5141 посетитель онлайн

"Свободе" не место в цивилизованном демократическом мире, - глава еврейской общины Киева

Глава еврейской общины Киева и вице-президент Всеукраинского Еврейского Конгресса Александр Левин выразил озабоченность в связи с тем, что по результатам парламентских выборов, состоявшихся в Украине 28 октября, в Верховной Раде впервые появится фракция националистической партии "Свобода".

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на IzRus

Как известно, украинских националистов во главе с Олегом Тягнибоком поддержали более 10% избирателей.

Александр Левин уверен, что Тягнибок представляет опасность не только для евреев Украины, но и для страны в целом. "Поразило, что "Свобода" набрала так много голосов, особенно в Киеве, где националистические движения никогда не имели большой поддержки и популярности (в столице за эту партию отдали свои голоса более 17% избирателей). Это четко указывает на настроения в украинском обществе. Меня результаты выборов удручают", - отметил Левин.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Российские СМИ сообщили о победе "Свободы" на выборах в Раду. ФОТО

Он считает, что «Свободе» не место в цивилизованном демократическом мире. «Государству следует предупреждать развитие таких партий еще в зародыше. "Свобода" не способна и не станет объединять страну, а будет сеять смуту и разрывать Украину на части. Жаль, что коллеги из Объединенной оппозиции во имя краткосрочной перспективы создания условного большинства в парламенте пошли на подписание соглашения с партией "Свобода", тем самым практически легализовав это радикально-националистическое движение, абсолютно не учитывая, что в долгосрочной перспективе такая партия не может и не должна быть союзником демократических сил», - отметил Левин.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: В Одессе марш русских националистов прошел под выкрики "Бандера - наш герой!". ВИДЕО+ФОТОрепортаж

Топ комментарии
+3
Глава еврейской общины Киева и вице-президент Всеукраинского Еврейского Конгресса Александр Левин

