7259 посетителей онлайн

ЦИК действует по закону, Рада решит когда перевыборы, - Ефремов

Фракция Партии регионов в Верховной Раде считает законным решение ЦИКа о необходимости проведения повторных выборов депутатов в спорных округах.

Об этом сказал глава фракции Партии регионов Александр Ефремов, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Украинские новости". Как известно, ранее ЦИК признал невозможным установление достоверных результатов голосования в мажоритарных округах №№94, 132, 194, 197, 223 и необходимости проведения повторных выборов депутатов Рады в них. "Они (члены Центризбиркома) действуют по закону и применили нормы закона... Если ЦИК не находит возможности признать результаты, они идут по пути назначения новых выборов", - сказал он. При этом глава "Регионов" в Раде выразил сомнение, что назначение повторных выборов в этих округах будет дискуссионным вопросом среди фракций.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Ефремов: Герега и Мельник проиграли выборы. + ВИДЕО

"Я не думаю, что это дискуссионный вопрос. Насколько я понимаю, и лидеры оппозиции, и мы придерживаемся той точки зрения, что есть округа, в которых столкнулись между собой отдельные кандидаты, и там они уже в течение недели выясняют отношения", - сказал он. "Мы обращались к кандидатам, и я в том числе, с просьбой закончить выяснение отношений и признать результаты выборов", - сказал Ефремов. Вместе с тем он отметил, что сроки назначения парламентом повторных выборы в этих округах будет зависеть от того, когда поступят соответствующие документы из ЦИК.

Смотрите: "Ефремов - бандит, который разорял наш город. Но голосовать будем за ПР," - жители Стаханова. + ВИДЕО

"Если невозможно установить результаты выборов, то назначаются повторные выборы по этим округам, а в какие сроки - это определяться будет парламентом в зависимости от того, когда будут поданы ЦИК материалы в парламент", - отметил депутат. Он также отметил, что в парламенте еще не проводились консультации о сроках назначения повторных выборов. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что в ПР считают, что оппозиция хочет внести ложку дегтя "в целом в нормальную избирательную кампанию".

