7082 посетителя онлайн

Шевченко уверен, что у них с Королевской победы еще впереди

Андрей Шевченко заявил о своем решении остаться в политике и в команде партии "Украина - Вперед!". По его словам, выборы в украинский парламент для него стали первым шагом в большую политику.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Корреспондент.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Новая мечта Королевской - пост Президента

"Я объехал всю страну, общался с тысячами людей, воочию увидел все те проблемы и трудности, с которыми сталкивается каждый день большинство украинцев. Хочу поблагодарить всех избирателей за доверие, за стремление разделить с нами инициативы по обустройству новой Украины. Мне небезразлично будущее страны. Поэтому я остаюсь в политике и в команде "Украина - Вперед!", - сказал он.

При этом Шевченко отметил, что принимая решение идти на выборы, партия "Украина - Вперед!" понимала все риски. Теперь партия будет работать над тем, чтобы объединить всех единомышленников ради перемен в стране.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Королевская признала свое поражение: По нашим результатам, партия получила 4,7%

"Мы приняли решение идти на выборы, беря на себя все вытекающие из этого риски. Мы готовы брать на себя политическую ответственность и бороться за изменение жизни наших людей к лучшему без представительства в парламенте. Будем работать с людьми, объединяться с единомышленниками, сотрудничать с гражданскими организациями - ради реальных перемен в стране. Украина будет идти вперед. Наши главные победы еще впереди!", - отметил Андрей Шевченко.

