7627 посетителей онлайн

ПР согласится на расследование фальсификаций, если оппозиция откажется от революционных лозунгов

Фракция Партии регионов в парламенте может поддержать требование оппозиции о создании временной следственной комиссии для расследования фактов фальсификаций на выборах.

Об этом заявил депутат, представитель Партии регионов в Центральной избирательной комиссии Владислав Забарский, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: ЦИК готова распустить проблемные окружкомы в Киеве, - Шаповал

"Надо посмотреть, в каком виде они (оппозиция) это обращение подадут. Если это будут снова революционные лозунги и неконструктивные предложения, это невозможно. Если будут конкретные, разумные, в рамках закона предложения, я думаю, что мы можем поддержать", - сказал он.

По его словам, в Партии регионов также внимательно наблюдают за ситуацией в округах.

"Мы считаем, что это недопустимые вещи в округах, то, что происходит в некоторых округах с подсчетом голосов. Я думаю, что все факты нарушений, которые там были допущены, обязательно должны быть расследованы, и по ним должно быть обязательно принято правовое решение", - отметил Забарский.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Яценюк обратился к членам ЦИК: Мы не хотим, чтобы демократию в Украине устанавливал "Беркут". ВИДЕО

"А ЦИК сейчас должен принять предусмотренные законом меры, чтобы там создать условия для установления результатов. Я не думаю, что есть хоть одна политическая сила в стране, которой выгодно, чтобы такие события происходили в избирательных округах при установлении результатов", - резюмировал он.

