4611 посетитель онлайн

УДАР тоже рассматривает вариант обнуления списков, - замглавы партии

"В партии" УДАР "рассматривают возможность проведения съезда партии и принятия решения об отказе от партийного избирательного списка и выдвиженцев, победивших в мажоритарных округах, и непризнании парламентских выборов"

Об этом заявил заместитель председателя "УДАР", руководитель избирательного штаба партии Виталий Ковальчук, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу партии.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: В Херсонской области админсуд отменил победу кандидата от УДАРа

"Власть превратила установления результатов этих выборов в фарс, невиданный по своему цинизму. Волеизъявление людей полностью презирают и открыто им пренебрегают. Таким образом, состав, который сегодня пытаются протащить, не будет отражать настроений и запросов граждан. Мы шли в парламент, чтобы работать, поэтому не будем принимать участия в преобразовании Верховной Рады на декоративный орган Партии регионов", - подчеркнул Ковальчук.

Читайте также: Кличко: Если манипуляции будут продолжаться, мы будем делать все, чтобы эти выборы признали недействительными

Топ комментарии
+3
Один из не многих президентов Европы - Янукович , которого , его народ очень любит и ценит .И даже зная , что Федорыч отсидел за кражу шапок и изнасилование , что в тюрьме не поощряется , а наказывается мужской любовью . Оценивающе люди посмотрели на все достижения и поняли , что более честного и порядочного человека в Украине не найти .Слава Федорычу , Слава Азарычу .Слава Чечетову и Ландыку .
показать весь комментарий
04.11.2012 13:06 Ответить
+2
То то я и смотрю,что Россия и особенно Украина в последнее время всё божественнее и божественнее. Особенно Милиция, Прокуратура,"Беркут"...
показать весь комментарий
04.11.2012 13:21 Ответить
+1
если на то пошло президентские и парламентские выборы обьединить и не морочить народу головы.Народ уже устал от постоянной борьбы за власть лидерами всех партий.
показать весь комментарий
04.11.2012 13:03 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Боров из Межигирья
В стране идет подмена волеизьявления людей на выборах, вместо законов понятия уголовников, менты cами подводят итоги голосования, урки стоят на шухере.

Пропал Президент - в стране хаос, шакалы из ПР терзают страну и людей. Казна разворована и пуста. Огромный долг. Людей нечем кормить. Кто видел Януковича?

Неужели воровастый боров так трусит что бросил все на произвол. Может в женском одеянии уже сбежал с Украины? Может в стае страусов из Межигирья убежал в Австралию на свободу от Свободы Тягнибока?

Или уголовники с его СЕМЬИ уничтожили Януковича? Может товарищи из его стаи закатали в асвальт или скинули в шурф шахты?

Может он уже на другом свете. Кто же ответит за разграбление страны и обман?

Долгое молчание Януковича означает что в стране нет президента
показать весь комментарий
04.11.2012 12:57 Ответить
Андрій
https://www.facebook.com/taras.shamayda/posts/3975547743511

https://www.facebook.com/taras.shamayda/posts/3975547743511 потрібно отримати посвідчення і недоторканість депутатів та йти на перевибори, але обов'язково отримати депутатство і користуватись цим для впливу і противаги беззаконню! Можна буде легко зайти на телеканал, в суд, на дільницю в цвк і не боятись, що тебе вишвирнуть!
показать весь комментарий
04.11.2012 13:21 Ответить
А ОБНУЛЯТЬ 225 мажоритаршиков от ПР И примерно столько же от комми ,и ИСЧО т.н. независимых.
Хто будет????????
показать весь комментарий
04.11.2012 12:58 Ответить
сами обнулятся.
показать весь комментарий
04.11.2012 13:02 Ответить
киевлянин
во-первых
пойди проспись - ты в ОВК так считать научился? мажоритарщиков от ПР всего 114

во-вторых
их и НАХ обнулять не надо
если оппозиция обнулит списки - ПР и гнилые коммуняки не набирут 300 мандатов
и ВР будет не лигитимна
показать весь комментарий
04.11.2012 13:07 Ответить
Шин-Бет
ГДЕ РЕАКЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА ????
показать весь комментарий
04.11.2012 12:59 Ответить
одессит
у него появится реакция только на народную эрекцию
показать весь комментарий
04.11.2012 13:05 Ответить
Шин-Бет
замечательный фильм..просто хорошая азбука для дурней...снятый еще при СССР...Искусство жить в Одессе...
показать весь комментарий
04.11.2012 13:22 Ответить
Значит
если на то пошло президентские и парламентские выборы обьединить и не морочить народу головы.Народ уже устал от постоянной борьбы за власть лидерами всех партий.
показать весь комментарий
04.11.2012 13:03 Ответить
киевлянин
от чего это ТЫ устал?такое пишут те, кто даже раз в пять лет пойти поставить галочку обламывается.

