7593 посетителя онлайн

На ОИК №223 комиссия готовится к фальсификации пересчета голосов, - "свободовец" Левченко

В киевском одномандатном округе №223, где баллотируются «свободовец» Юрий Левченко и самовыдвиженец Виктор Пилипишин, окружная избирательная комиссия готовится к фальсификации пересчета голосов.

Об этом заявил кандидат от «Свободы» Юрий Левченко, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на НБН.

«Окружная избирательная комиссия готовится к фальсификации пересчета голосов, который должен произойти вскоре, при этом из помещения выгнали всех находящихся там журналистов, а также представителей «Свободы», - сказал Левченко.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Подсчет голосов в 223-м округе срывается окружной комиссией без объективных оснований, - источник в ЦИК

По его словам, количество симпатиков ВО «Свобода», находящихся под зданием ОИК, не уменьшается - напротив, туда подтягиваются новые люди.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: В комиссии Пилипишина продолжаются драки. Замглавы ОВК вытолкнули из зала. ВИДЕО

Топ комментарии
+1
эти рыги.Замучили, затр-ли, как Полпот Кампучию
показать весь комментарий
02.11.2012 13:29 Ответить
+1
Затр-ли, замучили, как Полпот Кампучию. Так правильно.Кратко и точно.
показать весь комментарий
02.11.2012 13:31 Ответить
+1
УВАГА! ПОВСТАННЯ У ПЕРВОМАЙЬКУ!
За вказівкою губернатора Круглова у м.Первомайську була вчинена груба провокація ! На будівлю ОВК№132 вчинено напад , зникли виборчі бюлетені та протоколи з сейфу ОВК, що засвідчують перемогу опозиційного кандидата Аркадія Корнацького. Проти членів ОВК, та журналістів що є свідками примінено фізичну силу та слізогінний газ! У відповідь на злодіяння Круглова мешканці міста перекрили трассу Миколаїв - Київ , з автомобілів будуються барикади! Серед повстанців багато постраждалих, сутички народу з бандитами Режиму тривають, з навколишніх міст до Первомайську підтягуються повстанці. !!!
Прохання терміново поширити!!!

2

10:36
ЛЮДИ ДОБРІ!!! ХТО МОЖЕ ДОПОМОЖІТЬ І СПАСІТЬ НАС!!! ЯК МОЖЕТЕ, БУДЬ ЯКИМИ ЗАСОБАМИ!!! У НАС В ПЕРВОМАЙСЬКУ МИКОЛАЇВСЬКОЇ ОБЛАСТІ БАНДИТИ ВІД ВЛАДИ ВБИВАЮТЬ НАШИХ ЛЮДЕЙ!!УСЮ НІЧ БУЛО ПОБОЇЩЕ!!! МЛЇ ДІТИ СКАЗАЛИ, ЩО ДУМАЛИ ЩО ДО РАНКУ НЕ ДОЖИВУТЬ!! ПІДНІМАЙТЕ ГРОМАДСЬКІСТЬ ПО ВСІЙ УКРАЇНІ!!! МИ ПОТРЕБУЄМО ВАЩОЇ ДОПОМОГИ!!!!ВСІ ТЕЛЕКАНАЛИ ОБЗВОНЕНІ, ЦЕ НІЧОГО НЕ ДАЄ!!! ТРЕБА ПІДКЛЮЧАТИ ЗАКОРДРН І НАРОД В УКРАЇНІ!!! У МЕНЕ ТАМ ДВА СИНИ І ДОНЬКА!!! НЕ ДАЙТЕ ЗАГИНУТИ МОЇМ ДІТЯМ....

