 13:56 Ответить
Киев
Спалить на"уй пару Эпицентров!!!!!!
показать весь комментарий
31.10.2012 13:56 Ответить
Киев
Поддерживаю..
показать весь комментарий
31.10.2012 13:59 Ответить
Серж
Поддерживаю!
показать весь комментарий
31.10.2012 14:05 Ответить
Маск
Чуваки...
в Епіцентрах касири у вишиванках працюють ...
Патріотичні значить...
Не треба у людей роботу забирати...
показать весь комментарий
31.10.2012 14:16 Ответить
они не чуваки
они - мудаки
показать весь комментарий
31.10.2012 14:20 Ответить
так
уже пересчитывали
Или для Гереги уже заделали вброс или почу бюлетней свободовца?
показать весь комментарий
31.10.2012 13:58 Ответить
A
бандеровское чмо засцыт пересчитывать, там мухлежа немеренно
показать весь комментарий
31.10.2012 13:59 Ответить
А
А ты чье чмо?
показать весь комментарий
31.10.2012 14:01 Ответить
A
жопу вычисти чмо схронное
показать весь комментарий
31.10.2012 14:07 Ответить
холую
пересчет зафиксирован на видео, пусть теперь образина на ночь смотрит и цацки перебирает.
показать весь комментарий
31.10.2012 14:01 Ответить
Бздик, ти знову тут? Ну що, памперси вже міняєш? ПР не набере сама 225 голосів, треба з комуняками ділитися. А вам так не хочеться. Знову Підор-Литвину треба місце голови ВР давати. А які у вас були мрії, га, козломордий бздик?
показать весь комментарий
31.10.2012 14:05 Ответить
без вариантов
вот мерзкая дрянь, всеми правдами и неправдами пытается пролезть. Иначе для нее это капец - из "бизнесвумен" обратно в поварихи кулинарного техникума. А муж теперь будет самодостаточным депутатом, а не альфонсом и эта баба яга ему ни на хер не нужна!
показать весь комментарий
31.10.2012 13:59 Ответить
НЕ ИНТЕРЕСНАЯ
----ДА УЖ, И ДЕНЬГИ ЕСТЬ, А ЧТО ВЫРОСЛО ТО ВЫРОСЛО. С ВНЕШНОСТЬЮ НЕ СЛОЖИЛОСЬ.
показать весь комментарий
31.10.2012 14:09 Ответить
сс галичина
можно подумать у мордатого сложилось.. )) хотя там больше другое.. урод моральный, как и вся шайка дебилов
показать весь комментарий
31.10.2012 14:32 Ответить
пожарник
Сон недавно приснился - снится, вроде, Бог решил наказать эту Герегу и начал время от времени огненными молниями бить по её Эпицентрам... Сидит она, бедняжка, и плачет и причитает: "Простите меня, люди добрые, жадная была, лживая, через труппы готова была переступить, лишь бы добраться до ещё больших денег и власти. А сейчас по милости Божьей одни убытки пошли, хоть бросай этот бизнес. Простите меня люди, никогда больше на такое не пойду!"
Красивый сон, цуко...
показать весь комментарий
31.10.2012 14:00 Ответить
Герега - хорошая ученица Тимошенки! Та тоже требовала пересчета! Не помогло! И даже хуже!
показать весь комментарий
31.10.2012 14:01 Ответить
1
Сегодня из проезжавшего крутого джипа миловидная девушка вежливо
спросила, как проехать к Эпицентру... Послал её на***уй... Не жалею...
показать весь комментарий
31.10.2012 14:01 Ответить
1- му
ну ты и дурак, а девушка тут каким боком!
показать весь комментарий
31.10.2012 14:24 Ответить
конечно
а у дебилов все так.. мозгов то - ноль
показать весь комментарий
31.10.2012 14:35 Ответить
Если семейно-олигархическую систему в Украине не остановить сейчас, то потом последующая смена власти может произойти только путем революции.
показать весь комментарий
31.10.2012 14:01 Ответить
Домовой
У Меня вопрос, а что массажист Азарова, прошёл в Раду или как ?
показать весь комментарий
31.10.2012 14:12 Ответить
11
добавь еще тварей из молодой команды лени, типа пабата, плюс поющего урода поплавского, и становится приятно)
показать весь комментарий
31.10.2012 14:38 Ответить
Заспокойся , дура.
показать весь комментарий
31.10.2012 14:02 Ответить
Саша
А вот у нас в 192 округе её муж прошёл в ВР. Вот данные ЦИК - http://www.cvk.gov.ua/vnd2012/wp040pt001f01=900pf7331=192.html Перед выборами активно сдабривал всех подарками. Но вот - по слухам - когда к нему пришла мать больного ребёнка (если не ошибаюсь - больного раком), он сказал, что даст денег только если она найдёт 700 человек, готовых проголосовать за Герегу.
показать весь комментарий
31.10.2012 14:02 Ответить
потому что
Бабками заведует она, он при ней изображает мужа. Правда после ее пролета, власть может поменяться и кикимора у него начнет побираться.
показать весь комментарий
31.10.2012 14:07 Ответить
Гость
Гречка может успокоишься?
показать весь комментарий
31.10.2012 14:03 Ответить
пипец
как же противно все это...
