9166 посетителей онлайн
452 11

Тимошенко и Зубков говорили больше часа

Встреча премьер-министров Украины и России Юлии Тимошенко и Виктора Зубкова с глазу на глаз продолжалась 1 час 15 минут вместо запланированных 30 минут.

Зубков, открывая переговоры правительственных делегаций Украины и России в расширенном составе, сообщил, что в ходе встречи в узком формате стороны обменялись мнениями по ряду ключевых моментов украинско-российских отношений.

«Я скажу прямо, что мы констатировали позитивную динамику наших торгово-экономических отношений. Товарооборот в прошлом году составил более 30 млрд. долларов», - сказал Зубков.

Премьер-министр России также отметил позитивную динамику отношений в области инвестиционного сотрудничества, производственной кооперации. «Среди ключевых отраслей мы выделили энергетику, в том числе атомную, авиакосмическую промышленность, традиционно идет успешно научно-техническое сотрудничество», - добавил он.

Зубков также считает основной задачей правительств Украины и России возобновление деятельности комитета по экономическому сотрудничеству межгоскомиссии Ющенко-Путин. По его словам, возобновление деятельности комитета будет способствовать реализации плана действий Украина – Россия до 2009 года.

Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
20.02.2008 17:03 Ответить
Игорь Д
Болше часа лучше чем тридцать минут! Специалисты меня поймут.
показать весь комментарий
20.02.2008 17:06 Ответить
Без Имени
встреча продолжалась 1 час и 1 минуту.Переговоры - 1 час.
показать весь комментарий
20.02.2008 17:14 Ответить
Психиатр
Специалисты в чём? Сексолог конечно скажет,что 1ч.15 мин.предпочтительнее,чем 30 мин. Да ещё в возрасте Зубкова.А вообще то,Игор Д.,твой участковый психиатр не всегда тебя понимает.Куда уж остальным.
показать весь комментарий
20.02.2008 17:16 Ответить
Без Имени
Зубков держал сколько мог, чтобы Миллер с Путиным успели добежать до канадской границы.
показать весь комментарий
20.02.2008 17:52 Ответить
Ага
!
показать весь комментарий
20.02.2008 17:57 Ответить
Это точно
Путин и Миллер даже ума не приложат как сбежать от этой ядовитой змеи... А вдруг укусит. Що тогда делать? Это у нее сверху все новые платья, а под ними... ну очень высокая температура... Может и зараз какая то ее мучит, кроме кокса?
показать весь комментарий
20.02.2008 18:16 Ответить
Виктор Днепров
А что сказал по этому поводу Виктор-3?
показать весь комментарий
20.02.2008 18:00 Ответить
просто мнение
Уважаемые модераторы,вы ничего не перепутали,это украинский форум и меня как-то больше интересует мнение моего премьера Ю.Тимошенко,чем рашенского технического зубкова.
показать весь комментарий
20.02.2008 20:34 Ответить
Lanselot
Точно. Тим більше, кого взагалі може цікавити думка якогось Зубкова - путінської підстилки? Хіба у такого створіння може бути власна думка?
показать весь комментарий
21.02.2008 06:56 Ответить
Zards
Говорить собственно говоря не о чем , ну сьездила , ну отметилась , а толку шиш , да кукиш. Послали её и с газом и с демократией, это у хохлов нет последнего слова , а в России оно пока у Путина и он о газе сказал и этого достаточно и Зубков не в праве что то добавлять от себя , субординация видишь ли , хохол.У Паночки была рожа , как будто она сала протухшего запитала , ну ничего это ей полезно.
показать весь комментарий
21.02.2008 07:18 Ответить