10438 посетителей онлайн

Оппозиция объявила о бессрочной всеукраинской акции протеста под ЦИК

Лидеры УДАРа, "Свободы" и "Батькивщины" заявляют о бессрочной всеукраинской акции протеста в случае, если их требования не будут учтены руководством ЦИК.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду, об этом они заявили на площади перед ЦИК, объявляя требования, которые были переданы главе Центризбиркома Владимиру Шаповалу.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Подсчет голосов в округах выглядит все более сомнительным, - глава МИД Швеции

"Мы будем стоять до тех пор, пока они не дадут нам ответ на наши требования. Сейчас мы пойдем и вернемся в 18 часов, когда нам обещали дать ответ. Если наши требования не будут выполнены, мы будем стоять, пока не сможем защитить выбор народа", - в частности, заявил Яценюк.

Перед этим Яценюк призвал людей оставаться под ЦИК до вечера и ночевать.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Милиция готова разогнать митинг под ЦИК. + ВИДЕО

В свою очередь Тягнибок заявил:

"Мы не просто сделали заявления, мы начинаем акции протеста. Это будет бессрочная акция. Мы не только в кабинетах будем отстаивать результаты, но и рассчитываем на поддержку. Это будет всеукраинская акция протеста".

Позже Виталий Кличко на вопрос корреспондента "Украинской правды", есть ли единый согласованный план в оппозиции в случае, если их требования не будут выполнены, ответил:

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Яценюк просит участников митинга под ЦИК не расходиться: Власть нас боится. Мы победим!

"Пока плана нет, но у нас одна цель - не допустить фальсификации и избрания людей из-за искажения воли народа. Относительно того, какие у нас будут действия, будем решать по ситуации".

При этом он заверил, что ни одного проплаченного человека на площади нет. По просьбе корреспондента он начал звать людей и спрашивать, кто их привез на акцию протеста.

Никто не заявил, что получил деньги, однако некоторые признались, что были свезены за собственные деньги организованным автобусом.

Топ комментарии
+1
Я ухожу, но я вернусь ха-ха )))))))) Клоуны. Сене самому эти протесты нафиг не нужны. Есть бабло, жена, дом, место под солнцем, нахер нужен этот холод и разборки? Разве что поимитировать бурную оппозиционную деятельность, что б лохторат сильно не разочаровать.
показать весь комментарий
05.11.2012 14:25 Ответить
+1
НАЧИНАЙТЕ ГОЛОДОВКУ..Жюле скучно одной.
показать весь комментарий
05.11.2012 14:27 Ответить
+1
Сейчас мы пойдем, я переоденусь в камуфляж, и вернемся в 18 часов - во все испугаются! Камуфлированный Кроль - это реально страшно!
показать весь комментарий
05.11.2012 14:28 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Забор высотой 6 метров
Там надеется отсидеться уголовник Янукович, временно являющийся президентом страны

Чудно Межигирье

Там можно попрыгать по пенькам

Там свободно бегают старусы, можно с ними соревноваться.
показать весь комментарий
05.11.2012 14:19 Ответить
петрович
старусы-это твои родственники или знакомые?
показать весь комментарий
05.11.2012 14:31 Ответить
СТУДЕНТКА
РАБОТАЛА НА ПАРТИЮ РЕГИОНОВ ВСЕ ВЫБОРЫ- ВМЕСТО ОПЛАТЫ ПОКАЗАЛИ БОЛЬШОЙ КУКИШЬ!!!!!!!!!!!

БАНДИТЫ -РЕГИОНАЛЫ ОБМАНУЛИ ДАЖЕ ТЕХ КТО РАБОТАЛ НА ИХ ПРЕДВЫБОРНЫХ
ШТАБАХ И В ИЗБЕРКОМАХ ПРЕДСТАВЛЯЮ ПАРТИЮ РЕГИОНОВ!!!!!!!!!!!!!
ЗАЧЕМ НУЖНА ТАКАЯ ВЛАСТЬ??????????????
ОНИ НЕ В СОСТОЯНИИ ВЫПОЛНЯТЬ ДАЖЕ ТАКИЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА КАК ОПЛАТИТЬ РАБОТУ ВО ВРЕМЯ ВЫБОРОВ СВОИХ СТОРОННИКОВ!!!!!!!!!!!!!!!