так, что молчи в тряпочку, устал он видите ли!
показать весь комментарий
04.11.2012 13:11 Ответить
mіхо
Один из не многих президентов Европы - Янукович , которого , его народ очень любит и ценит .И даже зная , что Федорыч отсидел за кражу шапок и изнасилование , что в тюрьме не поощряется , а наказывается мужской любовью . Оценивающе люди посмотрели на все достижения и поняли , что более честного и порядочного человека в Украине не найти .Слава Федорычу , Слава Азарычу .Слава Чечетову и Ландыку .
показать весь комментарий
04.11.2012 13:06 Ответить
Укр
Ключок попал в политику и махом стал такой же мерзкий и убогий, пусть с яворивским скотом и тягнипупенком побратается
показать весь комментарий
04.11.2012 13:08 Ответить
цикаво
какую лапшу будут вешать яйценюки,когда побегут получать мандаты.
показать весь комментарий
04.11.2012 13:08 Ответить
пипец
все правильно...
по Конституции, власть в Украине принадлежит народу, который делегирует ее путем выборов своим избранникам..., это главный принцип функционирования любого цивилизованного государства...
о чем еще можно говорить..., когда власть нарушила основополагающие устои страны, общества...
я поддерживаю..
показать весь комментарий
04.11.2012 13:09 Ответить
Никита
Если Батькивщина, Удар и Свобода обнулят результаты выборов это будет справедливо и по мужски.
показать весь комментарий
04.11.2012 13:09 Ответить
Чук и Гек
Перевыборы - это то что нужно ! ПР набирает от силы 15%. Запахаются братки бабло выкладывать на подкуп.Многим мажоритарным рыгам банки не дадут кредитов,народ почувствует свою силу и придет на вторые выборы уже на 80% в итоге полная победа оппозиции.
показать весь комментарий
04.11.2012 13:09 Ответить
Хотя власть и мухлюет явно, но оппозиции нужно плюнуть на эти 10 мест (отдайте, пусть подавятся), идти в ВР, выбрать единого кандидата в Президенты на выборах 2015 (это должен быть Кличко) и выиграть эти выборы. Самое главное - не допустить избрания Президента в ВР. На это нужно 300 голосов, а их у ПР нет.
показать весь комментарий
04.11.2012 13:11 Ответить
пипец
нельзя, нужно защитить выбор людей..., в этом суть ситуации, и право идти в парламент...
показать весь комментарий
04.11.2012 13:17 Ответить
Укр
Мы даже воровку-тимошенницу любим, хоть она и страну обокрала, и второй срок сидит
показать весь комментарий
04.11.2012 13:11 Ответить
Воровку не любим, но и воров тоже. Особенно, если крадутся голоса избирателей.
показать весь комментарий
04.11.2012 13:17 Ответить
7
Кличко еврей по отцу и этим все сказано. Он набрал в свою банду свору жидовских мафиози и они дурят народ популистскими лозунгами. Все лидеры оппозиции в Украине и России жиды и все они агенты кланов международной жидовской мафии, которая запланировала уничтожение коренного народа Русов в Украине и России. Русы - это генетически единый Арийский этнос русских, украинцев и белорусов.
Задайтесь вопросом: зачем босс жидовской кровавой мафии в Днепропетровске Коломойский, на награбленные у народа деньги, построил самую большую в мире синагогу??? В Днепре пару сотен жидов - стариков. И далеко не все туда регулярно ходят.
А потому, что Коломойский уже просчитал, что через 30 - 40 лет коренное боеспособное население посдыхает от невыносимых злыдней, которые ему устроила жидовская мафия и последняя завезет в Украину на лучшие в мире черноземы миллионы жидов и рабов - азиатов. Вот тогда и понадобится самая большая в мире синагога...
Мы уж вымираем самыми быстрыми темпами в мире.
http://posledniyzakon.ru/index.php?option=com_content&view=category&id=9&Itemid=9
показать весь комментарий
04.11.2012 13:12 Ответить
Ну допустим Кличко еврей. Ну и что?
Почему ты вопишь, что Тягнибок антисемитски настроен а САМ ТЫ КТО?
Или у тебя два лица: одно на экспорт а д ругое для внутреннего потребления?
Если даже Кличко и еврей, то разве от этого он перестает быть украинцем, великим боксёром и политиком, в отличие от тебя, глист ?
Мне ближе такой "еврей", как Кличко, нежели такой "украинец" как ты, Говно
показать весь комментарий
04.11.2012 13:43 Ответить
7-ому
Обозвался фашист, который обзываетсвободовцев фашистами. Запомни, дорогой, народу всеравно, кто еврей. Главное, что человек из себя представляет. Так что утухни, расист.
показать весь комментарий
04.11.2012 13:49 Ответить
TTT
Ну наконец-то хоть что-то ближе к истине.Ведь стоял впрос Как может Кличко отец которого является ветераном ВОВ поддерживать таких экстермистов как "Свобода"А все очень просто Все четко об"яснил 7-ка Позор Кличко Можно было-бы как минимум иметь свое мнение а не поддерживать "бендеровцев" Стід и позор!!!!!!!!
показать весь комментарий
04.11.2012 16:52 Ответить
13
Сатанинское Зло - это не ПР и не Путин, а жидовская мафия и ее холуи: пархатая оппозиция в Украине и России. Эти мрази рвутся к власти, чтобы ускорить уничтожение Белых, Арийских гоев.
Сегодня Путин и Янукович - это от Бога.

