3945 посетителей онлайн

О принудительном кормлении Тимошенко "не может быть и речи", - тюремщики

В пенитенциарной службы нет оснований применять принудительное кормление к экс-премьеру Юлии Тимошенко.

Об этом сообщили в пресс-службе Государственной пенитенциарной службы со ссылкой на помощника главы ДПТС Игоря Андрушко, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН. "Сейчас у нас нет никаких оснований применять принудительное кормление к осужденной Тимошенко", - отметил он. "Во-первых, потому что она принимает жидкость, во-вторых, в палате, где она находится, есть продукты в холодильнике, постоянно передают ей ее родственники, а в-третьих, по этому поводу у нас нет никаких рекомендаций врачей", - пояснил помощник главы ДПТС. По его словам, к принудительному кормлению в пенитенциарных учреждениях прибегают крайне редко.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Мама продолжает голодать, - дочь Тимошенко

"По отношению к осужденной Тимошенко такая возможность не рассматривается еще и потому, что мы понимаем, с кем имеем дело, хорошо знаем о ее попытки постоянно устраивать провокации против сотрудников пенитенциарной службы. Соответственно, о применении никаких силовых мер не может быть и речи", - сказал он. Как известно, 29 октября Тимошенко заявила о начале голодовки в знак протеста против фальсификаций результатов парламентских выборов.

Смотрите: В знак протеста против фальсификаций Тимошенко объявила голодовку. ВИДЕО

30 октября замглавы управления ДПТС в Харьковской области Андрей Латинский сказал, что решение о принудительном кормлении Тимошенко будут принимать врачи в зависимости от состояния его здоровья. Сейчас с заключенной проводятся разъяснительные беседы, отметил он. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что тюремщики разрешили Тимошенко сделать один телефонный звонок.

Топ комментарии
+1
А холодильник с продуктами есть . Ну тогда я спокоен. Юленька выживет.
показать весь комментарий
31.10.2012 20:06 Ответить
+1
может помреть?
показать весь комментарий
31.10.2012 20:11 Ответить
+1
Тимошенко можно понять. С точки зрения простой зечки хотя бы. Ей придется чалиться на нарах, а жизнь-то уходит, ретранслируя в камеру чувства бесперспективности, заброшенности и ненужности. Никому. Даже дочери и мужу, которому с перепелиными яйцами и в Чехии неплохо...

...Власти же Украины, похоже, не желают отступать и ни чуточки не боятся голодной Юлии Владимировны. Для непосредственных же пенитенциарщиков так и вообще главное - вовремя затарить холодильник: сама, как обычно, ночью нажрется. А если зека Тимошенко будет упорствовать, то ее уже предупредили - будем кормить через трубочку: вот так, мол, возьмем за сопатку, зажмем нос и всобачим питательную и вкусную кашку прямо в желудок. А что? Гуманизм - на марше, и инструкции так делать велят. К тому же она так достала всех своей наглой неадекватностью...
показать весь комментарий
31.10.2012 20:13 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ленин
тут речь уже идет вааще о кормлении, даже в том случае, если просить будет
показать весь комментарий
31.10.2012 20:05 Ответить
Давид
может помреть?
показать весь комментарий
31.10.2012 20:11 Ответить
тролик
ага, фиг дождемся, чувствую
показать весь комментарий
31.10.2012 20:34 Ответить
ну хорошо
А холодильник с продуктами есть . Ну тогда я спокоен. Юленька выживет.
показать весь комментарий
31.10.2012 20:06 Ответить
ххххх
А ГОВОРИЛИ МЫ ЩЩА НАКОРМИМ
показать весь комментарий
31.10.2012 20:08 Ответить
да
бессрочная голодовка якобы против фальсификации выборов - это последний шанс привлечь к себе внимание людей. Простых людей, электората, который якобы голосовал, но теперь должен выйти на улицу и смести режим фальсификаторов. Но народ безмолвствует. А знающие люди помнят, какую «мирность» акций готовила «Наша Юля» еще в 2004 году. Тогда она, понимая, что кровь окончательно дискредитирует режим Леонида Кучмы, позвала безоружных людей штурмовать здания органов власти. В надежде, что охрана там начнет стрелять. «Мирной» крови хочет Тимошенко и сейчас, да решетки на окнах, по ее же правдивому признанию, мешают. И, видимо, долго должны еще мешать. От греха подальше...
показать весь комментарий
31.10.2012 20:10 Ответить
ну
Тимошенко можно понять. С точки зрения простой зечки хотя бы. Ей придется чалиться на нарах, а жизнь-то уходит, ретранслируя в камеру чувства бесперспективности, заброшенности и ненужности. Никому. Даже дочери и мужу, которому с перепелиными яйцами и в Чехии неплохо...

