10563 посетителя онлайн

Гриценко и Забзалюк подтвердили победу оппозиционера в Первомайске

Народные депутаты Анатолий Гриценко и Роман Забзалюк в помещении Николаевской областной организации партии ВО «Батьківщини» в присутствии представителей прессы пересчитали результаты 132 округа. Для этого с окружкома были привезены копии протоколов с мокрыми печатями.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на НикВести.

При свидетелях нардепы огласили результаты со всех избирательных участков. Как и ожидалось, результаты пересчета практически полностью совпали с теми данными, которые первоначально были опубликованы на сайте ЦИК: 29 670 голосов за оппозиционера Корнацкого против 25 481 -"регионала" Травянко. Также при пересчете нашлись и «победные» голоса Травянко. Как выяснилось, "регионалу" «приписали» часть результатов Терехина и Тулубко - кандидатов с этого округа. При этом, если у Терехина отобрали 635 голосов, то у Тулубко при «региональном пересчете» в пользу Травянко пропало 3 644 голоса (!).

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Х##н моржовый" проиграл, вот и устраивает Варфоломеевские ночи, - Москаль о событиях в Первомайске

- Вы видите, как грязно действуют против людей, - отметил в ходе пересчета голосов нардеп Анатолий Гриценко. - Это были грязные действия против людей. Власть не выполняет свои функции, но это сделаем за них мы! У нас есть все протоколы с мокрыми печатями со всех участков. Что они там будут фальсифицировать - это интересует меньше всего, но они ответят за фальсификации.

Как заявил Гриценко, на данный момент законодательство предусматривает ответственность за фальсификации, и они сразу же после официального объявления результатов будут добиваться справедливого наказания для тех, кто пытался «подтасовать» результаты.

- Шесть лет тюрьмы без права на амнистию… Всем, кто причастен к фальсификации, - подытожил Гриценко.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Избитые "беркутовцами" возле ОИК №132 жители Первомайска винят в беспорядках губернатора: "Вот они стоят все. Посмотрите". + ВИДЕО

С ним согласен и Роман Забзалюк, который добавил, что ответственность за произошедшее должны понести не только те, кто занимался «подменой» голосов на округах, но и те, кто в это время «нес обман в народ» и делал лживые заявления о том, что победа за "регионалом" Травянко, а оппозиция якобы просто не хочет это признавать. В частности, Забзалюк считает, что к ответственности следует привлечь всех должностных лиц, которые за последние дни заявляли о «честной победе «регионалов». К слову, в список Забзалюка попал глава Николаевского облсовета Дятлов - за лживые комментарии по поводу происходящего.

- Вся страна может видеть, что эти выборы фальшивые, - заявил Забзалюк.

Как заявили нардепы, именно данные этих протоколов сегодня будут отправлены в Киев, что позволит отстоять победу Корнацкого и доказать фальсификации со стороны власти.

Топ комментарии
+3
Ну, головне щоб признав ЦВК і депутат прийняв присягу. Так що вперед на Київ
показать весь комментарий
02.11.2012 15:16 Ответить
+2
ЖЕЧЬ банду Пида.Расов !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
02.11.2012 15:17 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Олєкса Моцкаль
Ну, головне щоб признав ЦВК і депутат прийняв присягу. Так що вперед на Київ
показать весь комментарий
02.11.2012 15:16 Ответить
Шесть лет тюрьмы без права на амнистию пусть Тимошенко сидит, а за фальсификации максимум трешку получит, и то условно. Это если фальсификации были и если это докажут.
показать весь комментарий
02.11.2012 15:17 Ответить
Украинцы
ЖЕЧЬ банду Пида.Расов !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
02.11.2012 15:17 Ответить
УДАРим по оппозиции БАНДЮКАМИ
Бандюковичи и бело-голубые ****** и педики! == Смело вступайте в ряды партии УДАР!. =За бабло УДАРник Кличко /третий Ющенко-Тегипко/ вам позволит все! .= Благодаря такому ******** КУЛАКА , трясущемуся от слова Бандюкович, наша бандюковская власть всегда будет непобедима не только в Киеве но и по всей Хохляндии ! =

Настало время / как раньше в Киеве / вместе с Кличко снова УДАРить по этой сраной оппозиции . =А в Киеве с нами проверенная МОЛОДАЯ КОМАНДА г0мика, психа и хасида Черновецкого. =Его правой ноге Олесю Довгому - почет и уважение от бандюковичей за околпачивание безмозглых сектантов чернож0пого святоши и мазурика Аделаджи. = Накажем оранжевых дебилов и козлов за позор в 2004 году!.

