11283 посетителя онлайн

На скандальном округе Пилипишина "свободовцы" вытолкали из ОИК главу фракции Черновецкого

В 22.45 в ОИК 223 прибыл лидер "Свободы" Олег Тягнибок, который выразил уверенность в том, что победу его представителя Юрия Левченко удастся отстоять.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду. "Если нам удастся выстоять здесь, у нас есть шанс построить правовое государство... Народ проснулся, куча звонков, писем. Вся Украина, весь мир смотрит за этим округом", - сказал он. "У нас здесь столько людей, что мы любую атаку отразим", - добавил Тягнибок. В то же время "свободовцы" утверждают, что на улице появились люди с желтыми повязками и "готовят провокации". В 21:50 в зале окружкома 223 вновь вспыхнула драка. После очередного решения о пересчет голосов одного из участков, вспыхнул скандал, в ходе которого представители "Свободы" начали выталкивать из зала представителей Виктора Пилипишина и заблокировали один из выходов.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: В комиссии Пилипишина продолжаются драки. Замглавы ОВК вытолкнули из зала. ВИДЕО

По утверждению "свободовцев", на кандидата в депутаты от Свободы Ильенко пытался напасть сзади один из представителей Пилипишина, после чего они его заблокировали и начали выталкивать. Свободовцы вытолкали из зала еще 4 человек. Они утверждают, что один из них - это Денис Комарницкий, бывший руководитель фракции Леонида Черновецкого в Киевсовете. По состоянию на 21:50 окружком пытается восстановить свою работу. Также драки начались под зданием ОИК. По словам сотрудников милиции, к зданию подошла группа людей, которые начали конфликтовать со "свободовцами".

Смотрите: В окружкоме №223 начались беспорядки: "Свобода" заявляет о выносе документов. ФОТО

Бойцы "Беркута" выстроились кордоном и разделили их. "Свободовец" Александр Аронец утверждает, что один из организаторов "молодчиков Пилипишина" рассказал, что у них почасовая оплата. "Нам чем дольше, тем лучше. Наша задача, чтобы наших людей было побольше и не дать свободовцам уничтожить бюллетени", - процитировал Аронец мужчину. Это уже вторая драка за вечер в ОИК 223. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что председатель и 8 членов "комиссии Пилипишина" написали на свободовцев заявления в милицию.

Топ комментарии
+7
Свобода,мочи рыгов!!!Одна надежда на вас!!!
показать весь комментарий
01.11.2012 23:15 Ответить
+3
Дай Бог вам силы, ребята!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
01.11.2012 23:18 Ответить
+3
Лише Свобода зможе зупинити ригоАнальне свавілля .
показать весь комментарий
01.11.2012 23:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Стамбул
Свобода,мочи рыгов!!!Одна надежда на вас!!!
показать весь комментарий
01.11.2012 23:15 Ответить
Лиссабон
Свобода,мочи ПР астов!Мы с Вами!!!
показать весь комментарий
02.11.2012 02:11 Ответить
киевлянин
есть только один вопрос:

ГДЕ КЛИЧКО и его УДАР ?!! ПОЧЕМУ ОНИ НЕ ЗАЩИЩАЮТ ВЫБОРЫ?
показать весь комментарий
02.11.2012 02:44 Ответить
гайджин
Киевлянин,ты такие вопросы задаешь интересные.

Где Кличко? Уже прозрел? Там же где и Шевченко. Или где братья Бубки,владельцы банка Родовит.

А свободовцы просто молодцы. Хоть кто-то дает бандитам по мордасам. Янукович ИДИОТ(!!!).

Он,что не понимает,что Свобода может вступить детонатором револиционной ситуации?

Доиграется морда бандитская.

