5818 посетителей онлайн
1 672 15

ЦИК досрочно прекратила полномочия главы скандального окружкома Пилипишина-Левченко

Центральная избирательная комиссия досрочно прекратила полномочия председателя окружной избирательной комиссии № 223 (Киев, Шевченковский район) Юрия Литвишко (его кандидатура была подана партией «Братство»).

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН, соответствующее решение принято сегодня на заседании ЦИК по предложению заместителя председателя Центризбиркома Андрея Магеры, который курирует избирательные округа в Киеве. "ЦИК установила грубое нарушение законодательства о выборах председателем окружной избирательной комиссии № 223", - сказал А.Магера. По его словам, партия "Братство" предложила другую кандидатуру на эту должность.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: "Журналисты" Пилипишина штурмуют скандальный №223 округ. ФОТОрепортаж

"Однако, рассмотрев это представление, и учитывая, что это абсолютно новый человек, я считаю, что председателем этой комиссии целесообразно назначать члена этой комиссии - Ольгу Гагарину", - добавил заместитель председателя ЦИК. Члены ЦИК единогласно поддержали это предложение. ОИК № 223 пятый день не может подвести итоги выборов, там продолжается противостояние между представителями самовыдвиженца Виктора Пилипишина и кандидата от ВО «Свобода» Юрия Шевченко.

Смотрите: В комиссии Пилипишина продолжаются драки. Замглавы ОВК вытолкнули из зала. ВИДЕО

По данным сайта Центральной избирательной комиссии, в столичном округе № 223 обработано 82,17% протоколов. За самовыдвиженца В.Пилипишина проголосовали 28,06% избирателей, за кандидата от ВО «Свобода» Ю.Левченко - 27,42%.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что в ОИК на скандальном округе Левченко-Пилипишина запустят милицию и выгонят всех посторонних.

Комментировать
Сортировать:
Фрося
галичан надо гнать с России.Тварь бандеровская должна дома трудится, а не по миру якшатся
показать весь комментарий
02.11.2012 17:15 Ответить
Убейся Фрося
Не порти генофонд
показать весь комментарий
02.11.2012 17:17 Ответить
Фросе
А ты думаешь, что украинцы поехали туда от хорошей жизни. Во времена Ленинов-Сталинов понапихали в Украину всякого быдла, нормальных людей изничтожили (и в России тоже) - теперь вот житья и нету. Одному быдля ********* хорошо живётся, дышло ему в жoпу!
показать весь комментарий
02.11.2012 17:19 Ответить
F
А кацапов с Украины
показать весь комментарий
02.11.2012 17:16 Ответить
ага
выгонишь их разве только каленым железом. Они тут у нас недвижимость понакупали, семьями селятся в коттеджах, оздоравливаются в нашем климате (на Десне).
показать весь комментарий
02.11.2012 17:23 Ответить
Так треба вчиняти з кацапською гниллю
показать весь комментарий
02.11.2012 17:18 Ответить
F
Тварь кацапская должна дома трудится
показать весь комментарий
02.11.2012 17:18 Ответить
Михай
И что теперь скажет прокуратура по поводу этого Юрия Литвишко????
показать весь комментарий
02.11.2012 17:19 Ответить
прокурор
Фроська, **** отсосная, ты лучше спидоноска Коран изучай .
показать весь комментарий
02.11.2012 17:20 Ответить
А вы слышали что правительство Яныка сделало?!Оно выложило в сеть базу о всех гражданах Украины и СНГ :там есть телефоны, адреса, фото-видеозаписи, личная переписка и многое другое. Да кстати все данные в открытом доступе,ЭТО ЖЕ БЕЗПРЕДЕЛ!!! Вот сами посмотри==> http://vbaze.2sms.ru
показать весь комментарий
02.11.2012 17:31 Ответить
ТТ
У нас тоже есть все данные на Хама!!))
показать весь комментарий
02.11.2012 17:38 Ответить
Фросе
Иди по- хорошему нах- нах, ФРОСЮЛЯ- киздюля!!))
показать весь комментарий
02.11.2012 17:33 Ответить
Палакч
ЗАЦИК, ПРИНИМАЙТЕ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ТО, ЧТО ЖУРНАЛИСТОВ НЕ ПУСКАЮТ НА ЗАСЕДАНИЕ ОИК № 223!!!
показать весь комментарий
02.11.2012 17:51 Ответить
киевлянин
Да, уж, пора "данбасским киевлянам" собирать манатки, погуляли у нас в Киеве три года, забрали наши рабочие места (даже в мерии. после прихода Яныка и Попика сократили сначала 140 мест для своих жен, дочерей, сыночков, кумовей, а потом снова 160. Смотрящий Блоцкий, который пришел в разведку перед приходом Попова (между прочим ему сразу выделили половину второго этажа) так и сказал не скрываясь, мол вы поработали, а теперь дайте нам и нашим людям поработать). И так на все места, увольняли киевлян, которые по 15-20 лет проработали и им некуда идти, здесь их дом их родина, их дети и внуки. Татаро-монголо-донецкое иго захватило Киев. Вот мы и показали им не дверь, этим гостям-бандитам с большой дороги.
показать весь комментарий
02.11.2012 18:37 Ответить
киевлянин
Прошу прощения за ошибку, не Блоцкий, а Белоблоцкий.
показать весь комментарий
02.11.2012 18:38 Ответить