4587 посетителей онлайн
3 953 37

Сегодня Лазаренко выйдет на свободу

Экс-премьера Украины Павла Лазаренко 1 ноября выпустят из американской тюрьмы

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Украинская правда".

В тюрьме Terminal Island, что рядом с Лос-Анджелесом, где он содержится, отказались назвать конкретное время освобождения Лазаренко из соображений безопасности

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Жена Лазаренко боится возвращения в Украину: Не знаю, засчитают ли срок, который Павел Иванович провел здесь

Тюрьма, в которой содержат Лазаренко, находится на мысе в порту Лос-Анджелеса и окружена водой.

Как известно, Лазаренко в ноябре 2009 года был окончательно приговорен к 97 месяцам тюремного заключения по восьми пунктам обвинения - сговор с целью отмывания денег и отмывание денег.

Он был арестован в феврале 1999 года прямо в аэропорту по прибытии в США, где просил о политическом убежище.

С тех пор, кроме 97 месяцев в тюрьме, Лазаренко провел более пяти лет под домашним арестом.

Комментировать
Сортировать:
Лазаренко мелочевка
по сравнению с нынешним анальным ворьем.
показать весь комментарий
01.11.2012 08:47 Ответить
Пастор
Ну да 740 000 000$ конечно мелочи, и Жульница небойсь стырила не меньше!
показать весь комментарий
01.11.2012 09:14 Ответить
вора Пашу на парашу
Надо чтобы еще и в Украине посидел, чтоб другим не повадно было!
показать весь комментарий
01.11.2012 09:27 Ответить
СМЕРШ
Поздравляем Юлия Владимировну Тимошенко, с освобождением её подъельника Пашки Лазоренко ???
показать весь комментарий
01.11.2012 10:47 Ответить
так что место Паши освободилось для следующего нашего любителя народного бабла????
показать весь комментарий
01.11.2012 08:52 Ответить
Лазоренко сразу соратнице
по воровству - Юле, сухарей пошлёт.
показать весь комментарий
01.11.2012 08:52 Ответить
folerd
Все Паша даст теперь всем разноцветным.Он покажет кто всем руководит в стане.ВОЖАК НАШ НА СВОБОДЕ а вы теперь будете лапу сосать ))
показать весь комментарий
01.11.2012 08:56 Ответить
забугорный олень
не везет парочке, Павлик выходит а Жулю посадили, видать не судьба..
показать весь комментарий
01.11.2012 09:18 Ответить
zed
А где бабло которое Пашок украл у народа???
показать весь комментарий
01.11.2012 08:58 Ответить
а де
ті гроши за яки месія ю і леді ю продали криворіжсталь?
показать весь комментарий
01.11.2012 09:11 Ответить
Отдали диаспоре на пропитание
показать весь комментарий
01.11.2012 10:38 Ответить
гость
достойный конкурент яныку, не дай Бог договорятся
показать весь комментарий
01.11.2012 08:59 Ответить
454
Ще не достойний. Достойний повинен мати дві ходки, а у Паши поки одна...
показать весь комментарий
01.11.2012 09:01 Ответить
33
котомку на плечи и до хаты пешком по шпалам
показать весь комментарий
01.11.2012 09:03 Ответить
повар
Почему нельзя его посадить за преступления перед своим народом?Чего не хватает?Он украл у народа и страны немерянно денег(точно подсчитать невозможно).
показать весь комментарий
01.11.2012 09:04 Ответить
454
Можна. Але є одна проблема... Він злодій, але явно не дурний, щоб в Україну зразу повертатися. Бо в Америці він сидів, а у нас з ним можуть поступити, як з Курочкіним, причому одразу в аеропорту. Бо дуже багато знає і може здати всіх - і Кучму, і Юльку, і навіть Яника.
показать весь комментарий
01.11.2012 09:07 Ответить
какого в сраку яныка? кто було отэ янык? всех завгаров и экспедиторов премьер должен знать?!
показать весь комментарий
01.11.2012 09:10 Ответить
454
Ну якраз при Паші Яника назначили губернатором Донеччини... Мабуть це не просто так
показать весь комментарий
01.11.2012 09:16 Ответить
ошибка лазаренки - он полагал - раз человек никакой - его можно назначать. проффэссор - то никакой, но назначать было нельзя.
показать весь комментарий
01.11.2012 10:33 Ответить
СВОБОДА
ВОЛЮ АНЖЕЛЕ ДЕВИС
показать весь комментарий
01.11.2012 09:07 Ответить
повару
тогда не свисти считало
показать весь комментарий
01.11.2012 09:07 Ответить
гость
при Паше кто - нибудь слышал про Ахметова,Васю Биту и тд?
показать весь комментарий
01.11.2012 09:06 Ответить
ні
ми чули про Нельсона Манделу
показать весь комментарий
01.11.2012 09:09 Ответить
Домовой ПР
Хороший вопрос,а может опьять Пашу на премьера?
показать весь комментарий
01.11.2012 09:11 Ответить
крым
У многих задницы тогда покраснеют
показать весь комментарий
01.11.2012 09:13 Ответить
А шо так слабо, надо на его повышение двигать
показать весь комментарий
01.11.2012 10:40 Ответить
ПоГугли
Сам Лазаренко считал Ахметова единственным, с кем он может говорить на равных.
показать весь комментарий
01.11.2012 09:13 Ответить
да
а юли сидеть и сидеть
показать весь комментарий
01.11.2012 09:10 Ответить
ні
вже лежать
показать весь комментарий
01.11.2012 09:13 Ответить
украине надо в штатах /а лучше на колыме/ не одну тюрягу арендовать навечно - чтобы избавиться от своих нынешних благодетелей
показать весь комментарий
01.11.2012 09:13 Ответить
gfif
Если этот калхозный дурак сунется в украину, то его парвут на половую тряпку!!!! и вымыют туалет на крещатике.
показать весь комментарий
01.11.2012 09:17 Ответить
Петя
А куда ему еще не ехать как не в Уркаину здесь он будет уважаемым пацаном. А еще через годик два и сможет в раду баллотироваться. Наш народ все проглотит.
показать весь комментарий
01.11.2012 09:27 Ответить
Юле наука: раньше сядешь - раньше выйдешь
показать весь комментарий
01.11.2012 10:36 Ответить
гыгы
американцы уже решили кто следующий?
показать весь комментарий
01.11.2012 10:41 Ответить
КИЕВ
как вышел, так и снова сядет если рыпнется в Украину!
только в этот раз его будет драть не большой Бобби, а хан межигорский
показать весь комментарий
01.11.2012 10:50 Ответить
А шо
жоппазиция праздновать не будет ????? , Верный подельник Жульки, ярый борец и политзаключенный выходит на свободу и от них ни гу-гу ?????? Как-то не справедливо по отношению к соратнику главной лидерши жоппазиции.
показать весь комментарий
01.11.2012 10:53 Ответить
12
теперь б этого м..ка в украину б доставить...