7292 посетителя онлайн

Оппозиция подозревает, что на округе в Первомайске произошла подмена

Николаевский суд не предоставил оппозиции возможность сверить их протоколы с теми протоколами ОИК, которые были изъятые из ОИК округа 132.

Это решение вызвало негодование представителей оппозиции, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду.

"Мы не понимаем, зачем была вся эта заворуха с "Беркутом" и спецподразделениями, если суд ничего не изменил. Мы точно знаем, что в некоторые протоколы были внесены данные не из участковых избирательных комиссий, а с сайта ЦИК, которые взялись неизвестно откуда", - возмутился Геннадий Москаль.

Читайте также: На округе в Первомайске победил кандидат от "Батькивщины". Это зафиксировали журналисты, - Гриценко

"Мы подозреваем, что произошла подмена", - добавил он.

Москаль заявил, что уже в субботу они будут требовать ознакомления с материалами дела, чтобы проверить, какие протоколы к нему приобщили.

Читайте также: "Пшонка отжимает бизнес Корнацкого. Поэтому он пойдет на все", - Монтян о "беспределе" на округе в Первомайске

Состоянием на 3 ночи суд ушел в совещательную комнату, чтобы принять решение. После этого протоколы из Николаева вернут в Первомайск.

Как известно, после выборов на сайті ЦИК появились данные о победе Корнацкого по результатам обработки 100% протоколов. Однако позже цифры на сайте изменились так, что Травянко получил большинство голосов.

Читайте также: Действия милиции в Первомайске были законными, - замминистра МВД

Самовыдвиженец Пошехонов просит суд признать неправомерным решения ОИК №132. он также просит пересчитать голоса на 79 участках.

Топ комментарии
+1
удивительно, протоколы то там то сям, это не выборы, а бред
показать весь комментарий
03.11.2012 09:31 Ответить
+1
Строил овощ вертикаль власти, а ее то и нет, Сидит на унитазе и рукой ж.п. вытирает,
Неужто ему так нужны эти 3-5 депутатов, что бы создавать такое напряжение в обществе, мнение западных стран просрать, говнюк он
показать весь комментарий
03.11.2012 09:39 Ответить
+1
понял, решения суда - пересчитать, потом суд решил не считать. Вопрос к Первомайску, а где в этой цепочки Батькивщина ?
показать весь комментарий
03.11.2012 09:41 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Не
удивительно, протоколы то там то сям, это не выборы, а бред
показать весь комментарий
03.11.2012 09:31 Ответить
Первомайск
В Первомайске именно батькивщина и предприняла подмену. А списки надо было везти в Николаев , поэтому их силой отобрали беркутовцы . Теперь туфту по всему инету пускают, приезжайте в город и спросите как было на самом деле . Сколько было горлопанов , какие войска вводили и прочий бред !
показать весь комментарий
03.11.2012 09:37 Ответить
Не
понял, решения суда - пересчитать, потом суд решил не считать. Вопрос к Первомайску, а где в этой цепочки Батькивщина ?
показать весь комментарий
03.11.2012 09:41 Ответить
Уймись
Болезненный! Как у вас в дурке прошли выборы? Спокойно? Ты наверное был председателем комиссии?
Пойди за это сделай себе укол в попу без очереди. У тебя там какая мания? Я - Нукович?
показать весь комментарий
03.11.2012 11:53 Ответить
вячеслав
судебные решения исполняет ГРИФФОН а не БЕРКУТ.Кто послал Беркут?
показать весь комментарий
03.11.2012 12:30 Ответить
Пепец Антошке
Власть гнилая, вот уроды и создают проблемы, ведь грабить народ - ХАЛЯВА!
показать весь комментарий
03.11.2012 09:38 Ответить
vkua59
Строил овощ вертикаль власти, а ее то и нет, Сидит на унитазе и рукой ж.п. вытирает,
Неужто ему так нужны эти 3-5 депутатов, что бы создавать такое напряжение в обществе, мнение западных стран просрать, говнюк он
показать весь комментарий
03.11.2012 09:39 Ответить
пидору
сам ты говнюк
показать весь комментарий
03.11.2012 09:41 Ответить
ленин
интересно -- а сам Москаль пролез уже к корыту или в настоящий момент активными действиями прокладывает туда дорогу?
показать весь комментарий
03.11.2012 09:41 Ответить
Лысый
, а тебе не пох?
показать весь комментарий
03.11.2012 09:43 Ответить
Товарищ Ленин, не отвлекайтесь и продолжайте гнить. Тока не воняйте при этом..
показать весь комментарий
03.11.2012 10:24 Ответить
Первомайску
врешь, продажный. били людей . Проигрывать не умеете. гореть вам аду, урки
показать весь комментарий
03.11.2012 09:41 Ответить
платник податкив
Какой суд! прокурор в Николаеве - донецкий. Поэтому правду похоронят. Суды и прокуроры в Украине - фальшивые. А люди, наконец, прозрели. Хвала-Богу.
показать весь комментарий
03.11.2012 09:46 Ответить
Теперь в ходу будет новая технология - замена избирательных протоколов в совещательной комнате суда...
показать весь комментарий
03.11.2012 09:52 Ответить
Юрий
По поводу нашей нынешней власти всем уже давно все понятно, даже самым непонятливым. За ПР голосуют только либо сами члены ПР, либо очень зависящие от нынешней власти люди, либо малообразованные апатичные люмпены. Также совершенно очевидно, что Янукович, используя полностью подконтрольный ему госаппарат, включая суды и силовые структуры, будет делать все, чтобы остаться у власти. На самый худой конец - просто поменяет данные на серверах. Поэтому главный вопрос: готов ли кто либо взять на себя роль лидера нации и вывести людей на улицу??? Только это может остановить Януковича в его стремлении к абсолютной власти. Не зря же он себе Межигорье выстроил. Межигорье - это сигнал и своим, и чужим. Мол, смотрите, я пришел на долго, не такой же я идиот столько денег сюда вбухать, что бы потом путем демократических перевыборов от этого всего отказаться. Поэтому безрадостно констатирую: только массовый выход народа на улицы, а возможно, и силовое противостояние может спасти Украину от многолетнего загибания в духе Беларуси.
показать весь комментарий
03.11.2012 17:25 Ответить
брудер
Такое бл.....ство может быть только в Украине! Весь мир смеется над страной!
показать весь комментарий
03.11.2012 09:55 Ответить
-
Вот тут я согласен! Действительно позорят страну на весь мир.Главное что думают что они такие хитрые что их никто не раскусит! А за тем удивляются :что с них весь мир смеётся!
показать весь комментарий
03.11.2012 09:59 Ответить
ЩУКА
А какая разница какой прокурор и какой суд?
Вспомните ПАПАНОВА В ФИЛЬМЕ БЕРЕГИСЬ АВТОМОБИЛЯ.

