9355 посетителей онлайн

Оппозиция созывает всех на митинг под ОИК в Обухове

В воскресенье в Обухове возле помещения ОИК № 94 состоится митинг против фальсификаций.

В митинге примут участие члены Совета Объединенной оппозиции "Батькивщина" вместе с председателем Совета Арсением Яценюком.

Как сообщает пресс-служба "Батькивщины", начало митинга в 12:00, передает Цензор.НЕТ.

"Оппозиция обращается к жителям Обухова и всем людям, которые никогда не примут бандитских порядков, которые пытается насадить в стране эта власть. Приходите на митинг сказать "Нет!" фальсификации, лжи и бандитизму. Приходите и мы защитим наш выбор вместе!", - говорится в обращении Объединенной оппозиции.


Читайте также на Цензор.НЕТ: В Обухове ОИК продолжает незаконно пересчитывать голоса, несмотря на то что, все данные совпадают. ВИДЕО

Комментировать
Сортировать:
завтра схожу
показать весь комментарий
03.11.2012 18:46 Ответить
ТАК
Абрамович ты же в ЛондОн свалив?
показать весь комментарий
03.11.2012 18:49 Ответить
осторожно скальпель дрогнет
абрамовичу шкурку пришивают для визита к православным
показать весь комментарий
03.11.2012 19:12 Ответить
юРА
Патриарх Кирилл в интервью каналу Россия: "...В каком-то смысле мы Церковь Кирилла и Мефодия. Они вышли из просвещенного греко-римского мира и пошли с проповедью славянам. А кто такие были славяне? Это варвары, люди, говорящие на непонятном языке, это люди второго сорта, это почти звери. И вот к ним пошли просвещенные мужи, принесли им свет Христовой истины и сделали что-то очень важное - они стали говорить с этими варварами на их языке, они создали славянскую азбуку, славянскую грамматику и перевели на этот язык Слово Божие."

Он почти дословно повторил Геббельса: «Славяне, будучи этническими ублюдками, не способны воспринять и нести великое наследие Арийской расы, и вообще славяне не годятся для того, чтобы быть носителями культуры. Они не творческий народ, это стадные животные, а не личности, совершенно не приспособленные для умственной деятельности» (Пауль Йозеф Геббельс, 1942, «Дневники»).
Славянские деревни в Германии. Официальная история трещит по швам. Остров Рюген - ОСТРОВ БУЯН. Аркаим. Смотри видео "Великая Тартария" СЛАВЯНСКИЕ СЕМЬИ САМЫЕ СЧАСТЛИВЫЕ!!!
показать весь комментарий
04.11.2012 18:11 Ответить
А сколько заплатите
если как в Первомайске 50 грн. то идите вы нах уже. На лечение рёбер дороже теперь надо.
показать весь комментарий
03.11.2012 18:48 Ответить
сиди дома
смотри параш ТВ
показать весь комментарий
03.11.2012 18:51 Ответить
Почем входной билет?
показать весь комментарий
03.11.2012 18:50 Ответить
123
Там тебе сразу и выходной билет выдадут !
показать весь комментарий
03.11.2012 18:51 Ответить
крым - сила
в смысле ?! у тебя же вход - рот и очело ! Сосешь ты за 6 гривен ; а вход в попец - у тебя вроде был до выборов , 10 гривен ...
показать весь комментарий
03.11.2012 18:54 Ответить
Вот скажите ,ну почему как не люлебот ,так обязательно сексуально озабоченный недоумок и почему-то с гомосячным уклоном ?????

