9041 посетитель онлайн

Тягнибок поведал о том, что оппозиция будет требовать от ЦИК

Оппозиция на митинге в понедельник будет требовать от ЦИК не объявлять результаты выборов на некоторых участках.

Об этом заявил лидер ВО "Свобода" Олег Тягнибок во время прямой трансляции из округа № 223 в воскресенье вечером, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду.

"От ЦИК мы требуем не озвучивать официально результаты выборов на некоторых участках, в которых были проведены фальсификации, и доказательства этих фальсификаций есть у общины, у политических партий", - ответил он на вопрос, какими будут требования оппозиции к Центризбиркому в понедельник.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: "Свободовец": возможно, власть заинтересована в нашем демарше, и ждет шанса сделать диктатуру как у Лукашенко?

Тягнибок призвал всех неравнодушных граждан выходить на митинг возле ЦИК.

"Мы начинаем акцию протеста. Мы будем еще решать, насколько длительной будет эта акция протеста, но начало будет в 10 часов", - сказал он.

Также, по его словам, оппозиции известно о том, что "возле ЦИК уже задвигались представители киевской власти - очевидно, они готовят какие-то провокации".


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: На округе Пилипишин-Левченко в воскресенье успели немного

"Но мы делаем совершенно законные вещи - отстаиваем право украинцев выбирать тех, кого они считают нужным, а не тех, кого хочет власть", - подчеркнул Тягнибок.

Он также выразил мнение, что власть видит, что у нее по результатам выборов не хватает необходимого количества депутатов в новой Верховной Раде для того, "чтобы внедрять антиукраинские решения и процессы, поэтому они такие движения делают на разных округах".

Топ комментарии
+3
Не распыляться - первые главные задачи.
#1 Отстранение от власти уголовника Януковича и его СЕМЬИ. Вольготная бандитская жизнь у них должна окончиться
#2 Не подставиться и не испортить имидж страны перед Европой. Украина должна быть свободной страной свободных людей. Не только для титульных украинцев, но равные возможности и права для всех, кто ее населяет. Не трогать гомосексуалистов, больных,... Вместо изоляции и пути в Азиопию надо добиться вхождения в мировую цивилизацию - в Европу. Беречь свой имидж
#3 Не отвлекаться и не вступать в полемику с отмирающей КПУ, это разрушит планы идеологов Путина и Януковича, мечтающих услышать Коммуняку на гилляку. Предложить закон о запрете КПУ и начать публикации списков сотрудников КГБ
#4 Не дать голосовать за других. Отмена всего беззаконного и воровского, принятого пианистами Януковича. Основа всего - законность. Готовить нужные законы для страны и людей. Верховный Совет должен превратиться в орган законности.
#5 Снести забор вокруг Верховного Совета и приблизить депутатов от ПР и КПУ к людям.
#6 Предать гласности все нарушения на выборах. Привлечь к ответственности всех виновных
показать весь комментарий
04.11.2012 22:48 Ответить
+2
Кияни завтра будуть біля ЦВК !!! Київ - за СВОБОДУ !!!
показать весь комментарий
04.11.2012 22:49 Ответить
+2
В стране идет подмена волеизьявления людей на выборах, вместо законов понятия уголовников, менты
cами подводят итоги голосования, урки стоят на шухере. Полный фарс и цинизм выборов

Пропал Президент - в стране хаос, шакалы из ПР терзают страну и людей. Казна разворована и пуста. Огромный долг. Людей нечем кормить. Кто видел Януковича?

Неужели воровастый боров так трусит что бросил все на произвол. Может в женском одеянии уже сбежал с Украины? Может в стае страусов из Межигирья убежал в Австралию на свободу от Свободы Тягнибока?

Или уголовники с его СЕМЬИ уничтожили Януковича? Может товарищи из его стаи закатали в асвальт или скинули в шурф шахты?

Может он уже на другом свете. Кто же ответит за разграбление страны и обман?