ТАБЯ ПОСАДЯТ! А ТЫ НЕ ВОРУЙ!
показать весь комментарий
03.11.2012 09:57 Ответить
вячеслав
....эти слова произносились в кино,так же как и "вор должен сидеть в тюрьме..." а в жизни вся страна потихоньку КРАЛА,потому что на те зарплаты жить было нельзя. И помню даже как один дедушка мощно сказал при беседе: " ОХ И КРЕПКАЯ ШТУКА СОЦИАЛИЗМ, СКОЛЬКО ЛЕТ ЕГО РОСКРАДАЮТ,А ОН ВСЁ СТОИТ...." Не устоял ,как видим под напором растущих рядов воров. А сейчас к власти приходят,чтобы ВОРОВАТЬ, ведь это самый быстрый способ обогащения. Вот и ПШОНКА подключился,чтобы своему сыну агрофирмочку отдавить у предпринимателя,который её строил. Ну а к кому идти жаловаться если самый главный борец с ворами сам ВОР?
показать весь комментарий
03.11.2012 12:43 Ответить
ПР нужна была БОЙНЯ
Члeны oкpyжкoмa №132 гoтoвы были дoбpoвoльнo oтдaть пpoтoкoлы гocиcпoлнитeлям, нo иx никтo нe ycлышaл

62 ****** 2012 23:18 "Преступности нет"

Члeны OИK № 132 были гoтoвы дoбpoвoльнo, бeзo вcякoгo штypмa oтдaть пpoтoкoлы пpeдcтaвитeлям иcпoлнитeльнoй cлyжбы. Oни тpeбoвaли выпoлнить тoлькo oднo ycлoвиe - cocтaвить aкт, кaк тoгo тpeбyeт зaкoн. Oб этoм cooбщaeт издaниe «Hoвocти N».

Caмый cтapший члeн oкpyжкoмa - 83-лeтний Eвгeний Kyлaкoв oбpaтилcя к пpиcyтcтвyющим нa зaceдaнии пpeдcтaвитeлям иcпoлнитeльнoй cлyжбы c пpeдлoжeниeм вce пpoтoкoлы, тoлькo cocтaвить пepeд этим aкт. Oднaкo пpaвooxpaнитeли никaк нe oтpeaгиpoвaли нa пpeдлoжeниe члeнa OИK.

- Пишитe aкт! Bы чтo, вopюги кaкиe-тo? Чтo вы мyчaeтe этиx людeй, чтo вы мyчaeтe тex людeй, чтo нa yлицe? Ha вac чтo, c пyлeмeтaми нaдo выcтyпaть? - вoзмyтилcя Eвгeний Kyлaкoв.