А знаете почему они так бьются против Тягнибока? А потому,что понимают,в ВР те будут ходить с битами икак 300 спартанцев начнут лупить Чечетова с его братвой не давая им голосовать чужими карточками и тем самым нарушать Конституцию. Прваильно сделали,что голосовали за Свободу.
показать весь комментарий
02.11.2012 11:41 Ответить
Олександр Аронець
показать весь комментарий
02.11.2012 01:43 Ответить
Lala
Дай Бог вам силы, ребята!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
01.11.2012 23:18 Ответить
На скандальном округе Пилипишина "свободовцы" вытолкали из ОИК главу фракции Черновецкого - Цензор.НЕТ 6755
показать весь комментарий
02.11.2012 05:06 Ответить
Сошлось в драке говно с навозом.
показать весь комментарий
01.11.2012 23:19 Ответить
да
не "вытолкали" а дали ***** и на носорях выкинули беднягу....щас наверное в ванной штаны отстирует!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
01.11.2012 23:19 Ответить
oiu
Лише Свобода зможе зупинити ригоАнальне свавілля .
показать весь комментарий
01.11.2012 23:20 Ответить
Судя по всему
Янукович потерял управление страной, наверное уже на чемоданах сидит возле самолета и просит убежище. Но у кого России, ЕС и США он нафиг не нужен........кому нужна эта гнида.....
показать весь комментарий
01.11.2012 23:21 Ответить
haron
Свободовцы, дай Бог вам сил, чтобы побороть эту донбасскую МРАЗЬ!!!!!
показать весь комментарий
01.11.2012 23:22 Ответить
как же рыги к корыту рвуться.
показать весь комментарий
01.11.2012 23:25 Ответить
молодцы
Не страна, а бардак, живем как в Африке.
показать весь комментарий
01.11.2012 23:26 Ответить
Олег Киев
Свобода!!! - молодчаги!!! последняя надежда на вас!!! стройте эту даунбасскую быдлоту в её стадо, вон нечисть из Киева. ОУН УПА - живы всегда!
показать весь комментарий
01.11.2012 23:27 Ответить
ПРОКУРАТОР
Мочить надо рыгоскотов аккуратно, без следа. Фото бритоголовых "журналистов" есть. А у этих "журналистов" есть дети, мамы, папы, дедушки, бабушки... и т.д. и т.п.
показать весь комментарий
01.11.2012 23:27 Ответить
Наёмники всегда проигрывали бои людям отстаивающим идеи. Это аксиома не раз доказанная историей. И здесь эти братки с почасовой оплатой лишь отгребут по лысинам, Результаты выборов наёмников не интересуют.
показать весь комментарий
01.11.2012 23:27 Ответить
Вит
Пилипишин редкий бюрократ, за его "правление" в Шевченковском районе такое ***..во и безпредел развели что дальше некуда, сидит куева туча мудаков и мудачек, и ничего не делают, а не делают посылают с одного конца района в другой, и так по кругу...
А если его в раду допустить?
показать весь комментарий
01.11.2012 23:30 Ответить
Антифашист
их надо вытолкнуть эту националистическую тварь именуемой свободой , никогда вы не победите за кресла все деретесь все свои предвыборные обещания провалите - гарантирую , а вот тролить вас будем жестко
показать весь комментарий
01.11.2012 23:30 Ответить
На скандальном округе Пилипишина "свободовцы" вытолкали из ОИК главу фракции Черновецкого - Цензор.НЕТ 300 Антифашист!!!! Беги в дурдом за подмогой. Санитары обязательно разберутся с твоими обидчиками.
показать весь комментарий
01.11.2012 23:34 Ответить
Чорний Ворон
Йди античлен підсоби черепам пилипишина. Може і сам звіздюлєй прихватиш. Мурло риговське
показать весь комментарий
01.11.2012 23:43 Ответить
Я
Дебилы! В Украине в ВР попали коричневые! Это каким идиотом нужно быть что бы этому радоваться?!!!
показать весь комментарий
01.11.2012 23:31 Ответить
ДА
В УКРАИНЕ В ВР ПОПАЛИ ПАТРИОТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И Я ЭТОМУ РАД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И Я ЗА ЭТО ГОЛОСОВАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БОЙСЯ ПОГАНЬ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ - ЗАПАСАЙСЯ КРАСНЫМИ ТРУСАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
01.11.2012 23:36 Ответить
процент
Ты зомби... Свобода просто патриоты.. а вот от голубой мрази , которая правит страной не то что радоваться или плакоть можно , а хочется уже вилы брать.....
показать весь комментарий
01.11.2012 23:38 Ответить
другой
ты именуеш себя ДИБИЛОМ во множественном числе?
показать весь комментарий
02.11.2012 09:35 Ответить
haron
А чего стоят члены так называемой комиссии!!!! Эти толки просто готовы костьми лечь, только бы добиться пересчета голосов. Просто вакханалия какая-то!!!!!!
показать весь комментарий
01.11.2012 23:32 Ответить
Побратимы
за вами правда народ Украины и с вами БОГ. Рыги беспредельщики их ненавидит народ за ними шлейф лжи шулерства воровства и других подобных прелестей. Слуги сатаны бандюки БОЖЬЯ кара не за горами