Долгое молчание Януковича означает что в стране нет президента
показать весь комментарий
04.11.2012 22:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Наша и ваша Свобода
Не распыляться - первые главные задачи.
показать весь комментарий
04.11.2012 22:48 Ответить
Вася
Комаровский позвонил Януковичу , ему ответили , що його немаэ вдома !
показать весь комментарий
04.11.2012 22:55 Ответить
Тягнибок поведал о том, что оппозиция будет требовать от ЦИК - Цензор.НЕТ 3416
показать весь комментарий
05.11.2012 05:37 Ответить
Где был БЕРКУТ
ПРАВДЫ НЕТ!!!
показать весь комментарий
04.11.2012 22:49 Ответить
Ігор Київ
Кияни завтра будуть біля ЦВК !!! Київ - за СВОБОДУ !!!
показать весь комментарий
04.11.2012 22:49 Ответить
ленин
ну вот -- этот будет митинговать хоть всю жизнь, но о сложении мандатов ни гу-гу -- и это уже лет на двадцать влез
показать весь комментарий
04.11.2012 22:50 Ответить
Безвластие
показать весь комментарий
04.11.2012 22:50 Ответить
хватит под американским флагом засирать длинными комментами форум, пишите коротко. Мол так и так, я ******** в США - януковища к стенке.
показать весь комментарий
04.11.2012 22:52 Ответить
Придите завтра, но если там не будут яценюк, тягнибок и кличко, развернитесь и уйдите. Я считаю, что именно ОНИ должны отстаивать ВАШ голос, и если их не будет в первых рядах противостояния с беркутом, тогда пошлиони ******. Сами по норах сидят, а народ под дубинками загибается.
показать весь комментарий
04.11.2012 22:50 Ответить
Даже
если и будут - у них депутатская неприкосновенность. Всех вокруг будут x-yяritь , а они - в ослепительно белом!
показать весь комментарий
04.11.2012 22:55 Ответить
угу
да че ты ссыш!? или в школу идешь,а ну тогда,понятно
показать весь комментарий
04.11.2012 23:59 Ответить
инвалид-колясочник
.
показать весь комментарий
04.11.2012 23:08 Ответить
опозицiя
Опозицiя -будемо голодувати доки не здохнемо.Хто з нами?
показать весь комментарий
04.11.2012 22:53 Ответить
Петро, в канаді перед ким будеш голодувати?
показать весь комментарий
04.11.2012 23:00 Ответить
ленин
+1
показать весь комментарий
04.11.2012 23:24 Ответить
Служивые ПР активизировались
Им платят не только целых 39 гривен за клик, но и премии за зловредность

Уголовник Вадюша Колесниченко, (благодаря таким как он отморозкам люди проголосовали за Свободу) получил на содержание троллей 185 млн долларов и продолжает щедро оплачивать недорослей и проходимцев, которые и служат на сайтах уголовно-бандитской воровской ПР
показать весь комментарий
04.11.2012 22:54 Ответить
Если Вадик получил 185 млн долларов то это не значит что он потратит их все на троллей. Потому стоит волноваться не за троллей а за самого Вадика с такой кучей бабла.
показать весь комментарий
04.11.2012 22:57 Ответить
Помогите афро-америкен
Сегодня 21 век.
Неужели есть страна и в ней есть люди в здравом уме что смогли во власть выбрать дикаря?

Понимаете, на сессии ООН приезжает дикарь, настоящий дикарь. Что же это за страна такая и что в головах у людей этой страны чтобы народ такого избрал?

Как можно шапкокрада избрать президентом?

Как может быть депутатом тот, кто не ходит на заседания?

Как может быть депутатом тот, который позволяет голосовать за себя чужому?

Как депутат может голосовать за другого депутата? Такого же не бывает.

Что это за люди, которые не знают кто их предствавляет и кто и как голосует?

Кто же эти люди, которые не контролируют своего президента и своих депутатов? Которые все пустили на самотек?

Неужели это возможно?
показать весь комментарий
04.11.2012 22:58 Ответить
а
Муля, не нервируй меня !!
Мы не хохлы, а украинцы!!
показать весь комментарий
04.11.2012 23:12 Ответить
павлинолог
считаю что сейчас нужно консолидировать внимание на твоей жопе и надереть её.
Сейчас ситуация очень подходящая для этого, а про оппозицию не волнуйся
показать весь комментарий
04.11.2012 23:23 Ответить
а
Спорить с дуком не буду, так как будет два дурака!!
Поумнеешь- кликни.
показать весь комментарий
04.11.2012 23:33 Ответить
а-нутому
че,Вадик Колесо деньгу дал,шо срешь в каментах? вычислим и руки оторвем,опыт имееться,держись...
показать весь комментарий
05.11.2012 00:01 Ответить
Малоразвитое чмо
позорит замечательную Кэт. Чмо способно только на службу прихвостнем у шестерок пахана да вылизывание грязных сапог. И откуда такие только берутся?