Топ комментарии
+5
"согласится на расследование фальсификаций" - а судьи кто? Вернее чьи?
показать весь комментарий
02.11.2012 14:49 Ответить
+4
ініціатива має бути у нас.Первомайськ вже повстав.Черга за Києвом.Якщо промовчимо,то в Первомайську будуть репресії.А це знищить активність народу надовго по всій країні.
РЕВОЛЮЦІЯ !!!
показать весь комментарий
02.11.2012 14:50 Ответить
+4
Овощу підвезли платиновий унітаз.Йде встановка.Тому йому нема часу втрутитися в ситуацію з фальшуванням.Не будемо його турбувати,встановимо владу самі.
РЕВОЛЮЦІЯ.
показать весь комментарий
02.11.2012 14:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Салот Сар
У ПриватБанку проблеми з грошима в банкоматах... провокація та невдала спроба арешту керівника незареєстрованної політичної Партії Слов'ян - "Єдиний Слов'янський Фронт" Святини А.В. 01.11.2012 року. (Відео)
http://partiyslovyan.blogspot.com/2012/11/01112012.html
показать весь комментарий
02.11.2012 15:10 Ответить
только если расследования будут также и на тех округах, где люльки и свободовцы протащили своих кандидатов к победе
показать весь комментарий
02.11.2012 15:10 Ответить
прохожий
интересно КАК они их протащили, если все комиссии - рыгыаналовские?
показать весь комментарий
02.11.2012 15:20 Ответить
Силой. Как Ильенка, например.
показать весь комментарий
02.11.2012 15:24 Ответить
КИЯНИН
Чмо, ты видело кого за герегу пригнали??? А кто стоял за Илленка? Пасть прикрой, трепло. Хреново отрабатывать копейки начал , троль. Пруфлинка нет?! Завали **..о!
показать весь комментарий
02.11.2012 15:31 Ответить
Jonny05
Ти не "задумчівий" а "обісраний"
показать весь комментарий
02.11.2012 16:30 Ответить
Так
оно и не удивительно,что революция начинаеться под 223
показать весь комментарий
02.11.2012 15:13 Ответить
SOS
Будьте уважні! Ніяких поступок не повинно бути регіоналам. ...Ім совє робить. А ОО треба зберегти докази фальсифікацій.Треба фіксувати і зберігати всі порушення, щоби можна було, як доказ представити до суду. Розслідувати свої фальсифікації ПР буде дуже прискіпливо, а у кінцевому результаті вийде, що самі опозиційні кандидати винні. А сліди злочинів вони знищать.
показать весь комментарий
02.11.2012 15:15 Ответить
разом
із злочинцями. ))
показать весь комментарий
06.11.2012 20:12 Ответить
Дід Віталій
Ніяких переговорів з ПРдунами, ніяких їх обіцянок приймати на віру не можна, їх судді вам не допоможуть - всі такі ж, як і владоможці-злочинці! З ними одна може бути мова - суд зборів громадян на місці злочину і тут же приведення вироку до виконання, бажано через шибеницю! Десятків кілька в кожному населеному пункті цих падлюк осудити - відразу життя простих людей в Україні нормалізується! З бандитами мусимо грати по їх правилах - по іншому вони не зрозуміють ніколи, отже - найкраще рішення - розтріл бандитів на місці при спробі втекти! Тих, що визнають свою провину і не мають на собі крові наших людей, відпускати під чесне слово і розписку. Тоді це все буде справедливо!
показать весь комментарий
02.11.2012 15:20 Ответить
Уже один досиделся за круглым
столом по договаривался, а потом им отдал государство на растерзание. Оппозиция учитесь на ошибках или Вас опять разведут как котят. Это им Европейских чиновников удавалось разводить, не будьте такими же, которые много тявкают но ничего в итоге не делают, уже 1,5 года грозят санкциями и толку с того.
показать весь комментарий
02.11.2012 15:25 Ответить
ПРосто СТРАШНО стало им
Ух боятся гнева народа, а где ж вы били то 2,5 лет о чем думали.
Что посеешь то пожнешь. Или вас ПРвцов этому не учили в школе.
показать весь комментарий
02.11.2012 15:20 Ответить
Олег
А как можно боятся лозунгов? Они что дебилы? Вся власть народу! Все недра принадлежат народу! Народ - это главная власть в этой стране! Оппозиция не права надо говорить по другому, чечеткин подскажет - как говорить. А конституцию переписывать надо - януковичстан без конституции не проживет.
показать весь комментарий
02.11.2012 15:20 Ответить
sure we can
Повстає вже і Харків проти Пісяренка.(блог Чевордова).
РЕВОЛЮЦІЯ.
показать весь комментарий
02.11.2012 15:23 Ответить
харьков
не знаю не одного человека который за ПР
только продажные пенсионеры которые за кусок селедки и жменю гречки та бесплатный проезд
продали своих детей и внуков позорище
поставили новые лавочки носили по квартирам сгуженку и конфеты выли от счастья
когда вы уже нажретесь
Харьков против ПР
показать весь комментарий
02.11.2012 15:47 Ответить
Правда покращення
20 листопада 2008
"Газета по-киевски"припускає, що діями Нацбанку керує президентська команда. "Так в Україні відбуваєть уже на протязі 15 років," - пише вона. Крім того видання цитує голову парламентського комітету нацбезпеки та оборони Анатолія Гриценка, який каже, що в будь-якій іншій країні голову Нацбанку за такі дії давно б вже притягли до відповідальності: "Якщо б в Україні була влада, то після таких ігрищ на валютному ринку голову Нацбанку арештували б у той же день, а разом з ним і ділків, які за день заробляють десятки, сотні мільйонів". Крім того пан Гриценко підозрює Нацбанк у співпраці із Партією регіонів: він стверджує, що із п'яти мільярдів, виділених на порятунок Промінвестбанку, половина одразу пішла на рахунки декількох донецьких юридичних осіб, а не на повернення заощаджень простим вкладникам.Ця ж тема на прешій шпальті "Сегодня"
показать весь комментарий
02.11.2012 15:35 Ответить
Даунбасс
Да усрались пердуны боятся все таки революцию, видят как народ их ненавидит и не поддерживает, если бы не эти бритоголовые с ментами то им полный пипец.
показать весь комментарий
02.11.2012 15:48 Ответить
МАНДЮКОВИЧ
ПОГНАЛИ ФАШИКОВ! ПОГОНИМ И СИНЕЖОПЫХ! КИЕВ СУПЕР-ТАК ДЕРЖАТЬ! ДОНБАСС, А НЕ ДАУНБАСС ЗА ВАС! СЛАВА УКРАИНЕ ! ЮЛЯ-НАШ ПРЕЗИДЕНТ!
показать весь комментарий
02.11.2012 17:16 Ответить
Страница 2 из 2