9955 посетителей онлайн

Во время выборов на 4 округах вброс превысил явку, - Данилюк

Координатор движения "Спільна справа" назвал округа, в которых в которых вброс бюллетеней превысил явку избирателей.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом Александр Данилюк сообщил на своей странице в Facebook.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Яценюк: Оппозиция будет требовать, чтобы старая Рада расследовала махинации на выборах новой

"Совершенно очевидно, что в этих округах бюллетени вбрасывали, причем массово. Вот эти округа:

ОИО №66 (Житомирская область, победитель из Партии регионов): выдано 97068, проголосовано 99542, разница -2474 (на самом деле вброс больше, чем 2474 голоса, потому что еще пара тысяч бюллетеней в норме по статистике признается недействительной, то есть минимум вбросили около 4000 голосов, ну и в следующих округах нужно учитывать такую арифметику).
ОИО №93 (Киевская область, победитель из Партии регионов): выдано 96190, проголосовано 98522, разница -2332.
ОИО №41 (Донецкая область, победитель из Партии регионов): выдано 114001, проголосовано 114086, разница -85.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Происходящее в Первомайске - это диагноз режиму Януковича, - оппозиция

ОИО №118 (Львовская область, победитель из ВО "Свобода"): выдано 115467, проголосовано 115542, разница -75. И вот тут, конечно, большое искушение схватить за руку свободовцев, закричать хаха, бандерлоги, и вы попались, но, к сожалению, фальсификаторского разнообразия не будет - навел справки, в этом округе вбрасывали исключительно за человека, занявшего второе место за "свободовцем", это - Дубневич Богдан Васильевич, самовыдвиженец (потому что во Львове нет смысла выставляться от Партии регионов), человек, близкий к нынешнему губернатору, его кампания была очень затратной, при этом на местах было на кого и чем давить. Однако даже вброса Дубневичу не хватило, чтобы переиграть оппозиционного кандидата.

ОИК №18 (Винницкая область, победитель - самовыдвиженец Калетник): выдано 98016, проголосовано 97875, разница хоть и положительная +141, но все равно аномально низкая (0,1%). Очевидно, здесь тоже был вброс и неудивительно, что победил в 18-ом округе не обычный самовыдвиженец Калетник, а "Калетнік Григорій Миколайович, народний депутат України, член Партії регіонів", - написал Александр Данилюк.

