4192 посетителя онлайн

Азаров решил выкинуть полмиллиарда на депутатскую больницу

Правительство утвердило проект капремонта с переоснащением лечебного корпуса № 3 клинической больницы "Феофания" в Киеве стоимостью 465, 8 миллионов гривен.

Об этом говорится в распоряжении № 858 от 5 ноября, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду.

Согласно документу, проект строительства был разработан ООО "ДМ-Проект" и рекомендован к утверждению госпредприятием "Укргосстройэкспертиза" Минрегионстроя.

Читайте также: Для Азарова и министров накупили ковров на 400 тысяч

Напомним, недавно клиническая больница "Феофания" заключила ряд соглашений на строительные работы на общую сумму 49,39 млн гривен.

Читайте также: Дорога к охотничьим угодьям Януковича обойдется украинцам в 13 миллионов

Как сообщалось, больница "Феофания" также закупила оборудования и холодильников на 6 миллионов.

Топ комментарии
+1
Их легче растрелять, чем содержать
показать весь комментарий
06.11.2012 15:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Суки
А на перевыборы денег нет...
показать весь комментарий
06.11.2012 15:09 Ответить
правда
ДА ВАС БОЛЬНЫХ РЕГИОНАЛОВ ДАЖЕ ЗА ПОЛМИЛЛИАРДА НЕ ВЫЛЕЧИШЬ УЖЕ- ЗАСТРЕЛИТЕСЬ!
показать весь комментарий
06.11.2012 15:20 Ответить
Не только на перевыборы денег нет, а еще даже членам комиссий не заплатили за выборы, наперсточники...
показать весь комментарий
06.11.2012 15:38 Ответить
нормально
денег на перевыборы нет а на сыночка из бюджета есть на депутатскую больниуц тоже есть где же справедливость то
показать весь комментарий
06.11.2012 15:11 Ответить
465 млн. - 49 млн. = дхоуя! Это не распил, это РАСПИЛИШИШИШШШШЕЕЕ!!!
показать весь комментарий
06.11.2012 15:11 Ответить
Бандера
а чегоже лидеры ОО не скажут своего слова НЕТ!!! не потому ли что уже распланировали кто в какой палате лечиться будет?
показать весь комментарий
06.11.2012 15:16 Ответить
Надеюсь, собирают "компру".
показать весь комментарий
06.11.2012 15:17 Ответить
а КАК они должны сказать "НЕТ"?
депутаты к этому распилу не причастны - это чисто правительственная акция.
а так, просто заявления? ну так ещё скажут.
они же эту новость узнали не раньше нас - постановление только сегодня принято.
показать весь комментарий
06.11.2012 15:29 Ответить
антон
а всем пенсия 886 грн
показать весь комментарий
06.11.2012 15:18 Ответить
если б его там усыпили, вместе с остальными рэгианалами, так денег не жалко
показать весь комментарий
06.11.2012 15:19 Ответить
Гость
Их легче растрелять, чем содержать
показать весь комментарий
06.11.2012 15:20 Ответить
Украинка
О гробах бы лучше подумал для депутатов! Чем быстрее, тем лучше для страны!
показать весь комментарий
06.11.2012 15:21 Ответить
Киев
контрацептив козломордый! ты б **** лучше больным детям помог! уже мля просто нет слов ,хочется брать и убивать этих рыгоаналов!
показать весь комментарий
06.11.2012 15:22 Ответить
Олег
Они суки просто смеются над народом, где есть еще такая страна в Европе. Вот почему они и не хотят в Европу, этот жид Азаров когда то подавиться бюджетными деньгами
показать весь комментарий
06.11.2012 15:22 Ответить
Nemo
так ДЛЯ ТОГО братки-бандиты и власть брали в 1991-м...
При "одобрямс" пэрэсичного лоха...
какие ТЕПЕРЬ вопросы?..
показать весь комментарий
06.11.2012 15:22 Ответить
Я
Сталина на них нет...
показать весь комментарий
06.11.2012 15:23 Ответить
Сашко
Дайте мне автомат чтобы прикончить эту мразь
показать весь комментарий
06.11.2012 15:23 Ответить
Кмц
Может скинемся на вышивку украинскую на гробы?Чтобы падло там на столько раз перевернулося сколько украло.........
показать весь комментарий
06.11.2012 15:26 Ответить
рыго-боты - а ну, быстро вспоминать и совать в комменты про "Больницу будущего" Ющенко!
ведь там украли 200 миллионов!!!

а не, стоп - отменяется.
ведь Ющенко уже домашняя шавка Януковича, на него ВАМ гавкать уже ни-зя!
показать весь комментарий
06.11.2012 15:27 Ответить
Другими словами
Арифметику вчив? Порівняй.

Півмільярда.
На реконструкцію
Одного корпусу
Для депутатів (яких в нас півтисячі, добре з родичами - 2 тисячі) .

З іншого боку - 200 мільйонів (половина)
На будівництво (з нуля) - і щоб лишилось на обладнання і на зарплати
Усієї лікарні!
На десятки мільйонів українців!!!
Додай супротив посадовців, що ніяк не були зацікавлені в успіху Ющенка

Чи можливо це було виконати
показать весь комментарий
06.11.2012 17:18 Ответить
Лучше бы
детским поликлиникам выкинул пол от полмиллиарда, а остальную половину от полмиллиарда выкинул на областные поликлиники, а то в депутатской поликлиники, одни родственники и друзья лечатся. Короче урод он по ходу.
показать весь комментарий
06.11.2012 15:29 Ответить
Гость
А дети наши от рака умирают, бо денег нет на детские программы!
А люди почки за рудежом продают- потому что жрать нечего и ихние комуслуги оплатить!

