10499 посетителей онлайн

В киевском округе 223 снова лидирует "свободовец"

По результатам обработки 88.11% протоколов на 223 округе в Киеве снова лидирует представитель ВО "Свобода" Юрий Левченко.

Согласно данным на сайте ЦИК, Левченко набирает 27.58% или 24 006 голосов избирателей, передает Цензор.НЕТ.

Его соперник самовыдвиженец Виктор Пилипишин имеет 27.55% или 23 980 голосов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Среди "братков Пилипишина" узнали вице-чемпиона мира по сумо. ФОТО+ВИДЕО

Топ комментарии
+4
Так тримати! Ригів на палю!
показать весь комментарий
04.11.2012 16:51 Ответить
+4
Таких, як Пилипишин і Засуха в Раді не повинно бути!!!
показать весь комментарий
04.11.2012 16:51 Ответить
+3
Так держать "Свобода"!!! Вы молодцы!!! Честь Вам и уважение, вы подаете правильный пример всем как надо защищать свои голоса!
показать весь комментарий
04.11.2012 16:52 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Пилипишин
а мі пирипишем еще не вечер!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
04.11.2012 16:49 Ответить
Андрій_Київ
Так тримати! Ригів на палю!
показать весь комментарий
04.11.2012 16:51 Ответить
Биплан
Андрей, ты ошибаешься. Пилипишин никакой не депутат и не кандидат от ПР.

Родился он в селе Равское Нестеривского района Львовской области.

В 2007 году был избран депутатом от блока Литвина.

Пилипишин никогда не симпатизировал ПР.
показать весь комментарий
04.11.2012 17:27 Ответить
а тебе самому
не смешно?
показать весь комментарий
04.11.2012 17:33 Ответить
Андрій_Київ
Але на чию сторону він би перебіг, немає жодних сумнівів.
показать весь комментарий
04.11.2012 17:34 Ответить
юРА
Патриарх Кирилл в интервью каналу Россия: "...В каком-то смысле мы Церковь Кирилла и Мефодия. Они вышли из просвещенного греко-римского мира и пошли с проповедью славянам. А кто такие были славяне? Это варвары, люди, говорящие на непонятном языке, это люди второго сорта, это почти звери. И вот к ним пошли просвещенные мужи, принесли им свет Христовой истины и сделали что-то очень важное - они стали говорить с этими варварами на их языке, они создали славянскую азбуку, славянскую грамматику и перевели на этот язык Слово Божие."

Он почти дословно повторил Геббельса: «Славяне, будучи этническими ублюдками, не способны воспринять и нести великое наследие Арийской расы, и вообще славяне не годятся для того, чтобы быть носителями культуры. Они не творческий народ, это стадные животные, а не личности, совершенно не приспособленные для умственной деятельности» (Пауль Йозеф Геббельс, 1942, «Дневники»).
Славянские деревни в Германии. Официальная история трещит по швам. Остров Рюген - ОСТРОВ БУЯН. Аркаим. Смотри видео "Великая Тартария" СЛАВЯНСКИЕ СЕМЬИ САМЫЕ СЧАСТЛИВЫЕ!!!
показать весь комментарий
04.11.2012 17:55 Ответить
юРА
показать весь комментарий
04.11.2012 18:01 Ответить
Сократ
Таких, як Пилипишин і Засуха в Раді не повинно бути!!!
показать весь комментарий
04.11.2012 16:51 Ответить
Только национал-социалисты Олежки перевешают всех жидов с москалями и подарят Украине долгожданную свободу и союз с великой Европой !
показать весь комментарий
04.11.2012 16:51 Ответить
Читатель
Слава--Украине, Героям- Слава!!!
показать весь комментарий
04.11.2012 16:54 Ответить
а если Европа откажется
на союз,то завоюют силой и на руинах Европы построят свою Великую Украину от Днепра до Одера., без жидовсиких правителей
показать весь комментарий
04.11.2012 17:09 Ответить
Истина! И без смердячих пшеков! Варшавские земли должны по праву принадлежать нам, история возвратится и будет только украинское просвещение!
показать весь комментарий
04.11.2012 17:21 Ответить
Да здравствует Украина, праматерь несчастной Европы! Революция грядет, никому не будет пощады! Только Олег и только Свобода !!!
показать весь комментарий
04.11.2012 17:28 Ответить
Да здраствуют славяне
на богом данной земле, а также угро-фино- монголо-татары на аллахом данной им земле. Летите пернатые птицы, великий Пу летит вам в след
показать весь комментарий
04.11.2012 17:33 Ответить
да тебя если повесят то никто и не заметит. Ну разве что воздух станет немного чище .
показать весь комментарий
04.11.2012 17:27 Ответить
В киевском округе 223 снова лидирует "свободовец" - Цензор.НЕТ 6902 https://censor.net/user/22002- ты кацапский оккупант !
показать весь комментарий
04.11.2012 17:30 Ответить
а вот и педриот
объявилси...
хуряныч, ты ли это?
показать весь комментарий
04.11.2012 17:34 Ответить
кирьяныч ПРОВОКАТОР
-
показать весь комментарий
04.11.2012 17:49 Ответить
юРА
показать весь комментарий
04.11.2012 18:12 Ответить
Днепр
Так держать "Свобода"!!! Вы молодцы!!! Честь Вам и уважение, вы подаете правильный пример всем как надо защищать свои голоса!
показать весь комментарий
04.11.2012 16:52 Ответить
я
який бізнес у Віті??????????????
показать весь комментарий
04.11.2012 16:52 Ответить
Тут нічонго не можуть зробити бандюковичі, так як з приміщення ОВК, вже пяту сутку пряма трансляція іде
показать весь комментарий
04.11.2012 16:54 Ответить
Тюююююю
так впереди еще 20% протоколов. Как бы еще не обосраться потом.
показать весь комментарий
04.11.2012 16:55 Ответить
Хехе
И это радует. чиновники из ПР НЕТ в Раде, Нет Коррупции от совковых продажных Тварей.
показать весь комментарий
04.11.2012 16:59 Ответить
Раверовка
Янукович отдает 223 и 221 тут не его люди,а забирает своими по беспределу 94,132,и 216,после этого Герман говорит о демократии...
показать весь комментарий
04.11.2012 17:00 Ответить
ортопед
Пилипишин казнокрад ворюга обворовал Киев .Только долбодятел мог за него проголосовать .
показать весь комментарий
04.11.2012 17:00 Ответить
ХАМ-ПИЛИПИШИНУ
Эту разницу голосов ты мне на киче анально отработаешь!!
показать весь комментарий
04.11.2012 17:02 Ответить
ментяра в прежней жизни привык фальсифицировать дела а в нынешней жизни-играет в наперстки на выборах.
показать весь комментарий
04.11.2012 17:04 Ответить
JM
Пилипишина- на кол)
показать весь комментарий
04.11.2012 17:08 Ответить
QQuu
Кто знает, где наш ХАРАНТ?? Неужели бегает по пенькам??
показать весь комментарий
04.11.2012 17:11 Ответить
наблюдает
за грызней бывших соратников по БЮТ и коалиции на округах, которые стараются переложить собственные фальсификации друг против друга на власть и смеется.
показать весь комментарий
04.11.2012 17:27 Ответить
Маклай
"Кирьяныч" - кацапський провокатор. Ніяка "Свобода" не націонал-соціалісти, це ти падла ,разом зі своею комуняцькою нечистю, саме і є фашисти. А в Бабиному яру лежать кості замучених гітлерівцями патріотів та героїв України тих самих бандерівців, яких ти сволота, провокатор хріновий намагаєшся принизити. Слава Україні!!!
показать весь комментарий
04.11.2012 17:12 Ответить
для знатока своего вождя
С 1991 года - член Социал-национальной партии Украины (СНПУ)
Февраль 2004 года - СНПУ переименована во Всеукраинское объединение «Свобода», председателем которого и стал Тягнибок.
Они не боялись, как и мы сейчас не должны бояться, они взяли автомат на шею и пошли в те леса, они готовились и боролись с москалями, боролись с немцами, боролись с жидвой и с другой нечистью, которая хотела забрать у нас наше украинское государство… Нужно отдать Украину, наконец, украинцам. Эти молодые люди, и вы, седоголовые, это есть та смесь, которой больше всего боится москальско-жидовская мафия, которая сегодня руководит на Украине
Оригинальный текст (укр.) [показать]

