11170 посетителей онлайн

Жители украинского Севастополя тоже скоро будут голосовать за "Свободу", - Тягнибок

Руководитель украинской националистической партии «Свобода» Олег Тягнибок считает, что его политическая сила со временем будет популярна в Севастополе.

Об этом он сказал на ток-шоу "Свобода слова" на канале ICTV, передает Цензор.НЕТ.

"С каждыми новыми выборами наша поддержка растет по всей Украине. Раньше нашу партию называли маргинальной. А теперь у нас есть депутаты от Киева, а у Партии регионов - нет. Так что это еще какая партия маргинальная. И жители украинского Севастополя тоже скоро будут голосовать за "Свободу", - сказал Тягнибок.

Читайте также: Затулин рассказал "верным русским" севастопольцам, за кого им голосовать

Он уточнил, что до 25% избирателей "Свободы" не являются этническими украинцами.

"Это представители этнических меньшинств, это русскоязычные украинцы", - сказал Тягнибок.

Смотрите также: Пророссийские силы Севастополя вышли на русский марш: "Наступают тяжелые времена, "Свобода" вошла в парламент". ВИДЕО+ФОТОрепортаж

По его словам, с каждыми новыми выборами поддержка «Свободы» в Севастополе растет.

Отметим, что в 2012 году за "Свободу" в Севастополе проголосовали 2026 человек. В 2007 году - 170 человек, в 2006 году - 105 человек. В 2002 году "Свобода" как отдельная партия во всеукраинских выборах участия не принимала.

Топ комментарии
+5
По поводу таких "Любителей Украины", пишущих всякую великую ымперскую муть про величайшие "результаты смешения с Русской нацией".
Это уже проходили: Советский Союз - родина слонов.
А если разобраться, то за всю историю Ымперия (Московская, Российская, Советская, Россиянская) была крайне не эффективна. Пожирала людей, проигрывая бесконечные войны, тормозила прогресс (культурный, технологический, политический), сеяла всюду террор и звериную жестокость.
Взять хотя бы для примера город русской славы. А в чем слава то? В течение 2 героических оборон просто перемололи бездарно своих людей, продув вчистую.
Так чему сраные ымперцы-федерасты будут нас учить, чем тут они хвастаются?
Между тем борцы за Свободу сражались с превосходящими силами совка более 10 лет и без всякой поддержки из-за рубежа. При всех их грехах (на то и война, будь она проклята), только за одно это борцы за Свободу достойны уважения.
Вот уж чего нельзя сказать про трусливых садистов ымперцев!
показать весь комментарий
06.11.2012 21:21 Ответить
+3
Тягнибок, конечно, прав, ибо на его стороне и правда, и будущее.
А Россия, конечно, на излёте, из неё жизнь уходит не по дням, а по часам. Уже не осталось ни морали, ни веры, ни совести, ни чести. Есть ещё нефтегазовое бабло, на нем пока всё и держится, но бабло кончится и не останется ничего. Ничего.
В Украине, к счастью, появляются лидеры и силы, которые не дадут Украине скатиться в российское небытиё, куда её толкает всеми презираемая Партия регионов во главе со всеми презираемым президентом.
Слава Украине!
показать весь комментарий
06.11.2012 20:45 Ответить
+3
"Я видимо принадлежу к тем 80% проживающих в Крыму русских, о которых вы пишете. Отвечу за себя по-крайней мере: я достаточно долго прожил в России, и БОЛЬШЕ Я ТУДА НЕ ХОЧУ!!! Более того, отвечу за большинство своих знакомых проживающих в Севастополе -- здесь не ждут Россию и её знаменитого освобождения. Россия достаточно хорошо уже насрала на тех, кто мог быть её гражданами, в том числе и в Крыму, и хочет в Россию здесь только тот, кто и в России не найдёт себе места... Между прочим,С. Бандера воевал против коммунистов, а не против русских, как принято у вас считать. Не путайте тёплое с мягким... Ещё скажу -- никто НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ меня здесь говорить по-украински, наоборот русские почему-то пытаются весь мир заставить говорить по-русски. ЗАЧЕМ???""
показать весь комментарий
06.11.2012 22:33 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 9 из 9
Хмельницкий i посол Росії
http://www.youtube.com/watch?v=uldF4EzGeEY
показать весь комментарий
07.11.2012 01:22 Ответить
читайте кацапы
Вот
уже два года как я переехал жить из России в Крым, и за эти два года у
меня накопилось в адрес соотечественников немалое раздражение. Какие же
они дураки.