Т.е. Еврейская община Киева это нормально, всеукраинский еврейский конгресс тоже хорошо, а вот всеукраинское объединение Свобода это жуть.... Причем в первые две принимаются только евреи, а в Свободу все кто считает себя патриотом Украины . Интересно сколько в Израиле украинских центров?
показать весь комментарий
05.11.2012 12:35 Ответить
+3
ну з фашистською кацапією ж не перестали васькаьтись, а свободівцям до путлєра ще рости й рости
показать весь комментарий
05.11.2012 13:08 Ответить
+2
Если левиты начинают подымать визг, значит все правильно. Респект Свободе так держать.
показать весь комментарий
05.11.2012 12:31 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
А вы слышали что правительство Яныка сделало?!Оно выложило в сеть базу о всех гражданах Украины и СНГ :там есть телефоны, адреса, фото-видеозаписи, личная переписка и многое другое. Да кстати все данные в открытом доступе,ЭТО ЖЕ БЕЗПРЕДЕЛ!!! Вот сами посмотри==> http://vbaze.2sms.ru/ http://vbaze.2sms.ru
показать весь комментарий
05.11.2012 14:41 Ответить
11
Беспредел пишется через "С", "кстати" выделяется запятыми, чмо малограмотное. Убейся ап стенку.
показать весь комментарий
05.11.2012 14:57 Ответить
маланцы за Свободу
Если против Свободы начинает гавкать жидва и правительство (Богя Колесо например), значит украинцы сделали правильный выбор. Жыдва почему-то считает себя богоизбранной нацией.
показать весь комментарий
05.11.2012 14:47 Ответить
Український Козак
Свобода зробить так що Жидва повернеться на Історичну Батьківщіну! І заодно повернуть все Україні і Українському Народу! Пора Представників Москальсько-жидовської Мафії відповідати за Свої Злочини перед Україною! Свобода поставить Жидву на Місце! Холокост це лише квіточки!
показать весь комментарий
05.11.2012 15:03 Ответить
Український Козак
Жидам не Місце в Києві і в Україні! Пора Жидам повертатись на Історичну Батьківщіну! І заодно Віддати все що вони Вкрали в України! І Гроші які вони вивели з України! Свобода Патріоти України, а не Антисеміти! Хоча після того як Жиди Вивели Гроші з України і Розкрали Україну! Не Жидам вчити Українців як жити! Хай вони Краще Повернуть Україні те що вони вкрали в України! В тому числі і Гроші які Вивели з України! Жидам не місце в Україні! Україна для Українців!
показать весь комментарий
05.11.2012 14:56 Ответить
Народ.Этот (рюндер)звездит,базы данных лохотрон,сам повелся.
показать весь комментарий
05.11.2012 14:56 Ответить
респектабельный национализм -
"Мы тебя зарежем не больно: раз - чик, и - готово"... (???)
показать весь комментарий
05.11.2012 14:59 Ответить
ФАКТ
ЛЕВИНУ-"Свобода" не способна и не станет объединять страну, а будет сеять смуту и разрывать Украину на части. Жаль, что коллеги- ЛЕВИН,а кто и как на сегодняшний день без"Свободы"объединяет Украину.Такие как ты сделали "объединение"что сосед на соседа волком смотрит,что украинец на русского,а русский на украинца зубы скалят.От ЛЕНИНА,ДО ЛЕВИНА разница не большая,
показать весь комментарий
05.11.2012 15:00 Ответить
Український Козак
Жидва Головна проблема в Україні! Сама через них в Україні багато проблем! Спочатку треба Вирішити проблеми з Жидвою а потім з Москалями! Хай цей Левін сидить Тихо поки Погроми не почались!
показать весь комментарий
05.11.2012 15:16 Ответить
козаку галицийскому
Ты это Олегу Фротману-Цегельскому расскажи.
показать весь комментарий
06.11.2012 12:10 Ответить
это вам не Нью-Джерси
евреи Куева сначала отсиживали задницы дома в день голосования, а теперь в беспокойстве? Ну дык пусть погромы с вас и начинают. Заслужили.
показать весь комментарий
05.11.2012 15:08 Ответить
Валентин
Слава Богу, що в парламенті будуть і дійсно УКРАЇНЦІ !!! Слава Україні! Смерть ворогам!!!
показать весь комментарий
05.11.2012 15:14 Ответить
Український Козак
Тому Жидва і Розповідає Казки про Фашистів з Свободи! Тому що у ВР будуть Українці!
показать весь комментарий
05.11.2012 15:51 Ответить
333
Пусть жиды рассказывают про израильський национализм - сионизм, который наподобие фашизма направлен против других народов!
