9511 посетитель онлайн

Тюремщики пожаловались Лутковской на голодающую Тимошенко

Государственная пенитенциарная служба просит омбудсмена Валерию Лутковскую повлиять на решение Юлии Тимошенко относительно голодания.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу пенитенциарного ведомства. По ее данным, сотрудники ГПтС неоднократно общались с Тимошенко по этому поводу, "однако все предпринятые меры и пояснительная работа о пагубности голодания положительных результатов не дали". Кроме того, Тимошенко ни разу не соглашалась на проведение осмотра и комиссионного обследования украинскими врачами, заявляют в пенитенциарной службе.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Тимошенко довольна избирательной кампанией оппозиции, - Яценюк. ВИДЕО

"Учитывая вышеизложенное, 6 ноября руководством ГПтС направлено письмо уполномоченной Верховной Рады по правам человека Валерии Лутковской с просьбой посетить Тимошенко и, возможно, повлиять на решение осужденной о завершении голодания", - сказано в сообщении. Как известно, Тимошенко объявила голодовку 29 октября в знак протеста против фальсификации выборов. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что тюремщики надеются, что после встречи с соратниками Тимошенко поест.

Читайте: Кожемякин напомнил Литвину об измене и попросил не комментировать отношения Тимошенко с соратниками

Топ комментарии
+2
Это да, но тюремщики признают Лутковскую, а Тимошенко выходит нарушает их права человека. Тут уж Лутковская тюрмщикам поможет. А как же !
показать весь комментарий
06.11.2012 16:25 Ответить
+2
более тупорылой как жюлька в Украине еще небыло пущай голодает тварь косатая
показать весь комментарий
06.11.2012 16:25 Ответить
+2
І твоя мама здохне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
06.11.2012 16:28 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Если
Тимошенко не признает Лутковскую,то это тупиковая просьба.
показать весь комментарий
06.11.2012 16:20 Ответить
Роман
Это да, но тюремщики признают Лутковскую, а Тимошенко выходит нарушает их права человека. Тут уж Лутковская тюрмщикам поможет. А как же !
показать весь комментарий
06.11.2012 16:25 Ответить
гггг
более тупорылой как жюлька в Украине еще небыло пущай голодает тварь косатая
показать весь комментарий
06.11.2012 16:25 Ответить
І твоя мама здохне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
06.11.2012 16:28 Ответить
проклинатель
нехай твоя тоже!!!
показать весь комментарий
06.11.2012 16:32 Ответить
не довго залишилось
показать весь комментарий
06.11.2012 16:34 Ответить
ггггг
А твою до старости пускали по кругу бандерлохи.
показать весь комментарий
06.11.2012 16:34 Ответить
Ніколи не суди по собі
показать весь комментарий
06.11.2012 16:37 Ответить
Що це за вирази? Лишилося ще "по матушке" висловитися.
Фу!
показать весь комментарий
06.11.2012 16:45 Ответить
Лля
а при чём тут "мама здохне"? дааа... логикой БЮТовцы никогда не блистали, базарные истерики и скандалисты. Наглость прёт вечно всеми недовольная , революционеры хреновы, а мозгов, аргументов - ноль!!!!!!!!!
показать весь комментарий
06.11.2012 16:56 Ответить
Юля
Во пристали, Павлик вышел а я не похудела!
показать весь комментарий
06.11.2012 16:28 Ответить
Анекдот
Новый Русский встретил бывшего одноклассника.

Одноклассник выглядит не очень хорошо
-помятый костюм, плохо выбрит.


Одноклассник - Как поживаешь?

- Бизнес процветает, квартира в центре, машина, дача на
Гавайях, жена красавица. Ты как?


Одноклассник - а я три дня не ел..