Я готов предъявить России счет за шаблонное
мышление, "мкадовый" кругозор и зацикленность на устаревших политических
доктринах. Правда состоит в том, что современная Украина (и Автономная
Республика Крым в ее составе) - совсем не такие, какими их рисуют в
своем воображении российские журналисты, политики и випы всех мастей.

Одно
из базовых российских заблуждений - это желание воссоединить Крым с
Россией. Как бы априори считается, что Крым жаждет воссоединения.
Основанием для таких суждений служат две группы аргументов. Первая:
Хрущев - не имел право дарить Крым Украине. Вторая: русский язык и
русские в Крыму доминируют. Русские его завоевывали, кровью отстаивали. И
вообще, "отдать хохлам такую жемчужину!"

Я тоже примерно так
рассуждал, пока здесь не поселился. Шоры с моих глаз были сорваны
практически сразу же, стоило только выйти за пределы пляжа и начать
общение с местными, что называется, на равных.

Первое
мое открытие состояло в том, что среди местных жителей (крымчан) бытуют
два стиля общения: "для туристов", которых за глаза здесь иногда по
старинке именуют оккупантами, и "для себя". Российским туристам они
говорят то, что им, туристам, приятно услышать. Что они, россияне, "весь
Крым кормят", что Россия - клондайк с высокой зарплатой, что все бывшие
союзные республики хотят в Россию, и каждый по отдельности их житель
тоже хочет в Россию, ибо она ж мать всем народам, и вообще в СССР жилось
лучше. Так говорят даже крымские татары на рынке.

Толстопузого
курортника из России все эти разговоры настраивают на благодушный лад,
он начинает себя чувствовать представителем более высокой и богатой
цивилизации и вести себя соответственно - то есть тратить деньги.
Примерно с такой же технологией я столкнулся в Египте, Албании и других
странах советского подбрюшья: "Гагарин, Путин, Калашников. Руски дружба.
Руски скидка. Купи бляха-муха". И называется цена, в несколько раз
превышающая реальную.

Запомните, россиянин в Крыму - это в первую очередь лох
показать весь комментарий
07.11.2012 01:58 Ответить
или ФАШИСТ
как тягнистрак!!Те, кто

сегодня отдали голос за Свободу, не вздумайте выезжать из страны ближайшие 15

лет. Наслаждайтесь выбранной политикой".А политика будет такой -запрет

абортов. введение графы "национальность" в паспорте, гражданство -

только для рожденных в Украине или этнических украинцев, "суровую

криминальную ответственность" за отрицание этих постулатов и уголовная
отвественность за разговор в общественном месте на любом языке кроме МОВЫ!!! и
это не шутка Это суровая правда про СВО(б)ЛОТ(д)У А так же о вольном владении

оружием для каждого ЩИРОГО украинца т.к граждане украины будут только
этнические украинцы неукраинцев т.е всех остальных будут ОТСТРЕЛИВАТЬ!. Если ты
носишь НЕУКРАИНСКОЕ имя это ="вали..за.. ин рашен" в переводе чемодан вокзал россия!!!Как раз это то,
что надо в обществе, где все друг друга ненавидят, да

еще и пьют много.вот так будешь жить новый украинец забыли как в 30 году
заставляли насильно лизать польские сапоги.. но они с удовольствием лизали
сначала немецкие а затем и американские сапоги!! во скопируй в гугл (( |