показать весь комментарий
05.11.2012 15:16 Ответить
GH
СВОБОДА- переможе!!))
показать весь комментарий
05.11.2012 15:21 Ответить
не галичанин
Чим виміряти українськість Свободівців? Влаштуванням балаганів!
показать весь комментарий
05.11.2012 15:22 Ответить
не галичанину
Тобі, убогому не зрозуміти, бо ти не українець - ти хахол!
показать весь комментарий
05.11.2012 15:25 Ответить
во класс
Воет не только жи2 но и кацапорылы и пшеки.Значит курс правильный,войте до усирания ,Тягныбок придет - порядок наведет!!!
показать весь комментарий
05.11.2012 15:38 Ответить
Жид
Думаю что Украинский Казак провокатор,в программе Свободы нет атисемизма,Тягнибок примерно:"Мы не против русских,,татар,евреев и т.п...России,Европы,США ит.п.....Мы за Украину". Так ведь у Израиля такая же политика.Тягнибоку я прщаю прежние выражения.Это болезни роста.Он изменился,многое понял.В Свободе есть нормальные образованные,люди.Европейского типа.Свобода не собирается вводить в паспорта 5графу как в России было или есть.Левин-прикормленный,сытый глава одной из администраций Президентской.хотя и еврейской.В нашем городе тоже прзывают такие голосовать за власть.исреди евреев есть темные люди Задача власти сей час-расколоть оппозицию,столкнуть лбами Свободу,Батькивщину,Удар украинцев,русских,евреев,ККАЗАК,если ты украинец, не ведись на эти фокусы,1258
показать весь комментарий
05.11.2012 15:51 Ответить
ЖИД
ТО ЧТО ВЫ СЕЙЧАС ТВОРРИТЕ ЭТО ИМЕННО ТО ЧТО НУЖНО пр.ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ,БЕЙТЕСЬ МЕЖДУ СОБОЙ ЛБАМИ УКРАИНЦЫ,ЕВРЕИ РУССКИЕ,ТАТАРЫ,СВОБОДА,УДАР,БАТЬКИВЩИНА,НУ МОЛОДЦЫ.4
показать весь комментарий
05.11.2012 16:01 Ответить
тигер
дык а жыдам ваще не место в мире, и шо?
показать весь комментарий
05.11.2012 16:14 Ответить
алєксандру лєвину
Євреї України, не Свобода ваш ворог, ваш ворог Табачник, який стиснув пружину до віказу.Зупиніть Табачника, він накличе біду. Вам же жити з нами.
показать весь комментарий
05.11.2012 16:15 Ответить
Кевский еврей
Господа антисемиты, не судите по представителям ультраортодоксального направления иудаизма о всех евреях Киева. Автор заявления является председателем киевской религиозной общины Хабад, но никак не председателем еврейской общины Киева. В Киеве ведут деятельность около десятка еврейских общин. Ну это все равно что называть себя президентом, умалчивая при этом, что ты президент компании "Рога и копыт", а не страны Украина.
Хабад агрессивен по отношению к неевреям, предвзято относится к евреям, которые не входят в их сферу влияния, ненавидит евреев реформистского, либерального, прогрессивного и консервативного направлений. Мне очень жаль, что представители Хабада забывают о том, что любая агрессия вызывает встречную агрессию, из за чего страдают остальные представители еврейской национальности или неевреи по крови, но которые исповедуют иудаизм. Считаю, что основная проблема в том, что ортодоксальные евреи не хотят принимать право людей на свои убеждения и свой образ жизни. Те же черты прослеживаются и в Свободе. Есть только их мнение и неправильное. Исключительные права на приписывают себе как Свбода, так и Хабад. Они не хотят никого слышать, хотят только чтобы их слушали и слушались. Лично для себя я не вижу особой разницы между ними. Разница только в оттенках, а цвет все равно один - ультрарадикальный.
показать весь комментарий
05.11.2012 17:52 Ответить
11
с этим спорить не буду, каждый имеет право сомневаться. Я не думаю, что порядочным людям нужно боятся Свободы. Даже если и попадаются в ее составе безответственные крикуны (а где, и кто без них!?), то украинское общество - не племя каннибалов, это довольно порядочное общество, и оно ценит справедливость. Время докажет.
показать весь комментарий
05.11.2012 20:16 Ответить
Киевский еврей
