11338 посетителей онлайн

На скандальном округе в Каневе победу отдали провластному кандидату Губскому

В ОИК № 197 после обработки протоколов назвали победителем самовыдвиженца, которого поддерживает власть - Богдана Губского.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Украинскую правду".

Так в 8:35 на сайте ЦИК появились данные об обработке 100% протоколов, по результатам которых Губский получил 35,65% голосов.
В то же время, по данным сайта ЦИК, Даценко, лидировавший до этого, набрал 31,82% голосов.
Еще по состоянию на 8:30 в округе № 197 было обработано 88.35% протоколов. Выигрывал кандидат от "Батькивщины" Леонид Даценко (32.96%). Его соперник Богдан Губский набирал 30.76%.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: В Каневе власть вынуждает людей ехать на митинг в поддержку Губского, - оппозиция
Между тем депутат Андрей Парубий, который находится в Каневе, заявляет, что председатели УИК все еще не сдали уточненные протоколы, хотя на сайте ЦИК уже есть данные об обработке 100% протоколов.
"Внимание! В Каневе, округ 197, совершено преступление. На сайт ЦИК внесены полностью фальсифицированные данные по выборам. Сейчас здесь в помещении окружной комиссии председатели УИК приехали сдавать уточненные протоколы. А на сайте указано, что посчитано 100 процентов протоколов", - написал Парубий в своем Facebook.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Оппозиция утверждает, что разоблачила схему фальсификаций в пользу Губского

Как известно, оппозиция заявляет о попытках фальсификации в пользу Губского через схему "уточнения" протоколов.
Согласно ей, подконтрольные Губскому члены окружной комиссии возвращали протоколы на доработку в УИК.
В свою очередь члены УИК в уточненных протоколах меняли результат в пользу Губского.
Его результатам прибавляли в среднем 200-300 голосов за счет других непроходных кандидатов.
Эта схема была выявлена и остановлена, отметили в пресс-службе.