Топ комментарии
+1
ну вот -- взял человек и объяснил все популярно, а что там швабы с маланцами митингуют?
показать весь комментарий
05.11.2012 19:42 Ответить
+1
да пошел ты, шваб продажный, вам бы побольше бардака, чтоб подольше не работать
показать весь комментарий
05.11.2012 19:50 Ответить
+1
ЦИК действует по закону, Рада решит когда перевыборы, - Ефремов - Цензор.НЕТ 8413
показать весь комментарий
05.11.2012 20:27 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Тому що
чесний
показать весь комментарий
05.11.2012 19:36 Ответить
ЦИК действует по закону, Рада решит когда перевыборы, - Ефремов - Цензор.НЕТ 8413
показать весь комментарий
05.11.2012 20:27 Ответить
Ну ты
Мля, карикатурщик!
Не тошнит от профессии?
показать весь комментарий
05.11.2012 21:34 Ответить
пионэр
Янукович и закон? Юмор или сатира?
показать весь комментарий
06.11.2012 06:53 Ответить
бандеры - тупые ублюдки
Тупые и чмошные бандеровские власти Львова поместили на стене Львовского драматического театра им. Леси Усраинки табличку на английском языке с ошибками. Из надписи видно, что текст переводили, скорее всего, через электронный ресурс Google, поскольку название «Львовский драматический театр им. Леси Украинки» переведено как "Lviv Drama Theatre them. Ukrainka Lesya". Таким образом,
сокращенное слово «им.» (имени) программа поняла как местоимение «им» - them. Фото лоховской таблички - http://2000.net.ua/2000/svoboda-slova/realii/84964
показать весь комментарий
05.11.2012 19:46 Ответить
безусловно
ПРОФФЕСОР ВЫ НАШ! Чья б корова мычала...
показать весь комментарий
05.11.2012 19:48 Ответить
Ага
А по существу, что скажете, товарищ?
показать весь комментарий
05.11.2012 21:37 Ответить
пионэр
Ну и что? Учиться никогда не поздно
показать весь комментарий
06.11.2012 06:54 Ответить
Kherson
На 132 та на 223 однозначно переможе опозиція, а ось 94, 192 та 197 там все залежатиме від прихильників інших кандидатів.....
показать весь комментарий
05.11.2012 19:42 Ответить
Kherson - мабудь назва схрону
какая нах разница, кто "переможє" на каком-то округе? Главное, что у "братвы" однозначно будет большинство, т.к. больше половины ******* из бандерской "уроды", регионщики превратят в "тушкованную бандерятину". Думаю, что рагули только затем и лезли на выборы, чтобы бабла срубить. Все быстро поймут, что бандеры - ДЕШЕВОЕ ПРОДАЖНОЕ ФУФЛО!
показать весь комментарий
05.11.2012 19:54 Ответить
Какой ты тролль умный, наверное тренер всех ПРовских троллей, только свой сленг и поцоватые мысли оставь для ПРовской ***ни.
показать весь комментарий
05.11.2012 19:59 Ответить
Старче
ты по теме давай, комплименты от голимой бандерни - тоже фуфло. Думаешь, что регионцы не купят всю бандерню, и не заставят на задних лапках скакать? Бандерня же НИЩАЯ, а регионцы - все $$$миллионеры$$$. Купят, как пить дать. Бандеры - жадные и тупые чмошники. Им пох от кого бабосы брать, лишь бы побольше.
показать весь комментарий
05.11.2012 20:04 Ответить
ну чо мазай
кефир, клистир, сортир? Гы-гы-гы...
показать весь комментарий
05.11.2012 20:41 Ответить
ленин
ну вот -- взял человек и объяснил все популярно, а что там швабы с маланцами митингуют?
показать весь комментарий
05.11.2012 19:42 Ответить
ленину
Мумий, ты опять здесь? Брысь в мавзолей, кипишный!
показать весь комментарий
05.11.2012 19:46 Ответить
Мария
Вас кацапов после таких тупых постов ещё больше ненавидят украинцы,активней пости дурачок.
показать весь комментарий
05.11.2012 19:47 Ответить
ленин
да пошел ты, шваб продажный, вам бы побольше бардака, чтоб подольше не работать
показать весь комментарий
05.11.2012 19:50 Ответить
маньке с мохнатыми коками
бандерик, если у тебя влечение выдавать себя за особь женского пола, то это конкретное "бо-бо" в тупой бандеровской башке! Это значит, что ты - латентный *******! Ты девчачьи трусишки примеряешь, когда один в схроне остаёшься?
показать весь комментарий
05.11.2012 20:08 Ответить
Раз поважні комісари не можуть порахувати - дали б завдання першому ліпшому третьокласнику.
А взагалі, посадити б публічно, з прямою трансляцією як у справі Тимошенко одного двох фальсифікаторів, і закрити тему на завжди.
показать весь комментарий
05.11.2012 19:44 Ответить
Жители Донбасса
Ну, раз Ефремов сказал, шо по закону, то вся Украина просто обязана ему поверить! Даже если этот гад нагло врет от страха. И вся Украина это видит собственными глазами!
показать весь комментарий
05.11.2012 19:45 Ответить
Днепр
Если будут перевыборы то регионалам конец, оппозиция выиграет намного больше...
показать весь комментарий
05.11.2012 20:19 Ответить
Комбатя
а намного это на сколько на 3 или на 4?......считать научитесь бараны, вашего оранжевого быдла даже 200 не набирается хоть с этими участками, хоть без них
показать весь комментарий
06.11.2012 05:28 Ответить
Єфремов, як і http://www.youtube.com/watch?v=V9FXQWfa-Nc "Голубой воришка") - YouTube
завжди бреше червоніючи.
показать весь комментарий
05.11.2012 21:43 Ответить
Нас миллионы
А ведь рано или поздно за все придется отвечать. И тогда не будет пощады ни гопникам от власти, ни их судьям и прокурорам, ни милицейским прихвостням. Эту власть народ уже просто ненавидит. Если доведут народ до ручки, о судах пусть забудут, их просто будут вешать на площадях.
показать весь комментарий
05.11.2012 19:46 Ответить
33
вокруг все ипанутые.одна ПР не обкакамшись.чумапбздей ефремов с Ко пытается чавой то рассказать.
показать весь комментарий
05.11.2012 19:48 Ответить
Козак
Весеннее