О какой справедливости можно говорить с лозунгом Украина для украинцев? А судьи кто? Кто и каким способом будет определять степень патриотичности и уровень украинизации? Общество невежественно. Никто не вникает и не будет вникать. Еврей, москаль и т.п. значит враг. Общество невежественно и заражено бытовым антисемитизмом. Стоит надеть кипу, обязательно кто-нибудь плечом заденет. Просто так, потому что так внушили родители с детства, что еврей это враг. У нас с умным видом рассуждают о религии, ходят в храмы на праздники, при этом не ориентируются в азах теологии. Спросите у любого так называемого верующего православного почему праздник Пасх попадает на разные числа. Уверен, что 99% людей, которые рассуждают о религии и чистоте украинской крови вообще не ориентируются в таком несложном вопросе одного из главных праздников. Серая масса глупа и агрессивна, а евреев не любят потому что эту модель отношения заложило общество. Свобода же только подогревает антисемитизм.
показать весь комментарий
05.11.2012 21:36 Ответить
11
"внушили родители с детства" - это неправда. Наоборот, в детстве никто не идентифицирует себя с национальностью. В школе вообще не было никакого такого деления. Вопрос об истоках антисемитизма гораздо глубже и гораздо более давний. Вы же не скажете, что цыган не любят, потому что "родители внушили"? Есть же за что? Есть же у них национальное, не воспринимаемое другими нациями? Что касается антисемитских настроений, то надо смотреть и анализировать историю и социальные условия и реалии положения тех или иных национальностей еще со времен Российской империи. Оттуда всё и тянется. Я уже не буду вспоминать большевиков, хорошо? Есть еще ряд важных причин, но это уже тема более обширная, не для этой дискуссии.
А у Вас все просто - просто, оказывается, надо переубедить родителей...?
показать весь комментарий
06.11.2012 02:41 Ответить
ответ
кстати, термин антисемиты - давно устарел, потому что к семитским племенам относятся не только евреи, но и много других народностей, в том числе и арабов.Точнее было бы говорить скорее жидофобы,т. е. неприятие извечного поклонения большей части евреев золотому тельцу и их беззаветное ему поклонение,как вечной {по их мнению] и единственной ценности...
показать весь комментарий
05.11.2012 23:36 Ответить
Киевский еврей
Что вы такое пишете? Какое поклонение золотому тельцу? Вы о каких евреях говорите? Может Вам не дают покоя мои родственники библейского периода, грехи которых, согласно Танаху, Моисей отмаливал на горе Синай? Так это было примерно 2448 году от сотворения мира, то есть 3325 лет назад! Вы такой злопамятный и настолько ортодоксальный, что не можете по сей день простить? И не Ваше это дело прощать нарушение Божественных заповедей. Или Вы примеряете на себя функции Самого?! Если Вы такой принципиальный, то как раз-таки христианство главный нарушитель заповеди единобожия проповедуя ********* и поклоняясь попам, могилам и иконам. Кстати, парадокс в том, что ультраортодоксальная иудейская конфессия Хабад также по моему мнению входит в число нарушителей, заповеди не сотворить себе кумира, потому что хасиды (от ивр. слова благочестивые) поклоняются мертвым цадикам, что опять-таки нарушает принцип монотеизма. Яркий тому пример паломничество хасидов в Умань на могилу цадика Нахмана.
показать весь комментарий
06.11.2012 01:11 Ответить
вот **** пейсатая.вон с Украины жиды-душегубцы.
показать весь комментарий
05.11.2012 18:35 Ответить
чемодан - вокзал-голландские высоты.
показать весь комментарий
05.11.2012 18:41 Ответить
Гы Гы
голанские
показать весь комментарий
05.11.2012 21:09 Ответить
какие-какие высоты, жопошник"Свободе" не место в цивилизованном демократическом мире, - глава еврейской общины Киева - Цензор.НЕТ 3627 https://censor.net/user/33229
показать весь комментарий
06.11.2012 00:47 Ответить
пацак
Глава еврейской И общины Киева НЕ ХОЧЕТ ОТВЕТИТЬ ЗА ХОЛОДНЫЙ ЯР ЗА РАСКУЛАЧИВАНИЕ И ГОЛОДОМОР В 28 - 33 ГОДАХ РУКОВОДЯЩИЙ СОСТАВ НКВД на УКРАИНЕ 86% ЕВРЕИ.
показать весь комментарий
05.11.2012 20:54 Ответить
86 генеральный гб
В «Известиях» от 29 ноября 1935 года напечатано:
«присваиваются следующие звания работникам НКВД:



