12432 посетителя онлайн
11 406 515

"Свободовцам" за границей угрожают расправой над "наглючими бандеравцами"

После состоявшихся 28 октября парламентских выборов в адрес председателя ячейки сторонников «Свободы» в Германии Алексея Емельяненко и председателя ячейки в Швеции Андрея Качура почти одновременно начали поступать телефонные угрозы: неизвестные лица угрожали применить силу к детям руководителя организации в Германии.

Как сообщили «Комментариям» в ВО «Свобода», с незнакомых номеров «свободовцам» звонят неизвестные лица и «на русском языке с применением уголовного лексикона угрожают депортировать «наглючих бандеравцев», подчеркивая, что «Свобода» полностью распоясалась», передает Цензор.НЕТ.

«Звонившие пытались выяснить количество сторонников националистического объединения в стране, их фамилии, планируемые мероприятия и т.д. После обращения «свободовцев» с соответствующими заявлениями в полицию Германии и Швеции те начали расследование о звонках с угрозами», - отметили в «Свободе».


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Тимошенко и Клинтон "досталось на орехи" за узаконивание "антисемитской партии"

Топ комментарии
+9
После обращения «свободовцев» с соответствующими заявлениями в полицию
Германии и Швеции те начали расследование о звонках с угрозами», -
отметили в «Свободе».
_______________________________
Німецькі поліцейські, це вам не українські чи кацапські ВШИВІ мусора !!!
показать весь комментарий
04.11.2012 18:16 Ответить
+9
БРАВО,
СВОБОДА!
(Валентин Човен)

Браво, Свобода!

Вперед, Україно!

Буде Свободною

наша Країна!

Хто за Свободу,

нехай озоветься,

Бо Українцем за

Правом зоветься!

Діти Героїв

ставайте до праці
-

Буде бандитам

усім по гілляці!

Ми - Українці і

це - наша згода.

Злагода буде, як

буде Свобода!

Земле вітає

Свободну Людину,

Що розбудує

потужну Країну!
показать весь комментарий
04.11.2012 18:23 Ответить
+7
Смотри как кацапеты испугались .
показать весь комментарий
04.11.2012 18:17 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 6 из 6
анна
а не зає...шся до смерті?
показать весь комментарий
06.11.2012 21:38 Ответить
угрожать не надо - это каменный век...надо просто этих питарастов закатать в асфальт - раз и навсегда)))
показать весь комментарий
05.11.2012 16:29 Ответить
ТОЛЯН
Я просто к чему , вроде все ИСТИННЫЕ ПАТРИОТЫ УКРАИНЫ , оринтированы на европейский вектор развития , типа ЕС и НАТО , а долбоное быдло пусть идёт в ТС , ТАК ?????? ТАК ВОТ УВАЖАЕМЫЕ УКРАИНЦЫ , С ПРОХОЖДЕНИЕМ В РАДУ СВОБОДЫ , ЗАКРЫЛО ВАМ ВЕСЬ ВАШ ЕУРОПЕЙСКИЙ ОРИЕНТИР, ДАЖЕ АМЕРИКА ОТВЕРНУЛАСЬ , КЛИНТОН , ТИМОШЕНКО МАЛЕХА ПОДГАДИЛИСЬ , А ПРОЕКТ СВОБОДЫ , ДУМАЮ ВОВКА , ЯНЫКУ ПРЕДЛОЖИЛ , ВСЯ ОППОЗИЦИЯ ПУСКАЙ ТАМ ХОТЬ УДЕЛАЕТСЯ , ВЫ НАЦИКИ ОТВЕРГНУТЫ ВСЕМ МИРОМ , ВЫШИВАНКА , НЕ СМЫСЛ , А ФЕТИШЬ , ТИПА КАК МОРКОВКА ПЕРЕД НОСОМ ИШАКА...
показать весь комментарий
05.11.2012 16:50 Ответить
ТОЛЯН
Ладно , делишки , извените , я не какой политической , национальной идеологиеи не приннадлежу , мне просто ПРАВДА ,ближе...
показать весь комментарий
05.11.2012 17:03 Ответить
ТОЛЯН
Специально для , киевлянина , портал YLE.FI , кликай на novosti po russki , у тебя будет вся информация из первых рук , а не от цензора...
показать весь комментарий
05.11.2012 17:07 Ответить
ТОЛЯН
Для свободы , обратите внимание на бронетехнику фирмы , Патрия , также на фирму Сако , а особенно на разработку берреты и сако М-10 с тремя сменными стволами , буду рад ИСТИННЫХ ЕУРОПЕЙЦЕВ увидеть в Европах..
показать весь комментарий
05.11.2012 17:18 Ответить
ТОЛЯН
Да , просто просьба , если ещё кто-то чувствует природу , посмотрите док.фильм СЧАСТЛИВЫЕ ЛЮДИ , просто без понтов , если доживу до пенсии , буду жить в лесу без света , тока животных убивать не буду , я , их буду кормить и ухаживать , а помогут мне в этом те деньги которые я нарублю сейчас...Мне звери ближе , чем люди , они , ЧЕСТНЕЕ...
показать весь комментарий
05.11.2012 17:27 Ответить
анна
а чому б не у печеру, як схимники? і чому аж на пенсії? може, б тоді менше по тобі вирубленого зосталось? а то вас рубачів - як опаришу в гноївці
показать весь комментарий
06.11.2012 21:42 Ответить
ТОЛЯН
Просто ИМХО , одни и те же боты пишут с двух сторон, это админы поддерживают рейтинг ???? Всё , всё , пока , пока...
показать весь комментарий
05.11.2012 17:42 Ответить
ортопед
ХОРОШИЙ БАНДЕРОВИЦ МЕРТВЫЙ БАНДЕРУВИЦ !
показать весь комментарий
06.11.2012 23:13 Ответить
Гость
Очень приятная новость.Вот подключался бы до этого еще бы Моссад с CIA/