- Ну так нельзя. Надо себя заставлять!
показать весь комментарий
06.11.2012 16:30 Ответить
nbuh


Лечебное голодание оздоравливает и омолаживает организм! А тимошенница
себе не враг точно.
показать весь комментарий
06.11.2012 16:37 Ответить
прок
Танет послали не приняла голодает *****
показать весь комментарий
06.11.2012 16:36 Ответить
старожил
Если б на двре стоял1937 год . То донецкая Лутковская точно была бы надзирательницей в ГУЛАГЕ . Морда типичной охраницы .
показать весь комментарий
06.11.2012 16:43 Ответить
Боба
И нетолько
показать весь комментарий
06.11.2012 16:50 Ответить
тюремщики
Государственная пенитенциарная служба просит омбудсмена Валерию
Лутковскую повлиять на решение Юлии Тимошенко относительно голодания.
и не ест и не пьет бедненькая! не успеваем холодильник затаривать! шо делать?
показать весь комментарий
06.11.2012 16:21 Ответить
та на хрен вона
вам нужна ??? Ну и пусть себе голодуе, у нее есть кому лечить и следить за воной здоровьем, пусть немецкие дохтура отрабатывают свои гонорары. Поменьше поест, поменьше бздеть будет.
показать весь комментарий
06.11.2012 16:23 Ответить
4
ПО СЕБЕ ЗНАЕШЬ, ГОЛОДОВКА ДЛЯ ТЕБЯ ОБЫЧНОЕ ДЕЛО
показать весь комментарий
06.11.2012 16:25 Ответить
человек следит за своей фигурой и в
соответствии рекомендациями диетологов 3-4 раза в год голодает и получаяя за простое
лечебное голодание политическими дивидентами или желанием ыйти на ВОЛЮЮ а

человек следит за своей фигурой и в
соответствии рекомендациями диетологов 3-4 раза в год голодает подменяя простое
лечебное голодание политическими дивидентами а может анорексия началась? плюс
жаба душит что КРОЛЕГ Сенька слямзил партию тут у кого хошь отобьёт аппетит вот
почитай скопируйв гул (Булимия и анорексия - медленное самоубийство с
признаками садизма ))

садизма ))
показать весь комментарий
06.11.2012 16:29 Ответить
а интересно
так вона из санатория уже переехала в тюрму ?
показать весь комментарий
06.11.2012 16:29 Ответить
немецкие дохтура
не позволяють и никак добраться до воной не могут. Наверное бандытська влада дороги перекрыла, не пущщают эскулапов до тела Бахини. Наверное чтобы не увидели следы очередных ПЫТОК.
показать весь комментарий
06.11.2012 16:37 Ответить
А
действительно где немецкие врачи?Что то о них не слуху ни духу.
показать весь комментарий
06.11.2012 16:25 Ответить
Юля, тебе звоночек.

Аферистке дают понять: выборы закончились, воля откладывется, будешь сидеть. А если будешь и дальше бульдозером рыть, при этом ссылаясь на болезни и недомогания - упакуют по полной программе.

Время вышло. Пора доедать из холодильника протухшие деликатесы, и рысцой в колонию. Кстати, письмецо проклятия Украины прилагается, где она собственноручно написала о своём желании шить строительные рукавицы, мешки для почты и солжатские трусы сверхплана.