показать весь комментарий
01.11.2012 23:35 Ответить
haron
Вы лучше не трольте, а бегите и своим безмозглым "браткам" помогайте. А то что-то у них кишка тонка со "Свободой" драться.
показать весь комментарий
01.11.2012 23:35 Ответить
украинка
Свободу Україні від бандитьсяої сарані!
показать весь комментарий
01.11.2012 23:37 Ответить
тамара кривой рог
свобода! свобода! киевляне, вы молодцы! наc, в Кривом роге, нагнули рыгыоналы, хоть вы держитесь!!!!
показать весь комментарий
01.11.2012 23:41 Ответить
ага
одна рожа Задорожного чего стоит!!!! я все думал, сколько дебилов за него проголосуют?? ПОЛОВИНА ГОРОДА!!!!
показать весь комментарий
02.11.2012 00:14 Ответить
Антифашисту
заморешься пыль глотать шестерка рыговская спрятался за клавой вперед на 223 защищай хама и его банду много чего услышишь в свой адрес чмо дебильное
показать весь комментарий
01.11.2012 23:42 Ответить
даже споры ПР с люльками на участках как то более мирно проходят, а эти свободовцы вообще отморожнные что ли? Или просто слишком много вложено в их кандидата, чтобы без драк признать поражение?
показать весь комментарий
01.11.2012 23:48 Ответить
Не думай- шкодить голові. в твому випадку не допоможе. Може коли чув. слово є таке ПАТРІОТ.
Овоча цілуй.
показать весь комментарий
01.11.2012 23:54 Ответить
Патриоты это те, кто добывает уголь в забое, тушат пожары, спасают и лечат людей или другим способом работают на благо страны и граждан. Попрошу не путать патриотов с бездельниками и хулиганами.
показать весь комментарий
02.11.2012 00:05 Ответить
а разве 20 лет кричать
"слава-слава-хероям", мерять шаровары и писюны - это не изнурительный труд?
показать весь комментарий
02.11.2012 00:13 Ответить
если ко всему этому еще и кошек душить - можно натрудиться даже на памятник себе. После смерти.
показать весь комментарий
02.11.2012 00:24 Ответить
ХАМ
наш самый главный патриет его мать
показать весь комментарий
02.11.2012 00:29 Ответить
polk
Патриоты также те кто защищают тех, кого ты перечислил.
Так что, троллик, не дергайся.
Беспредел регионов и привел с спросу в обществе на "Свободу".
И чем дальше, тем их поддержка будет сильней, пока не выпихнут ригов
показать весь комментарий
02.11.2012 00:14 Ответить
Чечетов? К ворам, как и все остальные 450.
показать весь комментарий
02.11.2012 00:17 Ответить
Патриоты это те, кто строит государство для людей а не для себя любимого. Какой профессией владеет патриот не имеет значение. Попрошу не путать патриотов с покупателями вышек в Прибалтике и ментов разгоняющих старых бабок на базарах...
https://censor.net/comments/locate/8/222657/35967865
показать весь комментарий
02.11.2012 00:18 Ответить
бабок то менты разгоняют, но когда тебя в темном переулке встретят гопники, ты скорее закричишь "спасите, милиция!", чем "слава Україні"
показать весь комментарий
02.11.2012 00:21 Ответить
он вообще кричать не будет -
рот постоянно занят...
Надо щирому успеть сожрать как можно больше...
показать весь комментарий
02.11.2012 00:23 Ответить
Встречал и отгребали. Дело в том что я неплохо владею дзюдо.
показать весь комментарий
02.11.2012 00:29 Ответить
и это прекрасно -
новой фаше-банде очень понадобятся "бийовыкы"!
На харчи - заработаешь, парень! (польские, но почти съедобные...)
показать весь комментарий
02.11.2012 00:32 Ответить
я не буквально говорю
показать весь комментарий
02.11.2012 00:32 Ответить
ты не буквально говоришь а пишешь... Но если не буквально то пример не подходящий.
показать весь комментарий
02.11.2012 00:35 Ответить
собака
а тобі батько полюбе говорив, що кращеб ти на трусах засох!
показать весь комментарий
02.11.2012 00:13 Ответить
Кривому Рогу
люди не бойтесь эту сцикливую банду вас же много сколько там этих тварей они нагадили по всей стране скоро земля будет гореть под ними выходите на улицы не молчите гоните их травите мерзких крыс они уже и так загнаны в угол
показать весь комментарий
01.11.2012 23:48 Ответить
задумчивому
ты не задумчивый а обкуренный беги за дозой а то видать ломка начинаемся неадекват конченый
показать весь комментарий
01.11.2012 23:50 Ответить
ну - теперь Кыйов
зажывэ!!!
Тягны-толкай лично каждому "спонсоруйе" по 5 автивок, по коттеджу и по три этажа..., да по мешку с баблом...
ВСЕ теперь будут завидовать тем "кыйянам"... !
показать весь комментарий
01.11.2012 23:56 Ответить
не - все ограничится
выдачей флажков со свастикой и пАтретов херойев.
С личными подписями патриотив типа Фарионши...
показать весь комментарий
01.11.2012 23:59 Ответить
Кроме тебья. Тебе порвут "очко"...
показать весь комментарий
02.11.2012 00:04 Ответить
Знакомьтесь, Юрий Литвишко, "глава ОВК"

