10363 посетителя онлайн

В округе Засухи совершили преступный разбой, - замглавы ЦИК

Центризбирком принял протокол 94 округа, где Окружком объявил победительницей Татьяну Засуху.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду. Как заявила заместитель главы ЦИК Жанна Усенко-Черная, ЦИК не должна была принимать эти результаты выборов. "Объявленные председателем ОИК сведения не отражают результатов волеизъявления. Если раньше голоса на участках крались, то в этом округе совершили преступный разбой, а теперь этот разбой предлагают освятить ЦИК. Мы не должны даже прикасаться пальцем к этому хламу, который нам принесли. Если государство примет эти протоколы, то государства не существует", - сказала она.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Яценюк, Тягнибок и Кличко подали заявление в ЦИК. ДОКУМЕНТ

Вместе с тем другой заместитель председателя ЦИК Андрей Магера спросил председателя ОИК, сколько людей проголосовало на участках округа, где результаты выборов были отменены. Как известно, речь идет о 27 участках. Председатель ОИК ответил, что не владеет точной цифрой, а это около 15 тысяч. "Вы считаете, что это нормально, что у 15 тысяч избирателей забирают право голоса", - спросил Магера. "Я считаю, что это вопрос к законодательству", - сказал председатель ОИК.

Смотрите: Милиция готова разогнать митинг под ЦИК. + ВИДЕО

В свою очередь уполномоченный от объединенной оппозиции Мохницкий назвал голосование в 94 округе "беспрецедентным пренебрежением правами человека". Как известно, согласно нынешней редакции закона, члены ЦИК обязаны подписать протокол. В случае несогласия они могут лишь составить особое мнение. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что ЦИК не приняла документы из рук Губского.