http://posovesti.com.ua/News.aspx?NewsID=1569 http://posovesti.com.ua/News.aspx?newsID=650 Вырываем три зуба по цене одного.Дешёво!!! )
показать весь комментарий
07.11.2012 09:25 Ответить
ондатр
в Севасе голосовали за Свобу очень активно, но воровали голоса "профи"... шапкокрады
показать весь комментарий
07.11.2012 02:12 Ответить
DrK
Да РЕАЛЬНОЕ СООТНОШЕНИЕ -это вот то, по партийным спискам, и то с учетом запугивания и подкупа. Мажоритарка -ПОЛНЕЙШЕЕ "РИСОВАНИЕ" и не удалось манахлевать там, где был ЯВНЫЙ перевес оппозиции или народец оказался посмелее. Реально синегнойные имеют процентов 20. Т.е. ОДИН ИЗ ПЯТИ. КАКАЯ НАХРЕН "ЛЕГИТИМНОСТЬ"?!!! Это ОКУПАНТЫ на враждебной территории и часть населения, шо за какие-то их подачки У НИХ ХОЛУЙСТВУЕТ, но большинство, притом, значительное, ИХ НЕНАВИДИТ.
показать весь комментарий
07.11.2012 03:08 Ответить
мичман я
во
время выступления американского адмирала Джона Нэфмана на съезде Демократической
партии США
Нэфман
пламенно чествовал ветеранов американского флота на фоне российских военных
кораблей. Об этой неловкости сообщило общественности издание Navy
Times:

Корабли
российского флота, пишет издание, «выстроились как стражи на огромном экране».
Эта картина немало испугала ветеранов ВМФ сша. Роб Баркер,
бывший техник, оставивший флот в 2006-м, по собственному признанию, был в шоке и упал в обморок,
когда по радарам распознал в ближайшем к себе судне, изображенном на экране,
противолодочный корабль «Керчь».
В другом
судне американские эксперты узнали «Сметливого» - еще один противолодочный
корабль российского флота. В довершение всего на корме у всех кораблей
красовался Андреевский флаг - символ флота РФ.
Специалисты предполагают, что в качестве фоновой
заставки для речи адмирала Джона Нэфмана была использована фотография
Черноморского Флота,что и не удивительно.
СЛАВА РОССИИ !!!



показать весь комментарий
07.11.2012 03:16 Ответить
дед
слава фотографам!
показать весь комментарий
07.11.2012 04:23 Ответить
3210
Подумаешь, от одного имени Олега Тягнибока вся Россия обосралась!
показать весь комментарий
07.11.2012 05:26 Ответить
АнтиСОВОК
Від рук Совдепо-Фашистів загинуло більше 500 тис невинних поляків, ще більше мільона були за суджені до тюремного ув'язнення
показать весь комментарий
07.11.2012 11:56 Ответить
кот
ты кацапчик еще гавна в рот набери и плюнь на монитор.а твой лай не интересен.
показать весь комментарий
07.11.2012 07:22 Ответить
кот
понимаешь спорить с таким дураком как ты это значит опустится до твоего уровня,а я КОТ солидный и на это не пойду.
показать весь комментарий
07.11.2012 07:53 Ответить
в смысле
кастрированнsй . Или на Майдане отморозил?
показать весь комментарий
07.11.2012 18:01 Ответить
Байда
як не знаєш правди -то не бреши особливо на рахунок 1944 року коли жуков з ляхами знищили 1500 000 українців під час операції вісла та ще відібрали в України три райони які і досі є під ляхами а судячі з твого напрямку -або жид або недороблений жидок
показать весь комментарий
07.11.2012 08:15 Ответить
скоро будет весело
Черноморский флот РФ отказался выполнять требования Украины о
платежах в украинский бюджет за ввозимое на военно-морскую базу
Севастополь дизельное топливо для военных кораблей. Ранее российская
сторона на протяжении 14 лет исправно осуществляла такие платежи. Об
этом сообщил источник в администрации Севастополя. По его данным, ранее
ЧФ России обеспечивал почти половину сборов севастопольской таможни.

Российские офицеры поясняют, что оснований для таких платежей никогда
и не было. Военные ссылаются на то, что в международных соглашениях и
нормах законодательства Украины отсутствуют пункты, согласно которым ЧФ
должен платить налог на добавленную стоимость и акцизный налог на
материально-технические средства, произведенные на территории России и
ввезенные из России для нужд флота, передает Крым.net.