ОНИ НЕ В СОСТОЯНИИ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ В УКРАИНЕ- КРОМЕ ТОГО ЧТО ВОРУЮТ
БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ, ОТБИРАЮТ БИЗНЕС, НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ЗАРПЛАТЫ БЮДЖЕТНИКАМ И
ПРОЧЕЕ ПРОЧЕЕ
показать весь комментарий
05.11.2012 14:40 Ответить
ТАК ТЕБЯ КИНУЛИ НА БАБКИ
ТАК МОЖЕТ ХОТЬ ТРАХНУЛИ? ЕСЛИ И ЭТОГО НЕ СДЕЛАЛИ ТО СОВСЕМ РЕГИАНАЛЫ СОВЕСТЬ ПОТЕРЯЛИ.
показать весь комментарий
05.11.2012 14:49 Ответить
стюдент
знаю я это студентку. Пишет простыни типа БОНДИТОВКОТВЕТУДАНБАСЗАВАСЮЛЕВОЛЮСВОБОДАПРЫДЭБОНДИТАМТЮРМЫ
показать весь комментарий
05.11.2012 15:14 Ответить
Отто
Все!!! Ховайся, кто может!!!!
показать весь комментарий
05.11.2012 14:19 Ответить
рем
Цей фашистський режим потрібно бойкотувати у формі мирних протестів. Але
крайній крок - коли влада вже ні на що не реагує: фінансовий та
податковий бойкот.
Два останні інструменти бють по всьому народу -
але нема іншого виходу. Влада почала знущання і не хоче зупинятись.
Інспірація народу до протесту через формування відповідних
соціально-економічних умов - фінансова криза за рахунок вилучення
депозитів із банківського сектора та конвертації їх в доларову масу.

Податковий бойкот - більш ризиковий інструмент, так як перетинається із
кримінальним правом. Його можна застосувати після фінансового бойкоту. Я
по вище наведених параметрах не голослівний, так як фінансовий бойкот
розпочав ще в липні: баланс ощадбанку - мінус 27 000 долларів.
показать весь комментарий
05.11.2012 14:20 Ответить
Игорь
Но ведь можно открыть параллельный банк, где-нибудь в Швейцарии, скинуться всем олигархам, которые хотят работать нормально, а не как ПР прикажет, чтобы в случае чего поддержать хоть как-то социально незащищенный народ и платить туда налоги и добровольные пожертвования.
показать весь комментарий
05.11.2012 14:31 Ответить
M1
Опять Айдан? Звучит весело!
показать весь комментарий
05.11.2012 14:23 Ответить
А
всеукраїнський страйк хіба ще не оголосили?
показать весь комментарий
05.11.2012 14:23 Ответить
снайперананис
Я ухожу, но я вернусь ха-ха )))))))) Клоуны. Сене самому эти протесты нафиг не нужны. Есть бабло, жена, дом, место под солнцем, нахер нужен этот холод и разборки? Разве что поимитировать бурную оппозиционную деятельность, что б лохторат сильно не разочаровать.
показать весь комментарий
05.11.2012 14:25 Ответить
петрович
НАЧИНАЙТЕ ГОЛОДОВКУ..Жюле скучно одной.
показать весь комментарий
05.11.2012 14:27 Ответить
Киевлянин
Сейчас мы пойдем, я переоденусь в камуфляж, и вернемся в 18 часов - во все испугаются! Камуфлированный Кроль - это реально страшно!
показать весь комментарий
05.11.2012 14:28 Ответить
Проти корупції