http://posledniyzakon.ru/index.php?option=com_content&view=category&id=9&Itemid=9
показать весь комментарий
04.11.2012 13:12 Ответить
Ибис
То то я и смотрю,что Россия и особенно Украина в последнее время всё божественнее и божественнее. Особенно Милиция, Прокуратура,"Беркут"...
показать весь комментарий
04.11.2012 13:21 Ответить
ТТТ
Браво 13 и 7 есть еще трезво міслящие люди
показать весь комментарий
04.11.2012 16:56 Ответить
Богдан Хмельницкий
Православные Казаки Последнего Закона требуют от Президента Украины и нынешнего большинства В Раде введения смертной казни для лидеров мафии (мафия в Украине исключительно еврейская, из 18 миллиардеров в долларах, 16 - это евреи, примерно 90% миллионеров, включая "теневиков" - это тоже евреи и все они боссы кровавой жидовской мафии), а также за распространение, хранение наркотиков, серийные убийства, изнасилования малолетних девочек и групповые изнасилования.
В противном случае возмущение народа в стране наглостью боссов жидовской мафии, приведет к тотальной поддержке национал - фашистов Свободы.
По нашему мнению лидеры Свободы - жиды Тягнибок и Фарион должны быть приравнены к боссам жидовской мафии, т.к. они действуют под их руководством и на их грязные деньги (награбленные у народа Украины).
Тягнибок и Фарион должны быть казнены вместе с боссами мафии Коломойским, Рабиновичем, Пинчуком, Фельдманом, и прочей пархатой сволочью.

http://posledniyzakon.ru/index.php?option=com_content&view=category&id=9&Itemid=9
показать весь комментарий
04.11.2012 13:13 Ответить
Український Козак
Шановний Богдан Хмельницький розмовляв на Українській Мові! А чого мене забули? Згоден з Гетьманом України! Правда Тягнибок і Фаріон не жиди! Всю Москальсько-жидовську мафію посадити на Кіл!
показать весь комментарий
04.11.2012 14:58 Ответить
7
Православные Казаки Последнего Закона готовятся в вооруженной борьбе, чтобы защитить простых светских евреев Украины от физического уничтожения национал - фашистами из Свободы. По прогнозам аналитиков, если народ страны не поумнеет и не уничтожит главное Зло: боссов жидовской мафии, то у Свободы будет большинство в Раде и Тягнибок станет президентом Украины. В стране начнутся кровавые расправы над евреями и инакомыслящими, как при еврее - нацисте Адольфе Гитлере.