Почитай хоть книжку какую-то, а то только методички. Отупеешь же совсем.
показать весь комментарий
04.11.2012 23:11 Ответить
копия
От эти тупые русские, не знают ведь дураки, шо мы их тут нищими
считаем.В то время как Европа пытается не допустить повторения
экономического кризиса, а в США борются с последствиями урагана "Сэнди",
нищие россияне готовятся отмечать Новый год. Туры раскуплены
практически до марта.Россияне не готовы экономить на поездках. Например,
на популярных направлениях раскуплены все билеты бизнес-класса. В офисе
компании Coral Travel ещё две недели назад невозможно было приобрести
новогодний тур в Египет, включающий перелёт бизнес-классом.У нас дела
поважней, мува например, мотанки с зузулыцямы, и сволоту в раду
пропихнуть.Хорошо шо мы отделились, а то тоже бы фигнёй в Крыму и на
Канарах маялись, отвлекались от майданов.
показать весь комментарий
04.11.2012 23:12 Ответить
F
Вокруг все воры и брехуны,типа презика брехун,выборы брехливые а народ сцыкливый
показать весь комментарий
04.11.2012 23:16 Ответить
а
ВОООБЩЕ НУЖНО ЧТО БЫ ОО ВЫИГРАЛИ Я СЧИТАЮ, потому что НАДОЕЛО!
показать весь комментарий
04.11.2012 23:22 Ответить
ДА -НАДОЕЛО
Шмайсер откопаешь-закопаешь...
показать весь комментарий
04.11.2012 23:25 Ответить
F
уже раз при иуде выиграли и просрали,потому что для простых людей сделали 0
показать весь комментарий
04.11.2012 23:27 Ответить
жид
От каментов чуть со смеху не лопнул. Раз шутим-значит жива еще Ненька! Усе будет... нет, нет, не то, что вы подумали.
показать весь комментарий
04.11.2012 23:34 Ответить
a
ПРАВИЛЬНОЕ МНЕНИЕ СВОБОДА ДОЛЖАНЫ БЫТЬ ВР, Я ЗА НИХ ГОЛОСОВАЛ! Слава!
показать весь комментарий
04.11.2012 23:46 Ответить
DrK
Да НЕТУ, оказывается, такого ЧЕТКОГО закона, чтобы сложением мандатов истербить ВР. ТОЛЬКО УКАЗОМ ПРЕЗИДЕНТА. Я ни секунды не сомневаюсь, что "Свобода" сделала бы это, не задумываясь. Уж они бы ТОЧНО получили больше, чем сейчас. А так, если уж ссылаешься на Мирошниченко, то заканчивай его мысль. "Если нет ЧЕТКОГО закона, что положив 150 мандатов, мы распускаем ВР и назначаем новые выборы, то есть риск получить белорусский вариант, когда Хамло енакиевское получит абсолюно послушный парламент "голубцов", а голос оппозиции будет слышен разве что из-за решетки.
показать весь комментарий
04.11.2012 23:59 Ответить
Витько - это ты
На сайте дежурит одно малообразованное мусорное явление из ПР, в состоянии писать маловразумительное из одной строки и за каждое получать по 39 гривен.

Ограниченное тупое и наглое - полная характеристика сына президента. Неужели ему доверили и он сегодня подрабатывает дежурным на сайте?
показать весь комментарий
05.11.2012 00:00 Ответить
Лісовик
Ой, та кого ти там ганяєш? Убогий...
показать весь комментарий
05.11.2012 00:38 Ответить
ДА
Жители Киева, которые проживают около станции метро "Нивки" жалуются на митинга ВО "Свобода". Политическая сила проводит уже несколько дней митинги возле здания, где подсчтывает голоса окружная избирательная комиссия.