http://www.odnoklassniki.ru/profile/356779221384
показать весь комментарий
01.11.2012 23:59 Ответить
иду спать
утром надеюсь увидеть рыгов на фонарях делающих зарядку
показать весь комментарий
01.11.2012 23:59 Ответить
Б
А у тебя, урода, мессия толстожопый тупой чугуний
показать весь комментарий
02.11.2012 00:23 Ответить
haron
Помнится, как януковим трусливо бежал из Киева в 2004. Оооочень надеюсь, что в этот раз убежать не успеет. Да уж, "любит" Киев "даунецкую" власть!!! Полный провал, даже не смотря на все фальсификации.
показать весь комментарий
02.11.2012 00:07 Ответить
теперь пан Левченко
ЛИЧНО заставит форумных парыйотив з Кыйова копать траншеи под новую НЕСОВЕТСКУЮ, но чисто-украинскую незалежную канализацию, водопровод и прочие разные фундаменты...
показать весь комментарий
02.11.2012 00:12 Ответить
МОЛОДЦЫ
СВОБОДА ВЫ ЛУЧШИЕ МЫ С ВАМИ ! ТАК ДЕРЖАТЬ ! ПРОТИВ ЛОМА НЕТ ПРИЕМА ОКРОМЯ САМОГО ЛОМА ! С ВОЛКАМИ ЖИТЬ ПО-ВОЛЧЬИ ВЫТЬ ! А ЭТИ СИНЕЗАДЫЕ ХУЖЕ ВОЛКОВ !
показать весь комментарий
02.11.2012 00:24 Ответить
что-то не слышно
волчьего воя, любезный!
А ну-ка - напрягись: у-у-у-у-у-у-у-у-у.......
показать весь комментарий
02.11.2012 00:25 Ответить
непан
Левченко - гражданин и отстаивает свои и наши, избирателей, права на законность и справедливость. И люди, которые не хотят жить в стране, где нет закона и правят бал бандюки,это понимают и поддерживают его. Мы за закон и справедливость для нас, для наших детей и внуков. А вы за право силы, за право надавить, заставить, нагнуть, подкупить. Левченко, нормальный народ, не бандиты, за вас.
показать весь комментарий
02.11.2012 00:31 Ответить
cтефанник
Слава Героям!
показать весь комментарий
02.11.2012 00:34 Ответить
ура товариСчи -
!!!
показать весь комментарий
02.11.2012 00:35 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=DXj1nAr90RA На скандальном округе Пилипишина "свободовцы" вытолкали из ОИК главу фракции Черновецкого - Цензор.НЕТ 1221