В Киеве с этим категорически не согласны. Украинская сторона
уведомила РФ о возможности штрафных санкций в размере 300 % от стоимости
топлива. Кроме того, могут быть созданы препятствия заправке военных
кораблей.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/ukraina/2012/11/07/1055631.html
показать весь комментарий
07.11.2012 08:25 Ответить
Митяй
Многие мои знакомые,в Харькове.,даже не знают кто такой Тягнивжопп,и его свора"сВоЛотА".Когда им говорю,что это националисты-последователи бАндЭры.,плюются,и говорят что этого не может быть,в демократической стране.P.S.Харьков-аполитичный город.,поэтому знают только ключевые фигуры.Политикой заниматься не когда.734
показать весь комментарий
07.11.2012 08:37 Ответить
Паша
Эти выборы лебединая песня тягнесрака и его нацистской банды, народ Украины не такой глупый, чтобы не понимать что пещерный национализм скорее разрушит страну чем создаст хоть что-то конструктивное.
показать весь комментарий
07.11.2012 08:46 Ответить
Митяй
У нас в Харькове,существительное "бандЭровец"-ругательное,почти что назвать человека ,геем.Можно и по сапатке получить.
показать весь комментарий
07.11.2012 08:47 Ответить
не звизди
разве что среди таких фашистов как ты
показать весь комментарий
07.11.2012 08:50 Ответить
http://argumentua.com/print/stati/odna-pulya-v-dve-golovy-75-let-nazad-kommunistami-rasstrelyana-elita-ukrainskoi-natsii

Жители украинского Севастополя тоже скоро будут голосовать за "Свободу", - Тягнибок - Цензор.НЕТ 7725
показать весь комментарий
07.11.2012 08:51 Ответить
мнение
Будут ли в Севастополе голосовать за Свободу,это покажет время.Свобода это новая партия в парламенте и как она себя покажет,пока неизвестно.Если будет выполнять свои социалистические лозунги,тогда конечно,все русскоязычные в Крыму его поддержат.А если будет,как помаранчевая жидовка Юля,тогда поддержки ему не будет.
показать весь комментарий
07.11.2012 10:03 Ответить
Совет
Жители украинского Севастополя тоже скоро будут голосовать за "Свободу", - Тягнибок

Для этого нужно ПОЛНОСТЬЮ "зачистить" ( из пулеметов) Севастополь, да и другие города Крыма. А на их место завезти хуторян с Тернопольщины.
показать весь комментарий
07.11.2012 10:15 Ответить
Отметим, что в 2012 году за "Свободу" в Севастополе проголосовали 2026 человек.Жители украинского Севастополя тоже скоро будут голосовать за "Свободу", - Тягнибок - Цензор.НЕТ 7534
А це-хрюсскій марш там же...Жители украинского Севастополя тоже скоро будут голосовать за "Свободу", - Тягнибок - Цензор.НЕТ 7850
Жители украинского Севастополя тоже скоро будут голосовать за "Свободу", - Тягнибок - Цензор.НЕТ 1977
показать весь комментарий
07.11.2012 10:28 Ответить
Доцент
Через три года жители Севастополя будут выбирать депутатов в Государственную Думу Российской Федерации. Тягнибок- этот еще больший ( и окончательный) раскол искусственной, вообщем то "страны"- Украина.
показать весь комментарий
07.11.2012 10:18 Ответить
ги
а шо, невже в Думу ще й обирають? Приколіст ти, там давним-давно ніхто нікого не обирає
показать весь комментарий
07.11.2012 10:21 Ответить
http://oleg-leusenko.livejournal.com/730986.html http://oleg-leusenko.livejournal.com/730986.html Жители украинского Севастополя тоже скоро будут голосовать за "Свободу", - Тягнибок - Цензор.НЕТ 9541Крымчане в Россию не хотят, а притворяютсяoleg-leusenko.livejournal.comМиф
о желании представителей руцкагамира, живущих в Крыму вернутся в лоно
РФ, раскусили даже сами русские. Игорь Коровин в статье «Хочет ли Крым в
Россию» на…
Жители украинского Севастополя тоже скоро будут голосовать за "Свободу", - Тягнибок - Цензор.НЕТ 9590
показать весь комментарий
07.11.2012 10:35 Ответить
хм


- Знаєш штудєнт, як українською буде кіллер?
- Правильно, хлоп - чик.
показать весь комментарий
07.11.2012 10:48 Ответить
Стоп
Отметим, что в 2012 году за "Свободу" в Севастополе проголосовали 2026 человек