* Генеральный Комиссар Госбезопасности -- Ягода Г. Г. --
нарком В. Д. СССР.



Комиссары Госбезопасности 1-го ранга:



* Агранов Я. С. -- Зам. Наркома В.Д. СССР.

-- Балицкий В, А. -- Нарком В. Д. УССР.

-- Дерибас Т. Г. -- Начальник Дальневосточного Управления
НКВД.

* Прокофьев Г. Е. -- Зам. Наркома В. Д. СССР.

* Реденс С. Ф. -- Начальник Московского Управления НКВД

* Заковский Л. М. -- Начальник Ленинградского Управления
НКВД.



Комиссары Госбезопасности II ранга:



• Гая М. С. -- Начальник Особого отдела ГУБГ НКВД СССР.

-- Гоглидзе С. А. -- Нарком В. Д. ЗСФР.

* Залкис Л. В. -- Начальник управления НКВД Казахской АССР.

* Каценельсон -- Зам. Наркома В, Д. УССР.

-- Карлсон К. М. -- Начальник Харьковского Управления НКВД.

* Леплевский -- Нарком В. Д. БССР.

-- Молчанов Г. А. -- Начальник Спецотдела НКВД СССР.

* Миронов Я. Г, -- Начальник Эконом. Отдела НКВД СССР.

* Паукер Б. В. -- Начальник Оперативного Отдела НКВД СССР.

* Слуцкий А. -- Начальник Иностранного Отдела НКВД СССР.

* Шанин А. И. -- Начальник Транспортного Отдела НКВД СССР.

* Вельский А. И. -- Начальник Главного Управления Р К.
Милиции.

-- Пилар Р. А. -- Начальник Саратовского Управления НКВД.



Всего: Евреев - 14; Неевреев - 6

показать весь
комментарий

26.07.2012 14:28

Ответить



Списочек дальше

Кроме того в НКВД в конце 1935 и начале 1936 года состояли
евреи:



* Фриновский, Комкор -- Зам. Наркома В. Д. и команд
пограничн. войсками.

* Берман Борис, комисс. III ранга -- Начальник Отдела НКВД
СССР.

* Берман Матвей, комис, III ранга -- Начальн. Главн. Упр.
Испр. Труд. Лагерей (ГУЛАГ).

* Островский Иосиф -- Начальник Отдела НКВД СССР.

* Шпигельглас -- Замест. Начальн. Иностранного Отдела НКВД.

* Шапиро -- Секретарь Наркома В. Д. СССР.

Работники ГУЛАГ'а (Начальники крупных лагерей):

* Фирин.

* Коган.



ЕВРЕИ В ГЛАВНОМ УПРАВЛЕНИИ ЛАГЕРЕЙ И ПОСЕЛЕНИЙ НКВД.



Начальник -- Берман Яков Матвеевич.

Заместитель и начальник вольно-поселенческого управления
НКВД СССР -- Фирин Самуил Яковлевич.

Начальник лагерей и поселений на территории Карельской АССР,
одновременно начальник беломорского политического лагеря -- Коган Самуил
Леонидович.

Начальник лагерей и поселений Северного края
---Финкельштейн.

Начальник лагерей и поселений Свердловской области --
Погребинский.

Начальник лагерей и поселений Западной Сибири -- Сабо.

Начальник лагерей и поселений Казакстана -- Волин.

Начальник СЛОН (Соловецкого лагеря особого назначения) --
Серпуховский.

Начальник Верхне-Уральского политического изолятора особого
назначения -- Мезнер.



ЕВРЕИ-НАЧАЛЬНИКИ УПРАВЛЕНИЯ НКВД НА МЕСТАХ



Московская область -- Реденс,

Ленинградская область -- Ваковский.

Западная область -- Блат,

Северный край -- Ритковскнй,

Азовско-Черпоморский край -- Фридберг.

Саратовский край -- Пилляр.

Сталинградский край -- Раппопорт.

Оренбургская область -- Райский.

Горьковский край -- Абрампольский.

Северо-Кавказский край -- Файвилович.

Свердловская область -- Шкляр.

Башкирская АССР -- Зеликман.

Западная Сибирь -- Гоголь.

Восточная Сибирь -- Троцкий.

Дальне-Восточный край -- Дерибас.