підтримую опозицію, вони захищають вибір людей. і ніхто не кричить "обокрали", коли все нормально і чесно.
показать весь комментарий
05.11.2012 14:29 Ответить
снайперананис
А я не пидтрымую. Но нас объединяет одно: и ты, и я сидим на диванах/стульях в офисах/дома и нам, на самом деле глубоко насрать на все эти акции.
показать весь комментарий
05.11.2012 14:32 Ответить
зупынятор
Оппозиция объявила о бессрочной всеукраинской акции протеста под ЦИК
вона объявила о бессрочной голодовке... что то у них одни крайности, все бессрочно!
показать весь комментарий
05.11.2012 14:29 Ответить
кстати
а йуля еще голодает, или... ? ..говорят у воной там полный холодильник..
показать весь комментарий
05.11.2012 14:37 Ответить
песня
Есть у этих выборов начало,
Нет у этих выборов конца!
показать весь комментарий
05.11.2012 14:41 Ответить
Betmen
Две основные группы олигархов грызутся между собой за власть и деньги в Верховній Зраді.Как оппозиция ,так и партия регионов выступают за капитализм-общество основанное на обмане,грабежах и убийствах.Олигархи от оппозиции и партии регионов ничем друг от друга не отличаются и для них главное сохранить награбленное у народа майно путём обмана и оболванивания избирателей.А наивные и нищие простаки верят и надеются,что олигархи,которые их обокрали будут улучшать их жизнь.Тогда как главная их задача-уничтожение народа Украины и личное обогащение, для этого олигархи и оболванивают электорат.
показать весь комментарий
05.11.2012 14:31 Ответить
Alex Kiev
Это у тебя в методички написано, что олигархи от оппозиции и партии регионов ничем друг от друга не
отличаются.
Садись, троль, два....
показать весь комментарий
05.11.2012 14:34 Ответить
а
у тебя написяно, что вона - бомж! правильно - 5!
показать весь комментарий
05.11.2012 14:37 Ответить
пиранья
И чем же отличаются, Алекс? - подскажу - аппетитом - новые, - голодные - как же так - бабло уходит мимо рук! Садись, тороляка - единица!
показать весь комментарий
05.11.2012 14:43 Ответить
Alex Kiev
Тебе отвечать, что бисер перед свиньями метать.....
показать весь комментарий
05.11.2012 14:48 Ответить
пиранья
Уйди от зеркала с бисером
показать весь комментарий
05.11.2012 16:08 Ответить
ПРОТИВ ВСЕХ
ДА....
КАК УДАЛОСЬ ЮЛИИ ВЛАДИМИРОВНЕ ТАК НАГАДИТЬ ЗА ГОДЫ У ВЛАСТИ, ЧТО ОПЯТЬ ОППОЗИЦИЯ НЕ ПРОШЛА.
показать весь комментарий
05.11.2012 14:31 Ответить
пиранья
Она , газпомовський покидьок, очень старалась! И ее услуги отмечены списанием долга ЕЭСУ перед Газпромом в 400 млн долл... Одним росчерком пера в Москве в 2009г. Расплачивается народ, как всегда
показать весь комментарий
05.11.2012 14:40 Ответить
Nemo
но УГОЛОВНОЕ "дельце" на "маман" в той России - ИМЕЕТСЯ... И оно НЕ СПИСАНО.
И "когда надо" - всплывает...