- Олег Тягнибок[6]
http://ru.wikipedia.org/wiki/Тягнибок,_Олег_Ярославович
показать весь комментарий
04.11.2012 17:21 Ответить
А ты ЗА мафию
?
показать весь комментарий
04.11.2012 17:47 Ответить
нет
Я ПРОТИВ ФАШИЗМА !!!!!!
показать весь комментарий
04.11.2012 18:01 Ответить
В киевском округе 223 снова лидирует "свободовец" - Цензор.НЕТ 5043
показать весь комментарий
04.11.2012 18:14 Ответить
рыгам
по фигу то, что люди выйдут. Они всем силами будут цепляться за власть. По-хорошему эти моральные уроды не уйдут. Ведь только дебилу не ясно, что рыги пролетели как фанера над парижем, и что 30% у них только за счет фальсификаций. Нужны более радикальные методы. И начать нужно с Юща, кторый в 2004 "простил" им махинации с выборами.
показать весь комментарий
04.11.2012 18:59 Ответить
Lora
СВОБОДА- ПЕРЕМОЖЕ)) ТАК ТРИМАТИ!!!!!))
Народ з вами!!))
показать весь комментарий
04.11.2012 17:45 Ответить
КУЛЕМЕТ
А ШО ПИЛИПИШКИН УЖЕ ВІДКУПИВСЯ ВІД http://korrespondent.net/kyiv/1315118-sud-perenes-rassmotrenie-dela-protiv-pilipishina-na-24-fevralya
показать весь комментарий
04.11.2012 17:49 Ответить
Микола
Мы заставим его полюбить ПР!!!
показать весь комментарий
04.11.2012 17:52 Ответить
николай
ПРдуны в шоке---Эти киваловы,чечетовы,колисниченки,так насолили народу,что пора ИХ выбросить на
обочину истории.Киев не пропустил ни одного регионала,по мажоритарке. СВОБОДА показала,как надо
защищать СВОИ голоса. Днепр поверил этой силе 7%,и это на востоке. Слава Украине!!!
показать весь комментарий
04.11.2012 19:35 Ответить
николь
Вперед Свобода,народ верит ВАМ====ПРдунов на обочину политики. Героям Слава!!!!
показать весь комментарий
04.11.2012 19:39 Ответить
Український Козак
Вперед Свобода! Свобода переможе! Слава Україні! Москальську-Жидовську Мафію треба знищіти! Зробити те що з ними Адольф Гітлер зробив! Україна для Українців!
показать весь комментарий
04.11.2012 22:07 Ответить