9041 посетитель онлайн

В ряде проблемных округов нужно провести перевыборы, - Герман

Советник Президента Украины Анна Герман предположила, что решить проблемы на ряде округов можно, признав результаты недействительными и объявив о проведении повторных выборов.

"Вообще такие выборы нужно признавать недействительными на этих округах, делать перевыборы. Пусть идут порядочные люди в кандидаты", - сказала Герман сегодня в эфире 5 канала, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Корреспондент.

По ее словам, в этом случае нужно, чтобы люди сделали свой выбор, и уяснили раз и навсегда, что "так не будет - что каждый, кто будет пытаться таким способом попасть в парламент, в парламент не попадет".


Читайте также на Цензор.НЕТ: Герман: слова члена ЦИК о грязи на выборах - свидетельство демократии, значит в нашем государстве все в порядке

"И власть поддержит здесь людей", - уверяет Герман.

Она выразила убеждение, что те, кто применяет силу, должны понести наказание.

"Нужно поддерживать людей, которые хотят защитить свой выбор. А тех, кто дает преступные приказы, нужно наказывать по всей строгости закона", - сказала она.


Читайте также на Цензор.НЕТ: Критическая оценка выборов со стороны ОБСЕ говорит о том, что Украина идет правильным путем, - Герман

В то же время, по словам Герман, во всех событиях нужно тщательным образом разобраться и выяснить все детали.

"Нужно увидеть, кто является причиной этому, кто давал эти приказы, как все это происходило. Нужно объективно на все это посмотреть, выяснить и идти вперед", - сказала она.