http://posledniyzakon.ru/index.php?option=com_content&view=category&id=9&Itemid=9
показать весь комментарий
04.11.2012 13:13 Ответить
Шин-Бет
это как Последнего Закона ?? Они уже Бога в замы взяли ?
показать весь комментарий
04.11.2012 13:19 Ответить
Український Козак
Православні Козаки різали Жидів! Особливо в цьому плані Хмельницький постарався! Жид не хвилюйся Свобода у тебе забере все що Ти вкрав в України і Українського Народу! Так що віддай все сам інакше Силою все заберуть! Православні Козаки на чолі з Хмельницьким різали Жидів!
показать весь комментарий
04.11.2012 15:01 Ответить
дамбас за якеневича
.
показать весь комментарий
04.11.2012 13:14 Ответить
рыгов
под суд!На фуй такую зРаду!
показать весь комментарий
04.11.2012 13:15 Ответить
А далі що? Знову правовий колапс чи "дайте грошей на вибори"? Чи опозиція хоче подарувати Янеку пряме президентське?
показать весь комментарий
04.11.2012 13:16 Ответить
Хотя власть и мухлюет явно, но оппозиции нужно плюнуть на эти 10 мест
(отдайте, пусть подавятся), идти в ВР, выбрать единого кандидата в
Президенты на выборах 2015 (это должен быть Кличко) и выиграть эти
выборы. Самое главное - не допустить избрания Президента в ВР. На это
нужно 300 голосов, а их у ПР нет.
показать весь комментарий
04.11.2012 13:19 Ответить
...оппозиции нужно плюнуть на эти 10 мест... А может плюнуть Партии регионов-(отдайте, пусть подавятся)??? Как то ты слишком однобок УДАР тоже рассматривает вариант обнуления списков, - замглавы партии - Цензор.НЕТ 3959 https://censor.net/user/19186
показать весь комментарий
04.11.2012 13:31 Ответить
А смысл? Шо в ту, что в другую сторону они ничего не решают. Нужно быть умнее, вот и все.
показать весь комментарий
04.11.2012 13:35 Ответить
Разом з ОО - якраз і є. Бо інакше Юлю в президенти не протягти.
показать весь комментарий
04.11.2012 13:31 Ответить
Важно иметь одного кандидата. Юля не канает. Ели она и в этот раз сунется в Президенты, то я буду против неё. Вот не сунулась бы она в 2010-м, и был бы другой Президент.
показать весь комментарий
04.11.2012 13:38 Ответить
Якщо вона піде за варіантом "Президента обирає парламент" - Вас ніхто ні про що не питатиме.
показать весь комментарий
04.11.2012 13:42 Ответить
Значит, нужно, чтобы ВОНА сидела до избрания нового Презиента. Но, боюсь, что Янык ее выпустит перед выборами 2015, чтобы внести смуту. Эта 00 с ее историей ведения закулисных переговоров способна на всё.
показать весь комментарий
04.11.2012 13:46 Ответить
И при этом, объяснить свою позицию народу и международной общественности, предупредить, что после смены Президента списки оппозиции будут обнулены и объявлены новые выборы в ВР, а затем буду отменены все законы, принятые этой Радой. Эти 2 года игнорировать заседания ВР, написать новые законы, с которыми ознакомить население, и после переизбрания ВР одним махом без обсуждения их принять.
показать весь комментарий
04.11.2012 13:33 Ответить
рем
Це важко назвати виборами. В очах людей - це розстановка януковичем людей на посади депутатів, особливо по мажоритарних округах. Захід має не визнавати ці вибори, бо це - фарс. Янукович розумів, на що іде, фальсифікуючи в очевидній формі волевиявлення громадян. Він плюнув людям в очі на цих виборах. Люди голосували проти влади на цих виборах, а голоси переписали навпаки. Потрібно відміняти мажоритарну складову і робити відкриті партійні списки з голосуванням за пропорційною схемою. Мажоритарка в бідних країнах - це базар, а не вибори. При чому гроші влада на цьому базарі роздає не свої, а народні: недоплачені пенсії, зарплати. Нищих людей купують за вкрадені від них гроші. Регіонали навмисно перед виборами проштовхнули в законі мажоритарну складову, розуміючи програшність без неї на виборах.
показать весь комментарий
04.11.2012 13:18 Ответить
Соломон
Неплохо,держитесь.
Маланцы и все этим сказано:
1-45
2-ДЕСЯТИНА
показать весь комментарий
04.11.2012 13:24 Ответить
Vu Du
Обнулить всех рыгов,в затылок, и присыпать хлоркой.
показать весь комментарий
04.11.2012 13:25 Ответить
mіхо
Люди очень слабо разбираются в политике и от этого проблеммы ------------Это слова президента Федорыча , которые весь мир цитирует . И гонорар в 16 миллионов гривен , полученый от написаных и не написаных книжек , Федорыч не просто потратил , как сделал бы любой гражданин , плохо знающий финансовую мировую систему . А вложил в золото , И не просто в золото , а отлил золотой унитаз . Лучшего места вложения денег , чем сидеть своей жопой на своих деньгах , просто не найти .Слава гениальному Федорычу , Слава , Слава .
показать весь комментарий
04.11.2012 13:25 Ответить
НАДА ОБНУЛЯТЬ
ГОлосую за "СВОБОДУ" - ЕДИНСТВЕННАЯ ПАРТИЯ С КУЛАКАМИ И ЧЕСТЬЮ!!!
показать весь комментарий
04.11.2012 13:26 Ответить
Берия
С
чего начиналось украинство? С концлагерей для русских - Талергоф и Терезин.
http://www.ukrstor.com/talergof/terezin.html