3

12:24
"ПЕРВОМАЙСЬК. ЛЮДИ ДОБРІ, ХТО МОЖЕ СПАСАЙТЕ НАС!!! МІЛІЦІЯ ПРИБУВАЄ З УСІЄЇ УКРАЇНИ!!! Є ПІДОЗРА, ЩО ЗАСТОСРВУВАТИМУТЬ СЛЬОЗОГІННИЙ ГАЗ!!! ХТО МОЖЕ, ЗВЕНІТЬСЯ ВІД НАШОГО ІМЕНІ ДО МІЖНАРОДНОЇ СПІЛЬНОТИ!!!"
показать весь комментарий
02.11.2012 13:31 Ответить
Комментировать
Сортировать:
достали
эти рыги.Замучили, затр-ли, как Полпот Кампучию
показать весь комментарий
02.11.2012 13:29 Ответить
14 округ
Свобода, не соглашайтесь на смахлеваный пересчет голосов!!!
Свобода, Оппозиция и УДАР, прошедшие по партийным спискам в Раду, будут блокировать работу Рады до тех пор, пока не устранятся фальсификации по всем вашим мажоритарщикам!!!
показать весь комментарий
02.11.2012 13:36 Ответить
НАРОД
дО
КАКИХ ПОР БАНДИТЫ ИЗ ПАРТИИ РЕГИОНОВ ВО ГЛАВЕ СО СВОИМ БАНДИТОМ ЯНЫКОМ-
БУДУТ РЕШАТЬ ВСЕ И ВСЯ У НАС В СТРАНЕ-
УКРАИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЧЕМУ БАНДИТЫ РЕГИОНАЛЫ
ИСПОЛЬЗУЮТ МИЛИЦИЮ И БЕРКУТ- КОТОРЫЙ ЖИВЕТ ЗА СЧЕТ НАЛОГОВ НАРОДА-
ПРОСТИВ НАРОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТРЕБУЕМ ПРЕКРАТИТЬ БЕЗПРЕДЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВСЕМ ПОНЯТНО ЧТО РЕГИОНАЛЫ СФАЛЬСИФИЦИРОВАЛИ РЕЗУЛЬТАТЫ- И ТОЛЬКО ТАМ
ГДЕ ОКАЗАЛИСЬ ПОРЯДОЧНЫЕ ЧЛЕНЫ ИЗБЕРКОМА И НЕ ПОЗВОЛИЛИ ФАЛЬСИФИКАЦИЙ-
СЕЙЧАС РУКАМИ МИЛИЦИИ И БЕРКУТА ПРОВОДЯТ В ЖИЗНЬ ЭТИ СВОИ
ФАЛЬСИФИКАЦИИ!!!!!!!!!!!!!
ЯНУКОВИЧ- ЕСЛИ МОЗГИ ЕЩЕ У ТЕБЯ ОСТАЛИСЬ- ПРЕКРАТИ БЕЗПРЕДЕЛ С ПОДСЧЕТОМ ГОЛОСОВ!
ЗА РЕГИОНАЛОВ НИКТО НЕ ГОЛОСОВАЛ - ВСЕ ИХ РЕЗУЛЬТАТ - ЭТО ФАЛЬСИФИКАЦИИ.
НАРОД НЕ ХОЧЕТ ЖИТЬ ПОД ИГОМ БАНДИТОВ - РЕГИОНАЛОВ
показать весь комментарий
02.11.2012 14:09 Ответить
Ошибочка
Затр-ли, замучили, как Полпот Кампучию. Так правильно.Кратко и точно.
показать весь комментарий
02.11.2012 13:31 Ответить
Українка
Хлопці, ви молодці, але не треба їм говорити, що їхні дані розміщені в інтернеті, для них це не доводи, прекрасно видно що вони зацікавлені, і цим їх до тями не приведеш
показать весь комментарий
02.11.2012 13:31 Ответить
Михайло
УВАГА! ПОВСТАННЯ У ПЕРВОМАЙЬКУ!
показать весь комментарий
02.11.2012 13:31 Ответить
гость
ИНТЕРЕСНО КАК ТЫ СИДЯ В ИНТЕРНЕТЕ ЗНАЕШЬ О ПРИБЫТИИ МИЛИЦИИ.ВЫЙДИ И ПОМОГИ СЕБЕ САМ. ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ СПРОСИ ВОДИТЕЛЕЙ КАМАЗОВ НА ЧЬИ ДЕНЬГИ И ПО ЧЬЕМУ УКАЗУ ОНИ ТУДА ПРИЕХАЛИ СЛАБО
показать весь комментарий
02.11.2012 13:37 Ответить
Михайло
В мене там сестра 2-хрідня в ДВК працює
показать весь комментарий
02.11.2012 13:39 Ответить
На ОИК №223 комиссия готовится к фальсификации пересчета голосов, - "свободовец" Левченко - Цензор.НЕТ 682 гость--ПРАВО ОТСТАИВАТЬ СВОЙ ВЫБОР- ЕСТЬ НЕ ОТЪЕМЛИМАЯ ЧАСТЬ ГРАЖДАНСКИХ СВОБОД ГРАЖДАНИНА СТРАНЫ!!!!!
показать весь комментарий
02.11.2012 13:42 Ответить
гниде
возбудился из-за водителей Камазов, урод? А кто столько ментов нагнал, которых между прочим мы( налогоплательщики) содержим? И теперь эти раскормленные на наши деньги холуи избивают безоружных людей. А что будут делать, если нарвутся на нескольких профессионалов, обосрутся?
показать весь комментарий
02.11.2012 13:49 Ответить
екнекерпа
слыш лошок хватит херню писать
подыхай урод
показать весь комментарий
02.11.2012 13:38 Ответить
2му
А нех туда было ехать!!!!
показать весь комментарий
02.11.2012 13:47 Ответить
Тарас
11 и не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и
обличайте.