Топ комментарии
+2
НАРОД ОПОМНИТЕСЬ В КАКОЙ СТРАНЕ МЫ ЖИВЁМ ..КАКАЯ БАНДА ЯНУКОВИЧА НАМИ ПРАВИТ ....ЮЛЯ СИДИТ НЕ ЗА ЧТО ..МНОГИЕ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЮТ ...А ПР И ЕГО ПИС,,БРАТИИ ЭТО НА РУКУ..ПОДДЕРЖИМ ОППОЗИЦИЮ ,,ВЫЙДЕМ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ И ПРОТИВ ФАЛЬСИФИКАЦИЙ ЭТИХ БАНДИТОВ.
показать весь комментарий
05.11.2012 08:38 Ответить
+2
А какова реакция по этому поводу ЦИК ?
показать весь комментарий
05.11.2012 08:38 Ответить
+2
Юля сидит за подделку решения Кабинета Министров. Мелкие мошенники чеки подделывают, а крупные - правительственные решения.
показать весь комментарий
05.11.2012 08:41 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Во время выборов на 4 округах вброс превысил явку, - Данилюк - Цензор.НЕТ 792
показать весь комментарий
05.11.2012 08:37 Ответить
Яценюка сюда прилепи
В 66 округе по партийным спискам победила оппозиция. При этом количество голосов на 3,2 тыс превысило количество выданных бюллетеней. Так что не нужно ля-ля.
показать весь комментарий
05.11.2012 08:40 Ответить
ПЕСЕЦ
а сколько голосов набрали рыги? может это их голоса?
показать весь комментарий
05.11.2012 08:55 Ответить
донецк
НАРОД ОПОМНИТЕСЬ В КАКОЙ СТРАНЕ МЫ ЖИВЁМ ..КАКАЯ БАНДА ЯНУКОВИЧА НАМИ ПРАВИТ ....ЮЛЯ СИДИТ НЕ ЗА ЧТО ..МНОГИЕ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЮТ ...А ПР И ЕГО ПИС,,БРАТИИ ЭТО НА РУКУ..ПОДДЕРЖИМ ОППОЗИЦИЮ ,,ВЫЙДЕМ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ И ПРОТИВ ФАЛЬСИФИКАЦИЙ ЭТИХ БАНДИТОВ.
показать весь комментарий
05.11.2012 08:38 Ответить
Донецку
Юля сидит за подделку решения Кабинета Министров. Мелкие мошенники чеки подделывают, а крупные - правительственные решения.
показать весь комментарий
05.11.2012 08:41 Ответить
Вихід є
Юля сидить за те, що Вона - ЮЛЯ!!! Найпопулярніший політик України! Сидить за те, що її боїться банда вгодованих мордатих мордоворотів на чолі з "Гарантом"! Бояться, бо знають, що ЮЛЯ - на волі = вони - в тюрмі! І буде так!
показать весь комментарий
05.11.2012 09:32 Ответить
А какова реакция по этому поводу ЦИК ?
показать весь комментарий
05.11.2012 08:38 Ответить
Для Квинто
Когда ЦИК дойдет до обработки бюллетеней с "мокрой печатью" по этому округу - увидим.
показать весь комментарий
05.11.2012 08:42 Ответить
странно что нет адекватной реакции ОО..... Что все это " схавают"??? Абы в парламент пролезть?
показать весь комментарий
05.11.2012 08:43 Ответить
А какая вам нужна реакция
если вброс был явно за ОО? Чего им кричать? Как раз реакция и закономерна.
показать весь комментарий
05.11.2012 08:50 Ответить
Маск
А якщо кидок був за ПР?
Як визначити?
Повторні вибори на всіх проблемно-скандальних округах.
показать весь комментарий
05.11.2012 10:17 Ответить
Вихід є
На разі - жодної, крім заяви Усенко-Чорної.
показать весь комментарий
05.11.2012 09:34 Ответить
Мда
ну туго у проффессоров с элементарной математикой, да и плевать им на такие мелочи и на нас с вами.
показать весь комментарий
05.11.2012 08:42 Ответить
Для Мда
Так там по партийным спискам оппозиция победила. Явка 97086 человек, а проголосовало 10282. Причем тут проффесора? ПР на тех участках ловить нечего. Если бы они чего и делали, то на своем поле.
показать весь комментарий
05.11.2012 08:45 Ответить
Маск
Своє поле, не своє поле...
Хто відповідає за проведення виборів? Нинішня влада і місцева влада. Є міліція, є суддя, прокурор ...
Є спостерігачі...
Чому вибори пройшли так брудно... Жах...
показать весь комментарий
05.11.2012 10:21 Ответить
хахахаха
наши ДАУНЫ даже с умом фальсифицировать не умеют! проФФФФессиАналы грёбанные
показать весь комментарий
05.11.2012 08:46 Ответить
Это вы
об ОО? Да уж, так грубо фальсифицировать могут только они.
показать весь комментарий
05.11.2012 08:51 Ответить
123
Только благодаря тщательному и непредвзятому контролю в Харьклвской области выборы прошли без ***** - задоринки,без жалоб и нарушений.
Рулит ЮВТ !!!
показать весь комментарий
05.11.2012 08:51 Ответить
Вячеслав
Математическое доказательство фальсификаций на выборах (ГРАФИКА) | Экономические известия
показать весь комментарий
05.11.2012 08:56 Ответить
33
ПыР рулюет.все вокруг лошары.это не выборы,это называется -взять нахрапом.они даже красиво украсть не могут,только гоп стоп.
показать весь комментарий
05.11.2012 08:57 Ответить
вячеслав
Математическое доказательство фальсификаций на выборах (ГРАФИКА) | Экономические известия копируйте ссылку и смотрите.
показать весь комментарий
05.11.2012 08:57 Ответить
Александр
импичмент...за фальсификацию в судах, за ложь в предвыборных обещаниях, за не коректное отношение ко всему украинскому...
показать весь комментарий
05.11.2012 09:01 Ответить
Олєкса Моцкаль
импичмент...за
***