Ну, что же - похвально!
показать весь комментарий
06.11.2012 16:25 Ответить
786пеку
100%да вана програла выборы баптисту уже не до цили капительман он в кресло метит
показать весь комментарий
06.11.2012 16:27 Ответить
баптисту хана ещё 2 мес назад теперь КРОЛЕГ рулит
показать весь комментарий
06.11.2012 16:31 Ответить
неверующий в басни
Проверьте холодильник.
показать весь комментарий
06.11.2012 16:26 Ответить
гном
А кто такая Лутковская?Пусть идет защищает голоса выборцев.Карпачева уже давно б так сделала.А Лутковская очередная Регионаловская тварь.
показать весь комментарий
06.11.2012 16:26 Ответить
ЯЯ
УПОВАТЬ ШО НА ЛУТКОВСКУЮ, ШО НА ХАРАНТА - ОДИН Х**
показать весь комментарий
06.11.2012 16:28 Ответить
Избиратель
Карпачева?! Да ей ща как раз время опять ПР дефирамбы петь... просчиталась несчастная со своей ложью... Прячется теперь
показать весь комментарий
06.11.2012 16:44 Ответить
СВОБОДУ ЦИЛИ
А ТЫ СТОЯЛ КОДА ВОНА
С ПУТЕЙ ПОДПИСЫВАЛА- НЕТ ------- МОЖ ОНА БЕСПЛАТНО ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА ПОДПИСАЛА- Вспомнила Львов и хрустальную ночь когда деда Капительмана трусили- и от чистого сердца бескорыстно поднисала на 10 лет по 450 баксов и 300 процентным штрафом за недобор - а вы шо подумали ????????????????/
показать весь комментарий
06.11.2012 16:27 Ответить
так
да вылизала жюлька вове пукину все что могла думала сгноить украинцев
показать весь комментарий
06.11.2012 16:29 Ответить
ТАК
Лизала от любви к миньету и Вове Путину.
показать весь комментарий
06.11.2012 16:35 Ответить
бабуська вспомнила
лихие годы молодости с Пашой Лазаренко. Не будем строго судить бабуську Жульку.
показать весь комментарий
06.11.2012 16:43 Ответить
моня
Голодает-------потому,что хочет КОКАИНУ!!!!
показать весь комментарий
06.11.2012 16:27 Ответить
Украинка
Ты гггг у тебя правильный псевданим,одним словом гавнюк,гавнюк,гавнюк - не тебе таких людей обсуждать,дорости умом...
показать весь комментарий
06.11.2012 16:30 Ответить
гггг
Украинка, смени грязные трусы - воняешь, падла!
показать весь комментарий
06.11.2012 16:36 Ответить
Слава Україні
ВОНА це залишки свободи, це надія на свободу в Україні, це приклад самовіддачі, пожертви, це прапор, це рухач боротьби за Україну, це мужність великої жінки, це очищення, це нова жага до справ і перемоги, це наша радість і підтримка, це незламний дух України.
показать весь комментарий
06.11.2012 16:30 Ответить
Избиратель
А Вы что курили перед тем, как написать?
показать весь комментарий
06.11.2012 16:46 Ответить
Татьяна
Отвечаю Слава Украине,иди лечись слепой борец, в ком ты видешь мужню жинку,твою болезнь нужно лечить в психиатра,Эта болезнь называется галюны,нашёл с кого приклад брать
показать весь комментарий
06.11.2012 16:52 Ответить
Не трожьте Йулю
нехай жиночка делает шо задумала,успехов ей в начинаниях....и вот шо,Йулечко-сонечко-------ты вже доводь справу до победного конца,не так,как в отот раз,сразу ж спрыгнула,ты давай докажи злобнои владе,шо ты ценою жизни спасаешь Украину.голодуй,красюня наша,до полного финалу.не слухай разных там лайнючек,шо,мол,не треба голодувать.Треба,Йульця
показать весь комментарий
06.11.2012 16:31 Ответить
евроинтегратор
Та дайте Вы в конце концов качановской старухе Шапокляк спокойно поголодать как следует! Холодильник забитый деликатесными харчами только отключите, чтобы Вона через неделю "типа голодая" сожрала ночью под одеялом осетрины второй свежести и её пронесло, а ещё лучше чтобы пищевое отравление подхватила как бы голодая!
показать весь комментарий
06.11.2012 16:31 Ответить
вона не хочет смешивать