Средняя Азия -- Круковский.

Белоруссия -- Леплевский.

показать весь комментарий
05.11.2012 21:16 Ответить
согласен
такой же список можно составить из жидов-олигархов, которые ежегодно вывозят из Украины в оффшоры десятки миллиардов долларов, ни копейки не вкладывая ни в производство, ни в инфраструктуру страны,
а потом испуганно жалуются на появление партии Свобода, что является естественной реакцией любой нормальной нации на беззастенчивый грабёж.Почитайте историю,как их за такие точно "дела" гнала королева Испании Изабелла,как гнали из Персии,из Византии ,из Германии и т. д. Не надо просто плевать в колодец, из которого пьёшь, не надо грабить народы,к которым "подселился", а потом кричать "ой вэй,нас почему-то не любят !...
показать весь комментарий
05.11.2012 23:22 Ответить
да олигархов еще и покруче список будет...
показать весь комментарий
06.11.2012 00:48 Ответить
это наверное вот этой общины
глава
http://www.segodnya.ua/media/video/podarok-dlja-vladeltsa-drim-*****-pecnja-lady-gaga-holye-muzhckie-popy-i-rezinovaja-zhenshchina.html
показать весь комментарий
05.11.2012 21:06 Ответить
Ой блин
Какие отвратительные рожи
показать весь комментарий
05.11.2012 21:08 Ответить
вопрос -
а где закажут местячковые укро-наци пошить коричневые рубашонки со свастиками?
Снова в Китае?
Главное ж для "фаше-нациионалиста" - ХФорма...
и чтоб глазки повыпученней...
показать весь комментарий
05.11.2012 21:08 Ответить
ответ
Дебилятко кацапздонское,у них свои цвета - черно-красные
показать весь комментарий
05.11.2012 21:11 Ответить
да-да - и не забудьте
глазки выпучить!...
показать весь комментарий
05.11.2012 21:16 Ответить
пацак
вопрос - яркий представитель русского мира - русожидокомунофашист
показать весь комментарий
05.11.2012 21:12 Ответить
И шо это мы так против коммуняк не выступаем?
И шо это мы до сих пор коммуняками такие довольные были и ни слова нигде не пикнули?
И шо это мы не посчитали, скока это евреев коммуняки убили и ГДЕ и СКОЛЬКО это нам "свободовцы" помешали?
показать весь комментарий
05.11.2012 23:56 Ответить
И какое дело Арону до Украины с его американским гражданством ? Он выбрал свой путь с Амекрикой, так шо он здесь делает? Если мы такие плохие,то, повторяю, шо его здесь так останавливает?
Ответ : бабло, которое можно нагреть В Украине. Так сиди тихо, когда воруешь и патриота из себя не строй. Американский гражданин - значит, Украина тебе по боку и ,значит. надо просто прикрыть свой ротик
показать весь комментарий
06.11.2012 00:09 Ответить
Пепец Антошке
Евреям не место на Украине! Пусть уходят по хорошему, пока могут! Иначе убьем и продадим из них колбасу в Израиль! ***** не место на Украине!
показать весь комментарий
06.11.2012 01:14 Ответить
Козак
Жыдив на Гыляку!
показать весь комментарий
06.11.2012 01:16 Ответить
сеня
и все из-за пресловутого превосходства и всемирного господства
показать весь комментарий
06.11.2012 02:38 Ответить
мама,мама я маланец? нет,ты просто маленький поц...
показать весь комментарий
06.11.2012 03:13 Ответить
пнх-пшел на пнх.сидишь а армении и на таком расстоянии гадишь ...
показать весь комментарий
06.11.2012 03:17 Ответить
34876
Георгий, ты болен !
показать весь комментарий
06.11.2012 10:16 Ответить
65748
Интересно патриотам Украины "не место", а Коломойскому, котрый грабит страну, а Фирташу ... значит место ...?!
показать весь комментарий
06.11.2012 10:14 Ответить
tgt
Юдикам не место на нашей земле...
Пускай обрезанты валят в Синай.
показать весь комментарий
06.11.2012 10:56 Ответить
tgt
)))А шо ж ты гнида "парашная" 21 год в Бортничах живешь и домой в "китайские степи" не спешишь???
показать весь комментарий
06.11.2012 11:11 Ответить
Яков Mойшевич Cпердлов
Левин, ротина тибя штет, исраиль нуждается в тибе.
показать весь комментарий
06.11.2012 11:03 Ответить
tgt
))))Тополь-Толян-Из Ес-Киевлянин))))
Ты снова гадишь на ветках???)))
показать весь комментарий
06.11.2012 11:09 Ответить
Конец е бани
Мордва, ты газу на мегерском балоте накумарилась и бредишь.
Такой сцынарий луще.
Из - за добычи сланцевого газа Европа и Украина отказались от е банного газа. П.а.рашисты остались без средств к существованию, голодные толпы рашистов вылавливают путирастов на улицах, линчуют их и сжирают, шоб добро не пропадало. Тяжело груженный натырянным золотом самолет с путисракой с трудом взлетает с полосы Шереметьева, слава гундяю успел. В грузовом отсеке самолета тихо радуется медвепуп со своими двумя чумаданами. Бедный гундяй, его подвела жаба, и озверелые толпы народа выловили его за алтарем, когда он отдирал с него листы золота. Расправа была коротка, это золото засунули ему в дупу. Границы п.а.раши закрыты мордва (людоеды) никому не нужны и только дым от костров, где жарят путирастов, застилает небо. Настали очередные смутне времена.
показать весь комментарий
06.11.2012 12:10 Ответить
tgt
))) За Хазарию - так это не смешите весь Подол)))
Придет времяи мы вернем каждому "хазару" по пуле в затылок....
И ведь есть за что...
показать весь комментарий
06.11.2012 11:30 Ответить
И НА ГАЛАНДСКИЕ ВЫСОТЫ
показать весь комментарий
06.11.2012 11:52 Ответить
укроп
Вот это точно! Олежек точно такой лупоглазый, как и Адик.
показать весь комментарий
06.11.2012 12:20 Ответить
tgt
)))Адик был полу-юдиком вам ли этого не знать....
Сралин тоже был полу-юдиком....