...Власти же Украины, похоже, не желают отступать и ни чуточки не боятся голодной Юлии Владимировны. Для непосредственных же пенитенциарщиков так и вообще главное - вовремя затарить холодильник: сама, как обычно, ночью нажрется. А если зека Тимошенко будет упорствовать, то ее уже предупредили - будем кормить через трубочку: вот так, мол, возьмем за сопатку, зажмем нос и всобачим питательную и вкусную кашку прямо в желудок. А что? Гуманизм - на марше, и инструкции так делать велят. К тому же она так достала всех своей наглой неадекватностью...
показать весь комментарий
31.10.2012 20:13 Ответить
андрей
нукальщик.......запряг?какие грамотные тролли ......но......если железу скунса положить в яйцо фаберже .....ну и заодно тебя......а ты про инструкции откель знаешь ,удод?сам их писал?или только читал?а вот с точки зрения мужчины ты тянешь только на пощечину......прости......погорячился.....только на пинок под зад.....
показать весь комментарий
01.11.2012 13:54 Ответить
вот посудите сами - Юлька протестует голодовкой против фальсификаций и как в итоге результатов выборов.
1. Вы верите в то, что эти результаты радикально изменятся?
2. Вы верите что в противном случае Юлька будет голодать и дальше, пока не помрет?
показать весь комментарий
31.10.2012 20:13 Ответить
О принудительном кормлении Тимошенко "не может быть и речи", - тюремщики - Цензор.НЕТ 4054
показать весь комментарий
31.10.2012 20:13 Ответить
скоро Цвабода начнет в Раде "отжигать" и про голодную Юлю все забудут....Куда тат Юле с ходунками до Фарион без макияжа.....
показать весь комментарий
31.10.2012 20:16 Ответить
Лена Козкина
О точно! Они две сестры-стервы!
показать весь комментарий
31.10.2012 20:19 Ответить
Только ИрЫнка еще себя покажет...ой покажет....Вольфович в России померкнет навеки....Однозначно!!!
показать весь комментарий
31.10.2012 20:24 Ответить
БЮТ -
цирк - ПРОДОЛЖИМ !!!
показать весь комментарий
31.10.2012 20:17 Ответить
Лена Козкина
Не замеченной ,прошла лежачая забастовка в Жд больнице г. Харькова.
показать весь комментарий
31.10.2012 20:18 Ответить
Юлю нужно отпустить!! Тез нее "коктель Молотова" в Раде будет не совершенный... А с Юлей - полная торба!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
31.10.2012 20:25 Ответить
пиранья
Самое смешное, если говорить о " фальсификациях", о которых говорит Тимошенко - ЦИК насчитал ВО " Батькивщина 25, 44% голосов, а они себе сами при параллельном подсчете ( что есть в инете ) - 25,17%..... - фальсификации, х...ули...
показать весь комментарий
31.10.2012 20:25 Ответить
Пых
Вот интересно, сколько Хрюн сможет прожить без Межжопье..., ой Межгорья?
показать весь комментарий
31.10.2012 20:25 Ответить
.....Прекратить эту опасную и - это главное! - совершенно бессмысленную затею. И вдруг дочь услышала: «Я буду стоять до конца». Дочь даже судорожно всхлипнула, подавившись непрошенной влагой. Какой конец? Что это за конец, до которого надо стоять, если мама сама недавно убеждала всех, что и лежать-то прилично не может - «тортуры авторитаризма» мешают? «Ничего, Жужа, выдюжим», - стальным голосом повторила мама и решительным движением поправила косу на голове, отшвырнув ненужные ходунки...