http://www.youtube.com/watch?v=TuWo84JenF8

Насильственная украинизация русских: http://www.youtube.com/watch?v=XjJAaQohOgU

Чуть позже создатели Украины -
англо-американцы - палачи русских продолжили геноцид русского народа. Петлюровцы,
бандеровцы - их прилежные ученики.


По
докладу лорда Сиденхэма в английской палате общин западная коалиция
геноцидировала в кровавой бойне с 1917 по 1921 год 30 миллионов русских.


Иностранная
военная интервенция в России (1918-1921)
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C8%ED%EE%F1%F2%F0%E0%ED%ED%E0%FF_%E2%EE%E5%ED%ED%E0%FF_%E8%ED%F2%E5%F0%E2%E5%ED%F6%E8%FF_%E2_%D0%EE%F1%F1%E8%E8

Первые
концлагеря на территории России создали англо-американцы!


"Мудью́гский
концентрационный ла́герь создан интервентами на острове Мудьюг в Белом море 23
августа 1918 года". Так что что "Соловки", созданные
американским гражданином украинцем Троцким, были правоприемниками Мудьюгского
концлагеря для русских.


http://ru.wikipedia.org/wiki/Мудьюгский_концентрационный_лагерь

Дальнейшая большевистская украинизация:
http://www.ukrstor.com/ukrstor/kornienko-stalin.html
показать весь комментарий
04.11.2012 13:28 Ответить
Санни
Решайтесь. И в следующей Раде получите не меньше. Иначе... В тираж!
показать весь комментарий
04.11.2012 13:30 Ответить
Вячеслав Одесса
Голосовал за Оппозицию и не жалею, если списки обнулят пойду голосовать за Свободу !!!!!!!! Всякие Засухи пришедшие с Беркутом пусть сидят не в Парламенте а на параше с хамом быдлуковичем !!!!!!!!
показать весь комментарий
04.11.2012 13:31 Ответить
ДО С Р А К И
Господин Гриценко, Вы были военным. Неужели непонятно, что уркам нас рать. Где подготовленые отряды, где зажигательная смесь, где оружие? Только когда люди увидят видео, где Зэчара и Татарский напёрсточник, как Кадаффи перед смертью, на Украине полегчает. А вся ваша риторика ДО С Р А К И.
показать весь комментарий
04.11.2012 13:35 Ответить
ПАПА БОЙЦА БЕРКУТА
СЫНОК ОДИН СТРАПОН-ХАРДУ...
показать весь комментарий
04.11.2012 13:35 Ответить
СЫН ПАПЫ БЕРКУТЕНКА
ПАПА ЭТО ТЫ,МЫ С МАМОЙ БЕРКУТЕНКА ДУМАЛИ ЧТО ТЕБЯ ПОХИТИЛИ ПРИШЕЛЬЦЫ ИЗ ДОНБАССА,КАК ТЫ ОКАЗАЛСЯ ЗДЕСЬ В УКРАИНЕ РАССКАЖИ...
показать весь комментарий
04.11.2012 13:37 Ответить
Санни
А, кстати, кто заметил. А Свободу не очень и прессуют. А что, хорошее пугало для баранов с юго-востока в преддверии 2015-го. Задумайтесь, ***, хоть раз в жизни. Авось, не непоследок.
показать весь комментарий
04.11.2012 13:37 Ответить
ЗАСУХА
ТЫ ЖИДЕНОК НЕ БАЛУЙСЯ-ЗА ТОБОЙ УЖЕ ВЫЕХАЛИ!
показать весь комментарий
04.11.2012 13:37 Ответить
Санни
*** это ***, из песни слова не выкинешь!!!
показать весь комментарий
04.11.2012 13:38 Ответить
Соломон
Во плющит 45-летних ***ков.
показать весь комментарий
04.11.2012 13:39 Ответить
Санни
ЗАСУХЕ. Засохни. Встречу.
показать весь комментарий
04.11.2012 13:39 Ответить
СалотСар
У ПриватБанку проблеми з грошима в банкоматах... провокація та невдала спроба арешту керівника незареєстрованної політичної Партії Слов'ян - "Єдиний Слов'янський Фронт" Святини А.В. 01.11.2012 року. (Відео)http://partiyslovyan.blogspot.com/
