5851 посетитель онлайн

ЦИК обработал 99,9% протоколов в многомандатном округе

Центризбирком обработал 99,9% протоколов с результатами голосования в многомандатном округе.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на официальный сайт ЦИК.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Глава ЦИК о нарушениях на выборах: "Я не кровожаден, но нужен адекватный ответ"

По состоянию на 10-00 Центральная избирательная комиссия обработала 99,9% протоколов участковых избирательных комиссий по подсчету голосов на выборах народных депутатов, которые состоялись 28 октября, в общегосударственном многомандатном избирательном округе.

Такие данные обнародованы электронной системой «Выборы 2012» в Центральной избирательной комиссии. Так, за Партию регионов проголосовали 30,00% избирателей; за ВО «Батькивщина» - 25,52%; за партию «УДАР Виталия Кличко» - 13,95%; за Коммунистическую партию Украины - 13,18%; за ВО «Свобода» - 10,44%; за партию Наталии Королевской «Украина - Вперед!» - 1,58%; за партию «Наша Украина» - 1,11% избирателей, за Радикальную партию Олега Ляшко - 1,08%. Остальные партии набирают меньше одного процента голосов.

Читайте также: Нужно прекращать игру в условное юридическое равенство партий, - глава ЦИК


Комментировать
Сортировать:
ЭЙ ЦЕНЗОР
Что за ВО "Родина"?!
ТЬы это чего, вчера перебрал?
показать весь комментарий
04.11.2012 10:45 Ответить
Батькивщина в пролете
показать весь комментарий
04.11.2012 10:52 Ответить
а ВО «Родина» - 25,52% Что Циля уже партию свою переименовала, дык Родина- это не хохляцкое слово !!!
показать весь комментарий
04.11.2012 10:46 Ответить
They mean "family", dumb.
показать весь комментарий
04.11.2012 10:49 Ответить
1
Зря Ляшко все таки не назвал свою партию "Украина взад" - больше бы набрал.
показать весь комментарий
04.11.2012 10:49 Ответить

ЦИК обработал 99,9% протоколов в многомандатном округе - Цензор.НЕТ 3138
>>> http://durdom.in.ua/uk/main/article/article_id/14855.phtml
Треба негайно доставити цей текст до керівників ВО "Батьківщина", ВО "Свобода" та інш.
Хто в Києві - ДОПОМОЖІТЬ!
показать весь комментарий
04.11.2012 10:54 Ответить
дык Родина
Побуквенно РОДИНА -СЕМЬЯ по Украински.
показать весь комментарий
04.11.2012 10:51 Ответить
ленин
ВО «Родина» -- это опять трое суток лежания под дверью в знак протеста -- а назвали так лично с подачи януковича
показать весь комментарий
04.11.2012 10:53 Ответить
Пипец, у свидомых все через жoпу, уже и ВО "РОДИНА" появилась!!! Отменить выборы накуй
показать весь комментарий
04.11.2012 10:55 Ответить
если такой тупой
то вали отсюда во родина и батькивщина это одно и то же
показать весь комментарий
04.11.2012 11:10 Ответить
у xoxлов сплошная тарабарщина
показать весь комментарий
04.11.2012 11:25 Ответить
Палач
Дебилы вы хреновы, в стране происходит переворот, а вы спор вокрпу одного слова затеяли?
показать весь комментарий
04.11.2012 10:56 Ответить
На Украине любые выборы - переворот, уже все привыкли
показать весь комментарий
04.11.2012 11:00 Ответить
сначала
уруский выучи потом пиши пишется в УКРАИНЕ
показать весь комментарий
04.11.2012 11:08 Ответить
Влад
Хватит упражняться в словесности, действовать пора!
показать весь комментарий
04.11.2012 10:59 Ответить
Принтер есть?
показать весь комментарий
04.11.2012 10:59 Ответить
Санни
Кстати, встретил недавно на Дурдоме фразу: "Где можно узнать, голосовал я на выборах или нет?" И в самом деле, где? Это механизм контроля явки. И если кто-то "проголосовал ногами", будь последователен, проверь. И если кто-то воспользовался твоим голосом, заяви об этом. Если на засцыш.
показать весь комментарий
04.11.2012 11:05 Ответить
Игорю из Росии
Если вы на своей Кацапщине привыкли, то мы - нет? Разницу улавливаешь, москаль?
показать весь комментарий
04.11.2012 11:08 Ответить
Ничего, привыкнете, всему свое время
показать весь комментарий
04.11.2012 11:27 Ответить
СЕНЯ
Підвищення рейтингу РИГів, це підвищення ціни фальсифікацій, українці переконалися на власні очі. ГЕТЬ МАФІЮ ДОНА ВІТТОРІО.
показать весь комментарий
04.11.2012 11:11 Ответить
У РОДИНА
.
))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
04.11.2012 11:21 Ответить
mіхо
Если бы украинцы почитали бестселлер нашего глубокоуважаемого президента Януковича , за который он получил 16 миллионов гривен , то сразу бы поняли , какая перспектива разворачивается у лучшего президента на этом полушарии . Слава лучшему другу Федорыча -- Азарычу и его советнику Чечетову
показать весь комментарий
04.11.2012 11:45 Ответить
iPhone5
ПР проиграла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
04.11.2012 18:09 Ответить