http://www.youtube.com/watch?v=DXj1nAr90RA http://www.youtube.com/watch?v=DXj1nAr90RA ЦВК виявило фальшування _____________голосів на ОВК №223
показать весь комментарий
02.11.2012 00:38 Ответить
головнэ -
мицно пидстрыбуваты й напружуваты очэнята!
Та й периодычно быты в свойе погруддя любойю свастикойю...


показать весь комментарий
02.11.2012 00:40 Ответить
Правда
Вот когда в парламенте появиться Марков и ему подобные настоящия фашисты и украинофобы, тогда мы и увидим настоящий фашизм. А свободовцы патриоты и люди это видят и понимают. А кто утверждает обратное, пусть докажет. Свободовцам советую подавать на таких в суд.
показать весь комментарий
02.11.2012 00:45 Ответить
споешь это через
пол-годика...
Когда твои "патрийоты" выжрут все остатки.........
показать весь комментарий
02.11.2012 00:46 Ответить
На скандальном округе Пилипишина "свободовцы" вытолкали из ОИК главу фракции Черновецкого - Цензор.НЕТ 4825
показать весь комментарий
02.11.2012 05:12 Ответить
другой
как всегда отжигаешь! молодец!!! )))
показать весь комментарий
02.11.2012 09:39 Ответить
КИЕВ
на Маркова есть Илльенко. будет его постоянно пистить)
показать весь комментарий
02.11.2012 07:17 Ответить
Полный разром ПР
Планировали в Верховном Совете тихую жизнь - о депутатов от Свободы и 280 от ПР.

А сели на пороховую бочку. Проиграв Киев регионалы проиграли всю Украину.
показать весь комментарий
02.11.2012 01:31 Ответить
Lora
Только вернулась из округа 223, настроение- супер, !!! Простяли там около шести часов, немножко подмерзли, но очень радует один случай, как мы со свободовцами оттеснили и прогнали БРАТКОВ Пилипишина!! Они сказали, что им платит Пилипишин за такой налет 300грн... это отвратительно!!!
НАРОД !!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!
СВОБОДА- ПОБЕДИТ!!
Иду спать..))
показать весь комментарий
02.11.2012 02:11 Ответить
Бійтеся, козломорді
показать весь комментарий
02.11.2012 03:41 Ответить
Свободе
Спасибо, что вы есть! Надеюсь пилипишин пролетит как фанера над Киевом
показать весь комментарий
02.11.2012 03:53 Ответить
На скандальном округе Пилипишина "свободовцы" вытолкали из ОИК главу фракции Черновецкого - Цензор.НЕТ 9113
показать весь комментарий
02.11.2012 05:08 Ответить
свобода должна быть с кулаками - это минимум. свобода побеждает, поскольку у нее еще есть идея и осознанная поддержка народа.
показать весь комментарий
02.11.2012 05:17 Ответить
Сукі *мусарня * ..http://news.liga.net/news/politics/759711-okrug_132_berkut_primenil_gaz_i_pytaetsya_vynosit_protokoly.htm Округ 132: Беркут применил газ и пытается выносить протоколы
показать весь комментарий
02.11.2012 05:29 Ответить
http://www.radiosvoboda.org/ Радіо Свобода онлайн - головні новини з Європи та світу, статті, інтерв'ю, радіопрограми
показать весь комментарий
02.11.2012 06:56 Ответить
Ветеран
"Свободовцы вытолкали из зала еще 4 человек. Они утверждают, что один из
них - это Денис Комарницкий, бывший руководитель фракции Леонида
Черновецкого в Киевсовете."
Это момент Истины. Всё время пилипишин позиционировал себя врагом черновецкого - так выявлялись настоящие его враги, которые предлагали пилипишину сотрудничество в этом. А эта гнида их всех сливала Лёне. И воюет он именно за деньги лени космоса. Мразь...
показать весь комментарий
02.11.2012 08:53 Ответить
Український Козак
Все-таки я не даремно віддав Свій Голос за Свободу! Бійці з Свободи будуть до Кінця захищяти перемогу свого Кандидата, в цьому окрузі Києва! Буде тепер кому бити Пики ПР і комунякам!
показать весь комментарий
02.11.2012 09:21 Ответить