ПиСи: Крым конечно сила ,но вот тебе до него как до звезды дверца.
показать весь комментарий
03.11.2012 18:57 Ответить
крым - сила
я не юлебот !!! Крым всегда был за коммунистов и русский блок !!!
показать весь комментарий
03.11.2012 18:59 Ответить
Ну ,да конечно.
Особенно за грача.
Бот ты и есть бот.
показать весь комментарий
03.11.2012 19:06 Ответить
Петро Схидняк
у кого анальное отверстие выход , но только не у Любознательного !! У него очко - вход .. как впрочем и у всех рыгоаналов ..
Любоанательный , у тебя расценки и прежние . вход в анл - 7 грн ; вход в рот 4, 5 грн ?
показать весь комментарий
03.11.2012 18:56 Ответить
Пасибочки за подтверждение моей теории о ботах с 00(ЦС)
показать весь комментарий
03.11.2012 18:59 Ответить
Петро Схидняк
Пишите от себя, бютоголовоотбитый троль!
показать весь комментарий
03.11.2012 21:11 Ответить
ПАТРІОТ
ВИБОРИ СФАЛЬШОВАНІ ПО ВСІЙ УКРАЇНІ!
НА ВСЕУКРАЇНСЬКУ АКЦІЮПРОТЕСТУ! А НЕ ЛИШЕ В ОБУХОВІ.
показать весь комментарий
03.11.2012 18:52 Ответить
ничего не поменяется
Расклад тот же что и был в Раде. Спектакль для тупых.
показать весь комментарий
03.11.2012 18:55 Ответить
Митинг? Как- то скромно,как для нашей воинствующей оппозиции
показать весь комментарий
03.11.2012 18:56 Ответить
бегу бегу
в ритме вальса, встречайте и сто грамм не забудьте приготовить.
показать весь комментарий
03.11.2012 18:56 Ответить
На
Всеукраинскую акцию неповиновения !!! Народ, сколько можно терпеть издевательства этих Рыго-Анальных ублюдков !!! Вставай Страна Огромная !!!
показать весь комментарий
03.11.2012 18:56 Ответить
ТАК
Ти шо издеваешься или вправду дебил?
показать весь комментарий
03.11.2012 18:58 Ответить
Опять? Куда...Первомайск,Обухов,Качановская колония,Майдан Незалежности?
Эдак вы и потеряться можете
показать весь комментарий
03.11.2012 18:58 Ответить
Петро Схидняк
слушай , ослинная моча , а куда кнур енакуевский делся ?
показать весь комментарий
03.11.2012 19:01 Ответить
Петро Схидняк
Пишите от себя бютоголовоотбитый троль!
показать весь комментарий
03.11.2012 21:12 Ответить
Тю,да не волновайси ты так.
Нихто не куды не потеряется.

Воны потом нам скажут ,что и ДАИшники не пустили.

показать весь комментарий
03.11.2012 19:02 Ответить
пидриотам
так писдуйте воюваты а то все завываете вонючие партянки
показать весь комментарий
03.11.2012 18:57 Ответить
ТЬФУ
ДИБІЛЯКО, СТУЛЬ СВОГО БРУДНОГО ПИСКА. ЯКЩО НЕ ЗДАТНИЙ НА ВЧИНКИ, ТО - З ОЧЕЙ!
показать весь комментарий
03.11.2012 19:03 Ответить
Сейчас по 24 показывают митинг против фальсификации в Киеве.
Чеснслово - жалкое зрелище.
показать весь комментарий
03.11.2012 19:04 Ответить
а
ты не смотри. Включай парашаТВ там везде чокнутый карлик
показать весь комментарий
03.11.2012 19:09 Ответить
вот
В Украине дети продолжают умирать после прививок. После каждого летального случая вакцину временно запрещают, но после расследования препарат возвращается в "употребление". Одну из таких вакцин производит предприятие, среди руководителей которого - сын главы Минздрава Раисы Богатыревой. Об этом рассказывают "Гроші".
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/groshi/deti-umirayut-posle-privivki-vakcinoy-ot-syna-bogatyrevoy.html?fb_ref=newrec1
показать весь комментарий
03.11.2012 19:08 Ответить
люльки все резко
создали видимость, что метнулись на призыв. И на Цензоре наступило затишье
показать весь комментарий
03.11.2012 19:19 Ответить
Сом
Оранжевые твари проиграли выборы. Все призывы этого гомна похожа на предсмертные агонии. Подохните суки и не загаживайте нашу прекрасную страну.
показать весь комментарий
03.11.2012 19:27 Ответить
СОМ-УРОД
**** ТИ ПРОДАЖНА, НАВОЛОЧ, ТЬФУ! ПШОЛ НА....МРАЗЬ
показать весь комментарий
03.11.2012 20:04 Ответить
Дэбилы
Власти Львова поместили на стене Львовского драматического
театра им. Леси Украинки табличку на английском языке с
ошибками.
Из надписи видно, что текст переводили, скорее всего, через
электронный ресурс, поскольку название «Львовский
драматический театр им. Леси Украинки» переведено как
Lviv Drama Theatre them. Ukrainka Lesya. Таким образом,
сокращенное слово «им.» (имени) программа поняла как
местоимение «им» - them. http://2000.net.ua/2000/svoboda-slova/realii/84964
показать весь комментарий
03.11.2012 19:28 Ответить
ДЭБИЛУ
ШО Ж ТЫ СЕБЯ ТАК ОБЗЫВАЕШЬ?
показать весь комментарий
03.11.2012 20:06 Ответить
1
Кто тут за Засуху?! Вы мозги вообще уже засушили?!Детей своих заодно
засушите! люди, придите и дайте отпор! в Первомайске отстояли! Не выйдет
там фальсификация! и вы сможете! Регионалы пятятся назад! Их пахан
засел в межигорье и боится слова вякнуть! Кто его видел или слышал
последние три дня?! В стране правят его феодалы! Вы же не рабы, люди!
отстаивайте правду!
показать весь комментарий
04.11.2012 11:50 Ответить