показать весь комментарий
04.11.2012 13:39 Ответить
Санни
Соломону. Мерси за комплиман. Я несколько старше, сынок.
показать весь комментарий
04.11.2012 13:40 Ответить
Соломон
Цемки.Этих чудиков ВЕКовечных игнорирую.Успел развестись до 45.Не убили.
показать весь комментарий
04.11.2012 14:02 Ответить
zitata
По-моему,Конституция говорит,что в случае непризнания выборов продолжает работать предыдущий состав Рады.Жаль,денег угрохали на выборы тьму.Врядли на еще одни найдутся
показать весь комментарий
04.11.2012 13:41 Ответить
Якщо його не розпустили - то так. Але вже розпустили. Тому залишається Президент і ТОЙ ЖЕ кабмін з Азаровим-Клюєвим-Табачником-Колесниковим і др..
показать весь комментарий
04.11.2012 13:44 Ответить
Сомневающийся
Для проведения новых выборов надо изменить или поправить закон о выборах. Где гарантия, что на новые выборы прийдет больше выборцев? Будет меньше, т.к. уже насмотрелись на этих мажоритарщиков. Пруться в депутаты для защиты своего бизнеса. Народу плевать на их денежные разборки, ведь все эти противостояния хорошо оплачиваются, а прикрываются выбором народа. Для бабы Маруси из села они грабители: село разорили, нет молодежи, нет дорог, школ, клубов, нет пенсии достойной. Одни кликуши бегают и за копейки отбирают зем. паи -пока в аренду. Далее пройдя в Раду узаконят их за собой. Это все о Корнацком. Клычко-Ющенко, так! На что он надеется? Снова повторяется вариант Тимошенко-Ющенко. Кинет его ЖОППА, как кидала многих. Если в Раде покажите Ваше желание работать на народ-законы для развития Украины, то это залог успеха на будущее. Сейчас Вы просто подстелитесь под ЖОППА, а они только умеют майданить. Получив власть,что делать с властью, которую им уже доверяли, они не знают.
показать весь комментарий
04.11.2012 13:42 Ответить
продолжает работать предыдущий состав Рады--- не продолжает работать а назначает новые перевыборы. Функции работать дополнительный срок старому парламенту ни кто не давал и в Конституции этого нет.
показать весь комментарий
04.11.2012 13:44 Ответить
Сомневающемуся підору. Не ссы. Разберёмся и с ПРидурками, и из такими как ты. Ошибки 2004 года уже не будет!
показать весь комментарий
04.11.2012 13:46 Ответить
Цель Кличко - стать Президентом. И я его в этом подерживаю. Главное, чтобы это "отребье" вообще не ходило на заседания ВР. Я бы на месте оппозиции вообще не ходил бы на заседания ВР. Так, пару смотрящих, чтобы не смогли воспользоваться карточками оппозиции. Надо работать среди населения.
показать весь комментарий
04.11.2012 14:16 Ответить
боксер с отбитыми мозгами.. депутат украинцев.. вы ба есче психушку в раду выбрали в полном составе..
показать весь комментарий
04.11.2012 14:17 Ответить
ха ха ха ха ха хаха
КАЦАП ЭТО КАКИЕ МОЗГИ НАДО ИМЕТЬ ЧТОБ НАКАЧАТЬ ЛИЦО БОТАКСОМ ОДЕТЬ КОСТЮМ СТЕРХА, И ВОЗГЛАВИТЬ ПОЛЕТ ЖУРАВЛЕЙ ЭТО ТОЛЬКО В СТРАНЕ ДУРАКОВ ТАКОЕ ВОЗМОЖНО
показать весь комментарий
04.11.2012 15:40 Ответить
тютю-сову
пойди сам это скажи Кличко. Очень настоятель советую Причем в прямом эфире чмо даунское
показать весь комментарий
04.11.2012 14:45 Ответить