Это пацаны- срочники- военнослужащие так называемого украинского "флота". Их поголовно призывают в русский Крым из трех западных областей( и сами знаете каких)
показать весь комментарий
07.11.2012 11:30 Ответить
Долой политдерьмо
Борьба за украинский народ - эта крысиная театральная постановка конченых пройдох, цель которых- абсолютная власть, подло выплясывающих под истерические завывания о демократии и любви к народу. Потому и против референдума выступают. Это против Януковича можно говно заваривать и под соусом демократичности впаривать, а вот против всего народа Юле с Тягнибоками буянить трудно будет. ВСЕ ВАЖНЫЕ ВОПРОСЫ ВЫНОСИТЬ НА РЕФЕРЕНДУМ- вот единственный демократический выход в ситуации омерзительной по форме и подлой по сущности борьбы за абсолютную власть в Украине, преподносимую под маской самоотреченной любви к украинцам.
показать весь комментарий
07.11.2012 11:32 Ответить
ну
наконец то киевлянин прозрел. и для этого надо было привести в раду фашистов?
показать весь комментарий
07.11.2012 11:59 Ответить
сколько живу на свете
никогда не слышал . чтобы собака сама себе хвост откусила.
показать весь комментарий
07.11.2012 18:06 Ответить
Кутузов
IT'S SANDY'S TIME. МАССОВАЯ ГИБЕЛЬ, МАРОДЁРСТВО И
ЭНЕРГОКОЛЛАПС




Интересная картина вырисовывается. От урагана, о котором
власти США знали за неделю, к этому часу погибло 111 (сто одиннадцать) человек.
Это лишь по официальным данным. И не считая того, что ущерб составил примерно
20 миллиардов баксов, больше шести миллионов человек остались без света, а
мародёрство в пострадавших населённых пунктах приняло массовый характер.