Oднaкo в итoгe в здaниe oкpyжкoмa вopвaлиcь coтpyдники cпeцпoдpaздeлeния «Бepкyт» и вывeли гocиcпoлнитeлeй вмecтe c cyмкoй, в кoтopoй нaxoдилиcь пpoтoкoлы. Пocлe этoгo члeны oкpyжкoмa №132 зaявили, чтo пocкoлькy избиpaтeльнaя дoкyмeнтaция былa выкpaдeнa нeизвecтными, cвoe yчacтиe в cyдeбнoм зaceдaнии oни cчитaют нeцeлecooбpaзным.
показать весь комментарий
03.11.2012 10:14 Ответить
mihalich
Опозиція не підозрює, а наполягає.
показать весь комментарий
03.11.2012 10:17 Ответить
наблюдатель
К сожалению,эта власть не любит соблюдать законы.А по закону работать с избирательными документами может только состав избиркомов.Соответственно суд принял незаконное решение об изьятии документов.Теперь сам суд надо судить.
показать весь комментарий
03.11.2012 10:25 Ответить
Український Козак
Опозиція не підозрює, а наполягає! Скоріше ПР змінила Протоколи! Опозиції треба подивитись протоколи які до Цієї Справи мають відношення!
показать весь комментарий
03.11.2012 10:43 Ответить
Салот Сар
У ПриватБанку проблеми з грошима в банкоматах... провокація та невдала спроба арешту керівника незареєстрованної політичної Партії Слов'ян - "Єдиний Слов'янський Фронт" Святини А.В. 01.11.2012 року. (Відео) http://partiyslovyan.blogspot.com/
показать весь комментарий
03.11.2012 11:01 Ответить
Свадьба в Малиновке
Напоминают военные действия времён гражданской войны горячих революционных лет. Село брали то белые, то красноармейцы, то Махно. "Снова власть переменилась!".
показать весь комментарий
03.11.2012 11:46 Ответить
вячеслав
НУЖНО СНЯТЬ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПРОКУРОРА.ОН БАНДИТ!
показать весь комментарий
03.11.2012 12:28 Ответить
vovan
http://www.youtube.com/watch?v=0yoMiIlMJAA
цвк правда с первых уст
показать весь комментарий
03.11.2012 12:29 Ответить
аха-ха
Происхождение свидорастических нациАНАЛистов-фашистов!Было время когда они крепко сцыканули и закопались в схроны. Там они и жили в земле, боясь высунуть нос, чтобы не получить 3,14зды. СССР процветал. Строился, и процветал советский рабочий народ!
Схроны нациАНАЛистов тоже процветали, правда мхом, обосранные и обоссанные от безвылазного там пребывания истот, потерявших последние человечекские признаки! Там-то ты из жоп своих орангутангов-родоков и вывалились в кучу дерьма современные свидорастические нациАНАЛисты!....
И даже ***** у них символический - Толкайвсраку Фарион)))))....
показать весь комментарий
03.11.2012 17:01 Ответить
банду геть
Если сейчас оппозиция и народ прогнется перед бандюками и согласится с фальсификациями,
то выборов больше не будет. Будут выборы без выбора,
как в паРАШЕ у путлера или как у белоПАРАШИ у комунятьского бацьки.
Человеческое достоинство в УРКАине опуститься до абсолютного нуля.
Не будет не только выборов но, скорее всего, не будет и самой Украины.
Как не печально, но приходится признать, что это закономерно -
народ, по сути не народ а стадо(быдло), тупость которого просто зашкаливает,
где очень высокий процент моральных уродов и пофигистов(моя хата скраю ничого не знаю),
казлов и дебилов, которым наплевать на страну, на свое будущее, на будушее своих казлят и дебилят.
Сейчас идет борьба междк здоровой частью общества и больной частью общества.
Скорее всего победит 2-я часть, т. к. эти двуногие уроды использует самые низкие, подлые приемы.
2-й половине помогают предатели, оборотни и иуды типа юЩенки, бАлоги, мОрозы, кУчмы, пЛющи
Здороавя часть общества не может опуститься до таких подлостей и мерзостей.
А Европе на нас плевать, как и всегда они это делали, заботясь только о своих шкурных интересах.
Увы , как говорят французы: Сe la vie. Все закономерно. Капут Украине близок. И это заканамерно.
показать весь комментарий
03.11.2012 19:13 Ответить
А вы слышали что Правительство выложило в сеть базу о всех гражданах Украины и России и всего СНГ: телефоны, адреса, фото-видеозаписи, личная переписка и многое другое. Да кстати все данные в открытом доступе, но можно скрыть свою анкету если вы не хотите чтоб ее увидели другие. Вот- http://oua.be/m92
показать весь комментарий
03.11.2012 21:24 Ответить
SOS
B Пepвoмaйcкe yмep пapeнь, кoтopoгo зaтoптaл «Бepкyт»!!!
показать весь комментарий
03.11.2012 22:58 Ответить