украинцы
народ не буйный, но если доведут всякие недоумки разберется с ними бысто готовьте памперсы чмо украинофобское. советую особенно смелым провест и марш против украинцев в киеве с теми лозунгами какими вы тут расцветили посты вперед на бпррикады и чем раньше тем лучше и еще подскажите сколько процентов набрала партия Маркова озвучьте цифири
показать весь комментарий
04.11.2012 14:50 Ответить
михо-нутому на всюголову
Это твои рыговонялы в Ялте как шакалы, за спинами "беркута"(бедные птицы от омерзения подохнут) жалкими голосами обгаживали Кличко.Лучше скажи куда презик делся---в стране кризис, а он с горшка не слазит??
показать весь комментарий
04.11.2012 14:56 Ответить
Український Козак
Це Важко назвати Виборами! Скоріше це Клоунада з Беркутом і Суддами які ухвалюють рішення про перерахунок на Округах де перемогла Опозиція, не маючи такого права! І в Результаті на Округах де Перемогла Опозиція перемагає Кандидат від ПР! Це Демократичні Вибори про які казав Наш Харант? А Нова ВР знову буде схожа на ВР шостого скликання! Який Сенс перебувати в такій ВР? Влада перетворила вибори на Клоунаду! Насправді *** ЦВК! Для того щоб рахувати Голоси є Беркут і Судди які ухвалюють Рішення про Перерахунок голосів не маючи такого права! Ось Засуха Вирішила що Кияни які проголосували проти неї проголосували не правильно! Подала в Суд! Суд ухвалив рішення про Перерахунок Голосів на Цьому окрузі! І все Засуха перемогла, на цьому Окрузі! А ЦВК мовчить! Україні Марожитарка не Потрібна! Марожитарка зіграла Свою негативну роль в 2002 році! Коли в Результаті Проходження Марожитарщіків у ВР! Кучма сформував у ВР Більшість!
показать весь комментарий
04.11.2012 15:22 Ответить
aleks
Онулирование выборов это выход Украины из сложной ситуации куда вогнала её опозиция породнившись с укр. фашистами .За это родство по шапке получают и Климптон и басота из руководства Европы.После онулирования старый парламент большенством назначат перевыборы эток годков через 2-3.Президент и правительство доделают все реформы и потом можно провадить перевыборы когда появатса деньги !!!В этой ситуации выигрывают старые депутаты от всех партий.Видать они больше бабла кинули Яцеку и Турчине с Тягнибоком чем новые претинденты.И все остаетца как и было 1- ПР при власти 2-фашистов нет в якобы демократических объединениях 3- все при бабках 4- Европа называет Украины примером демократии и свободного волеизьявления ---- УРА товарищи !!!! Одно забыли а где народ с его правом ?
показать весь комментарий
04.11.2012 16:56 Ответить
злой
Учите мат.часть.Если партия не набрала 5% голосов,или отказалась от парламентских мест,их голоса переходят победителям пропорционально.И это правильно Иначе две полит силы могут обнулять свои списки до бесконечности. Победит ОО, регионы обнулят.. Победят регионы ОО обнулит. И так по замкнутому кругу.Так кому же нужно это лерманентное безвластье? Кто выиграет?....Одно ясно. Народ однозначно проиграет.
показать весь комментарий
04.11.2012 17:29 Ответить
Ты не злой а дурной. Прошу не путать эти два слова. А так больше говорить не о чем...