Дуже цікава пропозиція, але це працює в державі де діє диктатура закону.
показать весь комментарий
05.11.2012 09:04 Ответить
Маск
+ 300 голосів у ВР.
показать весь комментарий
05.11.2012 10:23 Ответить
Олєкса Моцкаль
Кого саджати? Іншого шляху немає для наведення порядку
показать весь комментарий
05.11.2012 09:03 Ответить
еж
А кто сказал что овощ так просто отдаст выборы опозиции , что ж зря он строился в межигорье , или бизнес под названием "Украина моя" подгреб под себя , если все легко сглотнут эти "выборы" и европа и мы ,то все - алес, следующий пахан на долгую пятилетку хочешь или нет будет опять енакиевский хряк .
показать весь комментарий
05.11.2012 09:04 Ответить
33
хряк где то затихарился.ждёт когда всё рассосётся-а я большой и пушистый.отец нации млядь.
показать весь комментарий
05.11.2012 09:08 Ответить
Олєкса Моцкаль
Народ повинен набратись розуму, позбавитись байдужості, повинен захищати свої права не забуваючи про обов'язки
показать весь комментарий
05.11.2012 09:11 Ответить
Наблюдательный
В 66 округе по партийным спискам оппозиция победила с перевесом более чем 20000 голосов, поэтому никакой вброс бюллетеней ей не нужен был. А вот ПР нужен для победы своего кандидата по мажоритарным спискам. Об этом много можно спорить, но ответственность за вброс бюллетеней несет действующая власть, не обеспечившая должного порядка при проведении голосования.
показать весь комментарий
05.11.2012 09:18 Ответить
Дед
Справедливости сказать, там где победили регионалы, автор прямо намекает, что им в этом помогли вбросы. А в округе где победил свободовец, автор почему-то делает предположение, что вбросы шли за другого кандидата. Так полно ещё таких же примеров и в других округах, где вбросы очевидны, а победил оппозиционер, но, думаю, что и там прооппозиционные писаки будут предполагать, что вбросы - дело рук проигравших соперников.
показать весь комментарий
05.11.2012 09:19 Ответить
Маск
Давайте на всіх проблемних і підозрілих округах переголосуємо...
показать весь комментарий
05.11.2012 10:25 Ответить
киевский
О невозможности фальсификации со стороны "оранжевых",говорит тот факт, что в составе избиркомов всех рангов, в плоть до ЦВК, сидят голубые.Суды тоже голубые. Ни одого решения в пользу оппозиции. Это только голубые могут фальсифицировать итоги. И нафига были видокамеры. Прав был товарищ Сталин, когда говорил, что главное не как проголосуют, а как подсчитают.
показать весь комментарий
05.11.2012 09:34 Ответить
Макс Просолов
Киевскому. Вы безусловно правы и Ваши доводы основательны и достаточны. Дело даже не в том, что "оранжевые" Хотели или не хотели в пользу себя "подправить" выборы... Любой имеющий мозги понимает - ПРИ ТОТАЛЬНОМ КОНТРОЛЕ Партии Регионов НАД избирательными комисиями, судами, прокуратурой, милицией - ЭТО НЕВОЗМОЖНО !!! А РЫГИ выехали на 15-20 процентной фальсификации !!! Но пример Первомайска - первый звоночек рыгам !!! Скоро люди ПРОСНУТЬСЯ по всей Украине ! И не ради оппозиции - это чтобы холопы рыговские заткнулись - а ради СЕБЯ, уважения к себе самим и уважения своих детей !!! Рыго-холопам этого не понять, им лишь бы хозяина правильно выбрать, чтобы было кому подошвы лизать...
показать весь комментарий
05.11.2012 10:51 Ответить
хам
банда рулит-всьо будет по понятиям. Чому у нас не закипає гнів? Завтра може бути пізно. Якщо проковтнемо-проковтнуть НАС. ДУМАЙ- і вражою злою кровю волю окропіте!!!
показать весь комментарий
05.11.2012 12:05 Ответить
Политромантикам
Задайте себе вопрос типа,для чего власть регионалам,ответ будет ясен,как дважды два--для процветания их крупных производств,которые приносят им прибыль и богатство,если в стране идет спокойное развитие,пусть даже замедленное,то же происходит и с малыми и средними реальными производствами реальных товаров и услуг-медленная эволюция.А для чего власть т.н.оппозиционерам,у которых ничего реального в области производства не имеется,вернее имеется на длинном языке.Вы верите,что они пекутся о вас,защитят вас от ваших работодателей,каким способом?Путем войны отберут у нынешних олигархов и установят свои порядки.Так это уже проходили и сто,и двадцать,и восемь лет назад,и каждый раз эта несчастная территория была откинута в развитии назад на много лет.Вам,дерущим глотки за оранжевых и коричневых фарисеев,особо одаренных якобы повышенным чувством справедливости хватило три года,чтобы забыть их возню при власти?Хотите еще раз убедиться в их лживости,попробовать почем фунт кризиса?Могу с уверенностью сказать,что среди оранжевых людей честного производственного труда абсолютный минимум и те обмануты.
показать весь комментарий
05.11.2012 20:46 Ответить