в БОЛЬШОЙ политике подобных "Кыце"-воров ГОСУДАРСТВЕННОГО масштаба - используют по прямому назначению...
показать весь комментарий
05.11.2012 14:42 Ответить
пиранья
У меня, Немо, сомнения по этому долгу....история эта длиться - ой - ой - ой сколько, а толку? Создается впечатление, что Россия создает видимость напряжденности в этом вопросе, иногда вспоминая о некоем долге ЕЭСУ, а на самом деле держит ВОНУ на крючке. И как кажется , договором 2009г ВОНА с лихвой расчиталась. Считает ли так Росси - вот вопрос
показать весь комментарий
05.11.2012 14:50 Ответить
Nemo - пиранье
Вы правы: ДЛЯ ТОГО и выкупают криминальные дела (как, например, угол .дела Януковича), либо СОЗНАТЕЛЬНО наводят крупного руководителя иного гос-ва на ПРЕСТУПЛЕНИЕ....
Это все - современная политтехнология...
"КЮЧЕК" - достаточно старая технология. Что в разведке, что в политике...
показать весь комментарий
05.11.2012 14:52 Ответить
пиранья -Nemo
А ведь посмотрите, Немо, история сотрудничества ЮЛЯ - Газпром начинается с времен ЕЭСУ, а то и " Куб" - в чем суть вопроса - когда взяли за попу Лазаренко и вскрыли преступные схемы воровства денег у укр. налогоплательщиков этой парочкой, надеюсь, обвинительное заключение Лазаренко читали, возник законный вопрос - а почему ЮВТ ничего не предъявлено? хотя ее роль в обвинении описана по полной программе? - здесь некоторые варианты - 1 - она не имела средств в США, не отмывала их и законы США не нарушала, 2 - она устраивала США как политик - политический вопрос, геополитика, 3 - по заявлению прокурора США Марты Берш - " чтобы определить в полной мере роль Тимошенко, нам надо было допросить по этому делу тогдашнего руководителя Газпрома Вяхирева и нек. должностных лиц, но Россия нам в этом отказала.." - Т.о, считаю, что еще с тех времен Юля попала под колпак... Далее - ЮВТ устраняет Фирташа, под благовидным предлогом, как посредника и освобождает укр. рынок для Газпрома и делает его здесь монополистом - суть вопроса - РУЭ Фирташа , долгосрочные договора на поставку среднеазиатского газа по , среднем , 70 долл/1000 м куб, кажется, до 2025г, более 30 млрд м куб ежегодно закупалось, и российского чуть более 10 млрд, но по 220 долл. В итоге на внутреннем укр. рынке газ продавался по 95 долл и основная прибыль получалась из - за реэкспорта в Европу ( Газпром на то время торговал там по 130) Т.о Юля , устранив РУЭ, сделала монополистом Газпром на укр. рынке, который сам теперь скупает газ в Ср. Азии и перепродает нам , наряду со своим, но совсем по другой цене. Теперь мы имеем диктат, монополию, что особо проявилось после Юлиного патронажа над подписанием договора 2009г, она окончательно затянула Украину в газовую удавку
показать весь комментарий
05.11.2012 15:51 Ответить
Nemo
по пункту 2 - есть интересное служебное видео АМЕРИКАНСКОГО допроса мамы Кыци "на енту тему"...
Вот где цирк......
показать весь комментарий
05.11.2012 16:12 Ответить
пиранья
Непременно посмотрю , спасибо
показать весь комментарий
05.11.2012 16:40 Ответить
Nemo
Ворье, крысы и нацисты "сгуртувалыся" для "покращання моего (!) жыття"...
Стоят, ждут "пидтрымкы" лоха, в очередной раз готового снова вывернуть перед криминалом СВОИ КАРМАНЫ...
показать весь комментарий
05.11.2012 14:33 Ответить
Ноумен
За вас,уроды,люди с других городов там стоят.Киевляне себя показывают как ********.Здесь,в комментах ваше место для возмущений?Очень хочется,чтобы отдельные личности получили то,на что заслуживают..
показать весь комментарий
05.11.2012 14:34 Ответить
піранья
Ото ж, " рем", ви вєликий рєволюціонер, якщо в 1917 це означало захоплення пошти, банків, , вокзалів, тощо, то тепер - фінансове та податкове бойкотування...."до основанья , а затєм"...., щось десь ми вже таке чули... - результат звісний....Що, дійсно, смішно - всі ваші проропозиції - бумерангом по народу, не провокуйте народ на дурниці!
показать весь комментарий
05.11.2012 14:36 Ответить
снайперананис
Люди с других городов там стоят не "за вас", а за самые обыкновенные 100 грн. Деньги закончатся, люди разойдутся. Среди киевлян просто мало лохов на халяву стоять ))))))))
показать весь комментарий
05.11.2012 14:40 Ответить
А вы слышали что правительство Яныка сделало?!Оно выложило в сеть базу о всех гражданах Украины и СНГ :там есть телефоны, адреса, фото-видеозаписи, личная переписка и многое другое. Да кстати все данные в открытом доступе,ЭТО ЖЕ БЕЗПРЕДЕЛ!!! Вот сами посмотри==> http://vbaze.2sms.ru/ http://vbaze.2sms.ru
показать весь комментарий
05.11.2012 14:37 Ответить
Еать рыгов еать
Мирными протестами ничего не добьешся. Захватившая власть банда уголовников и путинских шпионов не отдаст власть даже если им придется убить все население Украины до последнего человека. Пока не дошло до массового геноцида как в Голодомор, срочно ЛЮБЫМИ СПОСОБАМИ должны быть убиты кровавые сатанинские звери враги народа из верхушки ПР - Янукович, Азаров, Колесниченко, Табачник и др. Остальные члены террористической банд-группы ПР должны быть осуждены и казнены чуть позже, а их вонючее падальное мясо надо послать посылкой прямо в кремль - их хозяину сумашедшему педафилу путлеру.
показать весь комментарий
05.11.2012 14:40 Ответить
майор
Никуда не уходи, за тобой уже выехали.
показать весь комментарий
05.11.2012 14:41 Ответить
ПАРТИЯ РЕГИОНОВ ПОТЕРЯЛА ТРЕТЬ БАЗОВОГО ИЗБИРАТЕЛЯ