эти выборы напоминают очередь люмпенов за чем то бесплатным...
ни совести, ни самолюбия...., по трупам пройти, но попасть в ВР...
а ведь это выборы в Высший Законодательный Орган страны !!!
там законы писать нужно, а не гречкой засевать, лавочки и площадки ставить...
как же нам далеко до цивилизованного мира...
показать весь комментарий
31.10.2012 14:06 Ответить
да
особенно после того как сволота в раду зашла.. вот теперь рада "поработает"!. (бютоголовые в квадрате)! писдежа и "выяснений отношений" поприбавится єт точно.. будет нам и законотворчество и курс доллара и стабильность во всей красе.. до полного изнеможения будут биться в конвульсиях: расклад как всегда отличный! - 50 на 50.. ))
показать весь комментарий
31.10.2012 14:51 Ответить
Ну если тут не разрешить перерасчет, тогда и в округах где проиграли свободовцы и люльки - никаких перерасчетов тоже быть не может. Чтобы все были равны.
показать весь комментарий
31.10.2012 14:06 Ответить
заду мчивому
Узнаю твой маланский менталитет - давайте считать до бесконечности и доведем все до абсурда.
На камеру уже все один раз пересчитали, тебе недостаточно? Если нет, то оплати сию услугу из своего драного кармана.
показать весь комментарий
31.10.2012 14:10 Ответить
Тамир
*** тебе **** а не пересчет
показать весь комментарий
31.10.2012 14:07 Ответить
витт
Судя по визгу в комментах, пересчет нужен
показать весь комментарий
31.10.2012 14:07 Ответить
жополизу уродки
пусть убытки посчитает повариха, да отдаст пацанам честнонаворованное, а сама на ист.родину пусть валит!
показать весь комментарий
31.10.2012 14:14 Ответить
е историческая родина
"
селі Глинець Яворівського району Львівської області" ... и она истинное лицо "схронной" интеллигенции ... такими мы вас, рагули, и представляем .. та ули представлять вон вас пол Киева уже
показать весь комментарий
31.10.2012 14:26 Ответить
Ну и ну
А идиот Жмиль всё требует прикрепить к дупэ дыршавну сымволику, а то будет ещё хуже?
Надо же какой ИДИОТ попался.
Уже и фашисты к власти пришли (как в 1933 г), а ему всё не ймётся.
Настоящий свидомый скот!
Вот из такой падали состоит стадо, хворающее чумой украинства.
показать весь комментарий
31.10.2012 14:08 Ответить
нуне
Ты помнишь 1933 год? Как сейчас помню(С)
показать весь комментарий
31.10.2012 14:12 Ответить
Фашисти ти про ПР та КПУ?
показать весь комментарий
31.10.2012 14:16 Ответить
кмр
Герегу нужно привлечь к ответственности за невыполнение решения суда, когда она как и.о. главы Киевсовета протянула себе земельный участок для Эпицентра на Троещине, несмотря на то, что участок находился под арестом по решению суда.
показать весь комментарий
31.10.2012 14:11 Ответить
тук
Мля, так что теперь уберут скамейки "С добром для добрых людей" и детские площадки?
показать весь комментарий
31.10.2012 14:14 Ответить
шмук
и тонометры отнимут - силой
показать весь комментарий
31.10.2012 14:17 Ответить
Никаких оснований для перерасчета нет, он производится только в случаях, предусмотренных законом.

Шулерша находится на посту секретаря Киевсовета, в любой нормальной стране ее офис бы снесли вмести с ней,
даже если бы она подала в отставку.
показать весь комментарий
31.10.2012 14:15 Ответить
Пошла вон , собака анальная - "епицентральная".
показать весь комментарий
31.10.2012 14:18 Ответить
рем
Так пусть подохнет **** старая
показать весь комментарий
31.10.2012 14:19 Ответить
та
хай твоя мамка ще поживе
показать весь комментарий
31.10.2012 14:29 Ответить
Стася
Мадам Герега, а вы у нас кто? Вас ис дас? А так чтобы молча заткнуться после провала? Или жители Киева твои вассалы? Или, глядя в зеркало увидела божью печать? Или взбесившийся бульдозер изображаешь?
показать весь комментарий
31.10.2012 14:22 Ответить
Карбид кальция
Не згодна чемодан в зуби і дуй нафіг ........в Кнесет балатуватися
показать весь комментарий
31.10.2012 14:29 Ответить
КИЕВ
жаба *************.
з добром выд людэй )
показать весь комментарий
31.10.2012 14:30 Ответить
саня
правильно Петруха, нужен перерасчет, пусть иличевци обломятся, патриоты великие!
показать весь комментарий
31.10.2012 14:31 Ответить
правда украины
ПАРТИЯ ПИТДАРАСОФ ДЕЛАЕТ ВСЕ ЧТОБЫ СФАЛЬСИФИЦИРОВАТЬ ВЫБОРЫ
показать весь комментарий
31.10.2012 14:35 Ответить
Патріот
Не дайте сучим, регіоналам залишитись при владі бандюкам, і московським підстилкам!!!!
показать весь комментарий
31.10.2012 14:37 Ответить
мысль
ее Епицентр-такое же дерьМо как и она.....