Топ комментарии
+5
Главное не забыть ... придет время напомнить госпоже Засухе ее "победу" на выборах.
показать весь комментарий
05.11.2012 17:23 Ответить
+3
Для бандитов это вполне нормально. А вот нормально ли это для народа... думаю они свое слово скажут, или это не народ.
показать весь комментарий
05.11.2012 17:22 Ответить
+1
А разве в 11 округе не было разбоя?
Так нагло еще нигде не фальсифицировали.
показать весь комментарий
05.11.2012 17:43 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Для бандитов это вполне нормально. А вот нормально ли это для народа... думаю они свое слово скажут, или это не народ.
показать весь комментарий
05.11.2012 17:22 Ответить
14 округ
ЦИК, аналогичная ситуация по округу 14!!! Валить воров голосов украинцев!!! На округе 14 украдено минимум 2000 голосов винничан!!!
показать весь комментарий
05.11.2012 17:46 Ответить
ты за
всех Виничан не расписуйся, мы тут тоже насмотрелись, в местной власти все оранжевые и свободовцы, так обкрадывают лучше партии регионов
показать весь комментарий
05.11.2012 17:57 Ответить
hjkkl
Бандиты - это оппозиция? Других бандитов не знаю!!!
показать весь комментарий
05.11.2012 17:49 Ответить
Просто прохожий
Главное не забыть ... придет время напомнить госпоже Засухе ее "победу" на выборах.
показать весь комментарий
05.11.2012 17:23 Ответить
Петр
Любознательному присвоили звание "Тролль 2-ой Гильдии !
показать весь комментарий
05.11.2012 17:23 Ответить
Вася
А nemo - 3-ей Гильдии !!!
показать весь комментарий
05.11.2012 17:25 Ответить
кипяток
ЦИК если будет сильно цикать -то поменяем Цик и будут тихо цикать ) цитата из выступления ПАПЫ ДА ЗДРАСТВУЕТ ДЫБИЛОИЗМ
показать весь комментарий
05.11.2012 17:29 Ответить
777
Тюрьма давно плачет за этой Салтычихой....
показать весь комментарий
05.11.2012 17:32 Ответить
а
Точне порівняння
показать весь комментарий
05.11.2012 17:44 Ответить
4444
ИШАК ТЫ РЫГИНАЛЬНЫЙ
показать весь комментарий
05.11.2012 17:46 Ответить
5555
слава богу не фашист
показать весь комментарий
05.11.2012 17:59 Ответить
как єто
анальный выпердыш самый натуральный фашист,тока с красной сракой.
показать весь комментарий
05.11.2012 19:43 Ответить
Сергей
Ты дебил? Думаешь у оппозиции нет банков? Забирайте, и будет то же самое что и несколько лет назад - всеобщий банковский кризис.
показать весь комментарий
05.11.2012 17:50 Ответить
Йети Тить
Это кого-то удивляет ?
показать весь комментарий
05.11.2012 17:37 Ответить
Dj-ку
Можно подумать ты тролль не БЮТовагинальный...С сайтов с о своим гавном не вылазиш А СБУ до тебя в конце концов доберется Будеш парашу на киче выносить
показать весь комментарий
05.11.2012 17:43 Ответить
Айдахо
Уж лучше парашу выносить, чем нюхать зад ПР.
показать весь комментарий
05.11.2012 17:46 Ответить
Djку
Ну не пидолиз же тимохи воровки
показать весь комментарий
05.11.2012 17:53 Ответить
вы видели рожу Засухи
пробу ставить негде. И таких в ПР полно. Всех отбросов собрали.
показать весь комментарий
05.11.2012 18:26 Ответить
айдахе
Я вижу ты уже затычек жюлькиных нанюхался.......
показать весь комментарий
05.11.2012 17:51 Ответить
чече
...раб, сосущий у Пе..еРастов
показать весь комментарий
05.11.2012 17:52 Ответить
Смотрите
Дети так выглядит, избиратель Фашистской Свободы
показать весь комментарий
05.11.2012 18:01 Ответить
Друзі
Бачу тобі небагато платять, раз так мало і безпідставно пишешь, та й те повторюєш.
Піди відпочинь, бо вночі біси прийдуть.
показать весь комментарий
05.11.2012 17:45 Ответить
Свобода фашизму
Гляжу фашисты фотожоп освоили, и вороватитости брехливой научились, скоро думать научатся
показать весь комментарий
05.11.2012 17:52 Ответить
Олег
А разве в 11 округе не было разбоя?
Так нагло еще нигде не фальсифицировали.
показать весь комментарий
05.11.2012 17:43 Ответить
Александр
Засуха - гипнотизер
показать весь комментарий
05.11.2012 17:44 Ответить
dfgdsfg
http://uaimage.com/gallery/72ae8c4a
показать весь комментарий
05.11.2012 17:44 Ответить
арнольдшварцегебь
только ПР может быть тем чтоб руководить страной ! они верные сыны своего народа !
показать весь комментарий
05.11.2012 17:46 Ответить
Гробокопатель
Это ты, Геббельс? вышел из гроба все-таки.
показать весь комментарий
05.11.2012 17:47 Ответить
Гебельсу
Они верные шестерки своего урода
показать весь комментарий
05.11.2012 18:08 Ответить
Жеглов
Ты еще не успокоился гарбатый, я же тебе показал, как писать?
показать весь комментарий
05.11.2012 17:48 Ответить
влад
переходит все границы наглость с какой нам впихивают такие результаты.цинично и по бандитски-народ считают за стадо дебилов
показать весь комментарий
05.11.2012 17:48 Ответить
ххх
теперьне только за дебилов, но иза фашистов (примерно 2 милиона)
показать весь комментарий
05.11.2012 18:14 Ответить
ТРОТИЛ
Ну и рожа у этой Татьяны ЗСуки.
фУ блин, вафельница растянутая.
показать весь комментарий
05.11.2012 17:57 Ответить
тротилу
Ботексом обколотая,если его откачать,то морда будет как у обезьяны *опа.
показать весь комментарий
05.11.2012 20:08 Ответить
Остановитесь
http://www.youtube.com/watch?v=_J_KjDmdGu8&feature=related
показать весь комментарий
05.11.2012 17:48 Ответить
necaj
ZASUXOSOSATELNA SOSALA U KUCMY .......I TAK DALSHE PO SPYSKU
показать весь комментарий
05.11.2012 17:49 Ответить
Карбид кальция
а если бы этого голову сейчас подвесить за яйца возле ЦВК, какую бы он песню спел?
показать весь комментарий
05.11.2012 17:50 Ответить
юрко
вы приедте в с.Коваливка Васильковского р-на и посмотрите, как перед Засухой снимают шапки местные крестьяне, а попробуй не сними!!!!!!!!!
показать весь комментарий
05.11.2012 17:55 Ответить