Умойтесь кровью сволочи, чтоб вы сдохли все в этой больничке!
показать весь комментарий
06.11.2012 15:30 Ответить
Петро Схидняк
В отличии от вашего Юща при ПР открывается с Нового года новый корпус охмадета с новейшим оборудованием и теперь эта больница сможет принимать на 8тыс.пациентов большем чем принимает сейчас (сейчас 12тыс.)!!!
показать весь комментарий
06.11.2012 17:00 Ответить
Киев
контрацептив козломордый! ты б **** лучше больным детям помог! уже мля просто нет слов ,хочется брать и убивать этих рыгоаналов
показать весь комментарий
06.11.2012 15:31 Ответить
Юг
Какая-то кучка олигархов высасывает из народа все что можно . Сколько их? 10000 или 100000 человек, а простых людей миллионы. Ну неужели народ будет продолжать стоять раком, что бы его имели ПОСТОЯННО. Люди да их надо каленным железом выганять............................ Стыдно! страну в глазах всего мира опустили, все думают, что люди тут тупые, если позволяют с собой так обращаться!!!!!!!!!!! ГОРЬКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
06.11.2012 15:32 Ответить
Юг
Прошу любить и жаловать - Президент! Проффффесор! Вор в законе!!
показать весь комментарий
06.11.2012 15:37 Ответить
ПРОКУРАТОР
До чергової частини Червоноградського МВ міліції Львівської області надійшло повідомлення із приймального відділення Червоноградської районної лікарні про те, що до них привезли 11-річного хлопчика із діагнозом "алкогольна інтоксикація".

У ході проведеної перевірки співробітники ВКМСД встановили, що 11-річний постраждалий зайшов у гості до свого 8-річного приятеля. Хлопці грали у комп'ютерні ігри. Під вечір господар згадав, що у холодильнику є самогон, і запропонував гостеві випити.


ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ: На Вінниччині 8-річний хлопчик після пляшки пива впав у кому

Школярі випили по чарці, однак хазяїн вирішив налити ще кілька грамів товаришеві. Після гостювання хлопці пішли кататись на велосипедах. Проте 11-річному хлопчику стало погано, і він упав. Перехожі викликали швидку допомогу, хлопця госпіталізували.

Як повідомила старший оперуповноважений ВКМСД Ірина Панасюк, постраждалий школяр живе в неповній, проте благополучній сім'ї. Дітей виховує матір, відносно якої буде складено адміністративний протокол за ознаками ст.184 КУпАП (неналежне виконання батьківських обов'язків), а з хлопчиком проведуть профілактичну бесіду.

Зараз хлопчик почувається добре, його вже виписали з лікарні.
Джерело: <a href="http://gazeta.ua/articles/np/_11-richnij-lviv-yanin-napivsya-samogonu-z-8-richnim-drugom-i-potrapiv-do-likarni/465582">Gazeta.ua</a>
показать весь комментарий
06.11.2012 15:41 Ответить
Nemo
выбрав ОДИН раз: братков-криминал-проХВессоров-наци-фаше и проч. мразь в 1991-м -
теперь вы (мы, я в том числе) будем ПОЖИЗНЕННО "глотать сопли-слёзы".
Вот так!
ПОЗДРАВИМ себя с "удачным выбором" вектора развития нашей "страны"!..
показать весь комментарий
06.11.2012 15:43 Ответить
ПАРАЗИТЫ
Эти уроды-слуги народа лечатся все за границей, так что эта больница им не нужна!!!!!!Сволочи, лучше бы больным детям деньги отдали или больных СПИДОМ лечили, эпидемия туберкулеза в стране,гепатита..... они про народ вообще не думают....
показать весь комментарий
06.11.2012 15:49 Ответить
опа
Шоб этот пи...т без этой больници и дня прожить не смог. В больничках для простого народа ПРОСТЕЙШЕГО нехватает , а это мурло в пол миллиарда в депутатскую больницу всовывает 71
показать весь комментарий
06.11.2012 15:55 Ответить
Долой
Долой этого больного маразматика, каждый день этого умалишённого стоит народу миллионы денег, это хуже, чем обезьяна с гранатой.
показать весь комментарий
06.11.2012 15:59 Ответить
Мит
МЛЯ, это уже СЛИШКОМ, нужно их ОСТАНОВИТЬ
показать весь комментарий
06.11.2012 16:02 Ответить
Гость
У Азарова увеличился секретариат на 26 человек, выдилел 465,8 млн на 450 человек, это по лиммону на 1 избранника. А избирателям дырка от бублика. Это они таким образом отмывают деньги вытраченные на выборы
показать весь комментарий
06.11.2012 16:24 Ответить
ужос
так это почти 60 лимонов зелени.Это если по лимону построить детские садики с басейнами и теплыми полами,с мебелью,современной кухней то с того миллиона еще детишкам на молочишко и обеды на пару лет останется.
Народ-шото предлагайте срочно.
Какие то конкретные методы борьбы с этими упырями рыговскими.
У меня предложение-найти килера в инете.
Пускай предъявит расценки за каждое рыгобыдло и на его счет перечислять авансом перед каждым мочиловом-а шо делать?
Какие у кого предложения?
Давайте можнт в НАТО коллективное письмо напишем-пускуай накуй разбомбят то мзживорье и конче-заспу.
А там уже и народ к складам с оружием подтянется.
показать весь комментарий
06.11.2012 16:44 Ответить