12 Ибо о том, что они делают тайно, стыдно и говорить.

(Ефесянам 5:11,12)Сайт многодетных:
lukava-vlada.narod2.ru
показать весь комментарий
02.11.2012 13:33 Ответить
жид
Кайдани порвіть, і вражою мінтовською кров'ю землю окропіть!
показать весь комментарий
02.11.2012 13:36 Ответить
жиду
Боже!!!!!!! И этих тяжело хворых и не излечимых ,кто то еще и выберает?????
показать весь комментарий
02.11.2012 13:50 Ответить
Вроде как этот пилипишин больной на голову. Результаты первого подсчёта являются самыми точными. Остальное.... болезненные амбиции не умеющего проигрывать самовлюблённого типа. Не будет он депутатом. Оппозиция уже поставила вопрос в парламенте о пересчёте всех сомнительных побед рыгов по Украине и таких как пилипишин элементарно затаскают по судам.
показать весь комментарий
02.11.2012 13:36 Ответить
Бандера
как поставила вопрос в парламенте оппозиция так и снимет его!!! проиграли фашисты, а рвутся к корыту, почуяли звон манет сладкий, и только тупорылая галичина верит что ублюдки из сволоты что-то сделают для страны!!! лохи они и в африке лохи!!!
показать весь комментарий
02.11.2012 13:42 Ответить
гыгы
эдак тебя козломордого на говно то как изводит)))
показать весь комментарий
02.11.2012 13:47 Ответить
alex
Фашисты у нас это ПР.Типичная фашистская партия образца 1927 года.
показать весь комментарий
02.11.2012 14:42 Ответить
Ветеран
Он бы давно ушел. Но у него приказ....
показать весь комментарий
02.11.2012 13:44 Ответить
Киянин
Слава нації! Смерть ворогам!
показать весь комментарий
02.11.2012 13:42 Ответить
хохлу
ты ворог.....,а кто нация???
показать весь комментарий
02.11.2012 13:56 Ответить
Українець
Люди, почуйте прохання людей. Їдьте в Первомайськ, кому близько. Допоможіть. Банда ригів нищить народ. Банду потрібно зупинити !!!
показать весь комментарий
02.11.2012 13:43 Ответить
хохлу
а нефиг было туда бандам ехать,что бы не визжать,шо их там "банда" обижает!!!! Катись в свою ,бандитскую галичину!!!!
показать весь комментарий
02.11.2012 13:53 Ответить
жидярі
ми чесні люди в Чернівецькій області ненавидимо яценюка а втім і всю гамнисту опозицію. було б добре щоби опозиція піднялабучу. тепер бим п.....и та пи....и всіх скотів котрі просярь ревалуціу.
показать весь комментарий
02.11.2012 13:44 Ответить
Еакиевец
жидяры - это судьба
показать весь комментарий
02.11.2012 14:30 Ответить
народ
Давно пора,а то распоясались,"патриоты"!!!!!!
показать весь комментарий
02.11.2012 13:55 Ответить
Кіку
Видела вчера одного дегера, так это ти был? Незря хотелось дать тебе в рыло, чтобы не совался !!))
показать весь комментарий
02.11.2012 14:24 Ответить
Киевлянин
Опозиция- это кто? Провараввшиеся политики ,которых отгнали отогнали от кормушки? И с ними стадо необразованых наследников убийц в гестаповской форме. Это не опозиция,это Быдло. Скоро народ поймёт и отправит Это всё в могилу
показать весь комментарий
02.11.2012 13:57 Ответить
Lemberg
Востаннє вже ми чуєм клич до збору!Борні себе готовы ми віддать.Знамена Гітлера здіймуться скрізь вже скоро,Кінця неволі вже недовго ждать.
показать весь комментарий
02.11.2012 13:59 Ответить
украинец
Это дегенераты их там местные выбрали!!!! Вот если бы не голосовали за них и возни фашистской у вас не было,а теперь терпите,толи еще они вам покажут!!! Ходить под барабаны на их парады УПА заставят!!!!
показать весь комментарий
02.11.2012 13:59 Ответить
Енакиевец
Скорее бы Регионы обьединились с КПУ и засадали всех бендеровцев!
показать весь комментарий
02.11.2012 14:22 Ответить
SJ
Сцуки рыговские , сядете усе!!))
показать весь комментарий
02.11.2012 14:25 Ответить
Ганна
Если Пилипишин дорвется до власти - будет беда не только в Шевченковском р-не г. Киева.Представляете. что он будет творить с Украиной, если он сейча такое вітворяет со своими бритоголовыми "журналистами".
показать весь комментарий
02.11.2012 14:29 Ответить