Если сравнить нынешние выборы в Верховную раду с двумя предыдущими
кампаниями, окажется, что за последние шесть лет Партия регионов
показала самый низкий результат по абсолютному количеству избирателей.

На выборах в 2006 года "регионалы" собрали 8,15 млн голосов.

На
внеочередных выборах 2007
-го года - 8,01 млн.

А на парламентских выборах
2012 года
за Партию регионов проголосовало п - 6,1 млн.

При этом львиная доля этих потерь пришлась на традиционно
"бело-голубые" области. Только в Донецкой и Луганской областях
"регионалы" лишились почти 800 тысяч голосов. В среднем потери Партии
регионов в базовых областях составили 32-34%.
Оппозиция объявила о бессрочной всеукраинской акции протеста под ЦИК - Цензор.НЕТ 9297



показать весь комментарий
05.11.2012 14:42 Ответить
пиранья
Дайте пару лет порулить оппозиции, и после посмотрите, сколько за нее проголосует. Если вы готовы убедить меня, что оппозиция мне устроит за 2г рай на земле - попытайтесь, но жду аргументов...
показать весь комментарий
05.11.2012 15:10 Ответить
майданутым
Как же вы, суки, остохорошели. Что защищаете? Только не нужно громких слов о своем выборе, свободе и т.д. Не живется спокойно? Раскачивайте дальше лодку, твари. Жоппозиционные толстосумы вас накормят. Дерьмом и словесным поносом правда, но ничего, жрите. Ничему вас, долбодятлов, жизнь и время не учит.
показать весь комментарий
05.11.2012 14:42 Ответить
Nemo
а ответ простой. ПРЕДЕЛЬНО простой:
- обычный "совковый" потреблянт, лодырь, дармоед, бракодел и молоденький спиногрыз просто ХОТЯТ ПОТРЕБЛЯТЬ.
Каждый. Много. Жирно. Вкусно. БЕЗ ограничений и контроля.
Притом - НИЧЕГО не делая и НИЧЕГО не производя.
Вот, кому из "верховных" воров удалось - тот и "на коне".
Жадно-лениво-завистливое БЫДЛО - уже 21 год тасует воров "на выборах" в надежде, что ЛИЧНО ЕМУ что-то с того перепадет...
показать весь комментарий
05.11.2012 14:45 Ответить
піранья
Оце, " майданутим " - обіцянки - цацянки - будет , типа , лучше и оппозиция звезду с неба достанет. И народ ведется, забыв результаты правительства Тимошонки. Уже порулила - ну, куда дальше???? И опять лезут к штурвалу? - нахера? - вопрос риторическиий, набить себе торбу.. в очередной раз, но будем объективными, может при нынешних не все получается, и воруют ( а как у нас без этого ), но страна живет, и Евро , убитое оранжами провела. Хотим другой власти - да ради Бога, но кто? И уж во всяком случае не прошлые грабли
показать весь комментарий
05.11.2012 15:06 Ответить
ну ты
ембло прям мясник клавишный, а на деле кусок вонючего бздла
показать весь комментарий
05.11.2012 14:42 Ответить
Еать рыгов еать
Майор, здохни рыговская падла молча!
показать весь комментарий
05.11.2012 14:44 Ответить
Еать рыгов еать
Что рыговские мрази, забздели? Скоро сцуки по запчастям поедете обратно к себе в парашестан - голова отдельно а яйца отдельно
показать весь комментарий
05.11.2012 14:47 Ответить
позови
санитаров обратно, дебил!
показать весь комментарий
05.11.2012 14:49 Ответить
WEST
срочно вызывайте психмашину, он дошел до кондиции
показать весь комментарий
05.11.2012 14:50 Ответить
chelovek
"будем стоять до тех пор, пока они не дадут нам ответ на наши требования. Сейчас мы пойдем и вернемся в 18 часов,"
Та Вы уже пошли. И в прямом и в переносном смысле.
Лучше голодуйте у набитых холодильников, как мамка. Вона одна Вас на своих каблуках в раду вытянула. Угомонитесь.
показать весь комментарий
05.11.2012 14:51 Ответить
пиранья
Из Госдепа методичку читаем? Рем - мазохист
показать весь комментарий
05.11.2012 15:17 Ответить