Задрали юбку
лебёдушке,
Разорвали ноги додолу,
Насилуют
каты моё Отечество.
Насилуют злые
карлы из Московии,
Насилует зоновский
вор из Киева,
Насилует психопат -
диктатор из Белой Росси.
Плачет и
стенает моё Отечество,
Погибая от боли
и бесчестия,
Где же вы, богатыри русские,
защитники народные?

Забьётся на
ветру ветвями берёзонька,
Заплачет
ивушка у ног седого Славутича,
Зашумит
глухо старик Беловежский бор,
Зальётся
рекой кровушка славянская….---
Танцует
жид хаванагилу на крышке гроба моих
предков.
показать весь комментарий
05.11.2012 19:48 Ответить
если уж пересчитывать - то и те округа, где тоже допущены циничные нарушения и приписки.
показать весь комментарий
05.11.2012 19:48 Ответить
по закону нужна САЖАТЬ причастных к фальсификациям всех чиновников, начиная с Гаранта!
показать весь комментарий
05.11.2012 19:49 Ответить
ну
началось. дай палец- руку отгрызут. вон кизячеллу заклинило на рифме. пяздуй на площу- очко морозить за идею, а то билять чеховым заделался.
показать весь комментарий
05.11.2012 19:51 Ответить
ба
иго д со схрона выползло. и эта билять не на сходке. хитросракие вы ребята однака.
показать весь комментарий
05.11.2012 19:53 Ответить
вот мы сейчас посмотрим
как бандеровские "депутатишки" от "цвабоди" будут отказываться от реального бабла регионщиков, и проявят "верность свыдомым идеалам", отказавшись от того, за чем они пришли в депутаты - от БАБЛА. Да "цвабодю" ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО И ПУСТИЛИ в "раду", чтобы превратить в "тушкованную бандерятину", и заставить служить бандеришек на задних лапках, и бегать "апорт"!
показать весь комментарий
05.11.2012 20:18 Ответить
хм
Світле майбутнє для ригів остаточно накрилося мідним тазом
показать весь комментарий
05.11.2012 19:59 Ответить
хмикало
невже ти таке недолуге, що не розумієш, що НАВПАКИ? Тільки по суті, обгрунтовано та відверто, без бла-бла!
показать весь комментарий
05.11.2012 20:24 Ответить
хмырю
та и куй с ними этими рыгами и их медью, у них бабла.... сам то что жрать будешь?
показать весь комментарий
05.11.2012 20:23 Ответить
Vera
P O Z O R etou regiAnalnou Partii !!! na svalky istorii etix!!!!
показать весь комментарий
05.11.2012 20:30 Ответить
Веруне гомосеку
бандерик, если у тебя влечение выдавать себя за особь женского пола, то это конкретное "бо-бо" в тупой бандеровской башке! Это значит, что ты - латентный *******! Ты девчачьи трусишки примеряешь, когда один в схроне остаёшься?
показать весь комментарий
05.11.2012 20:39 Ответить
Гоша
И те и те "хороши". Обоих кандидатов гнать ср-ной метлой, и назначать перевыборы без них. Сколько можно позориться.
показать весь комментарий
05.11.2012 21:06 Ответить