http://www.geopolitika.kz/vazhnie-sobitiya/it-s-sandy-s-time-massovie-zhertvi-i-massovoe-marodёrstvo
показать весь комментарий
07.11.2012 12:11 Ответить
Эстет
Порадуемся победе ( да, победе) западенских ультра- нацистов. Они развалят Хохлостан окончательно. Вы помните "рейды" Фарион по львовским детсадам ? И подобные( и еще хуже) "мероприятия" она ведь теперь ( как депутатша Рады) будет регулярно повторять уже в русских регионах неньки..... Жесть..... Никакой Затулин или Витренко не сделают того, что легко ( не желая этого) сделает эта злобная бандеровская жаба......
показать весь комментарий
07.11.2012 13:35 Ответить
у
Ситуация в стране чем-то напоминает Германию во времена пивного путча. Тогда тоже мало кто и в
самой Веймарской республике, и в Европе серьезно отнесся к вооруженному мятежу
в Мюнхене, который организовали нацисты. Мало того, значительная часть бюргеров
с сочувствием отнеслись к действиям "патриотов". Да и власти,
разогнав штурмовиков, были весьма снисходительны к Гитлеру и кампании. Правда,
те получили различные сроки, но условия содержания в тюрьме Ландсберг были
очень и очень мягкие: им даже разрешалось собираться за одним столом для
проведения политических дискуссий. А фюрер успел там написать свою книгу "Майн
Вот что, например, говорила Ирина Фарион, прославившаяся
тем, что в детском садике учила малышей "правильным украинским
именам": "...Эти собаки панически боятся интеллектуального наследия
неистребимого Бандеры, одного из мощнейших интеллектуалов 20 века. Пришло время
новых националистов, которые в изысканных рубашках и галстуках войдут в
парламент и вверх дном перевернут эту стаю". Или вот еще один
"перл": "На протяжении 20 лет во главе нашего государства не
было ни одного президента, который бы предложил Украине нациоцентрическую
идеологию. Это все - существа, которые своими рогами и копытами застряли в
прошлом веке". Кстати, многим политически активным
землякам будут интересны ее следующие слова: "Я уже молчу о
"регионалах" - я не считаю их людьми идеологии, потому что я не
считаю их людьми вообще". Как вам такое?Но самым, наверное, "крутым" высказыванием
отметился другой местный львовский депутат, Юрий Михальчишин, который в своей
речи заявил, что "будет тот день, когда мы такую сессию проведем на улицах
Киева и Донецка! Наша бандеровская армия перейдет Днепр, перейдет Донецк, и
выбросит синежопых, которые сегодня узурпировали власть, из
Украины!" Мне могут возразить: да мало ли у нас бесноватых? Пусть
сходят себе с ума где-то там, далеко. Какое нам до всего этого дело? Тут вот
других проблем хватает: цены растут, пенсионную реформу вводят и т.д. и т.п.
Оно то все так, но дело в другом: угрозу фашизма в Италии или нацизма в
Германии тоже не воспринимали в свое время серьезно. Тоже у людей были проблемы
поважнее. Чем все это закончилось, думаю, говорить не надо.
показать весь комментарий
07.11.2012 13:56 Ответить
ждем
Скоро Тягнибок будет бить морды прохожим в Киеве, если ему не понравится ленточка на их одежде. Бандеровские полицаи вам наведут порядок!
показать весь комментарий
07.11.2012 15:18 Ответить
222
кто знает,что полюса поменялись?????Куда делись пэрэсичные свидомиты?Пальцы немеют и я не верю своим глазам! Или вечером опомнятся или что-то произошло.
показать весь комментарий
07.11.2012 15:20 Ответить
222
извиняюсь,выскочил недоколыханный обмылок,все в порядке!
показать весь комментарий
07.11.2012 15:22 Ответить
тебя
кацапчек тоже никто не считает тебя тут нет вали на родину в азиатскую мухосрань. ЧЕМОДАН ВОКЗАЛ тухлая азиатская рашаникто никого не держит
показать весь комментарий
07.11.2012 16:40 Ответить
эй казачок засланный
чмо мухосранское вали в свой голимый азиатский кацапстан, масквабад ждет тебя с нетерпением будешь азиатов своему усрускому учить. Не тваво козломордого казла дело что и ка происходит в УКРАИНЕ не нужен ты ей ты позор столицы УКРАИНЫ
показать весь комментарий
07.11.2012 16:38 Ответить
КИЕВЛЯНИНУ
ТЫ ШО? САМ С СОБОЙ БАЗАРИШЬ?
показать весь комментарий
07.11.2012 15:47 Ответить
Олежка
Тихо сам с обою левою рукою, я в схроне веду беседу.
показать весь комментарий
07.11.2012 17:26 Ответить
гость
Тягнибока, как и Кличка ослепил успех. О том что это результат лишь того что юго-восток поленился принять участие в выборах они во внимание не берут. А напрасно.И что поражает, как оппозиция оценила участников выборов.За Яценюка проголосовали интеллигенция с высшим образованием,за Свободу молодежь, за коммунистов маразматики старики,а за ПР быдло с ниже среднего образованием.Интересно где они взяли такие данные,но всё как в идеологии Тимошенко. Люди вдумайтесь. Это раскрывает истинное лицо оппозиции. Насчет того что за Тягнибока голосовали русскоязычные это лицемерие. Нужно быть не просто иудой,а последней шавкой, что бы на это пойти.Так что основная борьба впереди. Люди поняли что такое игнорировать выборы.
показать весь комментарий
07.11.2012 19:40 Ответить
Станислав
Точнее, побеждать нужно так, чтобы ни у кого
даже и в мыслях не было фальсификаций и поддельных выборов. Оппозиция как
обычно сдает позиции, потому что нужно было до выборов понять,что для того,
чтобы завоевать голоса выборцов, нужно работать слажено и продуктивно, а
не каждый в свой огород...
показать весь комментарий
08.11.2012 17:03 Ответить
Вика Голдстейн
в Каком смысле "УКРАИНСКОГО"?
показать весь комментарий
30.11.2013 03:23 Ответить
Вика Голдстейн
ВО Свобода обещала отдать Крым татарам...........они настоящие щирые украинцы
показать весь комментарий
30.11.2013 03:24 Ответить
Вика Голдстейн
в 2012 году за "Свободу" в Севастополе проголосовали 2026 человек.

ВО Свободу тут всегда "рады" видеть-полумиллионное население Севастополя
показать весь комментарий
30.11.2013 03:28 Ответить
Страница 9 из 9