Чингизхан
, наверное ты классный IPпишник???
показать весь комментарий
05.11.2012 15:56 Ответить
пиранья
Енто вы мне, Чингиз, который хан? Меня, кстати всегда интересовал вопрос, просветите, плиз, - если Мамай, как известно, был казаком, то был ли им Чингизхан? Или это какая - то тупая ветвь монголов?
показать весь комментарий
05.11.2012 16:29 Ответить
Оппозиция объявила
о бессрочной всеукраинской акции протеста. Где-то когда-то я уже это слышал? ах да, вспомнил, когда протестовали против языкового закона...
показать весь комментарий
05.11.2012 14:52 Ответить
123
Мочить риговських сук!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
05.11.2012 14:59 Ответить
План Цили понятен -
И не имеет значение как прошла избирательная компания. План примитивен:
Поднять бучу устроить хаос,аннулировать итоги выборов,вытащить Цилю из тюряги,
добится досрочного переизпрания президента и парламента.
Дальше, Циля президент и всем её захистникам хлебные места.
А народу? А народу как всегда: ....а вот эта штука вам-расходитесь по домам!
показать весь комментарий
05.11.2012 15:05 Ответить
даешь
выборы-перевыборы каждые полгода!!!!
показать весь комментарий
05.11.2012 15:11 Ответить
пиранья
Даешь больше выборов, хороших и разных! Ху...ле, мля! - работать не будем, будем голосовать...
показать весь комментарий
05.11.2012 16:20 Ответить
Вуйко
а скільки заплатять за цей Майда? чи буде оплата як в 2004 році або на цей раз кинуть?
показать весь комментарий
05.11.2012 15:18 Ответить
Очень удачно
Будет, что положить под елку, и повесить на ёлку. Не тяните, Новый год на носу. Свято наближается.
показать весь комментарий
05.11.2012 15:29 Ответить
пиранья
О выборах - когда перебираешь картошку, а она напрочь вся, блин сгнила, то можешь это делать 500 раз, однако, все равно зимой жрать будет нечего...
показать весь комментарий
05.11.2012 16:24 Ответить
Nemo - пиранье
но сущность "пэрэсичного" иная: ЖРАТЬ ту картошку. НЕ ВЫРАЩИВАЯ.
Без разбору. Гнилая - не гнилая...
Лишь бы "на шару и побольше"...
Результат - НАЛИЦО!...
показать весь комментарий
05.11.2012 16:26 Ответить
пиранья - Немо
Главное - халява, Немо! Ну, помните же народное - не съем , так понадкусываю
показать весь комментарий
05.11.2012 16:33 Ответить
согласен -
вот и выжрали-"понадкусювалы", что Союз успел построить-наладить-запустить...
А далее - .... кабздец...
Сколько ни дели ту дырку от бублика...
показать весь комментарий
05.11.2012 16:35 Ответить
пиранья
Вы задали интересеный вопрос, который есть и риторическим - а что сделано за 21 год, блин? - а вот что - разграблено и расстащено пятью % по кышеням то , что осталось в наследство. всем Чичас черноземы продадут - это то, что осталось, и пипец
показать весь комментарий
05.11.2012 16:53 Ответить
курло
власть и оппозиция каждые выборы должны меняться местами.Как в Америке.То республиканцы то демократы и прогресс очевиден и люди живут как у Аллаха за пазухой.А у нас опять 25 дарагой леонид ильич-вечный царь янукодло.
показать весь комментарий
05.11.2012 16:27 Ответить
а чего не сообщают
что на этом митинге осталось ВСЕГО пару сотен человек ??? Это для них объявляют бессрочную акцию ???? Хотя приближается зима, можно киевских бомжей пожалеть и пригреть на пару месяцев. Но пусть не радуются сильно, из питания будет только чай без сахара и заварки.
показать весь комментарий
05.11.2012 16:59 Ответить
Гость
Украинцы продажная нация, за 100 гривен готовые даже маму продать. Стыд и срам.... ПРдуны токо и хотят чтобы вы обеднели так, что за кусок хлеба будете жопу им лизать...