Топ комментарии
+1
Согласен. Только за её счёт.... Так они легко народными деньгами распоряжаются....
показать весь комментарий
04.11.2012 00:22 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ветеран
Согласен. Только за её счёт.... Так они легко народными деньгами распоряжаются....
показать весь комментарий
04.11.2012 00:22 Ответить
Ой, зараз риги з ПРоблемними округами як таргани повилазять. До речі - а хто сказав, що на тих округах не махлювали і з партійними списками?
показать весь комментарий
04.11.2012 00:23 Ответить
111
даже страшно представить какие дикие фальсификации на востоке, если эти тупорылые гниды решились на такое в Киеве.
показать весь комментарий
04.11.2012 00:32 Ответить
ЗМЕЯ ОЧКАСТАЯ
ПРанальная ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ МРАЗЬ ТЕБЯ УЖЕ ПОКОРАЛ ГОСПОДЬ ! НО ЖАДНОСТЬ ТВОЯ БЕЗГРАНИЧНА ! ВЕСЬ РОД ТВОЙ УЖЕ ПРОКЛЯТ !
показать весь комментарий
04.11.2012 00:32 Ответить
Всем счастья
Эта старая курица безнадёжно больная на голову.
показать весь комментарий
04.11.2012 00:33 Ответить
"...нужно провести перевыборы" ...и подтвердится завышенный рыгам %. похоже, булькатая маразматичка с годами не умнеет, а просто становится старше...
показать весь комментарий
04.11.2012 00:34 Ответить
Майору
Ганька рыбка, Ганька птичка, Ганька Гэ не маразматичка. Вона вумная: перевыборы будут сыграны по их правилам. Просто они придумали новую схему фальсификации. Во-первых считать голоса будут в кольце Беркута. Потом быстро отвозить протоколы тоже на их машине. А план голосования уже будет известен и чистые протоколы (с подписями) заранее заготовлены. А пока они немножко облажались.
Проблемые - это надо понимать, те участки, где победила оппозиция?
показать весь комментарий
04.11.2012 08:05 Ответить
Гані
Махлювали по всій Украіні, від Криму до Донецька!!
І керує цим балаганом , - сам Янукович, а Герман продажна курва не бачить , що відбувається в краіні!!
Брехлива тварюко, горітимеш в аду!!
показать весь комментарий
04.11.2012 00:37 Ответить
А зовут ее
ПРокладка ПРоффесорская
показать весь комментарий
04.11.2012 00:38 Ответить
САМЫЙ
Проблемный округ-регион - Донбасс.
показать весь комментарий
04.11.2012 00:38 Ответить
Пепец Антошке
Умная товарищ Сара!
показать весь комментарий
04.11.2012 00:48 Ответить
lord
Ганя лепит себе алиби,типа я не при делах судите Витю это всё он намутил,а судить будем...!
показать весь комментарий
04.11.2012 00:50 Ответить
кстати
а где Витя кто его видел последним
показать весь комментарий
04.11.2012 00:53 Ответить
ужос
Да уж-точно самый по ********* якуневичем своего рагатого пролетариата-Проблемный округ-регион-Дамбас.
Менять им ***** казлам ипаным нужно место проживание-типа Воркута или Камчатка.
Пусть там ведмеди не дадут им спать по ночам.
показать весь комментарий
04.11.2012 00:53 Ответить
Жители Донбасса
Ганька, да вся Украина - один большой, но исключительно проблемный округ! ДАЕШЬ ВСЕУКРАИНСКИЕ ПЕРЕВЫБОРЫ!!!!
показать весь комментарий
04.11.2012 01:12 Ответить
прокурор
Каждому анальщику по дереву на Трухановом острове!!!!!! Вот гирлянда знатная будет!!!
показать весь комментарий
04.11.2012 01:24 Ответить
ШариК
Эту старую мумию,нужно похоронить рядом с ее сыном!
показать весь комментарий
04.11.2012 01:40 Ответить
КльоПа
Таких уродов и уродок как Герман,Бипибко...нужно отправлять в дурку,пусть там полы моют,больше пользы будет...
показать весь комментарий
04.11.2012 01:44 Ответить
За вечную власть СЕМЬИ
В Верховную Раду прошли:
Младший сын президента Виктора Януковича Виктор Янукович-мл. Прошел по партийному списку. Место в списке - 22.
Депутатом стал сын премьер-министр Украины Николай Азаров Алексей Азаров. Стал от округа в Донецкой области. В Раде оказался и кум Азарова, ректор Университета Налоговой службы Петр Мельник (Николай Азаров крестил кого-то из его детей). Но и это не всё. С мандатом мог оказаться - внимание - личный массажист премьер-министра некто Сергей Федоренко. Но он проиграл выборы в своем округе.
Действующий глава МЧС Украины Виктор Балога пошел в парламент вместе с двумя братьями от округов в родном Закарпатье. Пока в парламент проходят двое, в том числе и министр.
Секретарь украинского Совета Безопасности Андрей Клюев тоже теперь имеет брата-депутата Сергея. Его избрали в Донецкой области по округу.
Сын генерального прокурора Украины Виктора Пшонки Артем Пшонка тоже депутат. От округа в Запорожье.
Сестра главы Администрации Президента Украины Сергея Левочкина Юлия - депутат от одного из крымских округов.
Младший брат Харьковского губернатора Михаила Добкина - Дмитрий получил мандат от округа в Харьковской области.
Сын губернатора Черновицкой области Михаила Папиева Артем Семенюк стал депутатом от области отца.
показать весь комментарий
04.11.2012 02:05 Ответить
ДОНЕЦК
Самый проблемный регион ДОНБАСС, провести перевыборы под наблюдением международных и опозиционных наблюдателей,причем на каждом участке их должно быть не меньше 100.
показать весь комментарий
04.11.2012 07:48 Ответить
пенсионерка
полпенсии не пожалею, если перевыборы, вернее ПЕРЕСЧЁТ голосов будет по ТВ в прямом эфире показывать---это будет ЦИРК !!!
показать весь комментарий
04.11.2012 07:54 Ответить
Пепец Антошке
Сара Герман недовольна малыми фальсификациями, задумка то была о Грандиозных фальсификациях! Ведь реально за Оналов проголосовали от 4 до 12% быдла, которое является членами ПР, родней, евреи и те дураки из сёл и продавшиеся за бутылку водки.....Теперь она хочет провести более широкомасштабную акцию мошенничества! Какой народец - такие и поступки, чего ждать от от агента МАССАД "Терезы", к стати, имя и фамилия Анки Герман не настоящие!!!!
показать весь комментарий
04.11.2012 10:01 Ответить