Топ комментарии
+1
Анрюха не парься, эйфория быстро спадет ,пока еще не поздно за хорошее бабло покатай мячик в Китае или в штатах , и Лондон не самое куево место в мире ,поживи в свое удовольствие вместе с детишками ,а если мозги есть мож и тренером поработаешь в будущем.
показать весь комментарий
31.10.2012 15:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Фан
Андюха ! Бери Натаху в команду, будет тебе с фланга навешивать.
показать весь комментарий
31.10.2012 14:51 Ответить
снайперананис
Совет, да любовь... ))
показать весь комментарий
31.10.2012 14:52 Ответить
депутатішко
футболістішко
показать весь комментарий
31.10.2012 14:53 Ответить
СВТ
А шо у них еще ничего не было ? Не верю .
показать весь комментарий
31.10.2012 14:53 Ответить
Vas
Хочется посоветовать Андрею посмотреть 95 квартал за 26 октября, сделать правильтные выводы и больше не позорится на весь мир.
показать весь комментарий
31.10.2012 14:53 Ответить
Киев
кличко тоже не с первого захода!
показать весь комментарий
31.10.2012 15:04 Ответить
Максим
Натаха еще не все бабло просрала или у андрюшки контракт не закончился даже в связи с пролетом???
показать весь комментарий
31.10.2012 14:54 Ответить
Король пик
Андрей Шевченко-хороший футболист.
Наташа Королевская-симпатичная дама.
показать весь комментарий
31.10.2012 14:55 Ответить
11
А вместе - два плохих политика и редиски)
показать весь комментарий
31.10.2012 14:57 Ответить
Гелла
Ну да...Надо же как-то 10 миллионов гривен вернуть, потраченных на избирательную компанию 2012, поэтому и остается в политике.
показать весь комментарий
31.10.2012 14:56 Ответить
11
Хорошая мина при плохой игре. Или, вариант два: НЕ ДОШЛО))
показать весь комментарий
31.10.2012 14:56 Ответить
пипец
следующий бздык будет на президентских, тоже отберете 1 %...
показать весь комментарий
31.10.2012 14:57 Ответить
Отберут. И Тягныбок отберет, и какой нибудь Ющенко или Кириленко. И президентом станет сам догадайся кто
показать весь комментарий
31.10.2012 15:00 Ответить
Левко
Андрюха хочешь достойно выступать в Раде. У тебя впереди пять лет. Покупай перчатки,грушу пока Виталик занят , бери мастер-классы у Володи. Только так в Раде твоя украина может идти вперед. А Натаху береги только с ней ты сможешь наладить и изменить свою жизнь. Пусть натаха поможет купить тебе для начала пару копанок.
показать весь комментарий
31.10.2012 14:59 Ответить
ПРОКУРАТОР
Да это уже все. Недолго музыка играла. С таким позором - в глухое село картошку копать до последнего дня. Шэву круто подставили, развели как котят
показать весь комментарий
31.10.2012 15:02 Ответить
не, Шева, это красная карточка. и полная дисквалификация
показать весь комментарий
31.10.2012 14:59 Ответить
победа не загорами
когда в двоем у ахмета на коленях будете стоять !
показать весь комментарий
31.10.2012 15:00 Ответить
ПРОКУРАТОР
Да вот как раз не они будут стоять, а технологи, которым татардур доверил этот проект
показать весь комментарий
31.10.2012 15:04 Ответить
ПРОКУРАТОР
Да у Шэвы - клиника. Надо его показать психу.ятору
показать весь комментарий
31.10.2012 15:00 Ответить
позорищу
Размечталось, ничтожество. Едь в Лондон к своей курице, а то пока ты в политика игрался она тебе очередного байстрюка от кого-то подкинула. Старайся, может хоть один твой
показать весь комментарий
31.10.2012 15:04 Ответить
Ага победы над Барселоной, Реалом и Спартаком
показать весь комментарий
31.10.2012 15:04 Ответить
Мамай
Андрей - футболный мегаталантище, плюнь на политику и поживи себе в кайф, жизнь одна, и ты заслужил красивую жизнь....
показать весь комментарий
31.10.2012 15:05 Ответить
главное вовремя уйти
Анрюха не парься, эйфория быстро спадет ,пока еще не поздно за хорошее бабло покатай мячик в Китае или в штатах , и Лондон не самое куево место в мире ,поживи в свое удовольствие вместе с детишками ,а если мозги есть мож и тренером поработаешь в будущем.
показать весь комментарий
31.10.2012 15:09 Ответить
токо де нить в Китае... тренером
показать весь комментарий
31.10.2012 15:25 Ответить
Будете друг друга в гольф побеждать! А пока идите и тренируйтесь на кошках.
показать весь комментарий
31.10.2012 15:14 Ответить
Натаха
Ну и лох
показать весь комментарий
31.10.2012 15:17 Ответить
ага
она на позиции бэка..
показать весь комментарий
31.10.2012 15:19 Ответить
Моуриньо
Без лоха и жизнь плоха. Еще Маур в Челси говорил о Шеве,- " с плохих яиц, хороший омлет не получиться"
показать весь комментарий
31.10.2012 15:24 Ответить
Андрюха в очередном оффсайде
показать весь комментарий
31.10.2012 15:24 Ответить
а ч
Если Натаху В ФУТБОЛ ПРИСТРОИТЬ------можа и победять? Не в стриптиз-бар же этой сладкой парочке наняться? Или наняться?
показать весь комментарий
31.10.2012 15:27 Ответить
Borman
Люди вам показали чего стоит партия с таким вторым номером да и третьим тоже,какие из вас политики.
показать весь комментарий
31.10.2012 15:31 Ответить
вячеслав
А шевченко ЛОХ, так бездарно вложить 10 миллионов долларов... Королевской за всю жизнь их не отработать...
показать весь комментарий
31.10.2012 15:32 Ответить
матрос Кошка
идиот! С тобой на встречи приходили люди КАК К ЗВЕЗДЕ ФУТБОЛА,а не как к политику. Ты растерял своих поклонников. Даже моя мать(72 года),которая за тебя постоянно болела(когда играл) и то сказала--"ПРИДУРОК,не хочу о нём слышать!"
показать весь комментарий
31.10.2012 15:50 Ответить
антон
неудачный твой шаг и выбор этой дуры
показать весь комментарий
31.10.2012 15:58 Ответить
в темной комнате
под тремя одеялами
вперед к победе
Королевская подает, Шевченко пасует
показать весь комментарий
31.10.2012 15:59 Ответить
У
отца было три сына. Один из них хффутбалист. Дурак ты, Андрюша.
показать весь комментарий
31.10.2012 15:59 Ответить
он же сказал, что надолго в полытыке
показать весь комментарий
31.10.2012 16:00 Ответить
Саша Киев
Всі перемоги Шевченка вже позаду одним дурним необачним вчинком він перекреслив все , що здовувалося ним роками
показать весь комментарий
31.10.2012 16:03 Ответить
От игры головой у Шевы все мозги набекрень
показать весь комментарий
31.10.2012 16:07 Ответить
Гы
Андрюша! ты Натаху уже раком ставил?
показать весь комментарий
31.10.2012 16:09 Ответить
... у них все впереди... а нагнешься - сзади... а партия будет называться украина вперде!
показать весь комментарий
31.10.2012 16:15 Ответить
На каких полях
показать весь комментарий
31.10.2012 16:27 Ответить
Саня
Шева совсем ум потерял, лучше бы стал кем-нибудь в Динамо или Челси, как ранее говорили. Зачем так позориться перед народом, особенно в Киеве.
показать весь комментарий
31.10.2012 16:33 Ответить
246
Ум и талант,это две разные вещи.Так что терять ему было нечего
показать весь комментарий
31.10.2012 17:33 Ответить
Кузьма
Ум теряют те у кого он хоть был,а у Шевченко его никогда не было.Он два слова связать не может,я удивлюсь если вдруг узнаю,что он книгу одну прочитал.Глупый,а сейчас своими заявлениями доказывает,что тупой 100%
показать весь комментарий
31.10.2012 16:43 Ответить
тук
Прощальный матч пройдет при пустых трибунах и одном игроке на поле.
показать весь комментарий
31.10.2012 18:03 Ответить
первый тайм они уже проиграли
Они проиграли первый тайм! И все в нем
было
и решено! Жаль, что они с Королевской не доиграли до послематчевых пенальти! Вот тогда бы удача, возможно, им и улыбнулась бы!
Ну,да ладно! Пусть продолжают тренировки!
показать весь комментарий
31.10.2012 18:16 Ответить
Пепец Антошке
И сколько он этой сучке голов забил, или дальше отсоса дело не пошло?
показать весь комментарий
31.10.2012 21:51 Ответить