А за преступление юдо-фашистов во времена СССР надо ваще провести отдельный ТРИБУНАЛ...

Вы нелюди. И за это вас не навидит вес мир....
показать весь комментарий
06.11.2012 12:53 Ответить
Путираст а придеться отдать
Чукотку чукчам, си бэю - китайцам, Идель - татарам и астанецца мордве адно мегерское балота са сталисей в ссысрани.
ПС. Хазария не пропала, она временно переехала в маацкаву.
показать весь комментарий
06.11.2012 12:17 Ответить
Рашистскому путирасту
«Чистой» ватой с мегерского балота. Мабуть ты ее уше пьешь, бо кумар крепчает.
показать весь комментарий
06.11.2012 12:21 Ответить
tgt
))) так мне пох... на Мосад
Израиль - это нео-фашистское государство...
А Фашисты будут унечтожены...
И ты тоже!

Забыли вы Гонту и Зализняка пейсатики))))
показать весь комментарий
06.11.2012 12:46 Ответить
WEST
Правильной дорогой, идем товарищи .........
показать весь комментарий
06.11.2012 13:37 Ответить
Наталья
сионистам не место в свободной Украине! чемоодан, вокзал - Израиль
показать весь комментарий
06.11.2012 13:43 Ответить
хотілось би
побачить національний склад міліардерів міліонерів України, нововибраних депутатів ради і членів уряду, СБУ, МВс.
показать весь комментарий
06.11.2012 14:15 Ответить
влад
якщо жид боїться СВОБОДУ *********** режим в ізраіль.
показать весь комментарий
19.12.2012 10:56 Ответить
Страница 3 из 3