Бандюковичи и голубые пинд0сы и гомики! =Пусть оранжевые козлы знают что власть в Комуно-Паханате правильная : своим - по понятиям, а дебилам и козлам- по закону, по зубам и по почкам.=

Не сцIте пацаны и телки! = Для хохлов УСЕ будет Донбасс-ПАРАША, Юльке-гадюке и Юрке-менту - МОРГ, писательнице Забужко- классный лезбос-СЕКС с ПАРАШЕЙ, а халдею и честному фраеру Ющенко- почетный знак Смотрящего за ЗОЛОТОЙ ПАРАШЕЙ и за сексом Забужко.

Так велел сам Бандюкович на Золотом Унитазе!.=Так базарит тусовка голубых г0ндонов в столичном туалете!. -- = ЗДЕСЬ БЫЛ Вася Донецкий==
показать весь комментарий
02.11.2012 15:19 Ответить
Микола-Чернігів
Схоже на репортаж з дурдому
показать весь комментарий
02.11.2012 15:24 Ответить
Главное
фальсификаторые должны объяснить для чего они это делали, кто стоял, конкретно, за их спиной. Обидно будет, если опять сделают крайними стрелочников.
показать весь комментарий
02.11.2012 15:22 Ответить
Вы знаете
а пусть получат даже простые стрелочники, которые за 30 серебренников пошли на такой страшный подлог.Может тогда и другим будет не повадно - посмотрите только, что делается в Каневе, Киеве - 211,223 и т.д.
показать весь комментарий
02.11.2012 15:26 Ответить
Да правду говорят, что справедливости нужно добиваться с кулаками. По восточным и южным областям так-бы.
показать весь комментарий
02.11.2012 15:24 Ответить
да пашли вы
вас там колбасит по поводу, кто оранжевее- вот и разбирайтесь у себя. По самым скандальным округам центральной Украины.
показать весь комментарий
02.11.2012 15:30 Ответить
ЯНЫК
А Я УЖЕ НАРОД ПОЗДРАВИЛ С САМЫМИ ЧЕСТНЫМИ ВЫБОРАМИ В ГАЛАКТИКЕ....
показать весь комментарий
02.11.2012 15:24 Ответить
ЮЛЯ
а я голодую против всего. И ещё какой- то евродепутат меня поздравил с позорными процентами.
показать весь комментарий
02.11.2012 15:28 Ответить
А на
юге тоже более половины голосов украдено в пользу ПР,только все почему-то молчат!
показать весь комментарий
02.11.2012 15:28 Ответить
бери больше
у жоппозиции опять всё вкралы. И в первую очередь- мозги.
показать весь комментарий
02.11.2012 15:31 Ответить
OBZ
organizacuia bor'bu so zlom ////////////// dlia ukrainskogo naroda istinnue finansovue potoki=====eto taina za sem'iu pechatiami.............ukrainskii narod poniatiia ne imeet kak sem'ia ianukovicha upravliaet stranoi..........ot ukrainskogo naroda tshatel'no skruvaiut real'nue istochniki obogasheniia oligarxicheskix grup.........s drugoi storonu v garmonichnom demokraticheskom i svobodnom obshestve dolshnu but' obespechennue i bogatue liudi...........obshestvo dolshno uvashat' chastnuiu sobstvennost' pomnoshennuiu na komercheskie sposobnosti nekotorux grashdan..............talantlivue biznessmenu i finansistu kotorue mogut organizovat' proizvodstvennue protsesu v strane dolshnu but' uvashaemumi i pochitaemumi liud'mi.................no vse dolshno but' sbalansirovanno..............garmoniia====eto ravnomernoe razvitie malogo srednego i krupnogo biznessa.............pri etom ne dolshna stradat' biutshetnaia sfera======militsuia vrachi uchitelia ****** i t.d........demokraticheskoe gosudarstvo dolshno i obiazano regulirovat' i garmonizirovat' vse sloi i sferu obshestva........vuvod naprashuvaetsia odin======vlast' i bizness nesovmestimu.......grashdane idushie vo vlast' dolshnu but' preispolnennu IDEEI garmonichnogo demokraticheskogo obshestva...........vlast' ne dolshna but' bogata..........vlast'===eto srednii klass.........tsel' vlasti===eto sozdanie podavliaiushego bol'shunstva grashdan prinadleshashix k srednemu klassu.........takaia vlast' i est' po suti svoei narodnaia demokraticheskaia i progressivnaia........ukrainskie realii daleki ot garmonii i progressa.........korrumpirovanost' otstalost' i degradatsuia sozdali osobuiu specuficheskuiu slavianskuiu mental'nost' predelom kotoroi iavliaetsia bor'ba za vlast' i neogranichennoe obogashenie men'shunstva.....................
показать весь комментарий
02.11.2012 15:45 Ответить
Foma
Не смешите мои тапочки, как могли депутаты от ОППОЗИЦИИ НЕ признать Победу ШВОЕГО ОППОЗИЦИОНЕРА?
показать весь комментарий
02.11.2012 17:28 Ответить