к ответу за все
Эта жаба еще должна ответить за то,что творила на выборах в 2004 году,никто не забыт , ничто не забыто...
показать весь комментарий
05.11.2012 17:55 Ответить
к ответу за все
добавь в конце ХАИЛЬ так правдоподобнее
показать весь комментарий
05.11.2012 18:04 Ответить
ты шо
пользуеш этого трансвестита с собачей мордой.ну тоді ХАЙ.
показать весь комментарий
05.11.2012 19:48 Ответить
викинг
это кто такая ********* с черными бровями?..Ну ******** вид....
показать весь комментарий
05.11.2012 17:56 Ответить
харьковчанин
ох и рожа у этой засссухи
показать весь комментарий
05.11.2012 17:56 Ответить
Никита
Полдня не могу зайти на сайт Гриценка. Это явно проделки напёрсточников при власти. Их карманных хакеров. Неужели нельзя наказать власть, как в случае с сайтом ex.ua валить сайты органов власти.
показать весь комментарий
05.11.2012 17:57 Ответить
технологии
это назаваеться полит технологией, современной, а грыцко досихпор ворокиными методами пользуется, то ест, брешет без конца
показать весь комментарий
05.11.2012 18:06 Ответить
Саша
Если бы все так брехали, как Гриценко, такого в Украине не происходило бы. Это же полный беспредел. Гриценко по праву можно назвать самым совестным, порядочным, последовательным политиком. Таких больше в нашей стране нет. По крайней мере из известных. Все нынешние полит технологии это манипуляции те, что используются властью можна назвать брутальной манипуляцией. Они не то, что незаконны они безчеловечны.
показать весь комментарий
05.11.2012 18:23 Ответить
Василий
А рога зачем срезали?
А хвост почему из кадра убрали?
показать весь комментарий
05.11.2012 19:31 Ответить
ой
та тут вона ще нічого,а зараз страхіття.
показать весь комментарий
05.11.2012 20:09 Ответить
жил в ссср
читаю вашу писанину и понимаю, что ещё долго будет эта местность в глубокой жопе..а жаль..
показать весь комментарий
05.11.2012 18:07 Ответить
Засуха портрет ПР
.
показать весь комментарий
05.11.2012 18:32 Ответить
Герега и засуха...
Первая,не будь дурой,прикинула плюсы-минусы и забила на выборы.
А помещица прёт напролом.Рыгам от её упорства явно легче жить не будет.
Потом за всё предъявят...
показать весь комментарий
05.11.2012 18:07 Ответить
zoya
Знаете народную мудрость: кто громче всех кричит:"Держите вора!" ? Правильно:вор. Из множества своих знакомых спросила у 19, за кого голосовали. Многие за "Удар". Кто-то за ПР, трое за коммунистов, и НИ ОДИН за оппозицию, тем более за нациков. Откуда уних столько голосов? Только что проходила около ЦИКа: стоят не больше 150 чел. и распинаются от имени народа: "бей Януковича, спасай Украину!" Мимо проходят, проезжают тысячи людей уставшие от работы - это не народ.Особенно впечатлил Серёжа Пашинский, давивший на психику спецназа. Серёжу знаю со студенческих лет (пединститут, ист.фак). Сын предпринимателя, вечно чем-то недовольный,жёлчный, много говорящий, брызгающий слюной. И посредственный во всех отношениях: интеллектом, эрудицией, поведением. "Слава Украине!" РАспинался Пашинский. Какая уж там слава с такими деятелями. Беда...
показать весь комментарий
05.11.2012 18:08 Ответить
Йети Тить
Ну у тебя и знакомые ! Прям , Заповедник гоблинов ! Прикинь , среди моих знакомых нет ни геев , ни ПРэастов !
показать весь комментарий
05.11.2012 18:30 Ответить
Гоп-стоп Зоя
кому давала стоя?) Откуда у синерыгового троля могут быть знакомые, голосовавшие за оппозицию?)) Главное для убедительности ляпнуть, что училОсь вместе с Пашинским. Фото диплома в студию, а пока рот можешь раззевать только для минета)
показать весь комментарий
05.11.2012 18:31 Ответить
пенсионерка
ну ты даешь, Зоя. Где ты в Киеве столько уродов насобирала? Почти все мои знакомые разных возрастов голосовали за "Свободу" и несколько за "Батькивщину" . Может ты считаешь, что твоя ПР пририсовала в Киеве голоса оппозиции? И где ты вращаешься?
показать весь комментарий
05.11.2012 18:41 Ответить
ххх
разогнать всех фашистов в киеве
показать весь комментарий
05.11.2012 18:10 Ответить
Вылупок
Ты не доделанный
показать весь комментарий
05.11.2012 19:20 Ответить
boss
.................."Я считаю, что это вопрос к законодательству", - сказал председатель ОИК...........
Открывши рот семь раз подумай , и молча рот потом закрой ! Теперь председатель ОИК ответит на этот вопрос по полной , (вместе с подельниками и заказчицей) !
показать весь комментарий
05.11.2012 18:43 Ответить
Гы Гы
А почему как рыгоаналка,так жаба жабой? Или у праналов все бабы - страхолюдины терриконные?
показать весь комментарий
05.11.2012 19:08 Ответить
boss
Dj , злой ты ! Не так страшен чёрт , как его малютка .
показать весь комментарий
05.11.2012 19:48 Ответить
ужас
а если прснится такое?
показать весь комментарий
05.11.2012 20:12 Ответить
ужас
приснится
показать весь комментарий
05.11.2012 20:14 Ответить
свят
свят,свят!
показать весь комментарий
05.11.2012 20:13 Ответить
DrK
ВСЯ ХОЛУЙНЯ, шо так старательно рвала жопы, шоб угодить и прогнуться, ХОДИТ В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ ПОД СТАТЬЕЙ. Они совешили преступление, за которое им "светит" по 5 лет. ИХ РОЖИ И ИМЕНА ИЗВЕСТНЫ и хранятся до момента, когда вышвырнут В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ всю эту синегнойную гопоту и ихнего "гаранта". Тягныбок пообещал это перед людьми на митинге, а смею напомнить, что "Свобода" ВСЕГДА ДЕЛАЕТ ТО, ЧТО ГОВОРИТ. Это помаранчевый иуда подписывал с ними какие-то "универсалы" и цеплял "********" не статью и срок, а какую-то медальку. Нынешняя оппозиция это не соплежуи майданные и их СТОПУДОВО пересажает.
показать весь комментарий
05.11.2012 20:46 Ответить