Топ комментарии
+1
Разница небольшая ,вот в этом и проблема, 30 процентов рабов голоснула за местного феодала ,а накидать недостающие не проблема.
показать весь комментарий
05.11.2012 09:07 Ответить
+1
На скандальном округе в Каневе победу отдали провластному кандидату Губскому - Цензор.НЕТ 5299
показать весь комментарий
05.11.2012 09:09 Ответить
+1
На скандальном округе в Каневе победу отдали провластному кандидату Губскому - Цензор.НЕТ 1538
показать весь комментарий
05.11.2012 09:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Так через схему уточнения результатов, Выборы и были сфальсифицированы !
показать весь комментарий
05.11.2012 09:06 Ответить
Хам
ну шо, тєрпіли? Клав я на вас і україномовних і російськогомовних великого й товстого. Сосіть пакращення лохи! Сидіть за компами й нийте, але тільки не йдіть на протести
показать весь комментарий
05.11.2012 09:28 Ответить
123
Разница небольшая ,вот в этом и проблема, 30 процентов рабов голоснула за местного феодала ,а накидать недостающие не проблема.
показать весь комментарий
05.11.2012 09:07 Ответить
маємо що маємо
.только силой можно свергнуть этот режим. демократически это невозможно. бандиты так просто не уйдут. вернее уйдут,когда сдесь камня на камне не останется.
показать весь комментарий
05.11.2012 09:14 Ответить
На скандальном округе в Каневе победу отдали провластному кандидату Губскому - Цензор.НЕТ 5299
показать весь комментарий
05.11.2012 09:09 Ответить
Мотоциклист
Может всё таки ещё уточнить голоса за Герегу, Довгого, Мельника? Ещё не всё потеряно и для них тоже, я так понял.
показать весь комментарий
05.11.2012 09:12 Ответить
нет
ни фига, этих уже отправили на раскулачку.
показать весь комментарий
05.11.2012 09:37 Ответить
Канев
Канев - это небольшой город, 30 000 население. Людей в комиссиях многие знают. Если смотреть на реальные числа. а не на те, которые нам втирают, то Даценко победил с перевесом почти в 5000 голосов.
показать весь комментарий
05.11.2012 09:12 Ответить
вася
Надо просить евросоюз чтобы всем кандидатам в депутаты ВР которые замешаны в фальсификациях запретили въезд в страны ЕС и США в независимости от их партийной принадлежности.Пускай Губский вместе з Засухой перемещают свои украденные капиталы с Кипра в Омск,Томск или Челябинск.
показать весь комментарий
05.11.2012 09:13 Ответить
На скандальном округе в Каневе победу отдали провластному кандидату Губскому - Цензор.НЕТ 1538
показать весь комментарий
05.11.2012 09:14 Ответить
А що хотіти від цієї бандитської влади.Йти в відкрито на фальсифікації -це все зовсім треба бути круглим ідіотом.В нас пройшли "самі чесні демократичні вибори" ввважає так""званий гарант" який потурає виборчому беззаконню і мовчить як риба!!!!!
показать весь комментарий
05.11.2012 09:14 Ответить
Олєкса Моцкаль
Я так зрозумів, що без вил і сокири не можна у нас голосувати.
показать весь комментарий
05.11.2012 09:15 Ответить
Васе
А куй им ,пусть вернут народу украденное,каждому халявщику ,вывозящему национальные багатства,каждому крысенышу-татарину грабящему недра Украины и не дающему в народный общак-полная экспорприация!
показать весь комментарий
05.11.2012 09:16 Ответить
ДЕ *ХЕРАНТ * ? .....
................................На скандальном округе в Каневе победу отдали провластному кандидату Губскому - Цензор.НЕТ 834
показать весь комментарий
05.11.2012 09:18 Ответить
Мотоциклист
Ещё неизвестно пройдут ли в раду Свобода, Удар и ОО, ведь посчитано только 99,95%, а не 100%. Ещё абсолютно ничего не ясно.
показать весь комментарий
05.11.2012 09:19 Ответить
Вай вай вай
С каких это пор бютОВЦЫ ( Губский) стали провладными ?????? Что уже и Матькивщина продалась рыгам ??? Внутреннюю грызню 00, хотят спихнуть на владу, впрочем как всегда.
показать весь комментарий
05.11.2012 09:19 Ответить
Губський -ПРості-тушка !
показать весь комментарий
05.11.2012 09:21 Ответить
если
б не был дибилом, то знал, что Губсикй перешел к пид.арам, хотя тебе гной зачем это знать
показать весь комментарий
05.11.2012 09:22 Ответить
ну конечно
бютОВЦЫ не включившие в списки своих соратников, как и Стецькива и др. и те пошли сами на выборы, автоматически становятся продажными рыгам и тушками, от бютОВЕЦ другого ожидать и не приходится
показать весь комментарий
05.11.2012 09:30 Ответить
Уточнение
...в Украине отсутсвуют выборы,- есть уточнение позора.
показать весь комментарий
05.11.2012 09:21 Ответить
Заграва
Азачем украинцам купленые фальшивые депутаты, такие как Губа и Перепишем. Они не имеют морального права не то что заседать в парламенте, а даже заходить в него. Мне было бы в падлу даже сидеть в парламенте с такими вот чмошниками. Ледики они лагерные, а не депутаты. ПОЗОР РЫГАМ!
показать весь комментарий
05.11.2012 09:24 Ответить
чупс
Это тебе стыдно. А им очень даже финансово перспективно. И мнение биомассы в расчет никто не берет. После оглашения результатов они на пять лет будут под защитой закона! Все пох.....
показать весь комментарий
05.11.2012 10:15 Ответить
Эти
идиоты рано сдались -Герега, Довгогой, Мельник
показать весь комментарий
05.11.2012 09:24 Ответить
Хи
Очередная ПЕРЕМОГА.
показать весь комментарий
05.11.2012 09:26 Ответить
трг
Признавать выборы или не признавать от одного или второго решения будет мало пользы, если народ не проявит твёрдую гражданскую позицию и не выйдет на массовый протест. Пока народ массово не поднимется и не возьмёт за глотку всех фальсификаторов ничего не выйдет. Всё зависит от массовсти протестов. Это единственное чего бояится гопота от власти. Если выйдут десятки тысяч, тогда любое решение можно принять а межигорский кнур наложит в штаны и дёрнет со своего золотого унитаза в Сев. Корею. Но чтобы протесты были массовыми, их нужно обязательно организовывать совместно трём опозициционым партиям: ОО Батькивщина, "Свобода" и "Удар" подключая другие Общ. движения типа "Спильна спава" и т. д. И ещё, что немаловажно, опозиции нужно хорошо продумать место и время акций потеста.
показать весь комментарий
05.11.2012 09:37 Ответить
мда
молодцы, наперсточники. За неделю выдавили - 88,35%, а за 5 минут - оставшиеся %. В книгу рекордов Гинесса их, за скорость подсчета!!!
показать весь комментарий
05.11.2012 09:42 Ответить
Канев
Люди сутками стояли на улице. чтобы не допустить фальсификаций. Что предпринимает оппозиция? Уже отказываются от мандатов? Или только фильм покажут про фальсификации? Это что - все???
показать весь комментарий
05.11.2012 10:05 Ответить
да
это ВСЁ, пойди возьми веревочку и кусочек мыло
показать весь комментарий
05.11.2012 10:11 Ответить
Канев
Идиот, я спросил - это все что оппозиция собирается предпринять
показать весь комментарий
05.11.2012 10:13 Ответить
повторяю идиоту
ДА, это ВСЁ, пойди возьми веревочку и кусочек мыла.... если тебя не устраивает их предпринимательство
показать весь комментарий
05.11.2012 10:23 Ответить
vovan
http://www.youtube.com/watch?v=0yoMiIlMJAA
фальсификация Киев
показать весь комментарий
05.11.2012 10:29 Ответить
Канев
Веселун, ты радуешься, что Губский якобы победил? А если твои любимые синяки скажут тебе, что ты на самом деле не мальчик, а девочка, и суд подтвердит это своим решением. Ты готов переодеться в платье?
показать весь комментарий
05.11.2012 10:32 Ответить
та мне насрать на Губского
это выкормыш бютОВЕЦ, которого сами бютОВЦЫ и кинули, а теперь между собой грызутся. А смеюсь с сущности бютОВЕЦ, что внутренняя грызня их сожрет окончательно
показать весь комментарий
05.11.2012 10:45 Ответить
30 % парламента -родичи..не плохо мы их трудоустроили.переплюнули Саудовскую Аравию,там около 300 родичей мутят,тут 150.
показать весь комментарий
05.11.2012 10:58 Ответить