приход от кокса с черной икрой, не та тяга .
показать весь комментарий
06.11.2012 16:32 Ответить
крест
За 9 дней голодания она уже должна начать попахивать, если нет, то явно подъедает втихаря. Давайте все вместе посмотрим,чем эта комедия закончиться.
показать весь комментарий
06.11.2012 16:32 Ответить
Сергей
посадить ее в карцер где нет холодильника тогда уж точно будет голодать а так это очередная брехня жрет **** в тихоря
показать весь комментарий
06.11.2012 16:33 Ответить
дык вес воны военная тайна
голодает месяцами а на сколько весу сбросила кожей ли лица обветшала дистрофичным видом ли удивила ведь никто не скажет
показать весь комментарий
06.11.2012 16:35 Ответить
гость
да просто косит от колонии, ведь там шить руковицы надо, а тут няньки аж 4 человека, белье меняют, туфли надевают, работают официантками при трапезе и т.д. а продукты так и поступают из ресторана.
показать весь комментарий
06.11.2012 16:34 Ответить
СВОБОДУ ЦИЛИ
А ТЫ СТОЯЛ КОДА ВОНА
С ПУТЕЙ ПОДПИСЫВАЛА- НЕТ ------- МОЖ ОНА БЕСПЛАТНО ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА ПОДПИСАЛА- Вспомнила Львов и хрустальную ночь когда деда Капительмана трусили- и от чистого сердца бескорыстно поднисала на 10 лет по 450 баксов и 300 процентным штрафом за недобор - а вы шо подумали ????????????????/
показать весь комментарий
06.11.2012 16:34 Ответить
тина
как она надоела тварь
показать весь комментарий
06.11.2012 16:36 Ответить
ответ
КАК ВЫ НАДОЕЛИ РЫГОВСКИЕ донецкие ОБОРОТНИ-ТИНА и СВОБОДУ ЦИЛИ .ПОЙМАЮ вас МАТКУ ВЫДЕРУ и НА ЗАБОРЕ ПРИБЬЮ !
показать весь комментарий
06.11.2012 16:48 Ответить
СВТ
Думаю Юлия Владимировна не согласиттся встечаться со смотрящей по правам человека от рыгоаналов Вшой Лобковской .
показать весь комментарий
06.11.2012 16:38 Ответить
БСЧС
Кино и немцы. Пенитенциарная служба Украины будет писать жалобы в ООН и в Страсбург на нарушение их прав заключённой Тимошенко. Опять же кино и немцы. ДРугому человеку ума быстро бы вставили, а Тимошенко нет .Значит власти признают её особый статус. как бы непрямо соглашаясь, что что-то не так с приговором. И все боятся принимать решения в установленном законом порядке. Тимошенко осудили не за то, что подписала соглашения, а за то, что подделала коллегиальное решение Кабмина. Там же был Васюник, он бы его не пропустил. Но чьи это проблемы?
показать весь комментарий
06.11.2012 16:38 Ответить
Alonso
А вдруг...стране повезёт....
показать весь комментарий
06.11.2012 16:40 Ответить
Коля
Аналы за всё ответят. Как и их лакеи и прихвостни. Ещё немного.
показать весь комментарий
06.11.2012 16:41 Ответить
Алекс
Ох, ребята. Сколько же желчи и ненависти. Даже для троллей многовато
показать весь комментарий
06.11.2012 16:43 Ответить
таво
заблокировать юльке унитаз в знак протеста.срет много. жрет наверное, падлюка, под одеялом.
показать весь комментарий
06.11.2012 16:44 Ответить
Коля
Меня аналы опустили в подворотне .... теперь готовлюсь стать мамой ... Я им отомщу , еще не много !
показать весь комментарий
06.11.2012 16:47 Ответить
А ШО
она уже в законе? Ворюлька в законе, что не подчиняется администрации. Кто её короновал на зоне, немцы?
показать весь комментарий
06.11.2012 16:47 Ответить
Выводитель синих пятен
Во дебилов то на сайте развелось,чё ПРидУРКИ клонируют вас,как овец, без зачатия.....
показать весь комментарий
06.11.2012 16:47 Ответить
гость
и ждет когда немцы поставят ей новый диагноз. а диагноз - это палата №6.
показать весь комментарий
06.11.2012 16:48 Ответить
Roderick
Разговор тюремщиков - Три порции шашлыка - выбросила в пропасть, две бутылки красного вина...-Три! - Три - разбила