"Вот же "повезло"! Наши Богом забытые Нивки оказались в эпицентре украинской политики. И не что нибудь, а обычная хрущовка, которая от меня в 2-х шагах, угораздило кому то разместить в ней избирательную комиссию. Уже несколько дней там идет перманентный митинг ОПГ Сволота, время от времени перерастающий в потасовки. Свободовцы буквально вгрызлись в избирательную комиссию и не уходят, пока та не отдаст победу ихнему кандидату мажоритарщику", - пишет flackelf.

Отметим, что на 223 округе (г. Киева, Шевченковский район) до сих пор подсчитано только 82, 17% голосов. Основное противостояние на этом округе ведется между самовыдвиженцем Виктором Пилипишиным и "свободовцем" Юрием Левченко. Представители "Свободы" привезли к зданию бритоголовых парней и грозятся брать здание штурмом.
ТАК ВОТ ЧЬИ ЭТО БРИТОГОЛОВЫЕ БРАТКИ!!!
показать весь комментарий
05.11.2012 00:21 Ответить
не объявлять результаты выборо
Оппозиция на митинге в понедельник будет требовать от ЦИК
Но при этом наезжают, что долго не объявляются результаты - шизофреники
показать весь комментарий
05.11.2012 00:40 Ответить
Корпенко Моисей Магамедович
Олег Тягныбок - Овёс пропущенный через Лошадь !
показать весь комментарий
05.11.2012 00:53 Ответить
Овс пропущенный
А байстрюка Моисея мАгАмеДовича не спрашивали, по пьяни или сдуру кОрпенко его мамашу пое*ал ??
показать весь комментарий
05.11.2012 01:16 Ответить
орнитолог
Оскорблён действиями пернатых бандитов, требую переименовать их в "СТЕРВЯТНИКОВ" !!!
показать весь комментарий
05.11.2012 01:18 Ответить
СВОБОДЕ
НАПИТЬСЯ ВАЛЕРИАНКИ И НЕ ВЕСТИСЬ НА ВЫХОДКИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ПРОВОКАТОРОВ ОТ ПР ОСОБЕННО ЧЕРНОРОТЫХ БОГОСЛОВСКОЙ БОНДАРЕНКО КОЛИСНИЧЕНКО ЧТО Б ОНИ НЕ ГОВОРИЛИ ИГНОРИРОВАТЬ ПОЛНОСТЬЮ НИЧЕГО НОВОГО ОНИ НЕ СКАЖУТ ТЕМ БОЛЕЕ ОЦЕНКУ ИМ НАРОД УЖЕ ДАЛ НЕ ВВЯЗЫВАТЬСЯ С НИМИ НИ В КАКИЕ ПОЛЕМИКИ ИМ НУЖНО ПРЕДСТАВИТЬ СВОБОДУ В ВИДЕ ТУПОГО КРОВОЖАДНОГО ШОВИНИСТИЧЕСКОГО БЫДЛА ЭЖТОИХ ЗАДАЧА ДЕМОНИЗИРОВАТЬ ВАС В ГЛАЗАХ ОБЩЕСТВА НЕ ВЫЯСНЯТЬ С НИМИ НИКАКИХ ОТНОШЕНИЙ В СЛУЧАЯХ С ИХ СТОРОНЫ ОТКРОВЕННОГО ХАМСТВА С ОСКОРБЛЕНИЯМИ ДЕЛАТЬ ВИД ЧТО ИХ НЕТ ВООБЩЕ В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ ВЫСМЕИВАТЬ ИХ ПОВЕДЕНИЕ И ДАВАТЬ ОЦЕНКУ ТОЛЬКО ИХ КУЛЬТУРЕ ПОВЕДЕНИЯ ВЫДЕРЖКА И ЕЩЕ РАЗ ВЫДЕРЖКА НЕ СТАНЬТЕ КРАЙНИМИ В РАЗБОРКАХ И НЕ ДАЙ БОГ В МОРДОБОЕ О КОТОРОМ УЖЕ ГОВОРЯТ ПОЛИТОЛОГИ ВЫ НАЦИОНАЛИСТЫ А НАЦИОНАЛИСТЫ Д.Б. ВО ВСЕМ ЛУЧШИМИ У ВАС ТАКАЯ МИССИЯ ПРЕДСТАВЛЯТЬ УКРАИНСКИЙ НАРОД