8891 посетитель онлайн
1 234 29

Лазаренко вышел на волю

Экс-премьер Павел Лазаренко вышел из американской тюрьмы Terminal Island на волю.

Об этом передает из Лос-Анджелеса корреспондент "Украинской правды", сообщает Цензор.НЕТ. В тюрьме официально сообщили, что Лазаренко выпустили в 4 часа утра, тогда как по предварительным данным его выход должен быть в 8 часов. Под тюрьмой также находятся журналисты телеканалов "Интер", 1+1 и Рейтерс, которые приехали специально, чтобы зафиксировать освобождение экс-премьера.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Лазаренко в Украине кроме ГПУ никто не ждет, - Москаль

Последние сутки его адвокат с прессой не общался, и не отвечает на звонки. Как известно, Лазаренко в ноябре 2009 года был окончательно приговорен к 97 месяцам тюремного заключения по восьми пунктам обвинения - сговор с целью отмывания денег и отмывание денег.

Читайте: Лазаренко: "У Мельниченко есть информация о моей непричастности к убийству Щербаня"

Он был арестован в феврале 1999 года прямо в аэропорту по прибытии в Америку, где Лазаренко попросил о политическом убежище. С тех пор, кроме более 8 лет в тюрьме, Лазаренко провел более 5 лет под домашним арестом. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что жена Лазаренко боится возвращения в Украину: Не знаю, засчитают ли срок, который Павел Иванович провел здесь.

Читайте: Партия регионов просила США освободить Лазаренко: Это феномен, достойный восхищения

Топ комментарии
+1
не удивлюсь, если скоро в Украину вернется, и его борцом за демократию против тирании объявят
показать весь комментарий
01.11.2012 17:42 Ответить
+1
Поздравляю Юлию Владимировну Тимошенко, с освобождение её лучшего друга ,соратника и подъельника Пашки Лазоренко ,он доказал еще раз истину, раньше сядешь, раньше выйдешь ????
показать весь комментарий
01.11.2012 17:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
шота запутался
а шо далі?
показать весь комментарий
01.11.2012 17:39 Ответить
ЛОСЬ
Поздравляю Юлию Владимировну Тимошенко, с освобождение её лучшего друга ,соратника и подъельника Пашки Лазоренко ,он доказал еще раз истину, раньше сядешь, раньше выйдешь ????
показать весь комментарий
01.11.2012 17:55 Ответить
Ну и
что???
показать весь комментарий
01.11.2012 17:40 Ответить
пипец
у него 250 млн $..., как то проживет...
показать весь комментарий
01.11.2012 17:41 Ответить
не удивлюсь, если скоро в Украину вернется, и его борцом за демократию против тирании объявят
показать весь комментарий
01.11.2012 17:42 Ответить
Паша
Гробовщик померанжевой ревалюции
показать весь комментарий
01.11.2012 17:43 Ответить
Тима
Юле пипец настал))))))))) Голодовка не поможет
показать весь комментарий
01.11.2012 17:46 Ответить
прямым ходом
в качановку..
показать весь комментарий
01.11.2012 17:47 Ответить
Лазаренко вышел на волю - Цензор.НЕТ 7858
показать весь комментарий
01.11.2012 17:49 Ответить
КараКум
Паша быстрее уволакивай Ноги -----через Кэннеди Эрпорт...Мельниченко тебе Готовит большой КрокСворд---а Цыля Капительман--голодует ..Муж сбежал в Чехию...захвати Амеровские допПайки
показать весь комментарий
01.11.2012 17:51 Ответить
Теперь Паша у Юли за должок
спросит. И придется Юле ворованой денюжкой-то поделиться.
показать весь комментарий
01.11.2012 17:51 Ответить
значит
Он вернется домой чтобы умереть на батькивщине. Но перед этим должен отсидеть тут.
показать весь комментарий
01.11.2012 17:52 Ответить
Ждем выступление оппозиции Власенко готовит пламенную речь
показать весь комментарий
01.11.2012 17:54 Ответить
12
Усё пропало,
показать весь комментарий
01.11.2012 17:55 Ответить
Через 6 лет
Новость на цензоре: "Тимошенко вышла на волю".
показать весь комментарий
01.11.2012 17:54 Ответить
6
На свободу, с чистой совестью. Или что там у него вместо совести имеется. Оправдал, отслужил, отстрадал, отсидел. Пусть и живет там дальше. Один экс-сиделец на престоле уже есть. Тут эту каку не надо. Своих хватает...
показать весь комментарий
01.11.2012 17:55 Ответить
нада
ихню встречу в прямом эфире показать
показать весь комментарий
01.11.2012 17:56 Ответить
так вот для к воной
приходили Турчик с Кроликом, поздравить не только с ПЭРЭМОГОЙ, но и отметить выход крестного папы
показать весь комментарий
01.11.2012 18:12 Ответить
Djn
Надо было вместе с пашей ехать уля, уже бы вышла бы ...
показать весь комментарий
01.11.2012 18:23 Ответить
Пришелец
Опа! Новый президент намечается. Есть судимость пока только одна. Но Януковича заменить сможет достойно.
показать весь комментарий
01.11.2012 18:25 Ответить
Вася
Для Януковича место освободил.
показать весь комментарий
01.11.2012 18:43 Ответить
Днепропетровчанин
Место ему в тюрьме рядом со своей подопечной и подельницей Григян, перекрашенной в Тимошенко.
показать весь комментарий
01.11.2012 19:08 Ответить
1 Ноября
Журналюги его ждали, ждали, а он ночью через чёрный вход спетлял. Видать боится, вдруг пулю сходу снайпер какой нить пустит.
показать весь комментарий
01.11.2012 19:35 Ответить
Кубанская
Ну и какая мне радость от этого события?
показать весь комментарий
01.11.2012 21:03 Ответить
юля
Он искупил свою вину перед американским народом теперь пришла очередь украинского народа
показать весь комментарий
01.11.2012 21:24 Ответить
редкая сволочь этот лазаренко.в середине 90-х он решал(решалово)дела зеков и не только.за бабки и не малые,эта тварь,через посредников и на прямую,брала бабки за решение конкретного вопроса.слова этого поца:-минута моего времени стоит миллион зеленных.как этот *** сидел,что б я так жил...
показать весь комментарий
02.11.2012 00:34 Ответить
222
подельник на свободе,паханатка нет,он здоров-она больна.Паше повезло дважды-сел раньше,лечился в штатах у украинских врачей,т.к. не доверял ,как и жулька, по месту отсидки.В итоге вывод-украл-сядь раньше,заболел-лечись у украинцев-слава украинским медикам!
показать весь комментарий
02.11.2012 07:36 Ответить
РЕДИН
Слава Богу оппозиция берет верх, со временем и Паша вернется - много правды всплывет....Каждый здравомыслящий может задать себе вопрос, а почему это, если Паша в чем - то виноват, кум не уследил-выпустил Пашу за границу. Ведь жили кумовья в одном доме с разницей в один этаж - это вам не какое-нибудь там неприступное Межигорье. И ответ появляется сам по себе: ведь ворочать большими суммами незамеченным и без добра сверху(СБУ -всевидящий глаз) - абсурд. Просто тогда бы Паша стал бы президентом - ведь авторитет у него был выше . чем у президента. Ведь при Паше начался подъем после безвременья, к тому же начали уже и зарплату выдавать потесняя бартер в трудовых взаимоотношениях.А в остальных Штатах Пашу бы по закону не привлекли бы. ПАША-НАШ ПРЕЗИДЕНТ. МЫ ВЕРИМ В ТЕБЯ.
показать весь комментарий
02.11.2012 08:00 Ответить