...Так женская часть семейства Григян-Тимошенко-Карр (а это были именно они, те, о ком вы и подумали) встречала холодный вечер и ночь с 30 на 31 октября 2012 года. Выборы уже прошли, третий день считали голоса, судя по всему, на ржавых арифмометрах, страсти борьбы постепенно переходили в начало праздничного запоя победителей, бордели и ночные клубы подправляли антураж и закупали девочек и спиртное, и надо было как-то напоминать о себе. Старшая выбрала такой способ - голодовку...
показать весь комментарий
31.10.2012 20:29 Ответить
путин
НУ И ПРИДУРКИ ВЫ УКРАИЦЫ, У ВАС РОЗВОРОВАЛА ВЛАСТЬ, РЕКИ, ОЗЁРА, ЛЕСА, ГОРЫ. И НИЧЕГО ДЛЯ НАРОДА НЕ ОСТАВИЛИ, В СОБТВЕННОСТЬ ПЕРЕШЛО. А ПОСЛУШАТЬ ВАС,ТО ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО ВАС З ДУР ДОМА ВЫПУСТИЛИ, МНЕ СТЫДНО ЗА ВАС УКРАИНЦЫ, И ХОРОШО ЧТО МЫ ВАС **** И БУДЕМ *** С ВАШИМ ЯНУКОВИЧЕМ. А ВЫ ХОДИТЕ В СВОИХ В РАБАХ
показать весь комментарий
31.10.2012 20:35 Ответить
да уж
"В СВОИХ В РАБАХ"
ты, видать, путин ещё тот
показать весь комментарий
31.10.2012 21:04 Ответить
Ivan
І повірив я "мусору" як до колись у Пахло з Кірєєвим.
показать весь комментарий
31.10.2012 20:35 Ответить
Гость
Можно согласиться,что жулька - пройденный этап.Сейчас нас будут развлекать в ВР тягнивдуп (он же тягнивсрак) воплями и вращением рачьих глазенок,фарион,которая будет рвать на себе волосы,одежду,гадить на трибуну и летать на метле по сессионному залу и другая бандеровская нечисть из запукрии.Можно радоваться,что у нас нет гинденбурга и некому вручить этим срачам жезл премьер министра.А так бы был бы 33 год в галицайском варианте.Хайл Алекс!
показать весь комментарий
31.10.2012 20:38 Ответить
http://obozrevatel.com/politics/01386-nemyirya-oplachivaet-piar-timoshenko-s-offshorov.htm
показать весь комментарий
31.10.2012 21:44 Ответить
КРЫМ
А когда это наш конец пришел к Юле? Хоть довольная осталась?
показать весь комментарий
31.10.2012 22:24 Ответить
Барс
На последнем ролике у нее такая жопа была!!! Конечно давно было пора поголодать
показать весь комментарий
31.10.2012 22:35 Ответить
Голодовка Тимошенко
- цэ вжэ дежурный обряд,......но,....Запад таки не поможет.
показать весь комментарий
01.11.2012 03:36 Ответить
По всему видать
Немецкие аферисты,убоямшись гнева народа и пошатнумшегося имиджа---напрочь забьет болт на симулянтку,ибо-как бы не переиграть....Посему,Йуля-партизанка решила напомнить о себе,всеми оброшенной и,ясный пень-никому не интересной.а вот это для неё-хуже смерти.Хоть каким манером.но чтоб о ней говоили,спорили,грызлись,восхищались.....хитрая и вредная баба,наглючая и хамовитая.До сих пор благословляю Имя Божие,за то,что отстоял Украину от продажной шкурятины и предательницы интересов Нэньки и ея народа Пусть теперь нам несладко,и у руля стоит команда бычья,это гораздо лучше,нежели хитрожопая пиарщица схаризмой,УМЕЮЩАЯ преподнести события так,что самые мерзкие и непотребные действия .в её исполнении,покажутся туповатому и нетребовательному быдло-стаду.ВЕРХОМ ИЗЯЩЕСТВА,УМА,ПАТРИОТИЗМА И ГЕРОЙСТВА.Что уже мы и проходили.Слава Богу за всё.Пусть отсидится старуха-поумнеет ,выйдет смирной и попущенной.
показать весь комментарий
01.11.2012 08:25 Ответить
нужно еще проследить
куда идет еда от которой вона отказалась? списывается ли как то определено законом или кто то втихоря пожирает пайку назначеную воне?
показать весь комментарий
01.11.2012 08:52 Ответить