3,14деж это все про голодание - очередные политические понты. Или правда , в лечебных целях, для себя.
показать весь комментарий
06.11.2012 16:50 Ответить
одесситка
да пусть поголодает - будет зрать, как большая часть страны живет!!! а то жрет из ресторана, ни черта не делает и еще гундосит о невыносимых условиях содержания!!!
показать весь комментарий
06.11.2012 16:50 Ответить
понятно че не жрть
анализ кала сдавать не хочеть!
показать весь комментарий
06.11.2012 16:51 Ответить
вася
что тварь, то точно тварь, да и надоела хуже горькой репки. на нары патриотку, отрабатывать долги родине и народу.
показать весь комментарий
06.11.2012 16:53 Ответить
ДОН
Следующим шагом тюремщиков будет обращение в Европейский Суд на Тимошенко
показать весь комментарий
06.11.2012 16:53 Ответить
гостья
Ребята,не ругайтесь это ее выбор,вы бы тоже боролись за свободу,Ведь как только о ней перестанут писать,ей придется сидеть весь срок.А по сути рядом с ней должны сидеть многие и из правящей партии тоже.
показать весь комментарий
06.11.2012 16:54 Ответить
-ма
Да успокойтесь вы,ну худеет тётя......
показать весь комментарий
06.11.2012 16:54 Ответить
Олег Калашников
Благодарю за верную службу в интернете,друзья мои !
Но активность,активность на всех темах ! Партия ждет от вас результата и верит в вас !
показать весь комментарий
06.11.2012 16:54 Ответить
НИ ЦИЛЯ НИ ЖУЖА
НИ ДНЯ НЕ РАБОТАЛИ ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ- А ВЫ ШО ДУМАЛИ РАЗГОРИТЬСЯ АППЕТИТ И БУДЕТ ВАРЕЖКИ ХОХЛАМ СТРОЧИТЬ----------- НЕ ДОЖДЕТЕСЯ - мож подмахнуть кое де кое с кем кое что - не без выгоды
показать весь комментарий
06.11.2012 16:56 Ответить
гость
вот её колбасит. в стране такая драчка и без неё.эх как бы она сейчас выскочила на какуюнибуть сцену
показать весь комментарий
06.11.2012 17:00 Ответить
КАКАЯ ЖИЗНЬ БЫЛА
Рассказывать долго---роскошь,лучшие кутюрье.бриллианты,почести,связи,любовь.....В итоге---тюряга....вывод-бабьё,не лезьте в грязь политики,живите,кем жили-женщинами,матерями,любовницами.так лучше-проверено.а тутачки исчо новый суд карячится-не миновать прибавки срока,день млека не пить....нафуй тебе ЭТО было,Йуля? У тебя было В С Ё.Теперь,вместо этого-позор.женщина и тюрьма-нонсенс.Даже и выпустят тебя-------клеймо зэчки навек не вытравится.Эту туфта и придумки соплежуев,разнящих простую уголовщину и политика--------чушь,Йуля.Зэк есть зэк.Хоть какой.Твоя жизнь не удалась.Из-за твоей неуёмной алчности и жажды власти.Пропала баба вчистую.Как по мне-лучше не жить,чем ЭТО.Главное,стыдоба аццкая....мрак какой.
показать весь комментарий
06.11.2012 17:02 Ответить
вона так же голодает
как и болеет на шпильках. Интересно, кто-то еще верит в ее очередное шоу ????? Ну за исключением Меркель конечно и Ребеки "зеленой"
показать весь комментарий
06.11.2012 17:02 Ответить
кодр
Господи, дай цим недоумкам,що гадять на сайті, хоч трохи клепки ........Хоча, якщо дурне вродилося- дурним і здохне
показать весь комментарий
06.11.2012 17:07 Ответить
Петр
Так она под одеялом сало хавает
показать весь комментарий
06.11.2012 18:37 Ответить
Богдан
Це точно
показать весь комментарий
06.11.2012 18:49 Ответить
Я
не симпатик Тимошенко,но меня бесят ваши комменты.Сразу распознал стаю шакалов и потенциальных петухов.И место ваше у параши.Ни один из прошедших систему сизо-колония не напишет такой х..ни.Если бы вас хоть на неделю,то изошли бы и сплями и дерьмом.
показать весь комментарий
06.11.2012 19:10 Ответить
Petro
ТИМОШЕНКО ЗАВОДИ В ТУРЕЧИНІ, АНГЛІЇ, КАЛІФОРНІЇ, НА КІПРІ МАЄ!
ХАЙ 200мільярдів У СИРІТ,КАЛІК, СЛІПИХ ЗДЕРТИХ З ЛАЗОРЕНКОМ ПОВЕРТАЄ!
ЖИТТЯ ГЕТЬМАНА, ЩЕРБАНЯ, МОМОТА - ХАЙ ВОСКРЕСИТЬ!
НЕ У НІМЕЧИНУ ЧИ ДО ПУТІНА БІЖИТЬ- А ХАЙ СИДИТЬ І НЕ ВЕРЕЩИТЬ!

У ТЕРНОПОЛІ НА МІТИНГУ Юрій КАРМАЗІН ПРОЩЕННЯ ПРОХАВ!
КАЯВСЯ, ЩО ТИМОШЕНКО ЗЛОДЮГУ З ТЮРМИ ВИТЯГАВ!
КАЗАВ ВОНА І ДИТСАДИКОМ НЕ КЕРУВАЛА!
ВСЕ КРАЛА, БРЕХАЛА, УБИВАЛА, ХАБАРІ ДАВАЛА!
показать весь комментарий
06.11.2012 19:30 Ответить
Иван
Лутковская - матерая жидовка, находящаяся на службе бандитов и защищающая только их интересы. Эту лукавую бабу следует гнать поганой метлой.
показать весь комментарий
07.11.2012 08:47 Ответить